Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЕКЛАРАЦИЯ МОЕГО РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ, от тех, у кого его ещё нет Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

994317СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016, 12:23 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Темы для размещения деклараций

Декларация от моего Родового поместья_Россия - http://forum.anastasia.ru/topic_52808.html
Декларация от моего Родового поместья_Зарубежье - http://forum.anastasia.ru/topic_52809.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

738390СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Декларация о моем принятии участия в создании Родового поместья

Я, Симакова Татьяна Сергеевна, проживающая в настоящее время с семьей в городе Москве, осознала необходимость создания Родового поместья в пределах своей Родины, находящейся в границах Российской Федерации и в пределах земель, доступных для создания маленькой Родины.
Согласна иметь землю площадью не менее 1 га для совместного проживания с семьей и на правах пожизненной собственности с правом передачи ее детям и внукам своим для проживания на этой земле в мире и согласии.
Уверена, что подобные изменения в моей жизни и жизни моих детей и внуков, принесут ощутимую пользу моей Родине. Обязуюсь содержать свое поместье и близьлежащие угодья, мне не принадлежащие, в санитарном состоянии, позволяющем оздоровить не только тело и душу человека, но и природу:
1. Не применять химические удобрения с целью восстановления естественных форм природного и животного мира этих мест.
2. Высаживать деревья и цветы и травы не только на территории своего поместья, но и в местах требующих восстановления жизнедеятельности природы.
3. Жить в мире и согласии с соседями, создающими свое Родовое поместье вблизи моей маленькой Родины.
4. Решать совместно (в форме принятой на общей ?сходке?) вопросы, касающиеся совместного использования общей территории для обеспечения необходимых форм жизнеобеспечения, как поселения в целом, так и отдельных Родовых поместий.
5. Своим собственным примером утверждать светлые мысли и чистые помыслы для совершенствования жизни в дальнейшем.
6. Соблюдать Правила Закона ?О Родовых поместьях?, принятого на уровне Государственной власти
Российской Федерации и одобренного всенародным референдумом.


При более глубокой осознанности своей мечты и своего назначения, Декларация может изменяться, совершенствуясь, но уверена, что основные принципы останутся. Это мой первый действенный шаг к воплощению моей мечты. Я верю в то, что Закон о Родовых поместьях будет принят, поэтому пишу об этом в утвердительной форме. Ведь это пока моя мечта и она доведена до логического конца.

В Законе о Родовых поместьях будут прописаны общепринятые условия и посильные обязанности, позволяющие общими усилиями воскресить нашу Родину, возродить ее духовную силу и показать всему миру преимущество использования земли по прямому назначению, помысленному изначально Богом.

При написании данной Декларации, руководствовалась информацией и идеями серии книг В.Мегре ?Звенящие кедры России? и предложенными вариантами деклараций.

Спасибо за поддержку и всем, кому мои мысли пришлись по душе.
Теперь я все больше уверена, что когда каждый человек сам будет создавать образ своей маленькой Родины, сам напишет свою декларацию, он вложит туда все свои самые красивые мечты, идущие от всей души. И когда соберется много таких личных деклараций, их можно обобщить в одну, способную представлять огромный коллектив уже создавших свои поместья и желающих создать. Она позовет за собой даже тех, кто не знал или не верил что такое возможно. Сегодня с такими декларациями можно знакомить читателей в изданиях доступных для подобной информации. Люди уже сегодня начнут процесс осознания не только необходимости, но и веры в исполнение подобной мечты. Уже сегодня каждое существующее Родовое поместье может встречать своих гостей и просто проходящих мимо выставленной на всеобщее обозрение Декларацией. У каждого свое виденье и свой путь к этому моменту. А цель у нас одна. И пусть наша общая мечта преодолеет все преграды на своем пути и придет к намеченной цели в ближайшем будущем!...

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

738433СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zaveta,
Цитата:

При написании данной Декларации, руководствовалась информацией и идеями серии книг В.Мегре ?Звенящие кедры России? и предложенными вариантами деклараций
Вот этот вопрос тоже важно отмечать в декларации поскольку книги Мегре и содержат информацию на которой и формируется новое мышление и идеология.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
selestasvz




Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 134
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Россия, г.Новокузнецк

738435СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте !

Я посмотрел выступление Мегре, а также обсуждения на форумах.
И принял решение, что необходимо сделать красочную Декларацию, чтобы она стояла в одном ряду с "Правительственными грамотами".

Такую не стыдно и нашему Губернатору Тулееву отправить, который кстати так никому у нас в Кемеровской области земли и не дал (а здесь на сайте в новостях ложь пишут: подробнее).

И на руках иметь, чтобы людям показывать. И главе района зашлю обязательно !

В общем вот мой вариант:

Image

Его распечатываем на формате А3 - толстой бумаге и сгибаем пополам.
Можно заламинировать

А кому понадобиться - исходник для corel здесь:
http://ecosib.z42.ru/sites/default/files/declaracia_shablon.zip (4,74Мб)

Там Вы сможете изменять текст и писать свой вариант !

_________________
Дудкин Андрей, г.Новокузнецк
http://ecosib.z42.ru - Родовые Поселения Сибири
http://edu.z42.ru - Образование в РП.
http://straw.z42.ru - Новые технологии домов из Соломенных Блоков
http://selestasvz.rutube.ru/ - Видео-ролики из нашего поселения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

738454СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

selestasvz, Андрей, спасибо!!!

Zaveta, Татьяна, преклоняю перед Мыслью твоей колено.
Все струнки души проиграли, пока читал Декларацию от тебя, спасибо!!!

Ребята, что мне хочется предложить. Пусть многие выложат декларации, написанные своей душой, на этом форуме. Они будут вдохновлять, всех кто будет их читать, к написанию своих деклараций. И если вы согласитесь, эти Декларации можно направлять в редакции наших газет. Пусть их читают все.

У себя на Вятке, выпустим буклет или альманах с названием ?Что такое Родовое поместье? (название предположительное), в котором напечатаем все Декларации. Пусть с этим знакомятся люди, не читавшие книги В. Мегре. Это поможет нам создать общественное мнение у народа. В наступающем кризисе это будет очень актуально.

Жду ваших мнений и предложений

Добавлено после 1 часов 14 минут:

Друзья, это не апрельская шутка, это серьёзно Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

740638СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Мне нужно вам, тем кто в этой теме, сказать очень много, я чувствую, что вы сможете меня понять! Но не могу собраться никак написать, чего-то не хватает.
Я чуть позже напишу, а пока отвечу на твои вопросы, Никола.


1. Готовы ли мы сотворить реалистический Образ своего РП? Если не готовы почему?
В деталях я не могу, потому, что не нашёл место ещё, да грехи не пускают, а в общем создаётся постепенно

2. Нужен ли нам референдум?
Не знаю пока.

3. Что нужно сделать, чтобы как можно больше людей восприняли нашу Идею, и наша мечта как можно быстрее воплотилась?
Делать, то что соответствует плану Анастасии изложенном в книгах Мегре, ведь это её план!


4. Как на нашем форуме объединить светлые мысли людей в единое направление с последующей их реализацией (вывести взаимоотношение на принцип ВЕЧЕ)?
Нужно внедрить, закрепить и не отступать от главного правила и принципов Вече на нашем сайте. Всё эти правила есть в твоей поэме посвящённой коллективной мысли. Я когда с мыслями соберусь остановлюсь на них подробно.

5. Какой вы видите структуру нашего движения, начиная с регионов, заканчивая международным сообществом?
Должны быть организованы "домики" ЗКР в городах и крупных поселениях. В этих домиках должна собираться инициативные группы и все кто хочет и решать задачи на местах: организовывать землю под РП налаживать отношения с местной властью используя правила Вече.

6. Какую долгосрочную программу движения нашего вы можете предложить?
Нужно делать всё одновременно, параллельно, кто, что умеет. Как в твоей поэме:

Кто-то организовывает отправку телеграмм с просьбой узаконить День Дачника и Праздник всей Земли. Кто-то пишет проект закона о этом Дне и вносит его в Гос.Думу
Кто-то создаёт закон о РП и думает о поправках во вторую статью нашей конституции и о понятии Родовая Земля.
Кто-то организует домик ЗКР в своём городе
Света и Таня, к примеру занимаются сбором деклараций. Т. е. каждый делает то, что он умеет, что у него лучше получается.
Есть люди кто, уже создал автономную систему электроснабжения поместья, я знаю одного, который уже написал Историю Земельного Права с древности по настоящее время!
Но много таких у которых вектор пока вращается и не к чему конкретному не приложен. Что-бы это исправить, нужно довести эти правила и принципы Вече из твоей поэмы до организаторов сайта, что-бы всё это узаконить на сайте и довести до хранителей и посетителей, а они в свою очередь каждый в своём поселении! В результате уйдёт ненужная болтовня утихнут споры и КПД сайта и всего нашего движения увеличится в разы!

Дед не случайно тогда Мегре выдал инфу эту про Вече, да торжественно так преподнёс, как буд-то реликвию бесценную передал! В ней весь ключ к возврату к первоистокам!
С уважением, Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

740959СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967 писал(а):


4. Как на нашем форуме объединить светлые мысли людей в единое направление с последующей их реализацией (вывести взаимоотношение на принцип ВЕЧЕ)?

В Уфе В,Н, Мегре сказал . что такое ВЕЧЕ :
"я скажу про Родную партию. Почему вы не организовали Родную партию и так далее. Я. Ну я не знаю, почему ее не организовали. Пожалуйста, кто хочет, организовывайте. Просто я не принял в этом участие в определенный момент. Понял, что такой подход организационный, который вот существует сейчас, он ненормальный. Потому что что бы не организовывали, как говорит Черномырдин, всегда получается ЦК КПСС. Значит, нужна какая-то другая организация. Вообще мне было непонятно. И в то же время мне очень хочется, чтобы была родная партия. И я подумал, что вот я организовываю Родную партию. Я являюсь членом Родной партии и в ней состою я и может моя семья. Но я не настаиваю. Если они разделяют мои взгляды, пусть там состоят Анастасия, дедушка, еще кто-то дочь там. Но я вот пока один состою в Родной партии. Никак не оформляю, но скоро сделаю себе значок и повешу. А Вы, может быть, тоже создадите свою родную партию, в которой Вы будете и ваша внучка. Или может быть дочь. И вы тоже создадите Родную партию. И Вы и Вы. И вот много родных партий и тогда действительно крутая партия. И у них нет ЦК КПСС. И у нее не будет, ими никто не руководит, они сами принимают решение. И они на выборах, ну когда там идут выборы, за кого-то голосуют, за кого? За тех, кто понимает идеи. И иногда вот эти вот руководители родной партии встречаются все вместе. Вот так вот встретились вот вам и съезд родных партий, и они могут принять какое-то решение, могут принять какую-то резолюцию, могут принять какую-то декларацию, а потом разъехались и опять живут в своих поместьях. Это принцип Новгородского вече. Но я думаю, что в этом есть какой-то смысл, поэтому я уже организовал свою родную партию. Буду рад в следующем году, может быть к осени, или за год перед выборами встретиться на съезде еще с другими родными партиями. "
Я Светлана состою в Родной партии моего рода , пока одна . Еду на конференцию Родных партий , в Нижний Новгород . Буду решать вопросы по принципу НОВГОРОДСКОГО ВЕЧЕ, для блага моей Родной партии. Моей Родной партии нужен ЗАКОН О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ, так как земля на моем гектаре сельхоз угодия в моей частной собственности. Для принятия ЗАКОНА.Моя Родня партия собирает ДЕКЛАРАЦИИ моего родового поместья со всех регионов РОССИИ.
Прошу всех , кому нужен закон о РОДОВЫХ Поместьях, сдать Декларации вашего родового поместья лично мне в руки на КОНФЕРЕНЦИИ в Нижнем Новгороде.
Заполненная мной Декларация моего родового поместья является
программным документом моей Родной партии.

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

741132СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родовое поместье ? это место, где живущими, формируется пространство Любви. Это основа его существования. Все остальное ? это подспорье, необходимое для жизнеобеспечения живущих в нем.
Не будет сформировано пространство Любви, Родовое поместье перестанет существовать как оплот семейных взаимоотношений, являющихся продолжением здоровых, крепких ветвей Рода на все последующие времена и единения с природой.
Когда я писала свою декларацию и говорила о земле как о собственности, которую просила закрепить за мной и последуюшими поколеньями, я подразумевала не клочок земли, который государство передаст мне на праве личной собственности с правом распоряжаться.

У многих и сегодня есть загородные участки, которые кормят и дают кров, которые они могут передавать по наследству. Родовое поместье или пространство Любви, о котором мы говорим на этой теме и в декларации ? это нечто большее. На этой земле расцветет красота души каждого человека, пробудится любовь во всем разнообразии этого чувства. И передаваться поколениям будет не земля, не дом, а та атмосфера, которая родится из светлых чувств и любви, подкрепленная знаниями первоистоков. Все это будет закладываться уже сегодня независимо от того, платная эта земля или бесплатная.

По моему пониманию декларация имеет на сегодня две цели. Первая цель ? создание образа свей мечты счастливой жизни. Это может каждый, даже не имеющий земли.
Вторая ? это цель приобретения или получение в пользование земли для воплощения этой мечты. Это вторая часть мечты, которая для кого-то уже исполнилась, а для кого-то остается пока мечтой. Обе цели не могут существовать друг без друга на момент создания Родового поместья. Вторая цель оказалась более сложной. Человек, не имеющий возможности купить землю, может бесплатно получить ее только на основании принятых обществом законов. Будет ли это во власти одного президента или это решение должно пройти более сложный путь, но эта преграда на сегодняшний день существует, хотя и не ставит точку на мыслях ищущих выход.

Для чего нам нужен Закон о Родовом поместье? Наверное, не для того, чтобы просто пополнить их коллекцию. Этот Закон предусматривает передачу земли в бесплатное пользование тем, кто в силу создавшегося материального состояния не может приобрести ее, но мечта иметь свою маленькую Родину у него сильна. Закон ? это обязательное и непреложное правило, определяющее взаимоотношения между членами сообщества, организующих поселение из Родовых поместий и условия получения земельного участка. Во всех случаях этот закон не будет идеален (любой закон ? это обобщение ситуаций) и является вынужденной необходимостью, определенной Общественным строем.

Невозможно определить рукописным законом правила построения своего внутреннего состояния души, естественность взаимоотношений как внутри семьи, так и с окружающими. Законы взаимоотношений не могут быть постоянны в определениях и правилах. Как бы не было названо Собрание принимающее общее решение, оно должно оставаться мудрым исходя из ситуации и если что-то ?несраслось?, оперативно менять линию решения. Мудрость не знает границ, но она собирательна. Она по крупицам собирает опыт, обобщая его и варьируя им в зависимости от индивидуальности ситуации. Любое правило определяет только общие черты, в остальном же, оно должно быть свободно в решениях. Здесь, на мой взгляд, не должны предусматриваться наказания (даже в мыслях), да и строго определенные ограничения. Любая направленность мысли должна стремиться в сторону светлых сил, иначе гордыня вернется и повернет все в недалекое прошлое, от которого мы сегодня стремимся уйти в светлое будущее.

Я думаю, что понимание этого и является подготовленностью к созданию Родовых поместий.

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

741305СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Да закон не будет идеален с духовной точки зрения, но он нужен, вот смотрите!
Zaveta, Когда я писала свою декларацию и говорила о земле как о собственности, которую просила закрепить за мной и последующими поколениями, я подразумевала не клочок земли, который государство передаст мне на праве личной собственности с правом распоряжаться.

С точки зрения плана Анастасии, иметь РП в собственности - ошибка. Потому, что собственность придумана Кратием и смысл её таков, что собственником является тот у кого больше прав - влияния, финансов и просто возможностей. Спросите любого бизнесмена и он подтвердит это - да сегодня это моё, но нет гарантии, что завтра не придёт кто-то и не перекупит это всё вместе со мной! Поэтому нам нужно в законодательной форме дистанцироваться от собственности и узаконить как альтернативу ей другое отношение земли к человеку. Например - имение, которое происходит не от глагола иметь, а от существительного - имя. Таким образом РП должно находиться в имении у человека, а не в собственности. И ещё один важный момент, нужно менять вторую статью конституции - где самым важным является человек и его, якобы свободы. На самом деле это блеф, какой человек? какие свободы? Всё опять сводится к правилу: Тот прав у кого больше прав... Так вот главной ценностью государства должна стать семья - неделимая ни под каким предлогом с её правом на РП находящегося в имении, как продолжении Рода. Человек - его семья (Род) - Родовое Поместье. Земная троица, если хотите.
С такими законами проще будет людям создавать пространство Любви. Они нужны! Хоть и не панацея.
С ув. Сергей.
P.S. Это не я придумал - всё это открылось в ходе дебатов и размышлений нескольких человек которое происходило на сайте Родной партии. Сейчас сайт здорово изменился и найти там, что-то из тех размышлений не представляется возможным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

741341СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967 писал(а):

Человек - его семья (Род) - Родовое Поместье. Земная троица, если хотите.
С такими законами проще будет людям создавать пространство Любви. Они нужны! Хоть и не панацея.
С ув. Сергей.

Ответ пишу из стенограммы 9 мая 2008 года.
"Вот эта Земля, которую вы имеете сейчас, вот эта ваша, те кто называет Родовые Поместья. Те, кто не называет Родовые Поместья, не принимают идеологию, я о них не говорю у них нет ничего пустота.
Я говорю о тех, кто принимает идею Родовое Поместье, он назвал это Родовым Поместьем в память о своих предках, то есть он собирает род. "
То есть, он взял мысленно и собрал, но не весь, но часть своего Рода. Понимаете, ну можно сказать это мистика, но когда человек подумал о своих прародителях , это уже хорошо. Он придает силу, он их собирает воедино, а следовательно . он собирает знания . энергию и таким образом., если это все правильно сделать. Можно собрать в плоть до пра, пра пра пра пра за миллионы лет, потому если вы сейчас существуете , вы живете то где то ваш род идет и имеет начало, которое разбросано , размазано с какой то целью, за чем то по все Земле. Вот эти моменты , они очень важны. О них нужно думать , их надо знать.

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

741344СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svas, В Уфе В,Н, Мегре сказал . что такое ВЕЧЕ :
И иногда вот эти вот руководители родной партии встречаются все вместе. Вот так вот встретились вот вам и съезд родных партий, и они могут принять какое-то решение, могут принять какую-то резолюцию, могут принять какую-то декларацию, а потом разъехались и опять живут в своих поместьях. Это принцип Новгородского вече.

Да - правильно! Но из этих скудных предложений сложно людям понять, что-же это. Я не обвиняю ВН, просто ему столько всего нужно успеть, что где-то он ограничивается двумя предложениями, давая нам самим всё додумать! Что-бы было коллективное творчество, а не монолог одного умного человека.

Я попробую развернуть слова ВН, чтобы открылась суть Вече. И очень хочется услышать ваше мнение по этому поводу!

...Однажды решался вопрос, как и где организовать место для проведения ярмарки и праздников и одна девчушка, лет пяти подбежала к совещающимся и говорит, а как-же... если пить захочется на ярмарке, или умыться просто и лошади ведь без воды не могут - давайте выкопаем там колодец! Выпалила юная Богиня. Посовещались взрослые и тут-же включили в образ наличие колодца возле места ярмарки. И разошлись потом. Проходит время, девчушка видит нет колодца до сих пор. Бежит она к прадедушке и говорит ему - дедуля, я на вече колодец предложила там построить, пойдём с тобою место хоть определим его. Идут они с дедом, а девчушка приговаривает - вода там вкусная должна быть и прохладная, но не холодная, полезная вода. Ты дедушка такую вот найди, ведь есть она! Вот выпьешь той воды и сразу взрослой станешь и жениха себе найдёшь - богатыря..., я бы пошла-б за ним куда позвал... Мы будем счастливы! - вдруг торжественно заявила она. Дед шёл и улыбался в усы, узнавая слова и мысли младшей дочери... Нашёл дед место то заветное с водою вкусной недалеко от ярмарки, отметили они его. Потом молодёжь выкопала там колодец. Облагородили его брёвнами сделали настил перед ним и ведро с кружкой там поставили, а метрах в десяти поильню для лошадей. Девчушка та, их всех туда водила на строительство колодца.
Так у людей эпохи той смысл в жизни с детства был у каждого. Их тех людей не возможно было одолеть ни чем. Так и у современных - будет смысл в жизни, ни наркотики ни пьянство ни распутство не одолеют их никогда.

Вече было нужно для того, что-бы создавать коллективный образ, который впоследствии должен был реализоваться, т. е. воплотиться в жизнь и заработать.
У Вече есть три основных этапа, а главное правило - одно.
Сначала создавался образ (проект, план). В нём было всё до мельчайших деталей. Он создавался путём внесения предложений от участвующих в Вече.
Второй этап заключался в следующем: каждый проживал этот образ, т. е. представлял уже воплощённый образ и себя вместе с ним. В процессе этого проживания каждый находил, для себя решения воплощения этого образа - лично для себя самого. Т. е. находил то, что именно он будет делать и как участвовать в воплощении образа.
И третий этап, заключался в следующем: Все расходились и начинали делать то, что каждый для себя наметил - что ему по силам. А образ, он как-бы подгонял, вёл за собой людей(участников проекта) к воплощению его. Потому, что они все раньше умели вживаться в образ, сейчас так могут хорошие актёры.

Вот в примере с местом для ярмарки наша знакомая девчушка, лет пяти, очень аккуратно выполнила все три этапа, на подсознательном уровне.
Первый этап - это когда она предложила соорудить колодец и объяснила почему.
Второй этап: когда она увидела, что нет колодца стала думать, переживать, проживать его, что делать, и у неё родилось - как и кого привлечь. И созданный образ уж не давал покоя ей, он подгонял её, так она получила реализацию своей части от общего образа. В силу своего возраста она ещё не могла делать что-то самостоятельно - но образ был реализован. Да и плана чёткого у неё тоже не было - сначала уговорила прадеда место определить, а потом таким же способом уговорила молодых парней всю остальную работу сделать это и было третьим этапом - она сделала.
Мы находясь в сонном состоянии вполне сравнимы с нашей юной героиней пятилетнего возраста. А от сюда вывод начинать нужно, ведь у неё получилось. Значит и у нас получится и действовать можно через интернет, без физического приложения рук (если нет такой возможности).

А правило следующее:
В создании образа принимали участие только те, кто считал воплощение такого образа необходимым. Кто был в главном согласен. Т. е. выступать против было нельзя! (дабы не было споров ведущих к отсутствию результата)

Сейчас попробую развеять ваши сомнения по поводу вопроса который может у вас возникнуть. А как же сделать так, что-бы согласились все? Раньше если мысль была истиной, то все и соглашались с ней, и не нужно было кого-то убеждать или доказывать. Люди могли предвидеть последствия на много шагов вперёд, т. к. все были высоко организованными личностями высокого полёта. Поэтому ложную мысль ни кто и не выдвигал.
Сейчас - другие времена и ложные мысли в наших головах порой уводят нас в сторону. Всё это можно увидеть практически на любой страничке нашего сайта.
Так вот это единственное правило (которое я уже упомянул) появилось, когда началась деградация. И что-бы не погрязнуть в спорах, в которых образ искажается и гибнет, пришли к выводу, что в создании образа (участие в Вече) не могут принимать те кто не согласен с этим образом.

Если эту мысль о Вече примут в правлении сайтом и примут хранители, то нужно будет реорганизовать работу сайта, а именно:

1. Каждая страничка сайта предложенная любым посетителем, это и есть Вече.

2. На этих страничках люди кому тема эта по душе и интересна, строят и реализуют образ в три этапа, как это делали наши прародители.

3. Кто не согласен с темой не имеет права оставлять там сообщения, дабы не мешать создавать образ. Если оставил, то руководитель проекта или хранитель удаляют такое сообщение и предупреждают нарушителя.

КПД сайта увеличивается! Люди вспоминают как творили раньше. Споры прекращаются!
С ув. Сергей.


P.S. О самом главном чуть не забыл, Прочитайте поэму Николы, те-же три этапа и одно правило, только оно в самом начале (Текст не весь для лучшего восприятия информации):

И поняли они!
Что Образ Новой Жизни не в сопротивлении
и не в сражении с Системой должен исходить.
А в СИЛЕ ОБРАЗА и КРАСОТЕ его.
Когда в реальности текущей Человек
себя увидит в Образе другом,
его он сердцем примет и в него поверит, как в реальность.
Когда тот Образ целиком его сознание наполнит
и он почувствует, что Новый Образ постоянно с ним.

Когда он в Новом Образе живя сознаньем,
всю Красоту и радость, и Любовь из Образа того
теплом и светом разливает в эту жизнь,
в которой он сейчас живет,
тем самым, делая счастливыми других,
с кем он общается, по жизни с кем идет.
Тогда вот всё произойдет!
И Новый Образ вдруг в реальность перейдёт.
И людям только потрудиться нужно,
чтоб его приблизить.


Поверив в Силу Образа, в Мечту
и в то, что Мыслью можно управлять,
придумали проект те люди, действий план.
Как им Объединить стремление людей,
готовых создавать поместья Родовые,
в поток единый, в Единое Движенье Мыслей.


Назначен день был, время, место,
им оставалось только ждать.
Но и в эту встречу они вложили Образы живые:
Прожив всё, словно наяву,
как люди собирались,
как слушали внимательно и всматривались в Образ,
который из проекта раскрывался.
Как загорались их глаза огнем азартным,
и множество вдруг предложений
в дополнение проекта полилось.


И каждый для себя нашёл там дело,
пока вопрос с Землёй решался.
Там плотники, собравшись, поисками знаний занялись,
как праотцы дома рубили, а после этого
на встречах курсы проводили.
И печники там время не теряли,
всё тех же знаний для себя искали.
Там были кузнецы, изобретатели, ткачихи,
художники, поэты и певцы.
Юристы были там и финансисты.
Они же занимались оформленьем документов
и финансированием предлагаемых проектов.

Другие же, создав бригады,
занимались заготовкой леса для строительства домов,
строили дома и мастерские.
И не было там суеты пустой,
ненужных рассуждений.
У всех занятье было, увлеченье,
а так же не было в тех людях главного ? СОМНЕНЬЯ.

--
Исправлено Putnik Пт Апр 10, 2009 5:59 am


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Чт 09 Апр 2009, 22:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

741353СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, Понимаешь Сергей , то , что ты написал , где то , что то вычитал и написал.
Я тебе рассказываю свою Родовую книгу, свой опыт. Тип НОВГОРОДСКОГО ВЕЧЕ.
Все по новому понимаешь ?! Попробуй понять. Если я пишу Декларацию моего родового поместья и знаю , что моей Родной партии( пойми МОЕМУ РОДУ- МОЕЙ СЕМЬЕ) это полезно , то я и заполняю Декларацию и отправляю в место где собирают Декларации со всей России , для КРИТИЧЕСКОЙ МАССЫ - для принятия ЗАКОНА О РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ. Статус Земли надо поменять, давно уже нет Совхоза Ильинский , а земли сельхоз назначение не поменяли. Да , и с Родным государством надо вместе обустраивать Россию.Вместе с президентом Дмитрием Медведевым и премьер Министром Владимиром Путиным.
Инициатива с низу от народа нужна в данное время. А мы читатели книг серии ЗКР есть самая прогрессивная часть народа , та часть народа , которая знает , как выйти из мирового кризиса.
Вот пример сегодня в Поместье чай захотелось попить , так в магазин бежать не надо. Пошла в лес набрала лист черники и лист брусники и чай заварила. Попробуй такой чай , да с родниковой водой !!!

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

741359СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света, да я ж не против декларации совсем! Просто нужно, чтобы паралельно с декларациями и закон о РП тоже создавался и Праздник Земли отмечался и люди стали-бы творить, а Вече - ключ. Поэтому я столько места тут и вашего внимания занял. Я понимаю, что тема тут про декларации, но смотри как всё переплетается. Мысли то одни и те-же в пространстве летают.
С ув. Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

741393СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, мне нравятся твои мысли, как и мысли многих, кто высказывается за Родовые поместья и декларацию. Мысли о ВЕЧЕ тоже. Мы не всегда понимаем друг друга, потому что каждый из нас старается объяснить это так и теми словами, которые он смог найти. Да и к значению слов мы не всегда относимся одинаково. Но если остановиться на мгновение и постараться объединить эти высказывания, то можно увидеть, что какой бы широкой не была дорога ведущая к мечте и сколько бы людей по ней не прошло, она ведет нас к единой цели. Я согласна с тобой, что хорошо бы открыть на форуме темы "ВЕЧЕ" и обсуждать конкретные поставленные задачи. Во-первых, будет нарабатываться навык проведения ВЕЧЕ и будет формироваться его "Устав". Все это ново для нас, поэтому, чтобы найти "золотую серединку", которая будет узаконена единогласно, нужно время. Но учится нужно уже сегодня. Здесь незазорно и ошибиться в чем-то, и исправить что-то. На этом ВЕЧЕ мы будем принимать конкретные решения, устанавливающие не только само действие, но и время этого действия, а главное, мы будем знать конечную цель этого действия.

Сегодня мы много говорим о декларации, есть предложение отсылать декларации по определенному адресу, а дальше что? Как долго они будут там находится и их дальнейшая судьба? Кто конкретно будет освещать действия с этими декларациями, сообщать о количестве поступивших деклараций. И многое другое. Ждать пока их будет 2 млн. слишком долго, да и смотря для какой цели это количество. Может быть есть смысл сразу посылать их по назначению в оговоренные сроки. Ведь это можно делать периодическими акциями. Кто послал свою декларацию, то больше не посылает. Это может стать гораздо действенным, чем собирать их где-то до определенного количества. А когда уже эта акция станет очень массовой, можно предпринимать и более серьезные шаги. Все это должно быть более конкретным, тогда вера в это начинание утвердится. Это мое предложение.

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

741449СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 6:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik, я приношу свои извинения, что нарушила твою просьбу обсуждать вопрос декларации на другой теме. Я не проигнорировала его, а просто в азарте забыла об этом. Все вопросы настолько тесно связаны, а тема актуальна, что не хочется останавливать мысль, потом что это лишняя преграда для нее. Мое предложение, всего лишь предложение. Я думаю, что активность различных предложений позволит ускорить решение этого вопроса и перейти от обсуждения к реальным действиям. Воплощение мечты требует личного участия помечтавшего и насколько оно будет активно, зависит время ее воплощения...

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

741498СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967,
Цитата:

Если эту мысль о Вече примут в правлении сайтом и примут хранители, то нужно будет реорганизовать работу сайта, а именно:
1. Каждая страничка сайта предложенная любым посетителем, это и есть Вече.
2. На этих страничках люди кому тема эта по душе и интересна, строят и реализуют образ в три этапа, как это делали наши прародители.
3. Кто не согласен с темой не имеет права оставлять там сообщения, дабы не мешать создавать образ. Если оставил, то руководитель проекта или хранитель удаляют такое сообщение и предупреждают нарушителя.

КПД сайта увеличивается! Люди вспоминают как творили раньше. Споры прекращаются!
С ув. Сергей.

Да, Сергей, здорово! Вот тема новая для обсуждений, ВЕЧЕ. Каким хотим мы видеть сайт наш.

svas,
Цитата:

NAVIGATOR1967, Понимаешь Сергей , то , что ты написал , где то , что то вычитал и написал.
Я тебе рассказываю свою Родовую книгу, свой опыт. Тип НОВГОРОДСКОГО ВЕЧЕ.


Света, Сергей привёл очень яркий образ, пример того, как мы можем всё решать. Декларации являются звеном, частью тех мероприятий, которые нам предстоит ещё сделать. Они на сегодняшний день очень важны для последовательности дальнейших действий. Декларация ? это видение и осознание каждым значения Родового поместья, заявление о себе и о своей воле. Это очень важно для принятия Закона о РП, но впереди ещё множество увлекательных мероприятий по трансформации различных Образов и программ. Мы можем изменить предназначение денег. Силой мысли коллективной можем снять напряжение в гонке вооружений, если осознаем, что Мысль коллективная и есть самое мощное оружие во Вселенной.
Да много ещё всего, что покажется нам значимым и интересным. Но для этого очень важно осознать принципы ВЕЧЕ.

Zaveta,
Цитата:

Сегодня мы много говорим о декларации, есть предложение отсылать декларации по определенному адресу, а дальше что? Как долго они будут там находится и их дальнейшая судьба? Кто конкретно будет освещать действия с этими декларациями, сообщать о количестве поступивших деклараций.


Татьяна, по моему мнению, нам очень важно знать, какое количество и из какого региона поступают Декларации. Если мы сегодня говорим о Движении, то оно должно быть видимым и понятным. И речь идёт здесь не о контроле, а о владением ситуацией. Где-то, кто-то, в каком-то регионе не донёс до единомышленников данную информацию, в результате ? желающие есть, действий нет. Это тоже необходимо учитывать.
Поэтому ? хаотические мероприятия нам можно организовать в единые действия. А для этого необходимо владеть информацией. Необходимо в нашем фонде или на нашем сайте создать информационно-аналитический центр. И организовать быстродействующие региональные подразделения.

Antib,
Цитата:

Ядрёную бомбу готовите?

Даже мальчик Вовочка в тайге знает, что энергию надо р-а-с-с-о-с-р-е-д-о-т-а-ч-и-в-а-т-ь!


Виктор, здравствуй!

Что-то ты какой-то задиристый. Если есть возможность знания и мудрость проявить, достойно участвуй в обсуждении вопросов важных. Нет, создай свою тему, в которой и проявишь, то на что ты способен. Будь другом, не мешай.

Не нужно путать ядерную энергию с энергией Мысли. У них различные вектора. Одна взрывает и разрушает, другая радость приносит и созидает.


Зевс,
Цитата:

ХИ-хи. А выигрывает всегда, кто последний прозвенит в звонок! ПИ!


Дружище, вышесказанное к тебе тоже относится.


Zaveta,
Цитата:

Putnik, я приношу свои извинения, что нарушила твою просьбу обсуждать вопрос декларации на другой теме. Я не проигнорировала его, а просто в азарте забыла об этом.


Татьяна, всё что здесь обсуждается всё в лоне темы единой. Наш вопрос состоит о Декларациях и методах донесения мыслей и намерений наших.

Большое спасибо всем за участие Солнце! Солнце! Солнце!

Кроме хулюганов Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB