Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Украина. Весёлая Слободка. Новое поселение возле Киева Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
slavic



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

732119СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта информация для тех, кто устал искать свой кусочек земли недалеко от Киева, для тех, кто уже сейчас готов начать обустраивать своё поместье и при этом иметь возможность быстро добираться до города ...
Подробнее:
довольно длительный период времени занимались поиском земли под поселение возле Киева.
Практика показывала, что бесплатно получить землю в таких местах практически не возможно.
Прошедшим летом мы нашли очень привлекательный небольшой участок земли и были готовы его купить, стоимость тогда была около 100дол./сотка (12-13тыс. дол. участок около 1га). Остановило повышение цен почти в 2 раза.
Сейчас ситуация с ценами абсолютно поменялась. Они упали в 3-4 раза.
И самое главное, появилась возможность избежать длительного процесса оформления земли в собственность.
Приветствуем присоединение к нашей группе семей, или любого, кто готов не ждать возможности войти в действующее поселение, а создать его самостоятельно, причём в кратчайшие сроки. Сейчас это реально, как никогда.
Большей информацией с удовольствием поделюсь при личной встрече или по т. 0443614907

--
Исправлено Андрей Жуков Вт 12 Янв 2010, 5:28


--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 13 Дек 2016, 18:08
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RiseLost



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 81
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поселение родовых поместий Веселая Слободка

732225СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Мы готовы еще вчера! Smile Будем ждать новой информации... Солнце! Idea Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Aprilsun




Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 4



732568СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нас тоже заинтересовала информация. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slavic



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

732906СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень приятно, что за такой короткий период времени откликнулось довольно много серьёзно настроенных людей. Думаю, в самое ближайшее время начнём оформление первого участка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slavic



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

733846СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго вечера всем всем, ожидающим сегодня новостей по нашей теме.
Немного новой информации появилось, но в телефонном режиме оказалось очень нелегко каждому её передавать. Прошу понять меня правильно - я очень хочу с каждым поделиться и донести, то что знаю. По-этому основную информацию я буду выкладывать каждому в письменном виде, кто оставит свои координаты(эл. почту и тел.) у меня в личке. Этот момент ещё важен тем, что я увижу конкретнее количество, желающих приобретать землю...
Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lesna



Возраст: 52
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Тернополь (Украина)

734998СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Вячеслав!
Как продвигаются твои прекрасные начинания с началом оформления земли?
Мыслено тебя поддерживаем в твоём замечательном начинании.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slavic



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

735166СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила, приветствую тебя! Всех держу в поле информации... Сейчас не лёгкий момент, пытаюсь перейти к основному этапу наших начинаний Солнце! в кратчайшие сроки. Спасибо за поддержу, я очень её чувствую при каждом разговоре и переписке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slavic



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

735424СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня. Думаю, пришло время обсудить некоторые вопросы на общей встрече...
Среда 18.00
Надеюсь, киевляне и все, у кого будет возможность в это время быть в Киеве, встретятся со мной и друг с другом.
Прошу в личку или в ящик дать подтверждение своего присутствия - от этого будет зависеть место встречи, о котором сообщу несколько позднее.
Если кому-то время не удобно, возможно изменение на 1-2 часа. Жду вашего реагирования...
Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slavic



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

735804СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Метро Нивки, маршрутка 743д, до Петро-Павловской Борщаговки, остановка Пожарный переулок, ехать от метро 15-20мин. Встречаю на остановке 25.03.09 (среда) в 18.00
Для тех, кто, возможно, едет на авто - Петро-Павловская Борщаговка, ул. Киевская 25 (частный дом)
Детали уточняйте по тел.
Всем удачи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slavic



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

736816СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем.
Появилась новая информация.
Перед тем, как ехать завтра на землю, хотелось бы всех собрать ещё раз, можно прямо перед выездом. Пожалуйста, постарайтесь быть все, даже не совсем здоровые и очень занятые. Возможно, со следующей недели будем рассматривать документы по конкретному участку, для этого появились все предпосылки...
Время и место выбирайте сами (я освобожу день). Как предложение - 12.00 на М. Житомирская Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RiseLost



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 81
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поселение родовых поместий Веселая Слободка

736848СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проведя некоторые исследования...
Кому интересно выбор той местности весьма неплох по экологии, воде, удаленности от жд, дорог, крупных городов и многому другому. Все, что ближе к Киеву в какой то степени хуже... хотя бы по загрязненности грунтовых вод.
Здесь информация подробнее: http://slavs.org.ua/ukraine_survival

Что касается закрытости и возможности расширения - больший участок подходит для этого намного больше. Ручей(первое время гипотетическая возможность обойтись без скважины, колодка), лес, единый большей участок, закрытость, судя по картам автомобильных дорог и возможности их загрузки... вторичка, т.е. купил и забыл.

Первый участок меньше, возможность расширения гипотетическая, (не прямая, и не удобная, через дорогу, через лес и т.д.) расположен возле дороги менее закрыто, проблема с выводом паев, первоначально по информации все способы продажи первички являются нелегитимными, так делают, но это нелегкий и с юридической точки зрения не защищенный путь. (о чем говорит профессура Юридического факультета кафедры земельного права Шевченковского вуза).

Это лишь информация, которуя для себя подчерпнул я, исследуя карты со спутника, карты области, карты экологического, радиационного загрязнения и т.п. Часть информации по ссылке выше. В идеале нужно смотреть все, и определяться уже по месту. Как кажется мне, у большего участка больший потенциал и минимум проблем, и наоборот.
А так, конечно нужно смотреть оба. Спасибо за внимание. Если можно на 11 утра, предлагаю не терять времени, и на 11:00 встречу назначить(на встрече договорились выехать а 10:00), суббота, многое нужно успеть. Если большинству лучше на 12, давайте на 12:00.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Uxolya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 12



736884СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам чем раньше, тем лучше Smile В 10-11 - оптимальный вариант.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slavic



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

736892СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RiseLost, Спасибо, если честно подобной информацией не интересовался, больше расчитывал на общие ощущения. А они, как оказалось, полностью совпадают с выше описанным.
Единственное... я очень уважительно отношусь к юристам, и понимаю их на все 100, но практика (опыт людей, котрые пытались купить или купили землю) и реалии показывают (по крайней мере мне), что существуют абсолютно чёткие и прозрачные пути приобретения земли, и Закон их трактует далеко не всегда однозначно, как и почти всё, что происходит в юридической плоскости на Украине.
По-этому я намерен действовать конечно же аккуратно и расчётливо, но быстро и уверенно.
Что касается времени, 11 - это максимум, на который успеваю.
До скорой встречи!

Добавлено после 6 часов 5 минут:

Я так понимаю, что встречаемся всё-таки в 11.00
Может, для кого-то удобней Life - это тоже мой ном. 0637150190
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slavic



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

737327СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня должны определиться с разметкой участков на актах (будто бы уже есть конретные предложения), по-этому желательно встретиться ещё раз. Звоните...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uxolya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 12



737617СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро Smile
Сегодня встречаемся? Если да, то давайте в каком-нить парке, например Дорогожицком Smile
Отзывайтесь, когда и где?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB