Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Украина. Весёлая Слободка. Новое поселение возле Киева Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
RiseLost



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 81
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поселение родовых поместий Веселая Слободка

739089СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я понял, предварительная встреча - 20:00 сегодня, кто может раньше, то раньше, я постараюсь подъехать к 19:30.

Добавлено после 2 минут:

Uxolya писал(а):
Если пораньше, можно в обеденный перерыв где-то на воздухе Smile Например, на Дорогожицкой в парке WinkWinkWinkWink
или в другом не сильно загазованном и загаженном месте Smile (я буду с деткой)


Я думаю в обед вырваться у всех не получится, у меня так точно, разве, что это не будет район м. университет, ботан. сад, но я думаю до обеда Слава не успеет решить дела, которые были запланированы им вчера, потому давайте точно на вечер...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Uxolya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 12



739094СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо Smile
Вечером, так вечером Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lesna



Возраст: 52
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Тернополь (Украина)

739283СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия тебе, Слава и всем остальным тоже!
С нетерпением ждём новой информаци, собираем чемоданы, думаю после Пасхи приедем, а может и раньше!!!!
Удачи всем! Smile


Последний раз редактировалось: Lesna (Вс 05 Апр 2009, 1:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slavic



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

739304СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И так, воскресенье 05.04.09, 10.00. ст. М. Житомирская,
сбор всех, включая новых желающих взглянуть на Поселение Солнце!
С транспортом постараемся определиться на месте.
Всем удачи!

Добавлено после 13 часов 47 минут:

Я подключусь уже на Соф. Борщаговке, по-этому конкретное место встречи определяйте сами...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RiseLost



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 81
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поселение родовых поместий Веселая Слободка

739508СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тех, кто знает, предлагаю встретиться на том же месте, как в прошлый раз.
Для тех, кто не знает - м.Житомирская на выходе из метро по проспекту победы ближе и в сторону кольцевой автодороги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
slavic



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

739538СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У кого есть свободные места, отзовитесь. Могу взять 2 человека
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RiseLost



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 81
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поселение родовых поместий Веселая Слободка

740781СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, старт дан. Поселение создано, приобретены первые участки. Солнце! сюрприз нет Есть свободные земли, приглашаем всех желающих. Звоните, пишите... Солнце! Smile Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

740828СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RiseLost писал(а):
Итак, старт дан. Поселение создано, приобретены первые участки. Солнце! сюрприз нет Есть свободные земли, приглашаем всех желающих. Звоните, пишите... Солнце! Smile Idea
Поздравляю с приобретением земли! Smile

Однако, создание поселения - это процесс, в котором земля - важный, но не самый главный фактор.
Почему? - можно почитать например на сайте поселения Ковчег: http://eco-kovcheg.ru/thinks.html

Вы уже думали над основными принципами своего поселения?
Сколько всего участков у вас будет?
Сколько участников собираются переезжать на землю в ближайшее время, чем планируют заниматься в поселении?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
slavic



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

740865СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем.
За последние 3 дня только сейчас добрался до интернета и сразу хочу всех поздравить от всей души с осуществлением моей и вашей... - нашей Мечты - рождение нового Поселения в Украине. Да, ещё многое впереди, но многое уже сделано, благодаря нашей основной инициативной группе, ребятам, которые за короткий период времени прониклись тем, чем я живу уже больше года, ребятам, без которых не было бы самого главного на этот момент - старта.
Всех хочу мысленно (и не только мысленно) обнять, и каждому сказать: "Я тебя люблю!!!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lesna



Возраст: 52
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Тернополь (Украина)

740882СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Урррра! Наши самые наилучшие поздравлния с созданием Нового Поселения! Молодец Слава, молодцы ребята!
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alin




Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 143
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение "Долина мастеров" Украина, Черниговская обл.

741007СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы - молодцы!!!
Нас теперь стало больше!!!
Да, а как вы назвались?Smile

_________________
Люблю я эту работу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RiseLost



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 81
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поселение родовых поместий Веселая Слободка

741109СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery писал(а):
Поздравляю с приобретением земли! Smile

Однако, создание поселения - это процесс, в котором земля - важный, но не самый главный фактор.
Почему? - можно почитать например на сайте поселения Ковчег: http://eco-kovcheg.ru/thinks.html

Вы уже думали над основными принципами своего поселения?
Сколько всего участков у вас будет?
Сколько участников собираются переезжать на землю в ближайшее время, чем планируют заниматься в поселении?


Спасибо. Для старта поле приблизительно 70 гектар, плюс есть куда расширяться, соседдние поля в перспективе, нетронутая природа, белки, птицы, видели лисьи норы, чистый лес рядом, ручей, недалеко река, удаленность от трасс и жд. Всю эту информацию постараемся озвучить на своем сайте в ближайшее время. Более подробно об этом сейчас можно поговорить на встречах и личных беседах. Адрес сайта выложим несколько позже...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
evaRu

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: киев

741572СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаю и мурашки по коже. ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

_________________
"... не будь собственником и жадиной, ведь вцепившись в гнилую кость, ты упускаешь весь мир."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговорим
Uxolya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 12



741667СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

evaRu писал(а):
Читаю и мурашки по коже. ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!


Спасибо огромное!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slavic



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

744253СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня, для тех, кто хочет присоединиться к нам, даю ответы на самые актуальные вопросы, которые по тел. каждому тяжело озвучивать...
- земля не выделяется бесплатно!!! Мы её покупаем!!!
- стоимость - 62долл./сотка
- участки приобретаются паями разных размеров, соответственно группами семей, которые входят в даный пай (3-6 семей)
- желающие приобрести участок 1га, должны расчитывать финансы на площадь больше (определяющим является размер пая, котрый может быть 5, 6 или 7 с десятыми га., и часть - на дороги)
- после заключения договора, акты на землю сразу не выдаются, для этого нужно время.
- нас уже много Very Happy

Буду рад, если учтёте вышенаписанное при ообщении.
Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB