Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Зачем льют на нас грязь? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

624590СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полоса газеты, такой как «Московский Камсомолец», стоит от полутора миллионов рублей и больше. Минута эфирного времени первого канала стоит от одного миллиона рублей и больше. Многомиллионные затраты в течении нескольких лет, чтобы навесить ярлык «Религиозное объединение» - и всё? Нет, они добиваются большего.

http://www.anastasia.ru/news/new_671.html

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

722011СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

говорят, что случайностей не бывает!!
льют грязь только на тех, кто этой грязи заслуживает! кто хочет, чтобы его поливали грязью!!! Вы попробуйте полейте грязью тех, кто это не хочет, кто всё предусмотрел,чтобы эта грязь на него не попала!!

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Дмитрий Терёхин
Земирад



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 9

Населённый пункт: Мариуполь, Украина

795310СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! Надо понять, что одни люди так защищают свои стереотипы, привычки, мировоззрения. Другие люди думают, что смогут подняться за счёт придуманного дискредитирования остальных. А руководители и приверженцы оккультных мировоззрений боятся потерять своих "овец".
У нас сейчас образ жизни общества такой "низкий", людям больше нравится смотреть сплетни, скандалы, происшествия, всё что заключает энергию зла. Приветствуется хамство, наглость, разврат, а стоит завести речь о добром, светлом, о Любви - сразу отворачиваются, закрывают рот, мол "нецензура". Мир перевёрнут с ног на голову.
Это угодно "глобальным правителям" и мелким марионеткам, чтобы не допустить выхода из рабства людей, чтобы Человек стал Творцом собственной жизни, стал самодостаточным...
Но Истина воссторжествует! На Земле быть Добру!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

814155СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я недавно читала одну книгу ("Человек зависимый", кстати первые издания этой книги были официально запрещены). В этой книге известный психиатр анализирует зависимость наркоманов, пьяниц, людей, попавших под влияние оккультных мировоззрений, а также разные политические и религиозные идеологии и приходит к выводу, что они направленны на развоплощение человека (потерю человеком своего "Я"), тем самым сделав его более неуверенным, а значит УПРАВЛЯЕМЫМ.

Анастасия смогла преподнести истины, а также идеи, которые направленны на осознание своего "Я", своего предназначения. Её "учение" не развоплощает человека и его личность. Но, что мы видим? Информационную "волну" - по развоплощению самой Анастасии. Я была поражена, когда увидела количество интернетовских ссылок на сайты и материалы, где пытаются доказать, что её не существует. А все эти "двойники" (Гузь и пр.), а "вольная" трактовка юридических терминов, которые используются в юридических процессах?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RomanDV




Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 56
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

814212СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так закалялась сталь Smile

_________________
Аккаунт деактивирован по просьбе пользователя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Elfiyka
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

814247СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем льют грязь - это не вопрос, понятно и так (за что нас любить?). Вот вопрос: "Как достойно противостоять этой грязи?" - по-моему актуальный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

814283СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К чему ведут любые скандалы? К неуверенности. Нас пытаются лишить уверенности. Любой психолог знает, что если в семье ругань, скандалы, ребёнок замыкается в себе, становится не уверенным в себе и в окружающем его мире.

Когда мне говорят, что Анастасии не существует. Я говорю, что после прочтения книг об Анастасии, я первым делом, посадила три кедра у себя на даче. Они - реальны, они существуют!!! И моя реальность и действенность, является главным определяющим в этом вопросе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

814340СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 3:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova, а в той книге ничего не говорится про влияние идеологии Анастасии?

Моя половинка посадила 3 кедра, когда никаких книжек про Анастасию не было. Что это доказывает? Ничего. Как и ваши 3 кедра ничего не доказывают. Кроме того, что вы их посадили под влиянием книг Мегре, а не по своей воле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дмитрий Терёхин
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

814371СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Три кедра вашей "половинки" - утверждают её реальность. Как мои - мою.
eralash писал(а):
safonova, Кроме того, что вы их посадили под влиянием книг Мегре, а не по своей воле.

И под влиянием, и по своей воле, и по внутренней потребности обустроить свой дачный участок, и ещё по некоторым своим личным соображениям.

А манипуляции по развоплощению это то, что ты пытаешься здесь продемонстрировать; одно отделить от другого, и на меня "навесить" то, что происходит в твоей реальности, а не в моей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

814397СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, Анастасия против культа её личности. Может быть, эта грязь как раз и показывает, что не нужно фанатеть. Нравятся идеи - так воплощайте их в реальность! Зачем бить себя "пяткой в грудь" именем Анастасии?

Попали идеи в Сердце? Так и живите Сердцем. Меняйтесь сами, и мир вокруг изменится. Стать самому чистым - это огромный труд, и потому для многих идеи Анастасии - пустые слова. "Убери там, где насорил", а именно - в Душе своей.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Дмитрий Терёхин, Lady Ksu, Nicolas
Сергей из Хиттолово




Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 36
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

814611СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так кто-нибудь ответит про наличие или отсутствия поместья у Мегрэ?
Прямо какая-то детективная история, везде спрашиваю и нет ответа. Даже, похоже Наталья Ризаева не знает.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

814661СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей из Хиттолово, это праздный вопрос. Или у вопроса есть глубокая мотивация?

Олёнушка, я с тобой согласна. Культ личности - это перенос своей личной уверенности и ответственности на другого человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

814725СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей из Хиттолово, я думаю, что причина того, что у Мегре нет пока своего поместья заключается в том, что для создания полноценного поселения, состоящего из родовых поместий - нужно провести серьёзную организационную работу.
А не занимается он (этой работой) как минимум по двум причинам:
1. Он - пишет книги. И ему просто некогда этим заниматься.
2. Анастасия сама его предостерегала от того, чтобы он не занимался какой-либо организационной работой и не пытался возглавлять те или иные движения людей.
Смысл данного предостережения я вижу в том, чтобы:
а) Люди привыкали действовать самостоятельно, а не ждали, когда их кто-то будет вести за ручку.
б) Сам Мегре не возгордился и не вошёл в роль "гуру", раздающего налево и направо "ценные указания".

Как-то так. Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB