Зачем льют на нас грязь?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Новости Фонда

#1: Зачем льют на нас грязь? Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 13:06
    —
Полоса газеты, такой как «Московский Камсомолец», стоит от полутора миллионов рублей и больше. Минута эфирного времени первого канала стоит от одного миллиона рублей и больше. Многомиллионные затраты в течении нескольких лет, чтобы навесить ярлык «Религиозное объединение» - и всё? Нет, они добиваются большего.

http://www.anastasia.ru/news/new_671.html

#2:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 9:42
    —
говорят, что случайностей не бывает!!
льют грязь только на тех, кто этой грязи заслуживает! кто хочет, чтобы его поливали грязью!!! Вы попробуйте полейте грязью тех, кто это не хочет, кто всё предусмотрел,чтобы эта грязь на него не попала!!

#3:  Автор: ЗемирадНаселённый пункт: Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 22:40
    —
Здравия всем! Надо понять, что одни люди так защищают свои стереотипы, привычки, мировоззрения. Другие люди думают, что смогут подняться за счёт придуманного дискредитирования остальных. А руководители и приверженцы оккультных мировоззрений боятся потерять своих "овец".
У нас сейчас образ жизни общества такой "низкий", людям больше нравится смотреть сплетни, скандалы, происшествия, всё что заключает энергию зла. Приветствуется хамство, наглость, разврат, а стоит завести речь о добром, светлом, о Любви - сразу отворачиваются, закрывают рот, мол "нецензура". Мир перевёрнут с ног на голову.
Это угодно "глобальным правителям" и мелким марионеткам, чтобы не допустить выхода из рабства людей, чтобы Человек стал Творцом собственной жизни, стал самодостаточным...
Но Истина воссторжествует! На Земле быть Добру!!! Smile

#4:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 16:27
    —
Я недавно читала одну книгу ("Человек зависимый", кстати первые издания этой книги были официально запрещены). В этой книге известный психиатр анализирует зависимость наркоманов, пьяниц, людей, попавших под влияние оккультных мировоззрений, а также разные политические и религиозные идеологии и приходит к выводу, что они направленны на развоплощение человека (потерю человеком своего "Я"), тем самым сделав его более неуверенным, а значит УПРАВЛЯЕМЫМ.

Анастасия смогла преподнести истины, а также идеи, которые направленны на осознание своего "Я", своего предназначения. Её "учение" не развоплощает человека и его личность. Но, что мы видим? Информационную "волну" - по развоплощению самой Анастасии. Я была поражена, когда увидела количество интернетовских ссылок на сайты и материалы, где пытаются доказать, что её не существует. А все эти "двойники" (Гузь и пр.), а "вольная" трактовка юридических терминов, которые используются в юридических процессах?

#5:  Автор: RomanDVНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 20:02
    —
Так закалялась сталь Smile

#6:  Автор: MukoninНаселённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 21:19
    —
Зачем льют грязь - это не вопрос, понятно и так (за что нас любить?). Вот вопрос: "Как достойно противостоять этой грязи?" - по-моему актуальный.

#7:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 23:20
    —
К чему ведут любые скандалы? К неуверенности. Нас пытаются лишить уверенности. Любой психолог знает, что если в семье ругань, скандалы, ребёнок замыкается в себе, становится не уверенным в себе и в окружающем его мире.

Когда мне говорят, что Анастасии не существует. Я говорю, что после прочтения книг об Анастасии, я первым делом, посадила три кедра у себя на даче. Они - реальны, они существуют!!! И моя реальность и действенность, является главным определяющим в этом вопросе.

#8:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 3:58
    —
safonova, а в той книге ничего не говорится про влияние идеологии Анастасии?

Моя половинка посадила 3 кедра, когда никаких книжек про Анастасию не было. Что это доказывает? Ничего. Как и ваши 3 кедра ничего не доказывают. Кроме того, что вы их посадили под влиянием книг Мегре, а не по своей воле.

#9:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 11:03
    —
Три кедра вашей "половинки" - утверждают её реальность. Как мои - мою.
eralash писал(а):
safonova, Кроме того, что вы их посадили под влиянием книг Мегре, а не по своей воле.

И под влиянием, и по своей воле, и по внутренней потребности обустроить свой дачный участок, и ещё по некоторым своим личным соображениям.

А манипуляции по развоплощению это то, что ты пытаешься здесь продемонстрировать; одно отделить от другого, и на меня "навесить" то, что происходит в твоей реальности, а не в моей.

#10:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 13:39
    —
По-моему, Анастасия против культа её личности. Может быть, эта грязь как раз и показывает, что не нужно фанатеть. Нравятся идеи - так воплощайте их в реальность! Зачем бить себя "пяткой в грудь" именем Анастасии?

Попали идеи в Сердце? Так и живите Сердцем. Меняйтесь сами, и мир вокруг изменится. Стать самому чистым - это огромный труд, и потому для многих идеи Анастасии - пустые слова. "Убери там, где насорил", а именно - в Душе своей.

#11:  Автор: Сергей из ХиттоловоНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 0:38
    —
Так кто-нибудь ответит про наличие или отсутствия поместья у Мегрэ?
Прямо какая-то детективная история, везде спрашиваю и нет ответа. Даже, похоже Наталья Ризаева не знает.....

#12:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 9:29
    —
Сергей из Хиттолово, это праздный вопрос. Или у вопроса есть глубокая мотивация?

Олёнушка, я с тобой согласна. Культ личности - это перенос своей личной уверенности и ответственности на другого человека.

#13:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 12:54
    —
Сергей из Хиттолово, я думаю, что причина того, что у Мегре нет пока своего поместья заключается в том, что для создания полноценного поселения, состоящего из родовых поместий - нужно провести серьёзную организационную работу.
А не занимается он (этой работой) как минимум по двум причинам:
1. Он - пишет книги. И ему просто некогда этим заниматься.
2. Анастасия сама его предостерегала от того, чтобы он не занимался какой-либо организационной работой и не пытался возглавлять те или иные движения людей.
Смысл данного предостережения я вижу в том, чтобы:
а) Люди привыкали действовать самостоятельно, а не ждали, когда их кто-то будет вести за ручку.
б) Сам Мегре не возгордился и не вошёл в роль "гуру", раздающего налево и направо "ценные указания".

Как-то так. Rolling Eyes



forum.anastasia.ru -> Новости Фонда


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group