Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

63718СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 11:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Я тут на одном сайте позаимствовал Smile анкетку(и немного её модифицировал). Думаю, что её идея здрава и понятна: надо подробнее рассказать о себе. Итак...
1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
4. Рост
5. Цвет глаз и волос
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
7. Домашние животные
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
9. Хобби. Вредные привычки
10. Любимый предмет в учебном заведении
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет
18. Любимый цветок/дерево
19. Любимое блюдо/еда в целом
20. Любимый напиток
21. Любимый вид спорта
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.
2. Чем занимаетесь в данное время.
3. Что больше всего любите делать в жизни.

И можно, и нужно! Только я бы добавил : стихотворение и своё, и любимое "чужое" смело можно писать!

писала ryabinka: Можно и мне, о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик? О, спасибо дражайший Iris, за, надеюсь, разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?

Всё, пора уже и своё переделывать - столько дополнений получилось! Да, и ещё: неплохо бы, если вы раасказали немного о своих предках(откуда они родом и т.д.) и плюс - немножко СВОЕЙ автобиографии Wink

Напоминаю, что дополнительную информацию о человеке можно узнать из раздела "Журнал"! (см. главную страницу сайта)




--
Исправлено elf89 Чт 30 Сен 2010, 12:23


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 1:20 am


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дeльфин NS, dmitry123

АвторСообщение
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

70124СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2003, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любить друг друга надо непременно!
Сейчас наметилась такая светлая тенденция - любить и понимать друг друга и это замечательно! Мы даже не в состоянии до конца осознать какой подарок всем нам сделала Анастасия, разбудив нас и продолжая будить все больше и больше людей. Я видела глаза молодежи нашего будущего - они светятся. Им ничего не страшно и они все преодолеют и создадут планету будущего. МЫ СИЛЬНЫЕ, НАС МНОГО, НАС ВСЕ БОЛЬШЕ И МЫ СМОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИСЬ ЧЕРЕЗ ПРОСТРАНСТВО ВРЕМЕНИ ТЕМНЫХ СИЛ! Поэтому прочь уныние и недоверие! Прочь неуверенность в своих силах! Нас много и мы сможем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slash




Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Russia nsk

70329СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2003, 4:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yasya писал(а):
МЫ СИЛЬНЫЕ, НАС МНОГО, НАС ВСЕ БОЛЬШЕ И МЫ СМОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИСЬ ЧЕРЕЗ ПРОСТРАНСТВО ВРЕМЕНИ ТЕМНЫХ СИЛ!

Главное верить,.. если будут верить что конец света некогда не наступит то он никогда и не наступит......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
slash




Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Russia nsk

70330СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2003, 4:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я знала одного парня, который говорил, что люди дерьмо и я тоже дерьмо, т.к. я тоже среди них.

я так не говорил, темболее у меня есть друзья, я достаточно общительный, просто мне больше нравиться быть одному....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Sanya_a




Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 21

Населённый пункт: Moscow

71132СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2003, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем огромный и тёплый и нежный и добрый привет!
Решился оставить своё жизнеописание,надеюсь,что будет оно полезно,и сослужит свою добрую службу.
1.Александр Александрович
2. 5 ноября 79года
3.Нежный Скорпион
4. 170
5.Тёмно карие глаза
6.Есть младший брат,и две двоюродные сестрички(мои крестные дочки)
Свою милую половинку надеюсь скоро встретить.
7.Дома думаю скоро будут рыбки
8.Родился в Г.Сарове(Арзамас 16),Сейчас живу в Москве,вернее снимаю дачу в ближнем подмосковье.
9.Люблю природу,люблю людей,вредная привычка-наверно то что закрылся от людей и долгое время гасил в себе желание видеть,вернее общатса.

_________________
Тепла сердец,Надежд прекрасных,
Волшебных мыслей,вдохновения мечты,
Моей души подарок Вам отныне
Я направляю лучиком любви.
_________Sanya________________
P.S.теперь мой ник здесь изменился,
Всё очень просто,я ,переродился.
_______WildCherry_______
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Njuta

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 56
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

71315СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2003, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Sanya, замечательное стихотворение! любовь
Сегодня просто шла по улице и чувствовала, что все люди вокруг как будто родные, что мой дом - это весь мир Very Happy и что мой лучик света и любви, отражаясь в окружающих, в природе, усиливается во много раз - и тогда понимаешь, чувствуешь,что жизнь по-настоящему прекрасна ! любовь
А вечером прочитала твоё стихотворение... Smile Very Happy

P. S. Я кстати тоже скорпион...
и отчасти подхожу под описание в гороскопе Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sanya_a




Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 21

Населённый пункт: Moscow

71377СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2003, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Njuta, Спасибо!
А ты в Москве бывала,если нет приезжай на встречу с московскими ребятами,да ,кстати ,а в Ярославле есть встречи? любовь

_________________
Тепла сердец,Надежд прекрасных,
Волшебных мыслей,вдохновения мечты,
Моей души подарок Вам отныне
Я направляю лучиком любви.
_________Sanya________________
P.S.теперь мой ник здесь изменился,
Всё очень просто,я ,переродился.
_______WildCherry_______
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Njuta

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 56
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

71408СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2003, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Sanya !
Спасибо за приглашение Very Happy , вполне возможно, что как-нибудь и приеду - хочется встретиться с единомышленниками любовь , тем более, что в Москве у меня родственники.
Есть ли встречи в Ярославле - не знаю Embarassed И если кто знает - просьба - пишите мне на email или сюда, в эту тему, но лучше на email - ведь всё-таки тема называется " Расскажи в этой теме о себе" Confused Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

71694СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Сегодня у меня перерождение,Искренне благодарю всех,мне в этом помогавших и помогающих
Я Sanya_a, повторятьса о себе не буду.,но лишь добавлю
Мне нравитса нежная и плавная музыка,наверно потому что сам немного музыкант,слушаю Еню,Сару Брайтман,Ванессу Мэй,но лучше настоящих(живых) голосов природы(пение птиц,шелест листьев,Господи да все их просто не возможно перечислить) так вот лучше природы даже и представить не могу... я не причем
Учусь сейчас на 2 курсе фак.ин.языков(вечером),Работаю в строительной фирме-мы в основном восстанавливаем старые постройки,и переделываем под офисы квартиры,и т.д.
Очень люблю детей.

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

71759СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2003, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здарсте всем!
Иванов я Алексей.
Вообще я не люблю анкеты, но всё ж попробую.
Мои всем вам приветы!
21 мая 1977 г.
Змей, телец-близнец, да и вообще отличный парень – молодец.
Рост – росту, немножко до двух метров.
Цвет глаз – наверно карий, зелёный кто захочет может разглядеть, и даже сам я иногда могу его увидеть.
Волосы – русые, и все его оттенки, в зависимости от время года.
Сестра родная, половинки нет, по крайней мере я её пока ещё не знаю.
Животные, так все они в лесу.
Я с Украины, пгт. Днепровский, что в области Днепропетровской, Верхнеднепровского района. Живу в Днепропетровске, кроме выходных.
Я не женат, и в связях таковых замечен не был.
А хобби, что это за слово? Не нравится оно мне, да и смысл не совсем понятен.
Привычки вредные? К чему же я привык? Зелёный чай, так вроде и полезно, ещё приятней, если с мёдом. Могу вино попить я иногда, совсем не много, тогда, когда захочется. Так, просто так, совсем не ради хмеля. Его я сам изготовляю. Мясо не ем уже я целый год, и рыбу всякую и яйца, и всё, что убивают.
На счёт последующих пунктов я так скажу: не очень нравится мне формулировка здесь «любимый» они любимы все, но в данный момент времени, сейчас мне нравится вот что:
Певец, певица, группа – много их: Чай-ф, сегодня утром Борька Моисеев со своей «Глухонемой любовью», Гости из будущего, Elvis Presley и другие исполнители R n R–ла,
Конечно “Браво”, “Ельзы океан”, “Энигма”, “ВВ”, рок-опера “Фантом в опере”, не знаю, кто поёт, из класики Шопен, Бетховен, Моцарт, Бизе, Вивальди и многие которых и не знаю, Erra, Gregorian и что-то в этом стиле.
Актёр: Кристофер Волкенс (незнаю как правильно пишется) в филме «Пророчество-1,2,3»
Сыграл архангела он Гавриила там. Ну и другие его роли.
Из наших: «Брильянтовая рука». А так вообще я телевизор не смотрю почти что.
Писатели, поэты, производители каких то там произведений, вот они:
Шекспир и Ричард Бах, Гётте «Фауст», Джиду Кришнамурти, Мегре конечно же, Анастасия, Бальмонт Константин, когда-то Ницше, Бодлер и Омар Хаям.
Стихотворение – вот Бальмонта щас вспомнил:

Константин Бальмонт

* * *

ОПЯТЬ

Я хотел бы тебя заласкать вдохновением,
Чтоб мои над тобой трепетали мечты.
Как стремится ручей мелодическим пением
Заласкать на клонившихся лилий цветы.
Чтобы с каждым нахлынувшим новым мгновением
Ты шептала: «Опять. Ах опять, это - ты».

Я буду воздушным и нежно внимательным,
Буду вкрадчивым, только не бойся меня.
И к не познаным снам так желанно желательным.
Мы уйдём чрез слияние ночи и дня.
Чтоб угаданный свет был как будто гадательный,
Чтоб мы оба зажглись от того же огня.

Я тебя обожгу поцелуем томительным,
Несказанным одним поцелуем мечты.
И блаженство твоё будет сладко медлительным,
Между ночью и днём, у заветной черты.
Чтоб закрывши глаза ты в восторге мучительном
Прошептала: «Опять, это – ты, это - ты».

* * *

Мои стихи можете почитать на форуме, в теме «Стихи» и «Пишите желающие найти своих половинок».

Цвет – красный, жёлтый, оранжевый.
Напитки, блюда – вроде говорил.
Сейчас обедаю проросшею пшеницей.
Цветы, деревья всех я их люблю.
Вид спорта? Что такое спорт?
Газет, журналов с детства не читаю.
А радио с утра само включается, только как будильник.
Сайт – пожалуй Анастасия.ру.
Художник, тот, что создал свет, и все вокруг его произведенья.
Событий ярких много каждый день.
Девиз, зачем? И так прекрасно всё.

Хочу поместье я с любимой создавать, чтоб жить в нём, сотворять, радоваться и созерцать.

Ну вот я вроде и закончил.
Кому ещё чего, так вы спросите сами.
Ах да, ещё.

Когда вы вё это читаете,
Уж нет того, кто это написал,
Это всё уже не про меня.
Я стал другой,
Меняясь, с каждым мигом.
Конечно что-то главное останется.
Но я – живой.
Я – разный.
И я меняюсь.
Всем Привет!
Щастливо!

P.S: Скоро фото свои скину в галерею.

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svetlada




Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 7

Населённый пункт: UKRAINA,Харьков

72156СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2003, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый, дорогие мои!
Я с этого лета интересуюсь "Анастасией" и совсем недавно на этом форуме.
Присоединияюсь!!

1. Третьякова Людмила Алексеевна
2. 29 августа 1974 года
3. Я Дева, но еще и Тигр-р-р
4. 164-165 (в зависимости от настроения)
5. Глаза - серо-зеленые, волосы каштановые
6. Братья, сестры родные по одному и все младшие. С моей половинкой недавно рассталась, хотя мы все равно друг друга любим и желаем друг другу добра.
7. Обычно - всякие кошки. Но сейчас - никого нет.
8. Очень гостеприимный город Харьков на Украине.
9. Хобби? Разве скажешь про йогу, что это хобби? Или, например, увлекаюсь внедрением дикорастущих трав в рацион (в виде чаев, зелени, приправ и т.п.). Арабский танец - это больше хобби, это жизнь целая.
Знаю много о музыке классической и фольклоре - по образованию я хормейстер и организатор культурного досуга.
10. Литература, Культурология - любимые предметы
11. Любимый(ая) певец/певица/группа - вы знаете, очень сильно от настроения зивисит. Русский рок люблю и блюзы, Моцарта "Реквием" живьем слушать хорошо....
12. Любимая песня и её исполнитель - на самом деле поддерживаю точку зрения Мери Поппинс - я люблю живую музыку.
13. Любимый(ая) актёр/актриса - Андрей Миронов, Дастин Хоффман, Пол Хоган
14. Любимый фильм "Общество мертвых поэтов", все "Данди", "Властелин колец" тоже очень понравился, что бы там ни говорили любители покритиковать...
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса) Булгаков. Грин (Александр). Ахматова. Smile Мегрэ - тоже молодец...
16. Любимое произведение и его автор Часто бывает так, что то интересное, что читал в последнее время и считается любимым, заслоняя многое прочтенное... "Мастера и Маргариту" читала 8 раз - возможно, это показатель?
17. Любимый цвет - Сочетание огненно-красного, малахитового и золотого
18. Любимый цветок - трудно разделить... живой и цветущий. Дерево - сосна.
19. Любимое блюдо/еда в целом - фруктовый салат(ик)... Приготовленный собственноручно.
20. Любимый напиток - чай из трав
21. Любимый вид спорта - я не соревнуюсь. Хотя чемпионаты по йоге уже стали проводить - вероятно и ее считают спортом
22. Любимый журнал. Давно не читала ничего постоянно, ктоме журналов по шитью и вязанию. В детстве любила читать папин "Наука и жизнь".
23. Любимая радиостанция - радио "Мелодия" - там старые песни крутят, а они добрые и приятные
24. Любимый сайт - этот
25. Любимый художник/произведение - Врубель. Почему-то воспринимаю его как одно целое с А. Грином.
26. Самое яркое событие твоей жизни - пусть оно будет еще впереди. Например, когда я встречу наконец свою истинную половинку.
27. Девиз - дело мужское. Дело женское - чтоб этот девиз и ей хотелось поддерживать.

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.

Хорошо, только я его давно писала:

О Боги на небе, о силы во мгле!
Я - грешный ангел на этой Земле...
Я жил, рай покинув, забыв все, что знал,
Любил и молился, пел и страдал...

И памятьпроснутся могла по ночам.
Я видел, Господь, Твой сияющий храм,
Где вечные Мудрость живут и Любовь,
Где все созидает Священная Боль,
И ангелов взоры кристалльно чисты,
И с а м ы е с л о ж н ы е т а й н ы - просты.
О них неземные поют голоса,
Но, Господи, я не вернусь в небеса!

Остануся здесь я и буду я жить.
Кровавые раны врагам наносить,
И сердца людского боль исцелять,
И от Любви Земной умирать.

Ни Боли ни Смерти я сам не боюсь,
Я Ангел... И Грешник.
Я здесь остаюсь.

любовь Светлада.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svetlada




Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 7

Населённый пункт: UKRAINA,Харьков

72163СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2003, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Idea Ну вот, среди любимых писателей Р.Баха и Коэльо забыла! Idea
Very Happy Smile Smile
Лада.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
monah2




Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: Украина.Николаев

72168СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2003, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Здоровья Друзья!!!
Вот решил обзавестись Друзьями.
Меня звать Миша,мне 22 земных года.
ПРоснулся в 2000.Обажаю природу!Бардовские песни и Мечтаю построить свое гнездо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

72255СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2003, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

* * *

Жди меня в дни уходящей печали,
В тихой радости жди,
Жди с восходом зари.
Жди, даже если приходит отчаянье.
В лёгкой поступи Лета,
На гране зимы.

Отыщи меня в листьях опавшего клёна,
Среди буйства цветов
Самый жёлтый листок.
Приложи меня к сердцу своею ладонью
И почувствуй тепло
Непрочитаных строк.

Если хочешь кричи, зови что есть мочи,
Чтоб услышал тебя
В самом дальнем краю.
Я услышу твой крик тёмною ночью,
Среди белого дня.
И шепну: “Я люблю”.

И тогда встрепенётся усталое серцде,
Что искало довно
И устало уже.
И откроется та потаённая дверца,
Та, что к свету ведёт,
К чистейшей душе.

Жди меня с дождиком первым весною,
Жди, когда с неба
Ручьи потекут.
Жди меня тёплой осенней порою,
И я вместе с ветром
К тебе полечу.

* * *
16 октября 2003г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sunflower




Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 78

Населённый пункт: Ukraine.gif

73216СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2003, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы люди, не образы, наш мир реален. Поэтому, твой, iris, план просто гениален Wink

Расскажу о себе с удовольствием я. Как знакомилась с вами, дорогие друзья любовь

1. Меня зовут Анастасия, отца - Петром, а маму - Нина. Моих земных родителей люблю, за жизнь, семью, любовь благодарю.
2. Мой знак - Весы, а год - Собаки. А дата - 26 сентября, год 1982.
3. Рост - средний, 165 см.
4. Цвет глаз - зеленый, с вкраплениями коричневого и серого цветов. Волосы - русые (светло-каштановые). Вьющиеся, легкие, до плеч, люблю, когда блестят на солнце!
5. Братьев - 3 родных, одна сетра родная, двоюродных, троюродных - тооже пять (шесть братьев и три сестры), а дальше - уж и не сосчитаю, Laughing но в общем МНОГО! - ведь я и вас считаю!!! Razz Племянников, племянниц - тех просто обожаю любовь любовь любовь
7. У меня дома живут собака с кошкой, но если честно, сама я думаю, животным место за окошком - в лесу дремучем, на полянах, в кустах, деревьях, норах, скалах! Вот их, свободных, я люблю Smile И среди них друзей найду Idea
8. Украина - родина моя (хоть хочется сказать, что вся Земля Wink )
Живу я в городе Херсоне, учусь в Одессе - там я влюбилась в море.
Насчет половинки: сейчас мы вместе с хорошим человеком. Мне верится, что путь наш лежит к Родовому гнездышку, где жизнь, природа, отец небесный нам будут помагать Любви Пространство создавать!!! я не причем
9. Люблю свои комнатные и все земные цветы, люблю другие города - экскурсии по ним, люблю дикие места, посиделки под звездным небом у костра. Люблю купаться в свете луны, кормить чаек и смотреть на мир с высоты любовь Люблю теплым днем насквозь промокнуть под дождем. Люблю счастливые лица прохожих, улыбки на лицах детей.
вредные привычки имеются тоже - опаздывать на работу, например.. Rolling Eyes
делать все что угодно, чтоб только не учиться, ну и еще иногда, ожалуй, огорчиться Embarassed
10. В школе была зарубежная литература, английский, а вообще, мне кажется, все зависит от преподавателя. Историю и географию, почему-то не любила.
11. Люблю слушать русский рок - Машину времени, ДДТ, Наутилус Помпилиус, Воскресенье, В. Цоя. Сейчас слушаю Атаманова, бардовские. любовь У меня целый список песен, которые мне в разные периоды жизни запали в душу, самые разные по жанру, много зарубежных. Но больше всего люблю живую музыку и песни под гитару.
12. Любимой пока нет, но уверена, я её напишу Wink , а, может, даже и спою.
13. Любимый актер - Брюс Уиллис до сих пор. Любимая актриса - Джулия Робертс. Люблю игру советских киноактеров.
14. Люблю мультфильмы Wink Летучий корабль, например. Вообще нравятся хорошие смысловые фильмы, после котоорых хочется творить, любить, счастливым быть. С нетерпением жду фильма про Анастасию.
15. В. Токарева, Р. Бах, Коэльо, Дж. Селинджер, В. Мегре, конечно (или все-таки Анастасия?) ннн
16. Любимое произведение - для каждого периода своё. Когда-то я запоем читала лишь сказки, потом Агату Кристи, потом меня потряс "Слепой музыкант" Короленко, потом был Селинджер "Над пропастью во ржи", потом Норбеков "Опыт дурака или путь к прозрению", потом В. Токарева и её рассказы, потом Р. Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", потом "Алхимик" Коэльо, потом В. Мегре "Анастасия", а теперь.. мне нравится стихи ваши читать, и песни, что здесь, на форуме нашла. я не причем
17. Люблю сочетания и все оттенки желтого, оранжевого, зеленый, красный и светло-коричневый (все натуральные) цвета.
18. Люблю, когда цветов и деревьев много! Когда растут и радуют меня, свои нежные краски миру даря!
19. Больше всего люблю фрукты прямо с дерева, овощи - прямо с грядки!
20. Любимый напиток - чистая родниковая вода.
21. Спортом серьезно не занимаюсь - люблю бегать, кружится, кувыркаться с племянниками!
22. Почему-то мне неинтересны ни журналы, ни газеты.. Rolling Eyes
23. Любимая радиостанция - та, на которой словлю хорошие песни.
24. Любимый сайт - Анастасия.ру.
25. Нравится французский импрессионизм (Моне, Ван Гог, Ренуар - была и видела в картинной галерее в Музее Орсэ, в Париже). Люблю акварель.
26. Самое яркое событие - думаю, еще впереди.
27. "Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется" Very Happy
Хочется видеть всех счастливыми - всех людей, Землю-матушку, Всевышнего-отца!
Хочу поместить следующее из своих стихотворений:

Что прекрасного детям могу подарить?

1) Маму с папой, живущих в любви;

2) Бабушек, дедушек – две огромных семьи,
Где все любят друг друга и все всем нужны.
Где нет ссор и обид, и печаль коротка,
Где пониманье и мир, жизнь любовью полна!

3) Прекрасный дом в саду прекрасном,
В нем вишни, яблони, цветы.
А посредине – пруд прекрасный,
В нем рыба, лебеди и ты!

4) Дом светлый, радостный, весёлый,
Благоуханиями полный – всем,
Что ветерок принес из сада,
Родной тот запах, в нём – услада!

5) Нет ничего полезней пищи,
что найдешь в родном саду:
Прямо с дерева ешь вишни,
прямо с грядки огурцы.

6) Отведай всё, что вырастила матушка Земля,
Ешь, человек мой маленький – всё это для тебя!

7) А утром – пробуждение, подобное рождению
Утренней звезды, и солнышка лучи подарят настроение,
А птиц различных пение, благоухание цветов –
Умножат восхищение Вселенской красотой!

Cool И выйдешь ты в свой сад прекрасный,
Лицо умоешь утренней росой,
Съешь пару ягод, и в пруд прозрачный
Нырнешь ты прямо с головой. …

9) И вдруг! И вмиг! Все изменится вокруг!
Лишь миг один назад было все вокруг – вода и сад
Спокойно, тихо, безмятежно.
Но ты нырнул – вода проснулась,
Волнами, брызгами вся обернулась,
Солнечным светом заискрилась,
И принялась вода плясать – с тобою маленьким играть!
Но не только вода, - уже все вокруг
Проснулось. Играло и пело, мой друг!
Птицы и звери, цветы и трава,
Облака и деревья, - Нет, нет – вся земля!
Вся природа спала и ждала лишь тебя!!!


любовь , Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sestrenka




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия

73249СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Laughing
Наконец то я решилась написать, хотя подсматриваю за вами уже давно. Ну вот теперь собственно обо мне:
Зовут меня Оля
Родилась 16.06.86.(дявольское число, не правда ли? ржач)
По гороскопу, соответственно. близнецы и тигр.
Рост у меня не идеальный - 167,5; глаза зеленые;волосы русые.
Есть у меня младшая сестра - Танюшка, а так же много двоюродных сестер и братьев.
Уже второй год живу в городе Магнитогорске.
Ну, хоби обычные: музыка, книги и люблю рисовать.
В школе любила географию, литературу.
Из музыки слушаю русский рок(Земфира,Мультфильмы, Машина времени и т.д.)
Из актёров в последнее время нравится Рената Летвинова.
Любимый фильм " Амели"
Читаю восновном фантастику.
Все остальное из анкеты не очень существенно. а если кому понадобится узнать
пусть спрашивают конкретно.
А что касается девиза то наверно это фраза - " Все будет хорошо!"
Ну вот пожалуй пока и все, извиняйте за сухость. Confused
любовь













4




0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB