Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Творческо-информационная работа в стране Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

649126СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82
Цитата:
Neo ЖИ, я тебе отослал адрес, только при отправке укажи еще Северский р-н.

Отослал диск час назад,а прочитал только сейчас, хорошо что почта близко - успел дописать Северский район.Вам повезло Smile, надеюсь не только в этом Very Happy .Ждите диск через 7-10 дней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

651177СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Neo ЖИ, о, хорошо Smile

Выложил сценарий фильма.

Слушай Neo ЖИ, ты не мог бы поискать клип Там Джим Керри поет в трех образах. Они там еще головами в ритм двигают. Три идиота Smile Там эпизод нужен.

Может кто видел и знает где достать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

651196СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно. Стиль сохраняется. Текст поставлен хорошо. Но: текста больше, чем визуальных образов. И необходимо как-то брать интервью у Михалкова, Таджулдинова итд... Rolling Eyes

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

651750СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider, верно подметил.. сам об этом думаю.. Тем и занимаюсь, шо сокрощаю воду. Пусть больше в чувствах пройдет. Музыка, песни и картины. Ну и конечно же желательно больше живого разговора в интервью.

Насчет названных тобой героев.. если что можно просто выставить фото и появляется текст. И озвучивание за кадром.

Neo ЖИ, дошло спасибо Дружище! Ты все хорошо сделал. Истинно тебя Позвали, вовремя... отправь на личку свой е-маил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

651981СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гэсэр, но тогда всё же нужны будут ИХ голоса. Wink

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

654944СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Слушай Neo ЖИ, ты не мог бы поискать клип Там Джим Керри поет в трех образах. Они там еще головами в ритм двигают. Три идиота Там эпизод нужен.

Этот клип сделан на песню “What is love”.Вот ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/ru/files/1736295
Захочешь, можешь в интернете найти и лучшего качества.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

684522СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришло вот такое решение. Высказываю статьей:


«Мечта России» фильм и глянцевое издание в одном. Приглашение к сотворению.
Презентационный материал для общества о нас, о нашей идее.

Здравствуйте Родные!

Быть может еще из-за непонимания совершаются попытки препятствовать уже поистине народной идее. Еще делаются попытки оболгать идею старыми, как мир методами «сектантства» натравливания общественностью, но это больше похоже на лай собак. Радомир стотысячный спокоен с улыбкой радостной запрягает коня. Земля ждет! Народ пришел в действие - Россия поднимается, идея Анастасии стала по истине Мечтой России.

Теперь о теме. Помните слова Анастасии «Время не линейно Владимир, оно меняется от воли и осознанности людей?». Наша с вами воля и осознанность друзья меняют время и пространство.
Давайте не много перенесемся в будущее. Представьте, что сейчас 2012 год. В Сочи Олимпиада. Выборы Президента и Гос. Думы. Позади в период 2008-2012 произошло уже много разных событий. Это Новая Вселенская Эпоха проливается в мир человеческого сообщества.

Каждый из нас своими мыслями, словами, деяниями играет огромную роль в начавшейся великой эволюции перехода в новую реальность. По-сути на читателях книг В. Мегре лежит ответственность донести миру информацию о пути развития, сотворить новую реальность наперекор всей той огромной массе пока еще несущейся в пропасть.
Читая в дальнейшем, подумайте светлыми мыслями, подумайте высокими мыслями друзья и подключайтесь к совместной работе.

Создается презентационный материал о Родовых поместьях под названием «Мечта России». Приглашаю к сотворению. Это будет глянцевое издание на высококачественной бумаге с лучшими фотографиями, с лучшими статьями, сильными мыслями. К нему будет прилагаться DVD с видеоматериалами Родовых поместий, фрагментами строительства и жизни в поселениях и клипами на песни бардов.

В этом материале будут собраны отзывы известных людей страны об идее. Ученых, деятелей культуры, политиков, предпринимателей и Строителей Родовых поместий.
Для государства идея Анастасии сильна со всех сторон и экономически и политически это на сегодня единственно реальный путь развития страны, других не найти.

Нужно дать им почувствовать реальную силу, помочь им увидеть силушку России гуляющую в жилушках народа произведенную идеями книг В. Мегре. Когда идея овладевает массами, она становится движущей силой. А в Правительстве сидят между прочим не глупые люди, они должны это понимать.

Мы с вами, являемся Строителями прокладывающими путь. И наш Образ должен быть, и ЕСТЬ Образ Победительный, а не ущербный как нас хотят нарисовать в своих грязных статьях и теле выпусках купленные репортеры - корреспонденты.


Задача проекта «Мечта России» показать неумолимую силу и красоту народной идеи.


Это Образ он войдет… нет впорхнет ароматами цветов к душам, а ясными доводами к разуму.
Образ уже не остановить. Образ нельзя задушить руками. Для Образа нет закрытых дверей. Образ Мечта России легкой поступью входит в любые кабинеты административной системы от кремлевских кабинетов до сельских администраций, в офисы предпринимателей, в студии деятелей культуры и искусства, в дома россиян к сердцам и разуму многих и многих.

Ах, Мечта России! Как она прекрасна, как разумна и практична, она безупречна, земная и возвышенная Мечта России! Запахи, звуки будущего несутся в день сегодняшний уже в нетерпении, и слышен смех из сада… смеются наши дети.

Чиновники, имея на руках информационно-образный материал «Мечта России» ознакомившись, будут помогать положительно решать вопрос с землей людям желающим строить Родовые поместья. Материал пойдет во все отделения партий. Следующие выборы уж точно пройдут под знаком идеи Родовых поместий. Все политические партии в своих предвыборных кампаниях будут сами искать доводы в пользу идеи разнося информацию по ТВ, радио, газетах. А те, кто будет выступать против потеряют шансы на успех, народ скажет – «Они не Родные какие-то». Но не главное это политика, закон, Указ о Родовых поместьях и т.д., а главное Сила Образа. Вдохновение людей. Мечта России…

Нам нужно отобрать все лучшее, что было написано, снято на фото, видео, нарисовано, высказано, создано за прошедшие годы. Присылайте то, что вам запало в душу и что считаете достойно войти в презентацию народной идеи.

Кроме того, нужны отклики известных людей высказавших через СМИ. Кроме этого нужны люди из науки, культуры, спорта, духовенства, бизнеса и государственных структур, которые имеют известность и имя в нашей стране в разных областях: готовых выступить в поддержку идеи Родовых поместий.
Съемочная бригада либо журналисты смогут приехать взять интервью в любую точку страны.
Присылайте информацию или лично мне на электронный адрес: geser-baikal (собака) mail.ru

Уже нужен национальный проект «Каждой семье не менее 1 га земли под Родовое поместье». В Кремлевских стенах все заморачиваются над проектом «Малоэтажная Россия с несколькими сотками». О как много времени и сил уходит и уйдет впустую.
Правительство ищет пути выхода из проблем. Большая озабоченность царит в вопросе рождаемости в стране. А ведь только выделение земли под Родовые поместья может реально снять эту проблему. Не только количественно, а самое главное качественно, говоря сухим языком.

А если языком сердца выразиться: Дети России, ясноокие гении родятся в Родовых поместьях, в пространстве Любви. Много детей… Все сегодняшние и будущие Родовые поселения это Пространство Любви через которые в мир придут боженьки - ребятишки.

Пора нам в едином устремлении и правительством, и народом, и предпринимателями, и творческими силами всем миром, засучив рукава, бок о бок всей страной взяться за строительство нашего будущего на благо наших семей, наших детей, на благо Российского государства ее укрепления и процветания.

С уважением Гэсэр Дашиев, двумя ногами стоящий на земле Родового поместья, взором, устремленным в Мечту России и восходящему солнцу над Ведруссией.

P.S. Этот фильм очень нужен так же для мультфильма «Радомир и Любомила» …


Последний раз редактировалось: geser82 (Вс 23 Ноя 2008, 19:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

684557СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗдОрово. Эх, жалко у меня ещё нет поместья... Smile

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

715835СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB