Творческо-информационная работа в стране
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информационно-Аналитический Раздел

#16:  Автор: ШелестНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 19:37
    —
geser82
Цитата:
Neo ЖИ, я тебе отослал адрес, только при отправке укажи еще Северский р-н.

Отослал диск час назад,а прочитал только сейчас, хорошо что почта близко - успел дописать Северский район.Вам повезло Smile, надеюсь не только в этом Very Happy .Ждите диск через 7-10 дней.

#17:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008, 17:27
    —
Neo ЖИ, о, хорошо Smile

Выложил сценарий фильма.

Слушай Neo ЖИ, ты не мог бы поискать клип Там Джим Керри поет в трех образах. Они там еще головами в ритм двигают. Три идиота Smile Там эпизод нужен.

Может кто видел и знает где достать?

#18:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008, 18:12
    —
Интересно. Стиль сохраняется. Текст поставлен хорошо. Но: текста больше, чем визуальных образов. И необходимо как-то брать интервью у Михалкова, Таджулдинова итд... Rolling Eyes

#19:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 20:48
    —
Outsider, верно подметил.. сам об этом думаю.. Тем и занимаюсь, шо сокрощаю воду. Пусть больше в чувствах пройдет. Музыка, песни и картины. Ну и конечно же желательно больше живого разговора в интервью.

Насчет названных тобой героев.. если что можно просто выставить фото и появляется текст. И озвучивание за кадром.

Neo ЖИ, дошло спасибо Дружище! Ты все хорошо сделал. Истинно тебя Позвали, вовремя... отправь на личку свой е-маил.

#20:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008, 14:11
    —
Гэсэр, но тогда всё же нужны будут ИХ голоса. Wink

#21:  Автор: ШелестНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008, 17:15
    —
Цитата:
Слушай Neo ЖИ, ты не мог бы поискать клип Там Джим Керри поет в трех образах. Они там еще головами в ритм двигают. Три идиота Там эпизод нужен.

Этот клип сделан на песню “What is love”.Вот ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/ru/files/1736295
Захочешь, можешь в интернете найти и лучшего качества.

#22:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 23:51
    —
Пришло вот такое решение. Высказываю статьей:


«Мечта России» фильм и глянцевое издание в одном. Приглашение к сотворению.
Презентационный материал для общества о нас, о нашей идее.

Здравствуйте Родные!

Быть может еще из-за непонимания совершаются попытки препятствовать уже поистине народной идее. Еще делаются попытки оболгать идею старыми, как мир методами «сектантства» натравливания общественностью, но это больше похоже на лай собак. Радомир стотысячный спокоен с улыбкой радостной запрягает коня. Земля ждет! Народ пришел в действие - Россия поднимается, идея Анастасии стала по истине Мечтой России.

Теперь о теме. Помните слова Анастасии «Время не линейно Владимир, оно меняется от воли и осознанности людей?». Наша с вами воля и осознанность друзья меняют время и пространство.
Давайте не много перенесемся в будущее. Представьте, что сейчас 2012 год. В Сочи Олимпиада. Выборы Президента и Гос. Думы. Позади в период 2008-2012 произошло уже много разных событий. Это Новая Вселенская Эпоха проливается в мир человеческого сообщества.

Каждый из нас своими мыслями, словами, деяниями играет огромную роль в начавшейся великой эволюции перехода в новую реальность. По-сути на читателях книг В. Мегре лежит ответственность донести миру информацию о пути развития, сотворить новую реальность наперекор всей той огромной массе пока еще несущейся в пропасть.
Читая в дальнейшем, подумайте светлыми мыслями, подумайте высокими мыслями друзья и подключайтесь к совместной работе.

Создается презентационный материал о Родовых поместьях под названием «Мечта России». Приглашаю к сотворению. Это будет глянцевое издание на высококачественной бумаге с лучшими фотографиями, с лучшими статьями, сильными мыслями. К нему будет прилагаться DVD с видеоматериалами Родовых поместий, фрагментами строительства и жизни в поселениях и клипами на песни бардов.

В этом материале будут собраны отзывы известных людей страны об идее. Ученых, деятелей культуры, политиков, предпринимателей и Строителей Родовых поместий.
Для государства идея Анастасии сильна со всех сторон и экономически и политически это на сегодня единственно реальный путь развития страны, других не найти.

Нужно дать им почувствовать реальную силу, помочь им увидеть силушку России гуляющую в жилушках народа произведенную идеями книг В. Мегре. Когда идея овладевает массами, она становится движущей силой. А в Правительстве сидят между прочим не глупые люди, они должны это понимать.

Мы с вами, являемся Строителями прокладывающими путь. И наш Образ должен быть, и ЕСТЬ Образ Победительный, а не ущербный как нас хотят нарисовать в своих грязных статьях и теле выпусках купленные репортеры - корреспонденты.


Задача проекта «Мечта России» показать неумолимую силу и красоту народной идеи.


Это Образ он войдет… нет впорхнет ароматами цветов к душам, а ясными доводами к разуму.
Образ уже не остановить. Образ нельзя задушить руками. Для Образа нет закрытых дверей. Образ Мечта России легкой поступью входит в любые кабинеты административной системы от кремлевских кабинетов до сельских администраций, в офисы предпринимателей, в студии деятелей культуры и искусства, в дома россиян к сердцам и разуму многих и многих.

Ах, Мечта России! Как она прекрасна, как разумна и практична, она безупречна, земная и возвышенная Мечта России! Запахи, звуки будущего несутся в день сегодняшний уже в нетерпении, и слышен смех из сада… смеются наши дети.

Чиновники, имея на руках информационно-образный материал «Мечта России» ознакомившись, будут помогать положительно решать вопрос с землей людям желающим строить Родовые поместья. Материал пойдет во все отделения партий. Следующие выборы уж точно пройдут под знаком идеи Родовых поместий. Все политические партии в своих предвыборных кампаниях будут сами искать доводы в пользу идеи разнося информацию по ТВ, радио, газетах. А те, кто будет выступать против потеряют шансы на успех, народ скажет – «Они не Родные какие-то». Но не главное это политика, закон, Указ о Родовых поместьях и т.д., а главное Сила Образа. Вдохновение людей. Мечта России…

Нам нужно отобрать все лучшее, что было написано, снято на фото, видео, нарисовано, высказано, создано за прошедшие годы. Присылайте то, что вам запало в душу и что считаете достойно войти в презентацию народной идеи.

Кроме того, нужны отклики известных людей высказавших через СМИ. Кроме этого нужны люди из науки, культуры, спорта, духовенства, бизнеса и государственных структур, которые имеют известность и имя в нашей стране в разных областях: готовых выступить в поддержку идеи Родовых поместий.
Съемочная бригада либо журналисты смогут приехать взять интервью в любую точку страны.
Присылайте информацию или лично мне на электронный адрес: geser-baikal (собака) mail.ru

Уже нужен национальный проект «Каждой семье не менее 1 га земли под Родовое поместье». В Кремлевских стенах все заморачиваются над проектом «Малоэтажная Россия с несколькими сотками». О как много времени и сил уходит и уйдет впустую.
Правительство ищет пути выхода из проблем. Большая озабоченность царит в вопросе рождаемости в стране. А ведь только выделение земли под Родовые поместья может реально снять эту проблему. Не только количественно, а самое главное качественно, говоря сухим языком.

А если языком сердца выразиться: Дети России, ясноокие гении родятся в Родовых поместьях, в пространстве Любви. Много детей… Все сегодняшние и будущие Родовые поселения это Пространство Любви через которые в мир придут боженьки - ребятишки.

Пора нам в едином устремлении и правительством, и народом, и предпринимателями, и творческими силами всем миром, засучив рукава, бок о бок всей страной взяться за строительство нашего будущего на благо наших семей, наших детей, на благо Российского государства ее укрепления и процветания.

С уважением Гэсэр Дашиев, двумя ногами стоящий на земле Родового поместья, взором, устремленным в Мечту России и восходящему солнцу над Ведруссией.

P.S. Этот фильм очень нужен так же для мультфильма «Радомир и Любомила» …


Последний раз редактировалось: geser82 (Вс 23 Ноя 2008, 19:04), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 2:11
    —
ЗдОрово. Эх, жалко у меня ещё нет поместья... Smile

#24:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 17:17
    —
Сценарий

Сценарий с иллюстрациями

Сайт проекта здесь: (извините сайт на разработке)

Тема по озвучке мультфильма:

Конкурс "Пространство Любви"

Создание фильма про идеи ЗКР: "Мечта России" фильм и глянцевое издание в одном.



forum.anastasia.ru -> Информационно-Аналитический Раздел


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group