Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Gissa ( Gissa ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Gissa




Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 120

Населённый пункт: РФ

686333СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ааа... Теперь понятно.
И раз так, то здорово! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Gissa




Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 120

Населённый пункт: РФ

687721СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

(Двадцать первый день эксперимента)

Непривязанность.

Сегодня услышала по радио (я очень часто его слушаю) интервью какой-то певицы. Волну поймала как раз тогда когда она говорила, что бывает такое, когда она теряла драгоценные кольца и браслеты. Очень переживала по этому поводу. А потом решила для себя - раз потеряла значит так надо, значит надо было что-то отдать. И впредь перестала переживать из-за этого.

Многие мои знакомые имеют привязанности к определённым вещям. По разным причинам.
В детстве у многих были любимые игрушки, с которыми они и спали и ели и в сад ходили.
В педагогике столкнулась с тем, что в характеристике на ребёнка обязательно указывают имеет он любимую игрушку или нет.

Мне тоже всегда хотелось иметь какую-нибудь значимую вещь для себя. К которой я была бы очень привязана. Но я, почему-то ни к какой вещи с детства не привязывалась. У меня даже любимой игрушки никогда не было. Все игрушки быстро надоедали.
Я даже начинала думать, что может быть со мной что-то не так?
Пыталась внушить себе значимость какой-нибудь вещи, наделяла её какими-нибудь мистическими свойствами или пыталась считать её ценной для себя т.к. подорил мне её любимый и важный человек в моей жизни. Но увы...

А теперь думаю, что непривязанность - это здорово!
Потому что потеряв значимую и ценную для себя вещь, человек впадает в панику, волнуется, переживает и пр.
А если такой вещи нет, то любую потерю можно перенести легко.

Вот у меня недавно комп. опять не включался. Думала всё накрылся. Начала себя накручивать, а потом думаю: не работаешь и хрен с тобой. Переживу.
В конце-концом можно будет сдать в ремонт или купить новый. Буду я ещё из-за этого себе нервы портить. Нет!

Скорей найду себе, что-нибудь более увлекательное. Точнее оно само на глаза попадётся. )

А на следующий день комп. включился, как ни в чём не бывало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Gissa




Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 120

Населённый пункт: РФ

687930СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

687937СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аватарка зачёт! =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gissa




Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 120

Населённый пункт: РФ

688046СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да тут такие спектакли идут, что надо расположиться поудобнее. )

Так. А где моя зачётка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

688051СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А прям вот эта страничка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gissa




Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 120

Населённый пункт: РФ

688736СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

(Двадцать четвёртый день эксперимента)

Вчера (на двадцать третий день эксперимента) ксерила на работе документы и болтала с рядом стоящей сотрудницей. Зашёл начальник и позвал мою сотрудницу зайти к нему в кабинет (и ушёл). Но она продолжала стоять со мной - не ушла.
Очередной листок бумаги уехал в ксерокс и я вижу, что на другом чистом листе бумаги лежит денежная купюра (500 р.). Увидев это, мы с моей сотрудницей замерли. Потом она посмотрела на меня и говорит: "Это что нам?"

Мы так развеселились, что на наши радостные возгласы пришёл начальник со злым недоумённым выражением лица.
- Что это у вас тут за веселье? - сказал он.
А моя сотрудница возьми и скажи, что мы мол в бумаге деньги нашли. На что он сказал отдать их ему. Пришлось отдать.

Но я даже не расстроилась. Наоборот, у меня так и осталось радостное и весёлое настроение.

Найти деньги в таком неожиданном месте... ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Gissa




Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 120

Населённый пункт: РФ

688742СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А сегодня к нам в учреждение приехали люди с телевидиния. Делают репортаж о нашей организации. Потом по телику будут показывать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Gissa




Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 120

Населённый пункт: РФ

688752СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gissa писал(а):
Так. А где моя зачётка?


Саньясин из Мясино писал(а):
А прям вот эта страничка


Да! А ещё, я сейчас подумала, что эта страница и мой своеобразный электронный дневник. )

Сколько раз я пыталась вести дневник в красивых тетрадках... И каждый раз бросала. Надоедало.

А электронный дневник - это интересно! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

688779СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не заходил, пока не вернул кроссовок на родину.

Можешь завести себе реальный электронный дневник, живой журнал http://www.livejournal.ru/ например, или другой блог http://www.blogger.com/home. Сейчас большой выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеславчик

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 670
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Павловская

688815СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Зашёл начальник и позвал мою сотрудницу зайти к нему в кабинет (и ушёл). Но она продолжала стоять со мной - не ушла.
Очередной листок бумаги уехал в ксерокс и я вижу, что на другом чистом листе бумаги лежит денежная купюра (500 р.). Увидев это, мы с моей сотрудницей замерли. Потом она посмотрела на меня и говорит: "Это что нам?"



Когда мы делаем работу долгое время – мы медленные! Когда шеф - он щепетильный! Когда мы не делаем работу - мы ленивые! Когда шеф - он слишком занят! Когда мы делаем что-то по собственной инициативе - мы вы@бываемся! Когда шеф - он инициативный! Когда мы хвалим своего шефа - мы лижем ж#пу! Когда шеф хвалит своего шефа - он сотрудничает! Когда мы делаем че-нить хорошее - шеф ник...

_________________
http://www.lib.ru/URIKOVA/MEGRE_W/

http://www.koob.ru/andreev_daniil/roza_mira
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gissa




Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 120

Населённый пункт: РФ

688931СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ноут. себе купила и инет. подключила только для того, что бы попасть на этот сайт. Это мой первый форум на котором я стала общаться. И за то время, что я здесь (примерно пол года) я так привыкла к этому сайту, что он стал родным. На других сайтах регистрировалась, но не нравилось мне там, не приживаюсь. А здесь я как дома.

Про блоги и журналы я знаю.
Но, как говорится, что-то интересное рождается в диалоге. Вряд ли кто-то будет писать в мой "дневник".
Может быть со временем, когда мне будет что сказать интересного, я и заведу.


Последний раз редактировалось: Gissa (Ср 26 Апр 2017, 2:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

688939СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно! Я в деле блогов и ЖЖ дальше регистрации так и не продвинулся!

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 12 сек.:
Зато если твой блог станет популярным, можно забыть про работу и рубить бабло уже не отходя от кассы. Некоторые блоггеры умудряются зарабатывать до 6 тысяч долларов в месяц. За счёт размещения на своих блогах рекламы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gissa




Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 120

Населённый пункт: РФ

688946СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я там даже не регестрируюсь. На других сайтах регестрировалась, но ненравилось мне там. А здесь я как дома.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 58 сек.:
Интересно. А каим образом они деньги получают?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

688952СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как им удобно, либо через банк, либо на виртуальный кошелёк.

Кстати, оказалось интернет магазины это невероятно удобно.
Я как-то сидя на работе, подобрал все комлектующие для компьютера на сайте местного интернет-магазина. Оформил там же заказ, в течении часа-двух мне перезвонили, согласовали доставку.

Поскольку было уже поздновато, а живу я в области, а не в центре, привезли на следующий день, причем с утра я им позвонил и заменил монитор в заказе.

Через пару часов мне всё привезли. Даже когда всё уже привезли, ты имеешь право от всего отказаться, не заплатив ни копейки. Так же ты можешь всё проверять тут же у себя дома, человек будет ждать, помогать.

Если всё устраивает, подписываешь все документы, гарантии, всё полный окей, отдаёшь деньги и наслаждаешься. Сервис!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 25 сек.:
То есть всё в чем напрямую не нужен твой взгляд для оценки - ну например мебель там, одежда, оптимально заказывать на дом через интернет магаз. Класс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB