Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Телепатия с животными Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

641448СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Давайте поговорим о телепатическом общении с животными!

Кто о каких интересных случаях общения может рассказать? А у кого общение постоянно? И с кем вы общаетесь? В каких условиях? Как к этому пришли?
Как вы думаете, что нужно, чтобы научиться телепатическому общению с нашими животными? Так ли это сложно на самом деле, и реально ли научиться каждому? Как?
Кто знает, есть ли у нас в России медиумы по общению с животными, к которым можно обратиться за помощью?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ideyka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 467

Населённый пункт: С.Петербург

641457СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva писал(а):
есть ли у нас в России медиумы по общению с животными, к которым можно обратиться за помощью?


Есть такие! Психиатрами зовуться... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свободная душа



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

641468СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я со своим котом общаюсь телепатически, впрочем и с другими животными тоже. С детства умела, потом подзабыла, а теперь опять вспомнила.
Научиться этому можно, так как в любом человеке есть телепатическая способность, её нужно лишь открыть.
Как это сделать? Очистить тело от шлаков, а сознание от проблем и мыслей, расслабить тело и предельно сконцентрировать внимание на поведении животного. И тогда вы "услышите" его мысли, а ему сможете передавать свои.

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

641542СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ideyka, Smile серьёзно Smile. Нам нужна помощь. А я ещё только учусь.
Свободная душа, здорово! А я только учусь. В моей жизни был опыт непрерывного телепатического общения со щенками примерно где-то в течение месяца. Но потом пропал. Затем через несколько лет был опыт "слышимости" людей. И тоже пропал. Теперь я хочу целенаправленно это вернуть, так как теперь представить не могу, как полноценно общаться с животными без этой способности.
А насчёт "передавать" свои. Мне кажется, они слышут наши мысли и так. Или я в чём-то ошибаюсь? Может, они слышут не всё и не так, как нам хотелось бы, это воспринимается, не полно или не достаточно понятно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Volchonocheg

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 24

Населённый пункт: Каменск-Уральский

641546СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я общаюсь с своим котом телепатически,если это можно так назвать))))Просто лежу,смотрю ему в глаза,он в это время сидит в другом конце комнаты,и мысленно пытаюсь не сказать,а именно образно показать (в мыслях), чтоб он подошёл ко мне,и через примерно сикунд 15 он подходит)) Или иногда сажусь рядом и он мяукать начинает,а я ему в ответ и он отвечает). Иногда сам приходит,чтоб что-то попросить и я всегда знаю чего он хочет)Вот.

_________________
Я ЧЕЛОВЕК
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

641550СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

животные в этом пока сильнее нас.
Вот Рекс мой - знает точно когда мы идем (в разное время). Неважно открыт балкон или нет - когда кто-то из нас открывает входную дверь внизу, Рекс на 4 этаже бежит к дверям квартиры. Звать его мысленно тоже легко - если он не отвлечен на что-то другое.
Когда он что-то хочет, я это понимаю, но как - не знаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

641552СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Volchonocheg, да, это оно и есть Smile У меня тоже так часто получается с собаками. А с дочей (4 месяца) у них полнейшее взаимопонимание Smile. Если доча потянется к ней ручками, а собака и не видит, то повернётся к ней и подойдёт Smile.

bischik, Smile

Заметила, что сильно помогает энергия Любви. Вообще, она во всём помогает, но здесь тем более, так как животные (да и вся Природа) склоняются и стремятся к этой энергии, она им необходима, а мы являемся ей источниками для них.
Всегда, просто всегда, когда я эту энергию посылала животному, с ним происходили перемены. Или общение налаживалось, или здоровь и т. п. Особенно если я её посылаю как раз с каким-нибудь образом, и общаясь.
Однажды так стояла на остановке и решила, пока жду автобуса, "послушать", повоспринимать воробья. Выбрала одного из стайки и давай его "слушать", что он там говорит, чем дышит, чем живёт, чувствует и т. п. Smile. А взамен ему просто энергию Любви отдавала. Оказался очень игривый воробей. Искал покушать, прыгал, клевал, но для него это не было, как для нас напряжённо, озадаченно и проблематично - найти пропитание. Он просто весело жил здесь и сейчас, занимаясь своим радостным делом... А я ему всё Любовь посылаю без всяких других образов. Минут через 10 вспохватилась, что что-то моего автобуса долго нет и осмотрелась. На нас с воробьём уже женщина поглядывает. И тут до меня дошло, что всё это время, стайка воробьиная уже далеко, а он не просто тут всё крутится, а наяривает круги вокруг меня! А я выпялилась столько времени на него Smile. Потом получалось здороваться с кошками проходячими. Кошки оказались почему-то приветлевей собак - почти все повернуться и "поздароваются" тоже Smile. Только по-разному, разным тоном и настроем Smile. Мне показалось, что это потому, что кошки более спокойны и неозадачены, а асобаки все озадачены целью - вот и пробегали мимо, иногда, правда, бегло оглянутся. А вот когда Любовь собакам посылала, которых встречала, то почти всегда они ко мне подбегали. Просто так. Поластиться. Как со старым другом Smile.
Но всё равно Любовь не даёт достаточно осознанного общения. Она сильно помогает, она необходима в общении, но это ещё не всё.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 53 сек.:
Кошка у меня, часто орать начинает не стого не с сяго, а она старенькая и часто бывает поорёт нивзначай. Почему орёт то, язнаю - ей одиноко, и мы не уделяем ей столько времени, сколько ей хочется. раньше у неё была подруга-кошка, но теперь она осталась одна. И вот ВСЕГДА, когда она начнёт кричать, я ей Любовь пошлю - сразу успокаивается Smile.

Ещё мне кажется, животные привыкли, что их хозяева с ними так не общаются и не всегда поэтому реагируют на наши мысли. А что если устроить что-то типа полного погружения? Smile Как с иностранными языками. Прекрастить общаться с ними вербально (насколько возможно) и общаться максимально телепатически. То есть стараться только так и общаться (лучше, чтобы это всё время было, но вот на улице, например, через дорогу перейти - тут не до эксперементов). Тогда у нас сами собой обостряются наша интуиция и телепатия, и они тоже более чутки к нам становятся, и отвлекаются от вербального языка и прислушиваются к нам телепатически больше, видя, что мы теперь на это обратили внимание. Вчера побробывала - понравилось! Собака у меня прямо в восторге была - давно её такой не видела! Даже с ребёнком получилось то же самое - у нас с ней сразу контакт наладился, когда перестала разговаривать с ней словесно. Она меня и так понимала Smile. Вот хочу продолжить Smile.
Ведь на самом деле, мы сами себя же и отвлекаем от духовного общения! Почему бы нам не ... "помолчать"?! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Demetria
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

641608СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что телепатические возможности начинают открываться в человеке, когда у него наступает в этом действительно необходимость.
У меня были кошки и др. животные, и при этом мне не приходила мысль с ними общаться мысленно на расстоянии, зачем,если можно обьясниться жестами и голосом.
Нужда заставила открытъ собственные возможности, о которых я и не подозревала.

Муравьи.
Как с ними общаться?
А общаться мне пришлось потому, что весь мой садик был почти сплошное муравьинное гнездо.
Почва глинистая и сухая, вот им и понравилось.
Говорят, что муравьи полезны т.к поедают личинок и вредных гусениц, но многие садоводы знают, что они муравьи разводят тлю-пасут её на плодовых кустарниках в результате чего уражайностъ падает и растание может погибнуть.

Короче стали мурвьи на мою молодую вишенку тлю заносить, все листики свернулись, я их давай мысленно уговаривать убраться с вишни- не действует.
Однажды в мысленно выплеснула всю обиду за погибающее растение - всё с тех пор больше ни одного муравья и тли на дереве не было.
Сделалa вывод, что непременным условием для мысленного общения является ИСКРЕННОСТь чувств и мыслей.
Мы привыкли к тому, что говорим одно, а думаем другое, прячем какие-то чувства, всё это мешает общению, и делает телепатию невозможной.
С тех пор я с ними так и общаюсь, не столько мыслями, сколько чувствами.
Нужные для меня растения они больше не трогают, а взращивают свои колонии на тех растениях, которые я им указала, за что я им оченъ благодарна Razz
И наверноe отношение к животному очень важно.
Если к муравьям относиться как к глупым, мерзким букашкам, а не осознанному высокоорганизованному существу , то они последуют мысли человека и будут вести себя соответственно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volchonocheg

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 24

Населённый пункт: Каменск-Уральский

641871СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2008, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо же,здорово!Про муравьёв. А я только сегодня в деревне думала,как сделать так,чтоб они ушли))Спасибо за совет!Smile

_________________
Я ЧЕЛОВЕК
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
СВЕТЛАНА МИРОСЛАВСКАЯ

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 116
Благодарили 3 раз/а


642088СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2008, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A !!! Здорово у ВАС с муравьями получилось! Может подскажете как с комарами такое провернуть???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

642332СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уверена, что с комарами можно общаться по такому же принципу.
Мне немного сложнее потому, что предназанчение комаров для меня не совсем понятно.
Существует мнение, что укусы комаров в какой-то степени полезны для организма (укусами пчёл тоже можно лечить радикулит).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СВЕТЛАНА МИРОСЛАВСКАЯ

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 116
Благодарили 3 раз/а


642334СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

м..да... я вот тоже не могу в предназначении комаров разобраться пока...

так то, оно, так, понятно, вроде бы, что есть оно, это предназначение.

но уж больно очень по ночам бывает, а пользы пока никакой от этой боли нет, бессонница, нарушение ритма сна, ну и раздражительность иногда вылазит, как следствие...

Надо как-то бы разобраться, как с комарами общаться
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

642533СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A, правда здорово Smile.

Комары.. Надо попробывать их Любовью наградить по полной Smile Всегда какой-нибудь результат да был, если даже не знаешь, как общаться Smile. Но с ними ещё не пробывала.

R-O-S-A, спасибо за ваши мысли! На самом деле важна искренность, чистота души, когда общаешься с животными! Иначе они могут даже просто обижаться и отворачиваться от нас. Сама это помню. То, что мы практически постоянно врём, где-то летаем только не там, где мы есть - это точно. Когда я "слышала" людей, я в этом убедилась. Люди просто думают и чувствуют одно, а говорят совсем иное. Это очень обижало. Смотришь так в глаза человеку и молчишь с камнем в горле - так обидно. И общаться дальше не хочется даже. Поворачиваешь и уходишь. Но и понимаешь, что это не потому что именно к тебе отношение такое, а потому что сам человек по большей части это просто не замечает, у него отношение такое к Жизни. Но ведь смотря кто как врёт! Представляю, как чувствую себя животные. Большинству просто не захочется общаться с неискренним. В общем, чем чище мы сами внутри, тем больше возможно общение - это точно! И легче нам самим будет даваться, не напрягаясь практически, а просто по естественному умению.
Открыть своё Сердце, выразить свои чувства! Это же легко!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: LenaSvit
lesta



Возраст: 52
Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 42
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Оренбург Природное

671878СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2008, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. моя собака-пудель Жуля: считывает образы постоянно. Один из примеров:
готовлю щи и чищу, нарезаю овощи, заправляю воду в кастрюльке... одновременно представляю, что Жуле, после приготовления обеда, надо не забыть обработать уши мазью (тогда ещё она питалась пищей с нашего стола, конечно без сладостей, и внутри ушей у неё был страшный с корками диатез. Сейчас я перевела её на питание сырым мясом, овощами и иногда замоченной на ночь гречкой, добавляю разные проростки зерна... - аллергия прошла) - Жуля вылезает из под стола, где она мирно спала всё это время и отправляется в нашу спальню под кровать, куда она обычно пряталась от "лечения". Подобных случаев много.

2. лошади. Мы купили пополам с подружкой тракенскую кобылку - 14 лет. Спортивную до этого и, естественно, "сорванную" спортом (это отдельная тема). После покупки оказалось, что наша лошадка считается монстром, на ней боялись ездить в конной школе.
Основное время с лошадкой стала проводить моя одруга - она влюблена в лошадей. Она не профессионал, по этому занималась с лошадью, как могла и умела и ЧУВСТВОВАЛА - т.е. делала сполошные ляпы по мнению тренеров, но т.к. лошадь частная, то тренера смотрели на всё "сквозь пальцы" и смеялись над нами-дурочками (к томуже, как мы узнали позже, лошадь считалась очень высококлассная и тренера просто ждали, когда мы откажемся от неё из-за её дикого нрава и они сами будут ездить на ней по соревнованиям - так частенько делается - "любитель" покупает классную лошадь и не справляется с ней).
Удивляться и непонимать что вообще происходит "профессионалы" стали, когда лошадь вместо того, чтобы "убивать" уже мою подругу, становиться неуправляемой и т. п. стала вести себя всё более уравновешенно, более того - она не то что не сбрасывала подругу с себя, но и наоборот даже поддерживала её, когда чувствовала, что та вот-вот свалится на каком-нибудь маневре. Апогеем стало то, что подруга стала даже прыгать через препятствия на нашем "монстрике" - тут дело в том, что все всегда заставляли лошадь прыгать и несколько последних соревнованиях лошадки с нашей конюшни даже снимались с участия, т.к. ОТКАЗЫВАЛИСЬ прыгать - это на нашей конюшне уже стало "бичом". А подруга - местная конюшенная дурочка - вдруг прыгает, да как! - "неуправляемая" лошадь старается изо всех сил и её - неумеху - не уронить, а "горе-наездница" ещё и повод умудряется упускать из рук на маневрах! А было на самом деле вот что: наша лошадка чётко, раз за разом, всё время считывала образ-желание "что нужно сейчас сделать" из головы моей подружки, которая сидела на ней и подружка даже не успевала подавать команду к действию - лошадь всё время несколько опережала её сама - управление удилами не требовалось... (мы догадались, что происходит, когда анализировали ну почему она всегда чуть-чуть опережает команду) Позже оказалось, что другие лошадки(пробовали так делать ещё с тремя лошадками) так же считывают образ-желание всадника и часто, когда очень стараются работать в ливаде, опережают команду всадника(тренера, ученика...) - за это их бьют и наказывают, "ломают" и они обижаются, но они быстро прощают, а люди не анализируют...

Наша золотая чудо-лошадка умерла - сказался "большой" спорт - оказывается сорвано было сердце. Она доносила и родила нам кобылку, опять же только потому, что моя подружка кормила её, гуляла с ней только как сама ЧУВСТВОВАЛА. Наша лошадка-мама докормила дочку "положенные" пол-года и ушла, в день смерти попрощавшись с малышкой - когда ей стало плохо и её увели походить(так делают при коликах), больше она не вернулась в денник, а малышка уже не ждала её - стала есть траву, разглядывать денник и т. п., это необычно для жеребёнка, которого разлучают с мамой.
Сейчас нашей "дочке" 2,5 года. Моя подруга опять выращивала её так, как ЧУВСТВУЕТ - частенько наперекор правилам, чем приводила в недоумение, в сарказм "профессионалов". Сегодня на подружку с Нашей лошадкой смотрят больше удивлённо и с непониманием: лошадка выросла чудесной стати, обогнала жеребят-ровесников на конюшне. Подруга занимается с ней только сама и не даёт даже тренерам, и опять - все ожидали, что объездить жеребёнка у подружки не получится самой, что дочка - вся в маму (к счастью!) - монстрик - она и правда не вежлива с чужими, но подружка уже ездит на нашей красавице, уже даже "в поля" они с ней ездили, никто никого не убивает и не затаптывает и не сбрасывает и не укусывает... и почти прыгают через самые маленькие препятствия и предугадывается образ-желание - всё как обычно и, наверное, как должно быть. И ещё массу историй можно рассказать об их общении на "высшем" уровне.
Я прошу подружку написать об этом - ведь она сломала много стереотипов и это знание может многим помочь по новому научиться общаться с нашими соседями по планете, а она стесняется, т. к. не считает себя ни для кого авторитетом. И мне приходится всё это наблюдать почти одной - очень жаль. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Vermoni, MD, sigulda
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

675405СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собаки реагируют на направление мысли и на чувство. Когда, идя мимо привязанных собак, допустишь хоть крохотную недоброжелательную мысль, всегда со 100% гарантией будешь ими облаян. Однако когда идёшь в состоянии любви ко всему и к ним, то они на100% молчаливо пропустят.

Раз был такой случай. Иду я к трамваю. Навстречу мне мужчина с собакой. Пёс уверенно и яростно обливает идущего передо мной мужчину. Потом бодрыми, энергичными шагами медленно бежит ко мне. Как я понимаю, тоже с целью облаять меня прямо в лицо. За несколько шагов до того, как пёс окажется передо мной (а быть облаянной, сами понимаете, мне не хотелось), я мысленно сказала ему:
"Хорошая собака. Добрая собака".
Уверенно пёс оказался передо мной и уже даже начал укоризненно ругательное "РРР", как поднял голову, заглянул мне в лицо или в глаза, на миг прервался, и уже другим тоном, тише и мягче, как бы уточнил или извинился "рр?". Затем побежал целеустремлённо к кому-то другому. Очень интересный был этот "рр?".

А животные любовь чувствуют все. В этом я уверенна. Когда-то думала: а как же черепахи? Разве они через панцирь чувствуют? Потом заметила у моей черепашки интересную особенность: когда ей ласково что-то шепчешь и гладишь по панцирю, она прикрывает глазки и начинает медленно кивать головой. Все животные чувствуют. Только по разному отвечают.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB