Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Eдиномышленники в Германии? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iraklapper




Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Germany/Württemberg

105858СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 3:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я живу уже 4,5 года в Германии. Как-то получилось, что у меня практически никаких знакомых здесь нет - все друзья остались в Беларуси.Было бы очень приятно пообщаться с единомышленниками здесь, в Германии, ведь большую часть времени я здесь...
Всего наилучшего !
Ирина



--
Исправлено Андрей Жуков Пн 25 Янв 2010, 1:57
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Schoepfung




Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 130
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Germania

106095СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2004, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iraklapper, priwet!
Ja zhiwu w Niedersachsen s sem´jei. W Germanii uzhe 9 let. A ty?

____________________________________________________

I ja tozhe Irina.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iraklapper




Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Germany/Württemberg

106120СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2004, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я живy сравнительно недалеко от Боденского озера ( километров 35 вверх по карте), в маленьком городке Менген (88512 Mengen), недалеко от Sigmaringen, Ulm,Ravensburg.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

108764СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2004, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуте! Меня завут Лена. Хотелось бы узнать, много есть единомышленников в Германии с 16 примерно до 22 года? И где живут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ksjucha




Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 105
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Germany - (Неметчина)

108777СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2004, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,мы живем возле Оснабрюка , нас здесь много мы временами общаемся, встречаемся ( созваниваемся, просто когда хочется пообщатся ).Многие, почти все хотят переезжать в Россию, уже нашли свою малую родину там , причем почти все в разных местах. В Оснабрюке живет девушка молодая ее зовут Олеся, больше младше я не знаю , все старше но есть и до 30 , и с детьми маленькими.

Желаю вам найти единомышленников, всего доброго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iraklapper




Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Germany/Württemberg

108869СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Я думаю возраст тут не очень-то большое значение имеет. Мне кажется, что многие , кто идеей Анастасии загорелся возраст своих единомышленников не замечает. Возраст ведь вещь условная, душа -то ведь наша вечная. Мне кажется, важно просто общение вне зависимости сколько кому лет. Но это моё личное мнение.
Я наслышана, что в Германии достаточно много людей, интересующихся этой идеей, но вот только где они? Отзовитесь, пожалуйста.Очень уж хочется пообщаться.
Мне, кстати, 24 и у меня трое сыночков.
Всем всего доброго,
Ирина Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iraklapper




Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Germany/Württemberg

108870СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lenulja!
а где конкретно в Baden-Württemberg ты живёшь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

108926СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это очень маленький городок. Он находится возле Heilbronn и называется Öhringen.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Baron_von_Stirliz




Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 18



108942СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую!
Может сладимся в поисках дольменов? Я живу в мааа-леньком городке Ганновер. Very Happy Да, ещё перед тем, как их искать нужно кое-что прочесть.
Запросы слать на мыло. stirliz1@gmx.net
Эдя

_________________
Мудрец никогда не признается, что он -мудр. Глупец никогда не поймет, что он - глуп. Ибо мудрец понимает, что путь к мудрости бесконечен, а глупец считает себя мудрейшим. (c) 2003
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kapitan1




Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Germany

52963СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу навести контакты заинтересован в возможности создания поселения в Германии. Свяжитес со мнои по е-маил kapitan1@pisem.net

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 25 Янв 2010, 1:59
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Orel




Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Павлодар-Germany

65822СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты где живёшь? Bundesland & Stadt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Natascha8




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 10

Населённый пункт: Германия

65829СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрасти, мы в Байерне, Dillingen. serick@freenet.de
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
frankola




Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Германия

65843СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kapitan1 написал:
Цитата:

Хочу навести контакты заинтересован в возможности создания поселения в Германии

Ребята, этой темой занималась берлинская группа во главе с Александром Ширмером, на какой стадии это находится не знаю, но вы можете выйти на их страницу, там разного материала много anasnasiaclub.de материалы на русском и на немецком. Кроме того, Владимирский фонд открыл свой филиал в Германии, его возглавляет Владимир Ян, материалы фонда на страничке anastasia-de.com тоже на двух языках. Всем любовь любовь любовь Оля/Mannheim/Baden-Würtenberg
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jungot



Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 16

Населённый пункт: Родовое Поместье

87473СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята я из Баварии Weiden.
Здравия всем! jungot@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jungot



Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 16

Населённый пункт: Родовое Поместье

90081СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы весной едем на Украину создавать РП. Приглашаю всех желающих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB