Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Eдиномышленники в Германии? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
DarjaK



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Lithuania/Germany

442636СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rebiaaaaaat!Smile kak zdorovo chto vy est`. Ja zyvu v Düsseldorfe. i ja vas skoro naidu.URA!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iljinow



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 174

Населённый пункт: Германия

444025СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет из Реклингхаузена.
Это около Дортмунда.
Юра.

_________________
О, сколько раз нам возвращаться
И, постигая, постигать.
Рождаясь, заново рождаться
И, угасая, вновь сиять!
19.01.96
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alena_s



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Германия и Горно-Алтайск

622017СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!! Я очень радо что нашла вас . Очень хочу встретица со всеми. Я живу 120 км. от Мюнхена in Eggenfelden Пожалуста кто знает скажите где и когда проходят встречи в Байрони. И когда В . Мигре приедит в Мюнхен ? Званите все жилающие пообщатся 08721-5062439 Алёна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iljinow



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 174

Населённый пункт: Германия

622080СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Алёна!
Спасибо тебе за твои светлые мысли!
Запиши адрес:
http://www.anastasia-de.eu/
Надо регистрироваться, и в форуме (тема Anastasia-Treffen) освещены все меропроятия по встречам.
И там можешь спросить все остальные вопросы. Там люди больше знают.
Удачи тебе!
Юра.

_________________
О, сколько раз нам возвращаться
И, постигая, постигать.
Рождаясь, заново рождаться
И, угасая, вновь сиять!
19.01.96
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мира11




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 24



624084СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, этим летом я и мой коллектив "Аркаим" (играем мы фолк-рок) едем на рок-фестиваль в Феллинген-Швеннинген, очень бы хотелось с кем-нибудь встретиться,пообщаться,так что если кто-то рядом живет,буду очень рада,фестиваль будет в середине июля.
С уважением,Ирина г.Тула:)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iljinow



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 174

Населённый пункт: Германия

624180СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Ирина!
Спасибо за приглашение, но я сильно далеко.
Уточню место:
Villingen-Schwenningen (BW) 78048
Юра.

_________________
О, сколько раз нам возвращаться
И, постигая, постигать.
Рождаясь, заново рождаться
И, угасая, вновь сиять!
19.01.96
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мира11




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 24



624251СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ага,Villingen-Schwenningen называется, но если кто-то будет там поблизости - фестиваль пройдет примерно 19 июля,мы там будем неделю жить))
Всем добра)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Krylataia




Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 5



625776СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2008, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем здравствуйте!!! меня зовут Лида. я из славной солнечной страны Баларусь. идеи книг очень близки многим нашим ребятам,и
у нас в Беларуси создаются красивые поселения,некоторые еще совсем малютки,некоторые уже ого-го какие...
Этим летом,возможно,будем в Германии. Если у кого-то есть желание встретиться, поговорить, обменяться опытом или просто друг другу улыбнуться , то будем очень рады!!!

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 31 сек.:
всем здравствуйте!!! меня зовут Лида. я из славной солнечной страны Баларусь. идеи книг очень близки многим нашим ребятам,и
у нас в Беларуси создаются красивые поселения,некоторые еще совсем малютки,некоторые уже ого-го какие...
Этим летом,возможно,будем в Германии. Если у кого-то есть желание встретиться, поговорить, обменяться опытом или просто друг другу улыбнуться , то будем очень рады!!!

_________________
........играю с каплями дождя в классики.......
...с огнем люблю играть в гляделки.....
....а с небом можно помечтать.....
......с ветром наперегонки летать........
......в прятки с лесом поиграть.....
...............................................
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iljinow



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 174

Населённый пункт: Германия

625831СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2008, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, землячка!
Я раньше в Орше жил.
Спасибо за приглашение.
Бог даст, встретимся.
Юра.

_________________
О, сколько раз нам возвращаться
И, постигая, постигать.
Рождаясь, заново рождаться
И, угасая, вновь сиять!
19.01.96
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alita



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 3

Населённый пункт: Germany Passau

627138СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вашим мыслям, дорогие друзья. Я очень рада что вас нашла и с удовольствием буду следить за развитием событий на нашем форуме. Хотелось бы узнать есть ли кто-нибудь , кто уже посетил Дольмены?

_________________
Светлый житель нашей общей любимой планеты Земля...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Krylataia




Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 5



627865СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alita, здравия тебе!! хочу поделиться с тобой своими ощущениями...
Летом 2006 была на дольменах в Краснодарском крае, поселок Пшада. Знаешь, там,наверное,у каждого свои ощущения... но очень хорошие...
хотя именно в том месте , где я была, я увидела не совсем то, что ожидала. там было очень много туристов, разных людей, экскурсии, многие из них вели себя как-то странно...просто не все знают, какое значение имеют эти места....но это не помешало нам почувствовать дух ,хотя бы немного, некоторых дольменов. особенно мне запомнился один из них..нам удалось побыть возле него одним минут 20(хотя это было очень странно, что никого не было)...ощущения удивительные....честно....их не опишешь ....
так что, желаю тебе обязательно их посетить...только нужно все хорошенько разузнать, потому что там есть еще такие места, где нет туристов, заброшенные и неоцивилизованные...
всего тебе хорошего!!! Smile

_________________
........играю с каплями дождя в классики.......
...с огнем люблю играть в гляделки.....
....а с небом можно помечтать.....
......с ветром наперегонки летать........
......в прятки с лесом поиграть.....
...............................................
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
arigato

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Германия, Франкфурт

629028СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!!
Подскажите, пожалуйста, есть ли люди, которые начали создавать ПОСЕЛЕНИЯ В ГЕРМАНИИ?????

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 26 сек.:
ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ....ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! СПАСИБО!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lilli

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Stuttgart, Germany

647861СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2008, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lenulja писал(а):
Это очень маленький городок. Он находится возле Heilbronn и называется Öhringen.


а я живу в Штуттгарте, соседи почти Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей_88

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: Россия Смоленская обл. д.Диво

741921СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие друзья! Very Happy
Я живу неподалеку от Karlsruhe. Вот планирую летом в россию поехать, местечко для своеи малой родины отыскать.
Ищу единомышленников, очень охота пообщаться с людьми у которых тоже мечта создать своё родовое поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
m-tir



Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Germany

823943СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравстсвуйте единомышленники,
наша семья из 4 человек проживает в Германии в Pfrozheim
Мы с 2007 года состояли в Verein - anastasia-siedlung.de , но в 2008 ушли из него, потому, что цели этого Verein приняли другое направление, далёкие от идей Анастасии.
В 2008 году мы приняли решение уехать в Рссию в поселение. Мой муж посетил поселения: в Хакасии, на Алтае, в Рязане, в Саратове, в Воронеже. В феврале (2010) наши друзья посетят поселения в Липецке.
Солнце! Мы ищем единомышленников, которые хотят уехать жить в Россию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB