Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Я знаю, что ты есть! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

618893СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2008, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Счастье это – очень глубокое чувство, которое выражается в качествах и делах самого человека! Кроме того, что девушка или парень научились любить, то с помощью любви можно делать дела, которые доставляют тебе чувство радости. Например, помочь человеку без ожидании, чего-то взамен, быть дающим а не берущим. Ты ценишь жизнь такую, какую она есть, а она прекрасна ведь это так!!! Счастье не только в семье, где друг друга любят, ценят, уважают. Хотя счастье, это чувство, занимающее большую часть, в жизни человека.
Но счастье не сконцентрировано только в одном человеке, т.е. в любимом (любимой), это целый комплекс энергий, чувств, действий порождающие радость, улыбку, румянец на лице! Короче счастье это ЛЮБОВЬ!
Если ты научился любить, то счастье ты сможешь себе построить! Будешь человеком, будет всё, а свернешь влево, попадешь в тупик!
Когда ты любишь, ты никогда, никогда, больно другому, не сделаешь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Мурая
selena2117




Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 4



618918СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2008, 3:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ЛЮБОВЬ действительно меняет нас в лучшею сторону..больно любимому не за что не сделаешь,да вот только самой как то бывает ,так,что хоть вешайся..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

619200СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 2008, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Selena2117!вот хочу продолжить мысль, конечно вешаться ненужно даже и в переносном смысле. Вот быть благодарной, за открытие в себе энергии любви. Это как разжегся огонь, а для поддержания его требуется кислород, а по моему мнению, кислородом служит твоя вторая половинка, вот она и поддерживает этот огонь. А одно без другого не может, Любовь угаснет без взаимности.
Вот Я после прочитанных книг В.Мегре решил написать стихотворение, подумал и понял что мы всё можем если захотим, и как этого хотим, мы должны поверить в себя т.е должны быть благие намерения, чистые и хорошие помыслы, а иначе никак не получится! Rolling Eyes

Солнышко, солнце, нам светит с небес,
Светит на нас, на землю чудес.
И для листочка, цветочка для всех.
И для цыплят, и утят, и гусят,
Только не все, это могут понять.

Это моё первое творение, конечно, после него есть ещё

Дух и душа.
Вы с духом своим, общайтесь всегда,
Не только сейчас, иль иногда.
Вот в это мгновенье, здесь и сейчас,
Только поверьте, он же ведь, в нас.

Точнее сказать, он во мне, и в тебе,
Это реальность, ни сказка из вне.
Лучше буквами Я напишу,
Правда есть это, Я же не лгу.

В мужчине есть дух, а в деве душа,
Дух полон силой, любовью душа.
И когда, вместе, эти, сущности два,
Со счастьем, семья, сотворена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
selena2117




Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 4



619221СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 2008, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаешь,бывает и со взаимностью и чистыми помыслами может не получится,потому что каждый не решается сделать следущий шаг,чтоб не потерять,то что уже есть..а потом уже пропадает эта возможность,потому что каждый пытался идти другим путем и окончательно все запутал...назад вернуться не получается,а впереди неизвестно что будет..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

619426СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ты права! Во вселенной существуют так называемые ВЕСЫ, они балансируют как хорошее так и плохое. Если ты немного переборщишь с хорошим, то весы покажут хорошего многовато и оно превращается в негатив. Так что слишком хорошо тоже нельзя. Всё должно быть в меру. Нато и предназначены весы. Для того мы и живём на этой чудесной земле, чтобы учиться быть счастливым.

Ты же лапочка, не даром,
На земле прожить должна.
Всей душой, и всем телом,
Для любви, сотворена.
Я хочу, чтоб лучшим другом,
Для меня, ты быть, смогла.
Будь прекрасной и красивой,
Утром каждого ты дня.
Пожелаю, с добрым утром!
Чтобы радостной была.Wink

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 55 сек.:
Cool Учусь вязять карзины! Это здорово!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

629376СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу тебя, почти как я,
Чуть, чуть на мамочку похожа.
С желанием любить вокруг, все что шевелится и движется,
Люби себя, люби меня, чужого человека.
Букашку, листик и все, что вокруг света,
Ведь жизнь для этого дана нам.
Рай создавать и совершенствовать в века,
К цветущей жизни с радостью идти.
Счастливой быть, меня счастливым сделать,
Творение вместе сотворять.
Твоя, моя и мысль творца,
Творение в счастье, в этот мир мы будем приглашать.
И большей радости, нет на белом свете,
Ведь все творить,предназначено нам вместе,
Вот и люби любовь с радостью в душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

642130СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2008, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Улыбок и радости всем!
Разве нет девченок с моей, нашей родной Молдавии????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
maricica




Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Греция Афины

706601СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорят что Счастье это не постоянное чувство-это моменты жизни.
Каждый человек,каждая личность в отдельности принимают эти моменты по разному.Для когото-улыбка младенца,для кагото-рассвет солнца,для других-держание в руках много денег.....
Всё дело в нас,в наших потребностях и наших помыслах(какие они чистые).
Я думаю нужно научиться правильно мыслить(без негатива).А когда душа чиста,каждый прожитый миг--счастливый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swetle



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 116
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Абинск

707812СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет девчат из Молдовы.
Есть и много. Вот фотографии с Встречи Нового года. Есть незамужние девчата. Они создают поселение в очень красивом месте.
http://forum.anastasia.ru/post_706344.html#706344


--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 16, 2012 4:07 pm
 

Замечание:
Удалена неактивная ссылка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
maricica




Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Греция Афины

708814СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже с Молдавии!! И я так рада что наконец нашла единомышлиников в Молдавии-я неприменно заиду на сайт Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

709828СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте леди! Мне приятно что со мной хотят обмениваться знаниями. Мы ищем чувства радости везде вовне. Хотя все хорошее есть и вечно хранится в человеке. Мы должны просто открыть это самое прекрасное в самом себе, и это здорово! Smile

Добавлено после 5 минут:

Просто мне немного грустно что в моём родном городке Бельцы, Практически нет единомышленников, с которыми можно было бы поговорить о реальном прекрасном мире жизни. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: IvanovichSergei (Пн 30 Авг 2010, 13:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
maricica




Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Греция Афины

710136СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вообще-то новичок во всём этом Wink
И на сайте несколько месецев,но только сейчас решилась написать и то ,что увидела что вы с Молдавии.
А поговорить конечно хочется ведь в правду книги поменяли моё мировозрение Razz Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

710564СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Загораешься энергией необыкновенной, В данную минуту, здесь, сейчас. Радостной улыбкой ты зажжешся, Из души, ты мысль желаешь превратить в реальность. И когда стремишься ты, к большему творению. То с улыбкой радостной Бог поможет нам. Солнце! Солнце! Солнце! Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
maricica




Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Греция Афины

711467СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сначало наверное у всех у после книжек состояние такое что мир хочеться изменить:здесь и немедленно.Но потом ....это остывает на время. Не даром говорят:поспешишь людей насмешишь. Wink
И действительно в этом тайна большая,ведь для всего этого нужно время: понять,осмыслить. И самое трудное наверное это работа над собой,видеть мир инными глазами,научиться любить!!! Very Happy
Ведь не так уж и просто менять то,что накопилось за столько лет в наши души.
Солнце! хотя и медленно-но получается Солнце!
А ведь главное суметь и сохранитьRolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

711509СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для прорастания росточка в земле требуется время, и природа делает это с нулевым усилием. Росточек для нас, это наши дейсвия, движения к замыслу. А усилие это зависит от чистоты помыслов, и какое желание было в данный момент. Как есть такое выражение "Тише едешь, дальше будешь, от того места, от куда едешь". А за тебя Я очень Рад.


Последний раз редактировалось: IvanovichSergei (Пн 30 Авг 2010, 13:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB