Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

63718СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 11:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Я тут на одном сайте позаимствовал Smile анкетку(и немного её модифицировал). Думаю, что её идея здрава и понятна: надо подробнее рассказать о себе. Итак...
1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
4. Рост
5. Цвет глаз и волос
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
7. Домашние животные
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
9. Хобби. Вредные привычки
10. Любимый предмет в учебном заведении
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет
18. Любимый цветок/дерево
19. Любимое блюдо/еда в целом
20. Любимый напиток
21. Любимый вид спорта
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.
2. Чем занимаетесь в данное время.
3. Что больше всего любите делать в жизни.

И можно, и нужно! Только я бы добавил : стихотворение и своё, и любимое "чужое" смело можно писать!

писала ryabinka: Можно и мне, о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик? О, спасибо дражайший Iris, за, надеюсь, разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?

Всё, пора уже и своё переделывать - столько дополнений получилось! Да, и ещё: неплохо бы, если вы раасказали немного о своих предках(откуда они родом и т.д.) и плюс - немножко СВОЕЙ автобиографии Wink

Напоминаю, что дополнительную информацию о человеке можно узнать из раздела "Журнал"! (см. главную страницу сайта)




--
Исправлено elf89 Чт 30 Сен 2010, 12:23


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 1:20 am


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дeльфин NS, dmitry123

АвторСообщение
artemus




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Россия

64029СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра еще раз уже с прошедшим днем рождения!!!
Хорошая идея с анкетами, А то все ники одни..присоединяюсь:
Горячев Артём Александрович 1981 года рождения (11.02.81), по гороскопу Водолей 180 сантиметрового роста. Тёмно-русые волосы и серо-голубые глаза, имеются и брат 6-ти лет и сестра 20-ти годов от роду, пока еще женат и сынок растёт 5-ти годков, да кот живет- белый с голубыми глазами.
Живу в Московской области П. Горки-10 по Рублёво-успенскому ш.
На хоьи как то времени не остаётся, хотя- (нагружаюсь интересной информацией). Дальше по порядку анкеты: 11) Сборник - Песни 20-ого века
12) еще не слушал azer Бардов, но наверное после прослушивания определюсь, а вообше я люблю любую хорошую музыку
13) незнаю
14)Есть много хороших творений порй помогающих найти ответы но определить из них один какой-то немогу
15,16) Мегре... Сказки... Лазарев С.Н. ...Маленький принц... Пушкина люблю вот кто уж действительно "роснувшийся" был...
В приро есть много прекрасных красок завораживающих и восхищающих, цвет которых даже не определить но наверно синеего оттенки мне более любимы, цветок же - Василёк любимый, 19) Еда- приготовленая любящими ручками (за исключением мясного с детства как то не люблю)
Из напитков-яблочный и апельсиновый соки, да зеленый чай и конечно квас домашний
виды спорта - плавание и бег
Прессы нет любимой, а радио- "жаз-радио"
Самые яркие события - это моё рождение после чего уже в сознательном возрасте Любовь к Единственной и рождение Сына Не в Р.П. к сожалению , но дома
В интернете новичок ... Девиз то есть да вот нету словами выроженого его
Созданием Р.П. внести свой вклад в рассвет Земли ,... сделать счастливым хотя бы одного человека действительно счастливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

64031СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2003, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра! Поздравляю тебя с днем воплощенной МЕЧТЫ! Ведь родители твои помечтали о тебе и ты родился, такой с голубыми глазами, в которых отразилось небо. Счастья тебе и пусть сбудутся все твои светлые МЕЧТЫ.
С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

64033СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2003, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я Водолей. Родилась на Украине. Сейчас живу и работаю в Израиле медсестрой. Сыну 14. Люблю любую музыку с энергией ЛЮБВИ, бардов. Пою СОЛНЦЕ МОЕ очень часто. Люблю сказки и книги серии З.К. Люблю путешествовать. В этом году была в Америке и Канаде. Встречалась там с друзьями Анастасии. Люблю петь под гитару песни с энергией Любви. Люблю фильмы без насилия и секса. В своих мыслях я уже живу в своем родовом поместьи со своей половинкой в ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮБВИ. Мечтаю что на всей ЗЕМЛЕ будет ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ.
Я воплощаю, уже воплощаю, я воплощаю свою МЕЧТУ!
Я приближаю и мысль ускоряю, я приближаю реальность ту!
Сейчас изучаю книги Курдюмова Умный сад и огород, тренируюсь на земле, которая имеется возле дома.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

64084СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2003, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё раз - спасибо, netmaxed, ylibka095, academic, artemus, OlgaBarda...

Ира, спал я, увы, в квартире, но зато в изголовье у меня стояла молоденькая Smile Родиола розовая(золотой корень), а на7/8 - уже и ирис подаренный Wink

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

64224СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2003, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Владимирович
8 мая (неофицальный ДЕНЬ ПОБЕДЫ!) 1980 года.
В гороскопы не верю, а верю в Человеков.
Рост - 184.
Глаза голубые, волосы светлые.
Мама, сестра и её муж.
Собака, кошка и кот.
Тоже не люблю мучать в квартирах, но им нравится, во всяком случае они уже привыкли, и им радостно быть с Человеками, несмотря на неудобства. У меня собаке говорили, что она скоро тю-тю, а она живёт, потому что ей нравится с нами и хочется пожить подольше... Ведь с каждым днём обстановка даже в квартире улучшается, а это и на животных отражается.
Живу в Риге - Латвия.
Люблю Природу, программировать да почти всё... Проще сказать, что я не люблю - это алкоголизм, курение, наркоманию, животный секс, драки, убийства. В личных отношениях не люблю : предательств и торможения.
Долго не прорубал зачем нужны книги и не любил их подсознательно, потом сознательно прорубил путь к подсознанию и люблю читать, но только нужную мне лит-ру...


Последний раз редактировалось: Vladiator (Пт 05 Сен 2003, 12:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

64225СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2003, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра! Поздравляю тебя с днем воплощенной МЕЧТЫ!
Верно сказано, хорошо, мне не стыдно повторять Гениальные Слова. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

64238СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2003, 3:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Владимир Дмитриевич (ярлык, ярлык, фамилия сменялась, поэтому имя ничего для меня не значит)
2. 04 мая 1981 (возраст тела)
3. Телец, Петух (в гороскопы особо не верю, поскольку интерпретировать звёзды самим человеком можно как угодно)
4. 176(?) см (могу выглядеть выше или ниже по желанию)
5. Глаза коричневые (иногда зелёные), волосы коричневые
6. Братьев и сестёр нет, разве что все люди вокруг. Laughing (как ни верти, начало у нас одно, хоть от одной клетки, хоть от одного Творца)
7. Были 2 мыши (которые постоянно давали потомство Laughing) и хомячок. Сейчас они живут у друзей в другой стране.
8. Адрес постоянно меняется.
9. Хобби - почти всё. В последнее время - наблюдение за миром Природы.
10. Думал, что смогу выбрать один, оказалось люблю все школьные предметы. Very Happy
11. Музыка - Prodigy, Scooter, Enya, Цой, Высоцкий, и т.д. Проще сказать, что не люблю сатанинский хард-рок и ревущие, животные песни.
12. Зависит от настроения. Единственной у меня нет песни разве что Музыка Жизни. Wink
13. Актёр - Аль Пачино.
14. Фильмы - "День Сурка", "Матрица", "Waking Life"
15. Писатели - H. Thoreau, Жюль Верн, Майн Рид и многие другие.
16. Любимая книга и автор - Книга Природы и тот, кто её сотворил.
17. Цвет - Радуга. Laughing
18. Люблю любой растущий цветок, не потерявший связи с Землёй.
19. Еда - Цветочная пыльца. :p А в целом - свежие и сырые овощи и фрукты.
20. Лесная родниковая вода - лучше ничего не пил.
21. Спорт - Свободный бег, плавание, турник, настольные игры и всякое другое.
22. Мурзилка и Юный Техник - с самого детства нравились эти журналы. Wink
23. Та радиостанция, где нет рекламы и хреновой музыки. Laughing
24. Самое яркое событие - это моё Рождение, так как свет был довольно ярким. Laughing И оно стало началом этой яркой жизни (началом ли?).
25. www.cs-club.org/~vlad (после того как я выучу Flash он будет самым любимым)
26. Восприятие - ключик к потайной дверце осознания.
27. Безконечность творения и испытывания радости от него. Может быть в будущем поменяется на что-нибудь другое. Laughing

Вообще, я - человек типа "непостоянной константы", который любит читать пробелы между словами и слушать тишину между звуками. Очень увлечённо, с любовью наблюдаю Природу и все её ответвления, включая мир людей со всех их образами жизни. В жизни перепробовал многое - и плохое и хорошее, прошёл сам через "огонь, воду и медные трубы" и сейчас определяюсь "кто же я такой на самом деле". Уважаю фазу Козьмы Пруткова "Зри в корень", поскольку она открыла мне глаза на очень многие вещи. А вообще, ничего существенного я по сути не открыл, поскольку ещё продолжаю спать и очень хочу вспомнить всё, что мог в детстве. Или до него. Уважаю всё, что вижу, особенно детей. По профессии - Человек, который может делать всё, что захочет, жить только узкой специальностью я не намерен.
И напоследок три вопроса - "Зачем я про себя написал", "Зачем ты это прочитал(а)?" и "Какая есть разница между мной и тобой?" Ответить можете самим себе.

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gronatik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 137
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из России

64296СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2003, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Два предыдущих рассказа были от родившихся в мае, вот и я решила рассказать о себе, т.к. родилась 7 мая. Зовут меня Наташа. Рост 166, глаза карие, волосы темно-русые. Есть старший брат и младшая сестра плюс много двоюродных братьев и сестер. Животных - три собаки (два лабрадора и одна колли). Пожила во многих местах, сейчас живу далековато от Родины, однако обдумываю, что буду делать, когда завершу учебу и вернусь домой. Хобби - зависит от дня, настроения, места, а так я люблю делать много чего. Любимые актеры - Мэтт Даймон, Джордж Клуни, актрисы - Дженифер Лопез и Джулия Робертс. Любимые цвета - смотри ответ о хобби Very Happy Самое яркое событие в жизни - рождение. Я, правда, помню это отрывками Very Happy , да ничего, мама с папой заполнили пробелы. Того самого 7 мая 79 года мама с папой были в деревне, и рано утром мне захотелось на волю сюрприз До ближайшей больницы было полчаса по деревенским буграм, так что я не дождалась и родилась прямо на окраине деревни. Папа тогда струсил ннн , чуть не убежал, зато теперь гордиться, Я, дескать, дочку принимал. Мы даже несколько раз прямо на том месте мой День Рождения справляли. Здорово! У меня и мечта такая, дом на том месте построить, да вот, не знаю, даст ли колхоз ту землю, там коровья ферма рядом Very Happy
Хотелось бы фотографию с кедрами (примерно так будут они смотреться в наших поместьях) здесь разместить, только я не знаю как. Расскажите, кто знает любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ylibka095




Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 21

Населённый пункт: moskow

64408СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2003, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуй тоже воспользуюсь.
Глинина Татьяна Леонидовна.
День рождения 11 августа 1978 года.
Лев, Лошадь.
Рост 161 см.
Карие глаза, каштановые волосы.
Братьев и сестер нет, вся близкая родня мама и папа. Двоюродных много.
Родилась в г. Алма-Ата, проживши там 1,5 года была вывезена родителями в Смоленскую область, г. Десногорск (Смоленская АЭС). В возросте 22 лет самостоятельно переехала в г. Москву, где и живу по сей день.
Работала секретарем, последнюю неделю офис-менеджером.
Не курю.
Животных нет, хотя хотела бы завести себе классную киску, но пока нет возможности.
Музыку люблю разностороннюю, от попсы до классики, по настроению.
Люблю черешню и персики, и компот зимой из них.
Люблю хороших, умных, добрых людей, духовно богатых. (Сочетание в наше время редкое, в моем возросте, но все же надеюсь, что есть.)
Очень люблю знакомится с новыми людьми, общаться с ними, стараюсь в каждом человеке найти максимум положительного.
Пока все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

64416СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2003, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladiator, спасибо!

люди, а ведь сегодня день рождения Улыбки! я уже поздравил её(в другой теме). но и здесь:

Image СЧАСТЬЯ!!! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Chereda




Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 12



65638СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2003, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие


Последний раз редактировалось: Chereda (Сб 08 Окт 2005, 23:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slash




Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Russia nsk

65877СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2003, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой щас такое про себя расскажу все с форума убегут =)))

_________________
Куда летит мой самолет и где взорветься моя атомная бомба, звезда горит звезда поет, я набираю высоту свободно, я некому не обещал быть верным я некому не отвечал на письма я отключил свой телефон и запер двери, я Независим!!! (А.Васильев)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
NatalyaZ




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Orenburg

66071СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2003, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анкета, это здорово. Особенно развернутая. Не так часто задумываешься о том, какое самое яркое событие в твоей жизни. Итак,
1. Наталья
2. 4 августа 1978г.
3. 170 см
4. Глаза чаще зеленые, когда в ярости- желто-серые.
5. Младшая сестра
6. Из животных - только улитки в аквариуме.
7. Живу в славном городе Оренбурге
8. Книги, лекарственные травы, нетрадиционная медицина
9. В институте нравились практически все дисциплины, т.к. преподаватели были - чудо, а в школе я практически не училась
10. Очень нравятся песни 60-70-х годов, классика, джаз, А.Б.
11. По телевизору стараюсь смотреть только прогноз погоды
12. Уже много лет читаю и перечитываю Джеральда Даррелла
13. Нравятся все сочные цвета: желтый, оранжевый, лимонный и т.д.
14. Ромашки, флоксы
15. Вегетарианка, люблю фрукты, овощи, иногда блины
16. Томатный сок, люблю хорошее красное вино
17. Люблю просто ходить (далеко), кататься на коньках
18. Нравится "Русское радио - 2"
19. Самое яркое событие - роддом.
20. anastasia.ru
21. Всех произведения живописи делю на две категории: Нравятся - не нравятся
22. Я люблю тебя, жизнь! любовь Все, что делается - к лучшему!!!

P.S. Уважаемый slash, невероятно хочется узнать про Вас подробнее... Нервы у нас крепкие Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slash




Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Russia nsk

66246СообщениеДобавлено: Ср 27 Авг 2003, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Александр
2. 20 марта 1986
3. рыбки
4. 177
7. кошка
8. Нск
9. Много =)
10. Звонок =)
11. Аквариум,спЛин,RAMMSTEIN,Чиж и Ко
12. "Вот Пуля просвестела" Чиж и ко
13. я сам =))) шутка
14. Шрек
15. Фридрих Ницше =)) опять вру......
16. "Секреты хакеров"и букварь =)))
17. Черный
19. корейская морковка
20. Пиво
21. Реслинг
22. ]-[akep
23. Шансон
24. Еще небыло...
25. webchat.ru
26. Сальвадор Дали
27. Посадить дерево, построить дом, вырастить сына.......

_________________
Куда летит мой самолет и где взорветься моя атомная бомба, звезда горит звезда поет, я набираю высоту свободно, я некому не обещал быть верным я некому не отвечал на письма я отключил свой телефон и запер двери, я Независим!!! (А.Васильев)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Polyanka




Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 19

Населённый пункт: Россия, Новосибирск

66259СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2003, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, знаете, очень-очень радует, что многие из вас еще так молоды. У вас вся жизнь впереди! Как же замечательно, что именно вам предстоит создавать свое Пространство Любви в Родовых Поместьях.
О себе: Анна, 27.08.1972. Живу в Новосибирске (Академ). Замужем, дочь. Мама живет в деревне, и мы каждые выходные там же, там я отдыхаю душой - мы ходим за ягодами и грибами, да и просто гулять в лесу - это кайф. В прошедшие выходные с дочерью ночевали под звездами - видели падающие звезды, спутники, Млечный Путь (кажется Wink ). Ощущения описать не смогу я не причем . Утром выпала роса - а под одеялом так тепло и уютно. Жалко, что лето в Сибири короткое - удастся ли еще?
Мечта - найти себя, создать свой островок Рая, зажечь сердца людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB