Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

628067СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Inula, ИННА!!!Не трогай бурьяны!!!Природа девственно чита должна быть)))Представь - приходит Мегре на полянку Анастасии - а й неё там грядки вспаханные.....в самом сердце тайги - деревья беленные,помидоры подвязанные....Помнишь,что про колорадских жуков Анастасия говорила?Wink[/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Inula

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 41
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Н-корсунская

628068СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не помню.. Помню как Владимир сказку сочинил про Соню. Как она посадки делала, грядки... Наверное должен де расти бурьян, а где грядки, как положенно, правда по науке пермокультуре - уживаемости растений друг с другом, помощи др. др. или конфронтаций. можно в теплицах для бизнеса по Курдюмово. - пока всё это изучаю и думаю где бы мне хотелось жить - у себя в районе или где-то место по России искать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

629446СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня! Привет, Мария!!! любовь

У меня давно была мечта, в этом году она оформилась, детализировалась, я её написала, и мы приступили к её воплощению этой весной.

Хочу рассказать кратко о ней Smile

Мы мечтаем, чтобы наш мир, в том числе Россия, были здоровыми и счастливыми. Для этого многие вопросы нужно решить. Например, вопрос с алкоголем и подобными стимуляторами,
и ещё вопрос с доступностью информации для людей.
Мы хотим распространять по школам и другим учебным заведениям диски с фильмами о трезвости (мы выбрали 2 фильма, которые нам больше всего понравились - специально составленные для школьной аудитории, нейтральные в отношении политики, лекторы очень хорошо подготовленные и очень корректны). Мы намерены обратиться в соотвествующие областные и городские органы за рекомендацией для показа этих фильмов (для представителей районо и директоров школ - чтобы было легче им всё объяснять ))) ).
И в конце этих лекций мы вставим рекламу центров "Трезвая Россия", где бесплатно помогают избавиться от любой зависимости,
а также рекламу офиса, где можно бесплатно переписать эти, а также другие фильмы на тему здорового образа жизни и вообще познавательные фильмы.
По моему, у нас многие люди интересуются, ищут такую информацию, и дети в том числе Smile
Я думаю, что это многих заинтересует Smile Wink
Сначала мы сделаем это в Екатеринбурге и нашей области, а потом по той же схеме и уже имеющимися результатами можно будет продолжать это в других областях по всей стране Smile
Мы начали в марте этим заниматься, осуществлять план - и мои друзья поддержали эту идею любовь Smile Собираемся на следующий учебный год после получения всех официальных документов уже распространить по школам города
Мы все уверены, что всё получится
про будущее там описаны изменения - как люди менялись, осознавали,
и дети особенно нам помогали
счастливая и здоровая Россия и мир

продолжить сами можете Wink


Последний раз редактировалось: Любушка (Сб 31 Май 2008, 15:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

629494СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita,
моя мечта написана лучше, без отрицательных фраз и с картинами будущего - она гармоничная и хорошая
только она большая, я её здесь выкладывать не буду Wink

здесь просто я так написала свои мысли по этому поводу, поэтому обсуждать не будем, если ты не возражаешь Wink
лучше убрать эти фразы просто
я их стёрла и тебе предлагаю тоже Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

629498СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка,Убрала.Просто не надо ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ.

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

629610СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Inula, Инна, пусть твои мечты сердца исполняются!!!

splendidaverita, Саша, присылай свои новые картины, когда будет время заняться творчеством!!!

Любушка,молодец!!!! Очень добрая идея!!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

629619СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 2008, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, остался всего один экзамен,3 недели практики и один госэкзамен.SmileSmileSmileSmileSmile

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

629667СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 2008, 7:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

632494СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, ты очень важное, нужное , крайне необходимое дело затеяла!!!!!!! Молодец!!!!!

В прошлый раз писала свои мысли, случайно нажала не ту кнопку(вроде ничего такого не нажимала, что может уничтожить), а текст стёрся!!!!! ннн

У меня был двоюродный братик, который очень напоминал моего папу по смелости, радости к жизни, непосредственности!!! Он умер от передозировки наркотика......

Мы росли в разных городах. Мне так его жалко... Жалко, когда сильные,способные к жизни люди умирают..

Вспомнился случай из его детства:

Ему было лет 8. Поспорил с мальчишками, что не струсит...
Лёг между рельсами железной дороги...., мальчишки забросали его лопухами и над ним прошёл товарный поезд... Всё обошлось)))

Вот, какой был смелый))))) И вообще, парень был замечательный))) Всреться ты со своей идеей ему на пути...., жил бы сейчас, детей бы ростил, родителей радовал.....

Желаю тебе удачи!!!!
любовь любовь любовь

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

632857СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, пришедшие на огонёк люди!

Давно не писала о своей душе.............., что за глупость- такая пауза!Rolling Eyes

В этой теме я упоминала, что приглашаю на (( танцы для взрослых!))) Очень хочу поделиться с вами тем необычным, что меня посетило на этом пути.

С детства я любила рисовать и танцевать...
Рисовать училась, а танцевать..... как-то пришла в возрасте - лет 6 , но была чуть-чуть полновата, и тренер меня не приняла!!!Через год я изрослась и стала худой,просто возраст маленький прошёл. Но, что-то она во мне сломала.

И так я нигде не училась танцевать...

Но для детей всё-таки существуют кружки разнообразные. Ребёнок мечтает, не задумываясь о прозе жизни и смело творит!

А взрослые в городе почти все работают не весь кем, и всё ради денег... Кто менеджер , кто продавец,кто бухгалтер- все не вольны для души, не свободны...Видела глаза женщины, которая сидит на кассе в отделе унитазов с 9 утра- до 9 вечера....


Я расклеила объявления по городу,записывала телефоны.
Собралась обучать танцам, - но не путём заучивания движений... а оживлять естественную способность нашу следовать порыву, напоминающему ветер, огонь, волну; слышать музыку, вживаясь в образ ... Действовать без рамок привычных мыслей. Допускать в себе паузу, тишину, через которую в нас входит свобода,непринуждённость. Всё, что создано с душой - непредсказуемо ,глубоко и легко!!! Т.е. танцевать себя, познавать себя, радоваться сквозь себя всем, всем, всем!!!


Много готовилась что и как сказать, как вести себя...
Любимейшую музыку записала на диски... Даженашла песню моего детства- Софии Ротару "Радость" называется!! И класическую музыку подобрала, и современную, ------всю лучшую, что я знаю!!!



Записывала, что хочу сказать... А сама я человек правого полушария, которое больше рождает мысль, чем костно её запоминает... Ещё могла и растеряться, если люди чужие по душе...И все эти страхи держали меня в жутком напряжении. Иногда танцевала даже до 4-х ночи, писала, читала, и редко выходила на улицу- в последние дни перед назначенным временем....
Хотя, если я общаюсь вне обязательной обстановки, то мысли льются рекой - непредсказуемо, легко, и даже остроумно!!!
Но, когда подошло время последних дней перед занятием..., весь страх, который копился во мне с детства - образы неудач, грустей разных- почти задушил меня...
Помню, как я с нагруженной головойржач выносила вечером ведро с мусором и собирала бумажки и окурки за калиткойNeutral, так даже это занятие показалось мне милым, в сравнении с тем переживанием, которое предстояло завтра....



Но, когда я пришла в зал, ощутила спокойствие - люди пришедшие оказались открытыми, искренними,хорошими... .Smile
На следующие занятия стало ещё легче!
Потом пришли женщины очень яркие душой!(мужчина только 1 был, а записалось 5)
Я показывала им свои открытия, мысли об узоре движений, о том, как отождествляться с музыкой -с её пространствами, стихиями)) сквозь ритм быстрый и медленный... И в быстрой музыке есть медленный ритм, и наоборот... И можно следовать музыке темы, а если быть внимательными - слышатся попутные движения в унисон, как бы спорящие, где-то внутри...

А можно танцевать вообще не следуя музыке, двигаясь не гармонично, не красиво..., ведь не гармония - хаос, тоже выход из строя заданного, в тень, или в другое))) Как юла раскручивающаяся, чтоб оказаться вне себя........я не причем

А после танцев - медитация под музыку в полной неподвижности.....

И вот то, ради чего я затеяла этот разказ:

Поймав струну тишины сидя неподвижно...,- я поняла от куда приходят истинные знания...

Как бывает..., долго смотришь на что-то, потом закрываешь глаза,и то, на что смотрели , мерещится ..Собирала черешню с девчёнками когда жила наУкраине, и стоило закрыть глаза, там тоже рябило красными ягодами... Мы тогда все заметили это...

И после танцев ,медитируя -я увидела танцующих внутри закрытых век - как тени... И углубившись в свою неподвижность - наблюдала за этими тенями внимательно.................... они двигались очень гармонично, чётко попадая в такт и образ-тогда играющей музыки...... Более того, это были прекрасные девушки, их движения настолько совершенны.... пластичность их из красивейшей быстрой волны- превращалась в исчезновение.......Я долго за ними наблюдала, и они становились отчётливо видны..., потом я собравшимся людям попыталась скопировать их танец......



Как я поняла..... - это источник знаний...., которые не надо добывать изнурительными тренировками, или поиском нужной книги в библиотеках... - это возможность получать знания через свою любовь ... - это разговор с Богом - с самим собой..., - это вечный источник информации, а она будет такой, о чём пылает наша суть -

---и о растениях, и о знахарстве, о любом искусстве, о человеке, о всех тайнах нашей странствующей души....



Когда преодолеваешь свои страхи на всречу мечте, становится легко и радостно!!!

Как В.Мегре писал о знаниях Анастасии, живущей в глухой тайге)))))))) В нас действительно содержится река знаний)))) любовь Ищу свою половинку любовь Ищу свою половинку любовь :heart_rp:

--
Исправлено Татьяна Домбровска Чт Сен 08, 2011 9:09 am
 

Замечание:
удалено чрезмерное выделение размером шрифта и цвета
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

632867СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Машенька, как волнующе-красиво, добро ,радостно, открыто, свежо, нежно и безбрежно... ну просто вдохновляюсь от этих строк... и хочется ТАНЦЕВАТЬ!!! А ещё мысли неслись...ну надо же сколько талантов в одном человеке!!! Пусть свет льётся бесконечным радостным потоком...в тебе, к тебе и вокруг...разливаясь бесконечно, окрыляя тех, кто встретится по пути. любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

632907СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маша, чудо! Похоже, что ты нашла (в себе и в мироздание) что-то очень важное... К тебе это пришло через танец, точнее вместе с танцем...
Думаю, это был путь преодоления - преодоления сомнений, неуверенности, страхов... Ну а дальше - открытие нового мира...
Будем учиться, спасибо.

PS. ох, не первый раз ты просто поражаешь... даже ошарашиваешь!
Похоже, ты выпустила джина из бутылки... очень могущественного и доброго (злой джин эту бутылку запечатал и спрятал, что бы власти его не мещала.)
Уже 6 раз перечитал твой пост, дабы метод понять...

В твоем случае джин именуется "Гений Марии", учусь, как выпустить свой гений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

632964СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a,
СПАСИБО,МАША!!!!!
Я просто не додумалась бы до такого))).Спасибо,ты дала мне понять одну важную вещь.Были эти случаи и с черешней,и с тетрисом(Smile),с кроссвордами,с компьютерными играми - закрываешь глаза после всего этого и представляется - ягодки,падающие(и очень удачно складывающиеся!!!)кубики тетриса,шарики,становящиеся в правильные цветные линеечки...Самое яркое - это когда долго сидела за клавиатурой,потом даже глаз не закрывая,просто слушая слова,или говоря их,видела как они набирались ...Прямо в процессе проговаривания видела,какие клавиши нажимаются при этом на клавиатуре.

Всегда когда музыку слушаю вижу танцующие фигурки людей..Но у меня обрывочные движение,продолжительность маленькая - вот они танцуют немного,затем их нет,потом опять танец..Я обравала себя на этих представлениях всегда...
Я так и клипы смотрела))Клипы полностью получалось...

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

633065СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам спасибо за поддержку и понимание!!!!!!!!!!!!!!

Увидемся, так потанцуем)))))))

(уезжаю, спешу..., отвечу через несколько дней)

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 31 сек.:
Вам спасибо за поддержку и понимание!!!!!!!!!!!!!!

Увидемся, так потанцуем)))))))

(уезжаю, спешу..., отвечу через несколько дней)

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

634843СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TatsianaM,Таня, знаю и про твои мечты!!! Пусть они сбываются!!! Желаю тебе счастливых встреч!!!

ignatjev, Илья, пиши тоже, что с тобой необычного произойдёт!

splendidaverita, Саша, да...только бы заметить! Ну,что, сдала сессию?


Все мы в волнах))) Попутного ветра нам, чудакам)))

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB