Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

624432СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita, Сашенька, когда любишь, как будто аура вся в цветах, и столько радости, счастья!!! Влюблённые, наверное держат эту землю, своей радостью!!! Очень, очень желаю тебе радости, любви, счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411


Девочка и маки

Девочка  и  маки                                                                                                                                              Девочка  имаки24.jpg

 Имя файла:
Девочка и маки Девочка имаки24.jpg
 Просмотрено:  13620 раз(а)  Размер файла:  96.46 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Lesya Korobova




Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: Тюмень

624524СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita, Саша, самое главное сама не бойся и ВЕРЬ; если искренне любите друг друга - ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ

_________________
Берегите Любовь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

624634СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Lesya Korobova, ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!!!ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС - ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ САМА ЗНАЮ -
ЕСЛИ БОИТСЯ БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕК?ЕСЛИ ПРЕДПОЛАГАЕТ ХУДШЕЕ И НЕ УВЕРЕН В БУДУЩЕМ И СЕБЕ,И СОМНЕВАЕТСЯ ВСЕГДА - ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ,ЧТО ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ВЕРИТ ПОМОЖЕТ ПОНЯТЬ?КАК СДЕЛАТЬ ЭТО?

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Inula

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 41
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Н-корсунская

624669СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки!!!! Very Happy Very Happy Класная тема!!!! Я тоже хочу мечтать... И буду! Раньше мечтала, но что-то не получалось всегда исполнненья достичь. может мала ждала. Времени для исполнения надо больше........Надо вспоминать свои мечты и домечтовывать - детализировать. Тогда исполнятся. Вот они:
мой любимый и любящий меня мужчина - главная моя мечта!
только я не всегда выдерживаю, моя мечта детализируется, совршенствуется, а я не выдержав, кидаюсь на "первое попавшееся". Результат можете представить... Crying or Very sad ржач Embarassed
Три очевиднейших провала. Мне 24, скоро 25. А влюбилась в школьника, когда узнал сколько мне, сказал что ничего не получиться, слишком большая разница. А действия и чувства казались такими реальными... желанными - с обоих сторон. Странно как-то вышло. Наверное что-то неправильно, что-то не домыслила. Хотя часть мечтаний с ним осуществилась, но хотелось бы чтобы это было с любимым, единственным. В мыслях у меня - дальше мечтать и осуществлять мечты свои и может кому-то в чём-то ещё помогу.
Вспомнила о своей мечте-образе: стильная девушка на спортином мотоцикле. Наверное не хватало внимания Smile должного как хотелось. Думаю, если его получу, в жизни дальше пойдёт всё легче.
Мысли какие-то несуразные, а хотелось начать хорошим. Наверное надо справиться с внутренним противостоянием, тогда и мечты польются гладше, и причудливее Smile Embarassed Слов нету чтоб поговорить с кем абстрактно и понятно. ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

624730СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita, удачи тебе в мечте твоей! Думаю, что ты в первую очередь и можешь что-то изменить. Он тоже может. Но наверное важнее любимому помочь и слюбимым счастливыми быть.
Думаю человек или сам себе помогает или помогает ему кто-то кто искренне любит.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

624733СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita, Сашенька Ищу свою половинку , если в том, кто "боится", как ты пишешь- есть огонь души (стиснение, робость не дают проявиться) - можно любовь спасти!
Ведь ты писала, что любишь его! Чаще говори прости, если возникает спор, даже если ты была права... -человек становится восприимчивым... Но только, если в нём есть огонь души!!!



Inula,Инна Ищу свою половинку по глазам твоим видно, что ты огненная!!! Направь свою энергию на самую светлую и внутреннюю свою мечту!Может ты хочешь создать райский уголок, хоть на маленьком участке земли посадить цветы, беседку из вьющихся растений, там писать стихи, медитировать, мечтать...
А ещё займись чем-нибудь очень подвижным!!! Тебе нравится кататься на лошади? Модет ты любишь зажигательные танцы? Конечно ты сама лучше знаешь что придумать!!!
Я ведь тебя совсем не знаю... Может я сама себе даю советы?






(если стоит ко мне прислушиваться, непутёвой.. Rolling Eyes )

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Ср 14 Май 2008, 20:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

624734СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня тебе, Мариечка! Ждём рисунков твоих.
Smile любовь А девочка среди маков очень моей бабульке понравилась. Smile

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

624739СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, Лена, спасибо!!! Я так долго была без интернета..., что ничего не могу с собой поделать - рада общению с вами!!!

Если б мне кто-нибудь приказывал - РИСУЙ!!! Я бы шла и рисовала... А так снова на последний день и ночь всё оставляю...

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

624741СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удачи тебе и вдохновления!!!

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

624743СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Взаимно Ищу свою половинку

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

624745СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! любовь
Вчера муза обиженная на меня была, что всё последнюю главу дописываю, до 2 ночи заснуть не могла. Дописать бы! И историю одну обдумывала.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

624749СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помню, у Даниила Андреева в" Розе мира" после прочтения больше половины книги есть слова, что -если вы дочитали до этого места, значит вы -наш человек(смысл такой) - а потом он пишет более простым языком и откровеннее...

Я к тому, что если ты до 2-х ночи сидишь, то значит занимаешся своим любимым делом!!! "Ты наш человек?" - скажет тебе Муза!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

624754СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Я Если досиживаю до двух,то там и три недалеко...А потом четыре..И потом рассвет - и жалко ложиться,встречаю.И так несколько суцток подряд,с перерывом на сон от трех до пяти часов.Вот так я воплощаю свои мечты.
И одна из них - СДАТЬ ЭТУ СЕССИЮ.
Маленькая такая,скромненькая...А сессия такая большая,страшненькая...

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

624769СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В том-то и дело, что я нагло пыталась уснуть. А муза навязчиво сообщала о своём присутствии. Мол, звали, звали, я вернулась и что?!
Я не в обиде. Она же показывает, что сил для исполнения мечты достаточно. Надо, чтоб не пропадали эти силы.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 59 сек.:
splendidaverita, эх, как бы и мне её здать. Скоро надо будет очень много зубрить. И курсовая не дописанна

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

625157СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура, я книгу дописала! Теперь буду между сессией перечитывать и, когда смогу, на конкурс отправлю!!! Razz сюрприз Razz

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB