Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Девочка-вселенная, где же ты? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sergey

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 57
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва-Ставрополь

2702СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2002, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта тема посвящается моей мечте.Интересно,что думают другие по этому поводу...

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 1:04

_________________
yasv@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Миринда
sergeyk




Зарегистрирован: 09.04.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Israel

2703СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2002, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты её создавай в божественной мечте своей. Так она и появится.
А если спрашивать будешь очень искренне "ГДЕ ЖЕ ТЫ?", то подумай, пусть даже дойдёт твой воппос до дальних уголков Вселенной, а что назад отразится - а то же самое "ГДЕ ЖЕ ТЫ ... ГДЕ ЖЕ ТЫ ?".

А если будешь каждый день на создание своей Девочки-Вселенной искренне. всей душой посвящать 15-20 минут, то результат не заставит себя ждать.

Только проверь сначала в своём сердце, то ли это, что сейчас тебе необходимо.

Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

2707СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2002, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сережка, возвращаясь к поднятой тобой теме, хочу сказать, что не только надо о ней думать и "создавать" свою девочку-Вселенную, но и самому готовиться к встрече с ней. ?Представляешь, в один прекрасный день, ОНА подходит к тебе, смотрит на тебя и не узнаёт. А ты думаешь, что же ТЫ можешь ей предложить? Каким должен быть ты сам по твоему мнению, чтобы быть достойным её?
Я совсем не хочу сказать, что сейчас ты недостоин её. Сейчас ты лучше многих других, кто ходит по нашей Земле, и многие девушки мечтали бы о тебе, если бы знали о твоем существовании.
Я-же говорю о совершенствовании, непрерывном совершенствовании себя, о работе над собой, которая может быть не видна окружающим, да и Бог с ними! ?В награду ?ОНА и придет к тебе.
Последнее моё высказваение - это не утверждение. Это мой жизненный опыт. ?Видимо, есть какие-то законы Вселенной, которые позволяют людям встретиться в определенный момент, когда они готовы втретиться. Каждый должен быть полноценной личностью, сильной, цельной натурой. Тогда семья будет состоять из 2 личностей, которые могут в совместном творении создать что-то достойное для существования во Вселенной.
Жаль, но у меня такого не произошло, я тебе это уже рассказывала...
Пусть мой негативный опыт не заставит тебя сомневаться в моих словах. Я желаю тебе не совершить ошибок, желаю от всего сердца найти свою девочку-Вселенную и быть счастливым.
Но, прежде всего, ВСЁ зависит от тебя! Крепко обнимаю, друг!

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Дeльфин NS
sergey

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 57
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва-Ставрополь

2709СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2002, 6:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?Мечта моя
? Если бы она знала,что я люблю ее.Услыш меня любимая моя.Соберу самые прекрасные чувства на свете,рожденные счастьем,сожму в маленький комочек.Родится новая энергия-мечта,для сотворения тебя.Выпущу ее на волю,пусть летит кометой огненной собирать лучи добра.Ясад,пока,один растить начну,где каждую травинку с любовью для тебя я посажу.Когда вернешся ты из суеты, почувствуеш энергию любви.Обнимет негой пространство счачтья и любви,приглосит отдохнуть,а я любуюсь на тебя за деревом стоя.Направлю слабый лучик свой, чтоб тебе не мерзнуть.Во сне обнимеш ты меня, пусть будет длиться он всегда.На рассвете разбудет солнышко,обнимет ветерок, пыльцу отдаст тебе цветок.Цветет вишенка, яблонька в нашем саду, я на руках по полянке с тобою кружу.За что мне счастье выпало такое, жить на земле в гармонии с природой. Где тот, что создал все вокруг, нет слов, обнять его хочу.

_________________
yasv@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Katarina1983, m_dp, Jess_ka, Дeльфин NS, !Екатерина!
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


2710СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2002, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Давыдов

О НЕЙ, О НЁМ, О НАС И ОБО ВСЁМ.

Есть город на земле, куда пока еще не долетала далее мысль сегодняшнего человека, ибо тяжела она в своих стремлениях. В нем, в этом городе что вырос и привольно раскинулся в своих мыслях на богатой земле, есть сад. Большой тот сад - то душа его. И в этом саду все цветет и благоухает, зная свой черед...
Сквозь дивный сад, мимо разноцветья и его благоуханья течет ручей, он не глубок. Журчанием своим весь сад он наполняет, и тот же миг все освещая открывает - ведь он есть то, что называем мы любовь.

В саду, под звуки ветра, шум дождя, в тиши ночи, под солнцем или под именем другой звезды гуляют звери разных свойств, величины и вида и души, и не страшны они, они дружны - ведь все они плоды мечты, которая в высь неба устремляясь, обратно, отразившись, возвращаясь и тут же в прозрачном воздухе, в саду том растворяясь через мгновение в плоти воплощаясь.
- Вот это да! Что это за образ той души - что сад цветущий, любви - подобно ручейку бегущей что этот сад питает, мечты - что столько сил в себя вбирает. Такого ведь не бывает?
- Бывает! В нас все это есть - любовь моя. Ведь город этот это ты и я. В нем нет границ. Все там живет и дышит для тебя. Вода что с неба или с ручейка и облака и звездный свет из далека...
- О облака! Ты посмотри, смотри туда! Там птица - о как она легка и высока. Неужто и она лишь для меня?
- О да, любовь моя! Стройна, величественна там она, полет ее высок, она одна способна подниматься в небо высоко. Паря у облаков она зовет мечту твою подняться ввысь все вновь и вновь.
- Куда ни кину взгляд, в одно мгновение как мечта, все вдруг вокруг в том свете новом замирает, в нежном трепетании, боясь как будто что-то хрупкое во мне разбить какой-то теплый свет обратно посылает, я чувствую, меня он заливает.
- Да это ведь душа твоя, что зацвела! О бог ты мой, любовь моя!
- А слезы эти, что спешат из глаз моих на землю, на траву упасть, то отчего?
- Я знаю, всем существом я чувствую, как они горьки. Ты слышишь, как все сразу замерло вокруг. Отбрось свой стыд, здесь нет границ, пусть льются слезы, они лишь только от того, что ты скитаясь по той по выжженной, истоптанной, оплеванной земле, обрел себя в своей душе. Ты человеком стал, меня за них, за эти слезы ты прости. Вина что ты скитался не твоя. Ты лишь частичкой запутавшегося мира был и вместе с ним куда то плыл. Но вот, его не вынося, всей душой своей поверив лишь в себя, ты спрыгнул с этого тонущего корабля и чуть не утонул. Ты плыл, карабкался, кричал, ты с волком был ?и, как и он от страшного, от холода, пронизывающего все вокруг, ты так же выл, с холодной яростью на смерть взирал, и ненавидел всех оставшихся на корабле, не слышали они отчаянной мольбы той, единственной, поверившей в себя души.

И я пришла. Сначала я только лишь слегка, коснулась тела твоего. Вдохнула невиданной еще тобою свежести в него. И ты уснул. Ты спал, ты отдыхал, а я была с тобой. Едва коснулась я души твоей, как ты проснулся и пошел за мной. Невидима была я для тебя тогда, но чувствовать ты мог мои прикосновения что от меня к тебе все с большой силою устремлялись. И вдруг, в какой то миг лишь озарившись открылась я всей сущностью тебе.

И понял ты, в чем смысл человеческого бытия и засветилось все внутри тебя. И в свете этом крылья озарились и как мечта ты на мечте вдруг полетел. Ты знал куда, ты вдруг запел своими чувствами вокруг все озаряя, то ручеек в твоем саду пробился и как колокольчик зашумел.

Полет твой был не быстр не долог, не низок не высок, твоя душа, мечта, в одно короткое мгновение с секундой даже несравнимой, вселенную всю охватив и облетев вдруг создала это творение, в котором ты сейчас стоишь.

То все твое, ты береги его. Коль ты сумеешь все это в себе сберечь останусь я с тобою навсегда, на вечно, на века. Любовь моя.
В город этот свою единственную, свою любимую ты приведи и обниму я вас тогда, ?и ?станете вы вместе во крат сильней ?всего, даже меня. Творить вы вместе сможете пером неописуемые чудеса, и зацветет с новою, невиданною силою все вокруг. И небо и даже эти молчаливые и изменчивые облака вдруг на удивленье всем поймут и песню звонкую споют о той любви что, наконец то родилась, то будет дождь, то слезы неба изойдут на вас. Сольется мысль, мечта, душа и скажут все - любовь ты лишь одна. Ты лишь одна, ради которой стоит жить, а, живя в любви великое все мыслить и творить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: !Екатерина!
Iza




Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 2



2723СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2002, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey, как замечательно ты написал! ААААААААААА!!! это просто здорово!!! Я прочитала это и поняла зачем вообще мне нужен этот форум, не только что бы узнавать мнение других или что-то новое, а что бы читать вот такое! Что бы знать, что я не одна, что есть ещё такие как я и нас много, чтобы заряжаться уверенностью и силами. Как здорово что вы есть!!! спасибо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergey

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 57
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва-Ставрополь

2726СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2002, 8:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? МЕЧТА
? ? Считал тебя своей Мечтой,
? ? ? ?Но оказалась ты иной,
? ?Мечты в реальность перешли
? ?И ты теперь Любовь моя.

? ? Я напишу немало строк,
? В которых докажу, что в брод
? ? ?Болото можно перейти,
? ?Чтобы Любовь свою найти,

Когда моя душа с твоей соединится,
На небе новая звезда воспламенится,
? ? ? ? ?Которой краше не найти -
? ? ? Ты ту звезду скорей найди !
? ?
? ?Поймав твой взгляд на той звезде,
? ? ? ? Я расскажу всем на земле,
Что все Мечты в реальность переходят
? ? ? ? И те, кто Лябят - не уходят ! ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

_________________
yasv@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Ладослава 888
Ossorian




Зарегистрирован: 01.09.2002
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Хабаровск

2727СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2002, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А уменя такая проблема.
Девочку-Вселенную-то я нашел, еще до того, как познакомился с книгами Мегре (эта Девочка мне их и предложила прочитать), уже тогда хотел и Родовое поместе строить и... в общем,
Мы ?с ней очень похожи, как две капли, она это понимает, ценит, говорит, что мы идеальная пара, обожает меня как друга, и многое многое другое, но...
любит она все-таки другого, совсем непохожего на нее, который встретился еще до меня. Я мог бы сослаться, что она ошибается, но слишком много сказанно (кажется я научил ее не обманывать себя), слишком уж много прошло уже времени. Она поэт (как и я), и ее фраза мне: "ты вовремя опоздал".
Я уже делал кажется все, что было в силах.., ну не чувствует она того же ко мне, что чувствует к нему. А я не могу в это поверить, ну просто тупо не могу поверить и не могу понять. Сколько раз уходил, но возвращался. А она и не отвергает меня, точнее не хочет и может даже не может отвергнуть, (но говорит, что знает, чем все это кончится для меня). Физической близости не было.
В общем, я просто не верю, что такое бывает, я о таком нигде ни читал, ни слышал. Вот уж жизнь шутку сыграла. Знаю, что никто не посоветует ничего путного, но может у Мегре как-то спросить.
Ведь что же получается: или продолжать верить моделировать хорошее (но тогда ведь будет плохо ей и тому, другому), или искать другую Девочку-Вселенную (что для меня вообще кажется глупостью, ведь тогда значит их много).
Короче, кранты. Извините, если жилетка у Вас уже вся мокрая.
Просто действительно, сколько всего о любви сказанно, но это какая- то точно злая ошибка жизни.
С уважением!

_________________
Удовиченко Юрий,
в народе - "Сверстник".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Оксана Гутина
Ptica




Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 24

Населённый пункт: Вологда

2730СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2002, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ossorian, их не много. ОНА (девочка-вселенная) для КАЖДОГО СВОЯ. Вероятно ты не угадал. И твоя знакомая, (прочитавшая книги) это понимает.
Не грусти. Ты молод, здоров (надеюсь Smile ), будет и на твоей улице праздник!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

61962СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2003, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перед Вами девочка-Вселенная.
Меня кто-нибудь искал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: ..., !Екатерина!
ProDen

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

61981СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2003, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Твой светлый образ женственностью облеченный,
С любовью согреваю я в себе.
Как стебелек соцветья лепестками окрыленный,
Рождает нежность он во мне...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

61984СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2003, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А твой прекрасный, сильный, смелый образ
Уже давно в душе моей живет.
Мне остается лишь услышать голос,
Меня к себе он с лаской позовет.

_________________
С открытым сердцем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ProDen

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

62017СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2003, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С каждым новым импульсом сердечным,
Душа искрится все сильней и горячей.
Твой образ из пространства во Вселенной,
Становится во мне дороже и милей.
Желаю с лаской выражать тебе я вечно,
В стихах пылающий огонь любви своей.
Одна лишь мысль уже пархает вдохновенно,
Что ты есть воплощение мечты моей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

62041СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2003, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

***
К твоей мечте стремилась я веками,
Желая слиться воедино с ней.
Пришла из царства За семью замками.
Стою перед тобой. А ты откроешь дверь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Волнав
ProDen

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

62076СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2003, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для 111111,
Приветствую тебя, прекрасная девица,
Ведь в сердце я пока что одинок.
Тебе от всей души открою я калитку!
Добро пожаловать в мой дом!

___________________
С открытым сердцем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Волнав
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB