Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Профинансируем Наш сайт - Anastasia.ru Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Вы согласны с финансироваем сайта Anastasia.ru?

Да, и с предложенным способом согласен
32%
 32%  [ 42 ]
Да, но способ нужно скорректировать
42%
 42%  [ 55 ]
Нет, пусть организаторы обеспечивают
24%
 24%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 129   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

97307СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2004, 18:57 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Добавление от 08 января 09г.:

Данная шапка(что ниже знаков +++) для темы - устарела по всем параметрам - будет доработана.
Она создавалась в 04г., когда Грег написал, что нужны деньги для финансирования сайта.
Потом этот вопрос решился, и был как бы снятым.
Далее, вопросы о финансировании сайта возникали, когда Владимир Мегре сообщил о своём намерении передать сайт участникам сайта.
Вопросы как-то помуссировались - и в целом улеглись, разве что появилась тема в новостях о сборе средств.
Это сбор - объявлен самозванцем (или самовызванцем - как удобнее, Ликсеичем), и ни с кем из участников форума не согласовывался.
Т.е. сайт вроде как передавался нам, а решил - кто-то за нас.
Там нет и не будет целей и задач, как не будет и отчётов - типа, по словам автора, деньги обмыть и так можно.
Ну, это всё неважно.
Ситуация по последним данным идёт к тому, что передача сайта создателям Родовых поместий, т.е. всем нам, произойдёт вместе с Фондом "Анастасия".
Т.е. возможно будет обозначить чёткую стратегию для выполнения по развию Движения - ну и выполнить её, не ожидая чьих-то разрешений и/или указок.
В связи с чем и возникает снова вопрос о самофинансировании деятельности Движения.
Или, выражусь, создании техподдержки общественным начинаниям.
Это финансирование, и план действий, может касаться как части касаемо сугубо деятельности сайта Анастасия, так и отдельных направлений Движения - например, оплаты юристов общероссийского уровня для подачи апелляций за клевету в СМИ и действиям по возбуждении меры ответственности секты Дворкина на территории РФ, и т.д.

Все предложения - прошу размещать.

И просьба такая будет - на сайте где-то ещё были темы по финансированию - кто найдёт - сообщайте (а то поиск что-то не робит)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
я не причем Прежде хочу предложить заглянуть сюда:
Профинансируем наш сайт - Anastasia.ru!

http://anastasia.ru/ftopic4595-0.html&sid=3569a62568b079371b68025fff31ee0c
Если коротко, то возникли некоторые финансовые трудности с обеспечением нашего сайта ? Anastasia.ru. Лично у меня сразу вопрос, или, скорее, недоумение возникло по действиям Владимира Мегре: "книги ведь нормально расходятся ? почему денег-то не хватает на сайт, и надо-то 72.000 руб. в год, по подсчётам Грега ? администратора сайта, - куда они расходуются-то?!"?
Порассуждав же маленько, пришёл к выводу:
"Наверняка Владимир расходует финансовые средства не на девочек, там, выпивку, и не на виллы на Кипре, а на дело ? наше Общее Дело, а значит помогать надо".
И фраза мне понравилась Ликсеича из Витебска:
Цитата:
В конце концов, Кому нужен этот сайт, нам или Мегре ?
Мегре свою работу сделал ? книжки написал.
А мы, уж если хотим побеседовать в уютном кругу, за чашкой чая, так уж, наверное, не стоит жлобствовать, и нужно принести заварочку из дома, когда она в общественном котле заканчивается.
Да и Фонд, насколько я понимаю ? организация ОБЩЕСТВЕННАЯ. А материальная база, общественной организации, создаётся ОБЩЕСТВОМ.

И выслали некоторые ? кто заходил на ссылку ? финансовые средства. И я выслал, как первые финансы появились (до этого в "яме" сидел), немного выслал ? всего 250р., теперь больше могу, вот только надо, чтоб 72.000р. за год получилось, а 72.000р. ? это не совсем то "больше" , вот я и думаю теперь, что решать этот вопрос надо?
На сайте зарегистрировано больше 12.000 человек. Для расчётов возьмём 10.000. Если 10.000 человек скинутся по 10р., то наберётся сумма в 100.000р. ? сумма достаточная, но рассчитывать на неё я бы не стал, т.к. не все, думаю, организуются "на десятку". А потому возьмём расчётную 1000 человек ? 10% от общего числа. При организации этих 10% 100.000р. набирается при вкладе каждого из них в 100 рублей. Т.е. для обеспечения финансами нашего сайта на 2004 год необходимо, чтобы ок. 1000 человек прислали по 100 рублей каждый во Владимирский фонд "Анастасия".
Далее наступит 2005 год, за ним ?2006-й и т.д. Конечно, к тому времени и у Владимира Мегре может денег больше свободных появится, ну и фонд подзаработает, но, всё ж думаю, нам самим нужно организовать обеспечение сайта, да и самого фонда, чтоб голова у них не болела данным вопросом. А самим потому, что, считаю, нам нужны люди, непосредственно работающие на Идею. Ведь большинству из нас необходимо где-то работать, а в выкраиваемое время заниматься оформлением земли под Родовые поместья, ну и др. вопросы решать для воплощения Идеи ? и не хватает на всё времени. Вот представьте, что бы было, если бы Владимир Мегре работал где-нибудь, скажем, инженером, а по вечерам книги бы писал? И сколько бы на сегодня книг было написано? ? думаю, только вторая бы вышла, если б вышла? Smile

Итак, всем тем,
- кому близка Идея книг Владимира Мегре по превращению планеты Земля в цветущий Райский Сад путём создания каждым человеком Родового поместья ? Живого Дома на 1 гектаре земли;
- кто считает, что эта Идея способна сделать нас счастливыми, красивыми, умными и богатыми;
- кто считает, что сайт Anastasia.ru способствует её скорейшему воплощению

я предлагаю поучаствовать в финансовом обеспечении сайта единым разовым 100 рублёвым взносом.
А для того, чтобы собиралась достаточная ежегодовая сумма и сами взносы достаточно равномерно распределялись между желающими их внести, можно поступить так:
1. Одним из пунктов при регистрации нового участника форума указать на необходимость внесения в течении 2-х месяцев со дня регистрации единого разового 100 рублёвого взноса за возможность дальнейшего участия в форуме на сайте Anastasia.ru, руководство которого со своей стороны предоставляет защиту Идеи создания Родовых поместий на 1Га земли, что, помимо прочего, отражает себя в отсутствии рекламы на сайте и непродажности его участников различным политическим и иным организациям.
2. Сообщить о данном решении всем зарегистрированным пользователям.
Если кто-то из зарегистрированных пользователей по истечении 2-х месяцев со дня принятия данного решения, не произведший единого разового 100 рублёвого взноса по причинам незнания и пр., захочет написать в форуме своё сообщение, то перед его глазами должно высветиться принятое постановление.
3. Все зарегистрировавшиеся и не внёсшие в сроки взноса пользователи остаются на форуме в неактивном состоянии (разумеется, при условии, что их сообщения отвечают правилам форума, которые, впрочем, нужно дорабатывать).
Те же, кто уже откликнулся на участие в финансовом обеспечении сайта и переслал финансовые средства ? в меньшем или большем количестве, неважно, - автоматически получают активное состояние.


Далее я хотел расписать плюсы и минусы данного предложения, но решил послушать мнения, вопросы и предложения прочитавших здесь меня.
В вопросах, мнениях, и коррективах прошу не стесняться: финансовая тема ? она сегодня довольно щепетильна для многих, но решать её надо. Знаете, я тут на днях подумал, почему всё же одни люди богатеют и благодаря чему, и понял: благодаря умению управлять деньгами. Нам же, для скорейшего претворения Идеи, это как нельзя более кстати пригодится. И один из вариантов умения я предлагаю выразить в организации финансового обеспечения Нашего сайта ? Anastasia.ru.


--
Исправлено Ратмир Вт 17 Июн 2008, 7:19


--
Исправлено Shambo Вт Янв 06, 2009 8:52 pm


--
Исправлено мама Света Вт 27 Янв 2009, 13:12


Последний раз редактировалось: Kristofer (Чт 08 Янв 2009, 18:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим

АвторСообщение
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

414707СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Далее будем продумывать текущие проблемы, но не утопать в них сейчас.

Sweta, так "утопаем" из-за мелочей вообще... Согласна... пока мы тут рассуждаем, может случиться так, что будет поздно действовать... Я не думаю, что все бы хотели, чтобы так случилось...

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

414763СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duard,
Цитата:

И выдать зарплату Администратору сайта и его помощнику за 3 года вперед? Ну что, это тоже способ решения проблемы, но рациональный ли?

Ща прикол расскажу...
Тут по новостям говорили, может по спортивным - раньше слышал.
Там, вроде в Англии, расторгнули контракт с тренером, которому предстояло работать ещё 1,5 года.
Сказали, что причитающиеся тому по контракту деньги в размере скольких-то там миллионов (если не больше) долларов (или фунтов) ему, разумеется, выплатят (или выплатили)... Wink
Прим.: это к вопросу о централизации 500тыс.руб. за год на зарплату.
Прим.2: по централизации ещё хочу заметить следующее.
В зависимости от того, какой порядок для сбора добровольных взносов мы примем, в финПоложении можем указать некоторые суммы окончания сбора.
Например, по достижении такого-то размера стабфонда, запуска таких-то объёмов проектов и т.д.

Vladimirwas,
Цитата:

Надо пробовать, внедрять.

да, но не так, чтобы:
Цитата:

Я уверен, что поступление средств будет идти вяло и редко

надо так, чтобы часто и весело... Wink
а для этого можно и на проработках чуть-чуть подзастрять - наверное, не так страшно, что, проканав 1 декабря, мы проканаем и начало следующего года...
хотя хотелось бы всё-таки до Нового дорешать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

414765СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

надо так, чтобы часто и весело...


Вперед, Kristofer !!! я не причем

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

414778СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Tanyatka,
Цитата:
Может сделаем так: платежи будут приниматься с 15 по 31 число каждого месяца на следующий месяц

    Кому нужны эти тесные рамки в виде дополнительных правил? Для чего забивать головы бедным пользователям подобной информацией? Это болото каких-то условностей с вытекающим обязательным их соблюдением и страхом: вдруг не отчитаюсь? Повторяю для всех ещё раз: доверие (выделяю жирно, чтобы и в Америке было видно и понятно).
Цитата:
но у Владимира пусть будет право "вето", то есть, в определенном случае, при определённых обстоятельствах, если вдруг случится что-то экстраординарное, он сможет вмешаться.

    Тогда это не передача сайта, а полупередача. Я предложил присвоить В.Н. лишь один отличительный знак: почётный пользователь, не более. При этом он, конечно, имея авторитет как автор книг, будет "голосовать" наравне со всеми, но весомость его для части читателей может быть больше. До сих пор к его словам многие прислушиваются и следуют им. Так, например, было с его обращением 30 июля 2006 г., после которого съезд Родной не набрал кворум... Если же экстраординарные случаи будут иметь место, то для них существует вече. Ему и решать.
    Для чего помощник администратора? А для того, что в настоящее время Григорию никто не вменял в обязанность выполнение работы по финансовым вопросам. Имеет право возмутиться... И ещё: вопрос с необходимостью помощника немедленно разрешится после набора опыта двух-трёх первых месяцев.
    Duard, график поступления средств будет иметь один-единственный пик - сразу после опубликования счёта. А потом... тишина. Так всегда бывает: на эмоциях можно продержаться некоторое время, а потом начинаются серые будни и свои многочисленные проблемы. Не до сайта и его администратора...

    Друзья, давайте-ка прекратим строить себе препятствия. Как решим - так и будет. Страх, неуверенность, сомнения и проч. чепуха мешают принять элементарные договорённости между собой. Не с Думой, не с Президентом Марса, а среди единомышленников.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

414791СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кому нужны эти тесные рамки в виде дополнительных правил? Для чего забивать головы бедным пользователям подобной информацией? Это болото каких-то условностей с вытекающим обязательным их соблюдением и страхом: вдруг не отчитаюсь? Повторяю для всех ещё раз: доверие (выделяю жирно, чтобы и в Америке было видно и понятно).

Vladimirwas, здесь речь не о доверии, а об удобстве...
если для вас это рамки, то просто уберите из своего сознания восприятие конкретных сроков как рамок и все...

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!

Последний раз редактировалось: Tanyatka (Сб 25 Ноя 2006, 19:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

414799СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vidzhl-Voin, удобнее для отправителей и для учета поступления денежных средств получателю.... я просто предложила, если хотите, можете не принимать, можете принять.

Главное, чтобы сайт продолжил свою работу.

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

414807СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

То есть Или-Или? А если человек приходит на сайт с конкретными предложениями, да ещё и сам их финансирует, да ещё и рекламирует в доступных ему СМИ?
Тоже нужно подчинение лукавым "правилам"?

Не правила, а порядок нужен... Извини, но Творец нас тоже в каком-то порядке создавал, он по-моему вместо головы никому ногу или руку не "приделал". Wink
Или протест против "подчинения лукавым правилам" это понимать как желание получения разрешения на вседозволенность? типа "кто платит, тот и музыку заказывает?"??

Я утверждаю, что нужна упорядоченность и прозрачность в изложенных здесь схемах финасирования

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

414808СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:
Друзья, давайте-ка прекратим строить себе препятствия. Как решим - так и будет. Страх, неуверенность, сомнения и проч. чепуха мешают принять элементарные договорённости между собой. Не с Думой, не с Президентом Марса, а среди единомышленников.

Препятствий нет, но нет и четкой схемы финансового обеспечения сайта. Я пытаюсь прощупать слабые места в предлагаемых схемах, которые обязательно проявятся и которые надо будет все равно решать так сказать "по ходу пьесы". Любые проекты защищаются и оппонируются.
Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих, а мудрый ошибки предусматривает. Smile
Нет проблем, давайте скинемся и забудем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

414813СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vidzhl-Voin, бесплатные и детские билеты выделяются и выдаются по определенным правилам Wink ...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 15 сек.:
Музыку можно заказать тоже только определенного репертуара... не будешь же ты в Филармонии заказывать электронную музыку...

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

414817СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vidzhl-Voin, знаю.. только прошу тебя, не надо флудить...

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

414838СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё раз хочу напомнить...
Важно учитывать занятость человека в современном социуме и его ленность (можете подобрать красивое слово...)

Предлагаю и настаиваю на УДОБСТВЕ перечисления! Если с доверенным лицом определились, пусть ГРИГОРИЙ заведёт КОШЕЛЁК на паре систем плятёжных и вывесит ссылку соотвестствующюю.

Забегаешь кинуть денег на телефон сотовый и кидаешь сотку на номер Яндекс-кошелька напиример! Всё.

Может я один такой тормоз, но мне ни реквизиты распечатывать не хочется, ни в сберкассе убивать час!!! Дайте интерфейс и прозрачность расходов!!! И всё. Деньги, эти 500 руб/год, не проблема, ценно ВРЕМЯ людей и их ДОВЕРИЕ.

И ещё. Учитывайте, что не все знают что они зарабатывают, например 240 000 руб. в год. Большая сумма. Большинство уверенно, что зарабатывает 20 000 руб., хоть и в месяц Smile

Пятихатку вот я не кину вам... А по сотки, хоть каждую неделю... Будте немного торговцами, не грех, ради хорошего дела...

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

414846СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отчётность?

Платёжку отсканить и вылажить! Про зарплату пусть Григорий сам отчитается - "получил!!!"

Хорошо бы, иметь возможность просматривать статистику трансакций по "кошельку" непосредственно (типа режима "просмотр без права внесения изменений), может быть есть такая техническая возможность?
Но это уже не обязательно.

Вариант ещё проще - все проплаты отмечаются в специальной теме, с указанием суммы, даты, имени (ника, "последних цифр" и т.п.) плательщика. Заплатил - проверил. Отмечено? Значит и остальные платежи "прозрачны", сумма "подбивается", суммы расходов примерно известны. "Лазеек" для нечестности - мин. Можно верить и платить!

Может начнём? Вопрос 30 минут ведь... - кошелёк зарегить, вывесить, тему создать... Кругляшок со счётчиком можно завтра нарисовать... Пускай денежка капает.
Чур я первый платить! Smile

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 2 сек.:
Насчёт недвижимости - нафига? Может я чего не понимаю, но серверу лучьше всего живётся в датацентре, на "толстенном" канале магистральном Smile
К томуде, в нашем случае, серверу вообще лучьше быть "неизвестно где", чтоб нельзя было его элементарно ВЫКЛЮЧИТЬ. А так, прям красота - Храм Сервера Анастасия.ру ! Приходи и воюй с "неверными" - вои их ахилесова пята!

Может вообще отзеркалить сайт куданибудь в австралию, на всякий пожарный?
Я не параноик, прости дублирование жизненно важный элементов...

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 13 сек.:
Извините за оЧипятки, вот...

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

414877СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок. Но это уже про более глоб. вопрос...

Тада распишусь... Smile

Наверное писали уже об этом, но весь форум разве прочтёшь?!..

Итак. В книгах Мегре есть упоминание о том, что в будущем масштабные государственные проекты будут осуществляться на средства добровольно внесёнными непосредственно на этот проект россиянами-поселенцами.

Поланаю что механизм этот заработал в России ещё в период становления нового Образа Жизни. Гдето, как раз в наши дни Smile

Очевидно, технически всё просто - специальизированный партал, типа форума, где ЛЮБОЙ выносит свой проект с рассчётом, механизмом "обратной связи" и т.п. и счёт данного проекта...

Очевидно, у проекта должен быть свой сайт, чтобы можно было легче воспринять инфу от "заводилы"-основателя и форум, где всё уточняется и "шлифуется". И то и другое совсем просто.

Кроме этого, желательно иметь свою платёжную систему, чтобы % не уходили "насторону", но это тоже мелочь. (можно пока и пожертвовать пару % за готовое удобное средство!)

Вопрос технический - насколько защищён на форуме НИК?
Имя - это очнеь серьёзно, особенно если на имя уважаемого человека, под его слово, перечисляются значительные деньги.

Цитата:

Можно концерт Бардов посетить.
Можно "просочиться" на тайную вечерю "рериховцев"..., так любимых Виталиком... ржач



Не понял ничего.... Концерты Бардов - явление первой необходимости в городе - суета заедает, дущу надо радовать.
Рериховцы причём тоже не понял, но лично мне на "тайную вечерю рериховцев не надо просачиваться - меня первого позовут... Smile Smile

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

414886СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    staros,
Цитата:
Рериховцы при чём тоже не понял

    Так ведь Vidzhl-Voin - это позаимствовано оттуда, из эзотерики...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

414888СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Можно "просочиться" на тайную вечерю "рериховцев"..., так любимых Виталиком...

Vidzhl-Voin, при чем тут рериховцы...?? я конечно догадываюсь, но эта ирония здесь не к месту...



Цитата:

Итак. В книгах Мегре есть упоминание о том, что в будущем масштабные государственные проекты будут осуществляться на средства добровольно внесёнными непосредственно на этот проект россиянами-поселенцами.

staros, а вообще разумное зерно...

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АВТОРУ ТЕМЫ Kristoferу, РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕ СКАЗАННОЕ В ТЕМЕ, ВСЕ ВАРИАНТЫ И СДЕЛАТЬ
ОПРОС-ГОЛОВОВАНИЕ.
Вот это уже будет по принципам Вече, а не долгий и пока не на 100% результативный спор...

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB