Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Личные сообщения_все вопросы Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
John




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 202
Благодарили 2 раз/а


516238СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2007, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы отправить личное сообщение -
надо нажать Отправить ?

(После этого оно оно попадает в папку исходящие - и лежит там пока его не прочитают ? )

Или его надо еще как-то отправлять ?

В какую папку должно попадать отправленное сообщение ?

--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 26 Апр 2008, 16:27


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 26 Апр 2008, 16:37
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяAIM Address
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

516243СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2007, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

John, вы всё описали совершенно правильно. Ничего дополнительного не требуется.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

516588СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая ситуация: После нажатия "отправить" письма попадают в папку "исходящие" и лежат, лежат там... Я и заметил-то случайно, что они собственно не отправляются, а застревают в "исходящих" Ранеше такого не происходило. В чем может быть дело?

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

516591СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мак, значит тот, кому вы послали сообщение, ещё не прочитал его. Сообщения удаляются автоматически из папки "исходящие" как только ваше сообщение будет прочитанно адресатом.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

516606СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, спасибо.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yurta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 502
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное"

618366СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 8:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Отправляю e-mail через сайт - приходит мне же на почту от меня же самой сообщение, а человеку (судя по отсутствию ответа) не доходит. Что делать?
Спасибо!
Аня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

618370СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 9:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yurta, когда отправляется е-мейл пользователю, внизу под окошком текста есть галочка "отправить копию самому себе", поэтому Вы и получаете её.
если галочку снять, копия не придет.
отсутствие ответа от человека, наверное, еще не означает, что е-мейл до него не дошел. можете с кем-то, кто точно в досягаемости связи, обменяться контрольными письмами и выяснить, ходит ли е-мейльная почта через сайт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Yurta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 502
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное"

618377СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, Спасибо! Теперь все понятно.

_________________
Семена и саженцы из поместья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iljinow



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 174

Населённый пункт: Германия

851306СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Правильно ли я понял, что удалили мою личную страницу? И удалили именно из-за эзотерики? Очень странно, т.к. эзотерике я учился по книгам Мегре.



От: Татьяшка
Кому: iljinow
Добавлено: Вт Апр 20, 2010 4:27 pm
Тема:
Re: Непонятно.
Здравствуйте!
Вашу тему удалили.Причина:Эзотерика.
С уважением,Татьяна.



Я сейчас на "Мир тесен" веду три группы с общей численностью 37 тыс. человек. Одна из них Славянская доктрина ориентирована на Мегре. Небольшое участие принимаю и в немецкой группе, которую ведёт строго по Мегре владелец сети вегетарианских ресторанов. Приглашают часто, но у меня с языком проблемы.

_________________
О, сколько раз нам возвращаться
И, постигая, постигать.
Рождаясь, заново рождаться
И, угасая, вновь сиять!
19.01.96
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

851337СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iljinow писал(а):

Правильно ли я понял, что удалили мою личную страницу? И удалили именно из-за эзотерики? Очень странно, т.к. эзотерике я учился по книгам Мегре.
Книги В.Н. Мегре не представляют и не популяризируют эзотерику. Так же они не являются эзотерическим учебником.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

851388СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, а что вы понимаете под словом "эзотерика"?

Я, например, считаю, что эзотерикой можно назвать всё, что касается понятий, "материализирующих" духовность. Мысли, душа, мечты, чувства - всё это объекты в том числе и эзотерики.
Кто читал книги, тот прекрасно помнит, сколько раз там упоминалось, что мысль материальна.
Сколько раз там говорилось о передаче мыслей и чувств на расстояние.
Сколько раз там обсуждались вопросы о связи человека с космосом.

Я не эзотерик, никогда им не был и вряд ли буду, и вообще никогда особо не интересовался этим вопросом. Но то, что в книгах своих Мегре многократно затрагивает эзотерические вопросы - факт, известный каждому, кто читал эти книги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: iljinow
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

851853СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Русский орфографический словарь

эзоте́рика, -и (тайные мистические знания, учения)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

852069СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 3:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я о том же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

852164СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-Алексей- писал(а):

Но то, что в книгах своих Мегре многократно затрагивает эзотерические вопросы - факт, известный каждому, кто читал эти книги.

Это ваше личное восприятие текста и смысла. В книгаз ЗКР не пишется про эзотерику. Можно сказать и так, что это эзотерика веками пытается понять суть и Истину. И вот когда в книгаз ЗКР озучена Истина, то её почему-то стали воспринимать как учение.
Если дерево это истина, то попытки описания (учении) дерева могут дать материализацию дерева?
Идея РП материализуется, эзотерика существует виртуально.
Почувствуйте разницу.
Кстати, насчёт всех учений и всего, что с ними связано, в книгах ЗКР сказано недвусмысленно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

852166СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
В книгаз ЗКР не пишется про эзотерику. Можно сказать и так, что это эзотерика веками пытается понять суть и Истину. И вот когда в книгаз ЗКР озучена Истина, то её почему-то стали воспринимать как учение.

Потому что она и изложена как учение, как истина в последней инстанции. Когда что-то излагается в такой форме, то оно всегда становится учением со своими адептами. Так что очень неудивительно.

Наталья Ризаева писал(а):
Идея РП материализуется, эзотерика существует виртуально.

Это ошибка. Эзотерические понятия тоже материальны. Та же аура, например. Тем более, идея РП - это только с четвёртой книги. А до этого всё та же самая "виртуальность", вашей терминологией. Или вы не считаете первые три книги относящимися к "Истине ЗКР"? Они под определение материальности ну никак не подпадают. Сжечь их, что ли, из памяти вычеркнуть? Чтобы всех эзотериков можно было поганой метлой с форума гнать?

Наталья Ризаева писал(а):
Кстати, насчёт всех учений и всего, что с ними связано, в книгах ЗКР сказано недвусмысленно.

Правильно. Кому нужны конкуренты Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB