Личные сообщения_все вопросы
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: Личные сообщения_все вопросы Автор: John СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2007, 20:33
    —
Чтобы отправить личное сообщение -
надо нажать Отправить ?

(После этого оно оно попадает в папку исходящие - и лежит там пока его не прочитают ? )

Или его надо еще как-то отправлять ?

В какую папку должно попадать отправленное сообщение ?

--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 26 Апр 2008, 16:27


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 26 Апр 2008, 16:37

#2:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2007, 20:43
    —
John, вы всё описали совершенно правильно. Ничего дополнительного не требуется.

#3:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 23:10
    —
У меня такая ситуация: После нажатия "отправить" письма попадают в папку "исходящие" и лежат, лежат там... Я и заметил-то случайно, что они собственно не отправляются, а застревают в "исходящих" Ранеше такого не происходило. В чем может быть дело?

#4:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 23:29
    —
Мак, значит тот, кому вы послали сообщение, ещё не прочитал его. Сообщения удаляются автоматически из папки "исходящие" как только ваше сообщение будет прочитанно адресатом.

#5:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 0:25
    —
love_harbinger, спасибо.

#6: Сообщение по электронной почте Автор: YurtaНаселённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное" СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 8:54
    —
Здравствуйте!
Отправляю e-mail через сайт - приходит мне же на почту от меня же самой сообщение, а человеку (судя по отсутствию ответа) не доходит. Что делать?
Спасибо!
Аня

#7:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 9:13
    —
Yurta, когда отправляется е-мейл пользователю, внизу под окошком текста есть галочка "отправить копию самому себе", поэтому Вы и получаете её.
если галочку снять, копия не придет.
отсутствие ответа от человека, наверное, еще не означает, что е-мейл до него не дошел. можете с кем-то, кто точно в досягаемости связи, обменяться контрольными письмами и выяснить, ходит ли е-мейльная почта через сайт.

#8:  Автор: YurtaНаселённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное" СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 9:45
    —
мама Света, Спасибо! Теперь все понятно.

#9:  Автор: iljinowНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010, 12:11
    —
Здравствуйте!

Правильно ли я понял, что удалили мою личную страницу? И удалили именно из-за эзотерики? Очень странно, т.к. эзотерике я учился по книгам Мегре.



От: Татьяшка
Кому: iljinow
Добавлено: Вт Апр 20, 2010 4:27 pm
Тема:
Re: Непонятно.
Здравствуйте!
Вашу тему удалили.Причина:Эзотерика.
С уважением,Татьяна.



Я сейчас на "Мир тесен" веду три группы с общей численностью 37 тыс. человек. Одна из них Славянская доктрина ориентирована на Мегре. Небольшое участие принимаю и в немецкой группе, которую ведёт строго по Мегре владелец сети вегетарианских ресторанов. Приглашают часто, но у меня с языком проблемы.

#10:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010, 14:19
    —
iljinow писал(а):

Правильно ли я понял, что удалили мою личную страницу? И удалили именно из-за эзотерики? Очень странно, т.к. эзотерике я учился по книгам Мегре.
Книги В.Н. Мегре не представляют и не популяризируют эзотерику. Так же они не являются эзотерическим учебником.

#11:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010, 19:04
    —
Наталья, а что вы понимаете под словом "эзотерика"?

Я, например, считаю, что эзотерикой можно назвать всё, что касается понятий, "материализирующих" духовность. Мысли, душа, мечты, чувства - всё это объекты в том числе и эзотерики.
Кто читал книги, тот прекрасно помнит, сколько раз там упоминалось, что мысль материальна.
Сколько раз там говорилось о передаче мыслей и чувств на расстояние.
Сколько раз там обсуждались вопросы о связи человека с космосом.

Я не эзотерик, никогда им не был и вряд ли буду, и вообще никогда особо не интересовался этим вопросом. Но то, что в книгах своих Мегре многократно затрагивает эзотерические вопросы - факт, известный каждому, кто читал эти книги.

#12:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 21:26
    —
Русский орфографический словарь

эзоте́рика, -и (тайные мистические знания, учения)

#13:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 3:03
    —
Вот и я о том же.

#14:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 15:15
    —
-Алексей- писал(а):

Но то, что в книгах своих Мегре многократно затрагивает эзотерические вопросы - факт, известный каждому, кто читал эти книги.

Это ваше личное восприятие текста и смысла. В книгаз ЗКР не пишется про эзотерику. Можно сказать и так, что это эзотерика веками пытается понять суть и Истину. И вот когда в книгаз ЗКР озучена Истина, то её почему-то стали воспринимать как учение.
Если дерево это истина, то попытки описания (учении) дерева могут дать материализацию дерева?
Идея РП материализуется, эзотерика существует виртуально.
Почувствуйте разницу.
Кстати, насчёт всех учений и всего, что с ними связано, в книгах ЗКР сказано недвусмысленно.

#15:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 15:37
    —
Наталья Ризаева писал(а):
В книгаз ЗКР не пишется про эзотерику. Можно сказать и так, что это эзотерика веками пытается понять суть и Истину. И вот когда в книгаз ЗКР озучена Истина, то её почему-то стали воспринимать как учение.

Потому что она и изложена как учение, как истина в последней инстанции. Когда что-то излагается в такой форме, то оно всегда становится учением со своими адептами. Так что очень неудивительно.

Наталья Ризаева писал(а):
Идея РП материализуется, эзотерика существует виртуально.

Это ошибка. Эзотерические понятия тоже материальны. Та же аура, например. Тем более, идея РП - это только с четвёртой книги. А до этого всё та же самая "виртуальность", вашей терминологией. Или вы не считаете первые три книги относящимися к "Истине ЗКР"? Они под определение материальности ну никак не подпадают. Сжечь их, что ли, из памяти вычеркнуть? Чтобы всех эзотериков можно было поганой метлой с форума гнать?

Наталья Ризаева писал(а):
Кстати, насчёт всех учений и всего, что с ними связано, в книгах ЗКР сказано недвусмысленно.

Правильно. Кому нужны конкуренты Солнце!



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group