Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прививки. Насколько они вредны для здоровья детей? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

616150СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALIOXS, поздравляю! Smile

А как с остальными прививками?

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
НаталияСПб




Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: СПб - Всеволожск

616241СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Санкт-Петербург

26 апреля 2008 года


ПРИВИВКИ

Общественная организация
?Здоровье. Информированный выбор?
приглашает всех желающих
на встречу-семинар ?ПОГОВОРИМ О ПРИВИВКАХ?

Тема семинара:
В ДЕТСКИЙ САД И ШКОЛУ - БЕЗ ПРИВИВОК!

26 апреля 2008 года
с 10:30 до 14:30

Встреча состоится в помещении Центра ?Другой мир?, ул. Бумажная, д.17, пом. 302, 3 этаж

Стоимость участия для СЕМЬИ: 250 рублей.
Многодетным семьям скидки.

В ходе работы запланирована кофе-пауза.
Участники получат диск с информационными материалами и смогут приобрести литературу о прививках, о правах пациента и о гомеопатии.

Дополнительная информация о семинаре:
Раулина +7-905-205-30-06
e-mail: privivkam-net@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

617247СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, просто я написала заявление на имя директора школы, что согласно Закону от 1998 года (подробно), отказываюсь от всех прививок, которые должны делать в школе.
Кстати, позавчера на 1 канале был показан фильм о прививках. Кто смотрел? Были показаны, покалеченные прививками дети. Государство выплатило за этих детей-инвалидов 30 000 родителям и всё... В конце фильма было чётко проговорено, что сейчас, согласно "Закону о прививках" от 1998 г. родители сами решают - делать прививки своим детям или нет. Так, что думайте сами, решайте сами...
Я свой выбор сделала. Very Happy
P.S.Ещё было замечено, что те дети в классе, которым были сделаны прививки от гриппа, почти все болели. Мой сын не болел. Зимой - коньки, лыжи. Сейчас при температуре +7 гуляет в шортах и футболке. Не мёрзнет. Может ещё из-за того, что отказался от мяса? Question Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

617258СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALIOXS писал(а):
lery, просто я написала заявление на имя директора школы, что согласно Закону от 1998 года (подробно), отказываюсь от всех прививок, которые должны делать в школе.
Кстати, позавчера на 1 канале был показан фильм о прививках. Кто смотрел? Были показаны, покалеченные прививками дети. Государство выплатило за этих детей-инвалидов 30 000 родителям и всё... В конце фильма было чётко проговорено, что сейчас, согласно "Закону о прививках" от 1998 г. родители сами решают - делать прививки своим детям или нет. Так, что думайте сами, решайте сами...
Я свой выбор сделала. Very Happy
P.S.Ещё было замечено, что те дети в классе, которым были сделаны прививки от гриппа, почти все болели. Мой сын не болел. Зимой - коньки, лыжи. Сейчас при температуре +7 гуляет в шортах и футболке. Не мёрзнет. Может ещё из-за того, что отказался от мяса? Question Question
Вот как оно всё просто, оказывается! Idea

Молодцы, так держать! Smile

Мы своих детей тоже не прививаем и знакомым стараемся донести информацию о вреде прививок (фильмы, диски и т.п.)

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Марина23




Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 70
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Брянская обл п. Сеща

617342СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас маленький городочек даже поселок поэтому все всё знают. Врачи говорят - осложнения 1 на 1000 000 а у нас один ребенок умер другой - паралич нижних конечностей. Это уже не мало.

Товарищи родители, будем крутить рулетку:
Будут у деток осложнения или авось повезет??

_________________
МЫСЛИ КАК БОГ!

В Интернете можно заработать!

Отношения между мужчиной и женщиной Мой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: Владисветист
katy_il



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 149
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Чувашия

617380СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008, 8:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы вчера в поликлинике написали отказ от прививок!!! Razz Razz Razz
На мое удивление врач с медсестрой восприняли спокойно.Правда, пока писала отказ, врач сказала, что оказывается сейчас в городе много больных коклюшем, что прививки от гепатита(нам сделали в роддоме и в 2мес) потом придется делать заново.и "как, и от манту отказываетесь?А как будете проверять на туберкулез?Ренген делать?".Интересно, если прививки делались всем поголовно раньше, откуда коклюш, почему же им болеют?Если верить их словам, прививки ведь защищают. Rolling Eyes
Но мы сделали всой выбор, пусть не с рождения, но лучше поздно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alysa




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 356
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Божьи Ключики

617614СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С туберкулёзом вообще всё просто. У нас в диагностическом например делают анализ мочи. Стоит эта радость 117 руб. Берёшь баночку, стерильную (там выдают после оплаты) дома ребёнок писиет и утром отвозишь. И всё!!!!!

_________________
contraria sunt complementa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

617628СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alysa, спасибо за совет. Вот ведь точно - век живи, век учись.
Всё, с Манту разобрались. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

617767СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста, у кого есть информация по Белоруссии, об отказе от прививок! Дело в том, что мы сейчас живём в России, и об отказе от прививок я давно в школе написала заявление, а летом переезжаем жить в Беларусь. Я и переживаю, есть ли там закон, на основании которого можно отказаться от прививок!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mashutka05

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 141
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: челябинск

617772СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДА. Закон в Белоруссии есть такой. Я сама не там живу, но есть друзья из Белоруссии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

617775СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибочки!Very HappyМожет у вас ссылка есть?EmbarassedЗаранее благодарю!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mashutka05

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 141
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: челябинск

617782СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, ссылок дать не могу, К СОЖАЛЕНИЮ. Просто знаю, что люди там отказываются от прививок, но подробности не знаю.Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

617790СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ж, на месте разберёмся, ещё раз спасибо за информацию!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

617791СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnPol писал(а):
Подскажите пожалуйста, у кого есть информация по Белоруссии, об отказе от прививок! Дело в том, что мы сейчас живём в России, и об отказе от прививок я давно в школе написала заявление, а летом переезжаем жить в Беларусь. Я и переживаю, есть ли там закон, на основании которого можно отказаться от прививок!
На этом форуме должны знать ответ:
http://www.1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=29

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

617869СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery Огромное спасибо!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB