Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Rossitsa




Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 110
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Bolgaria, Sofia

605174СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Мария!

С таким удоволствием посетила твои темы. Такая светлая радость...
Ты и твои дочки прямо волшебницы.
Люблю, обнимаю и желаю всего самого прекрасного для вас всех!

Я у нас тоже по тихонечко волшебничаю и всегда получается.
Обнимаю издалека: Росица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

605251СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rossitsa, расскажи, пожалуйста о себе!

Спасибо за добрые пожелания! Взаимно))) Ищу свою половинку

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

605628СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, с радостью! Только в выходные бы, а то по будням я учусь Smile Smile
Плакат прекрасный - так и веет добром от него.
Вчера сочинять хотела, но погуляла у моих любимых берёз, и придумалась мне история. А может берёзки подарили, я ведь сказала себе и им, "знать бы что с людьми на этой земле раньше было". С теми, кто ведруссами был. И появилась та история. А вечером я зарисовалась. Целых четыре рисунка выскользнуло из под карандаша. Однин раскрасила. Пыталась с оттенками. сюрприз выложу, скажешь, насколько получилось. Very Happy
Ух, как птицы за окном заливаются! Видно песня вечером им заказанная исполняется! Mr. Green Laughing ннн

Smile И скажешь, на кого те девушки похожи. А то дедушка мне говорит, будто б они узбечки... а я ведрусс молодых рисовала и ведрусса... а-а-а!!! 8O Crying or Very sad

Razz А пока такой вопрос тебе и всем: на тех рисунках, что вы видали, узбечек или русских вы увидали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

605746СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, Лена, есть такие духи деревьев, и если с таким духом подружиться - открывается источник энергии и силы!!!))))
И стоит о нём только вспомнить, как тут-же происходит связь))) Это я читала недавно в знахарской книжке, интересовалась как энергию держать, что б не опустошаться...Может и ты с духом дерева подружилась!)))

Мы с детьми каждый раз еду насыщаем любовью))) Вместе придумали слова живительные, и представляем свечение в руках протянутых навстречу!!! Очень на пользу, ощущаю)))

Образы у тебя милые!!! А что б дедушка согласился Smile , рисуй брови легче(тоньше и светлее) и лбы чуть больше( без скоса большого, выпуклее) - посмотри на себя в зеркало (((Ищу свою половинку))))
Хотя так сложно советовать, может не случайны именно такие лица! Ищу свою половинку (Ты, если что , мне тоже пиши Мы уже вместе, мы уже вдвоём! )

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

606000СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a,
Цитата:
Может кто-нибудь тоже замечал ЗНАКИ))) Напишите, очень интересно!!!

Живыми знаками и звуками природы
Создатель мудрый с каждым говорит,
И сердца светлые стремленья и порывы,
И отражаются в событиях земных!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

606013СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, спасибо тебе Машенька за добрые слова. любовь любовь любовь .Только смелой я себя ни когда не считала, Rolling Eyes,скорей даже трусихой... ржач

LenaSvit, Леначка у тебя прекрасные ведруссы и они действительно на них похожи Very Happy любовь Very Happy
Вспомни выраженъе на русси было о красивой девушке о ее бровях*саболиные брови* или такое еше выроженъе*круглолица чернаброва*,ты же ведь душой рисовала ,чуствами,а они уж точно знают. Very Happy Very Happy Very Happy
А на дедушку ты не обижайся. нет
На моих ведрусс и ведруссов тоже говорят что они на кавказцов больше похожи а не на русских.А я их просто душой такими вижу и рисую просто чуствами.
А потом внешность еще и от региона и климата зависит, вот тебе и показали березки тех людей какими они были в этой местности наверно .
Ну например я тоже русская с примисью немки но лицо у меня тоже круглое и брови широкие и черные ржач Mr. Green
Продолжай рисовать,не обращай так много внимания на критику типо похоже не похоже, кто почуствует тот увидет,а твои чуства ,душа ,и подскажут как карандашом провести ,и какие цвета взять,и образ нарисуют.. любовь любовь любовь
Ах да кстати узбеки немного по другому выглядят ,а я знаю что говорю я среди них выросла. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

606024СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, мне кажется, что с некоторыми я уже подружилась. Очень нравятся мне три берёзки, сросшиеся корнями и расходящиеся к небу. Дедушка их почему-то троицей прозвал. мне понравилась я их тоже троицей зову. И они... словно бы разные. Я к ним прихожу, когда мне грустно, когда устла, когда по пути (между домом моим и соседним ростут) или просто так. Иногда и у других деревьев хожу, когда очень захочется. И силы появляются, и благодать на душе и открытия совершаются. Пробовала Отцу вопрос задавать, стоя рядом с ними. Знаешь, как бывает, когда стихи рождаются? Тогда и мысли по другому идут, на стихи похожи, вот так и тогда...
И ещё участок мой люблю и местечко, где год или два не ходила, там другая дорожка к реке. Странно, когда я о том месте вспоминаю, мне хорошо. И о участке, и о природе, которая там, вспоминать радостно.
То место, где я год не была, я люблю и оно меня. Я поняла это, как ни странно на эгзамене, когда к ЕГЕ сочинение писала. И весь день летала и песню написала.

Я нашла совю Родину.

Я нашла свою родину,
В своём сердце нашла!
И счастлива не вроде бы,
Словно вновь рождена!

Я пою песню новую,
О Родимой земле!
Ту, такую огромную,
Вижу ныне везде!

Выйду, встану у дерева,
Пропою песню вновь.
Где растёт хоть растение,
Там разлита любовь!

Нам дано прикоснуться,
Мудрость света впитать.
На прекрасной планете Земля,
Будет райский наш сад вырастать!

Я нашла своб Родину,
Где была и где не была!
И счастлива не вроде бы,
Словно вновь рождена!

iwapet, хорошо сказано.
huthor-Natalie, мне отец говорил, что одна из девушек (рисунок выложу, как смогу) какая-то слишком рязанская, слишком простая. Чтоб я ей "интелегентности добавила". Я мне не хочется, я другой и не представляю её. Только такой, световолосой, веснусчатой может да с улыбкой озорной. А вот волосы брата её цвета непонятного вышли. Мне и тёмно-русые делать не хотелось да и совсем светлые не хотелось. Нечто среднее хотелось нарисовать. Что вышло, то увидете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

606029СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, Леночка песня красивая получилась очень Ищу свою половинку ! У меня тоже есть дерево *любимец*,клен возле дома я прошлое лето всегда под ним спала.А недавно как-то утром вышла на крылечка с днем здороваться,так его обнять захотелось, и обняла а надуше хоро от этого стало.Я и сердце ему свое излевала,а он все понимает все чуствует.

(Я мне не хочется, я другой и не представляю её.)
Значит она и есть такая, ведь твоя душа ее так видет! Это важно что душа говорит, подсказывает. равновесие Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

606033СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечала, что душа всё быстрее разума понимает.
Размышляла насчёт вавилонского столпотворения. О разных языках. наверное, первые люди говорили друг с другом душой. А потом перестали души свои слышать и другие слышать переставали. И появились тогда слова. А, может, и раньше были, да надобности отыскивать родственника, чтоб сказать ему о новом открытии не было. Открыл, подумал, а он, даже далеко услышал и понял всё, порадовался вместе с тобой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

606260СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008, 5:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit,
Цитата:

О разных языках. наверное, первые люди говорили друг с другом душой.

Думаю, звуки всё же были...только на песни похожие...и не слова...а звуковой набор... Very Happy я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

606403СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже думаю что и душой и чуствами .У меня даже наглядный пример есть тому ,моя духовная сестренка и я.Нам до конца иногда договаривать не нужно понимаем с полуслова.Иногда я произношу ее мысли в слух,а она мои ,бывает даже так что мы в один голос одновремено одну и туже фразу произносим.Недавно вмести смотрели телевизор,я в мыслях попрасила ее сделать по тише,и она сделала.Мысли мы друг друга конечно читать не можем ,но я думаю мы просто чуствами считываем информацию с друг друга.
Так часто бывает что близкого человека без слов понять можно.Просто мне кажиться наша душа считывает чуства с близского,а наш мозг потом нам это выдает в виде образов и мыслей.
Вобшем вполне возможно что так люди общались .
Но всеже сначало было слово,и люди ими пользовались ведь словами тварить можно.
Просто всеже думаю был один языкна земле пока люди не изменились.Если кто-то обрашял внимание то во всех языках пресудствуют руские корни, даже целые слова есть.
А вобше слово произнесенное без души и чуств пустое слово.


Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Пт 21 Мар 2008, 11:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

606460СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, очень красиво сказано!!! Спасибо!!! А в твоей жизни были знаки, о которых ты бы мог рассказать?

huthor-NatalieНаташа,про смелость! Смелый тот человек, кто нашёл смысл жизни и мечту претворяет в реальность! Ты такая))))
А, так -я тоже трусиха Mr. Green, если хоть чуть-чуть переживаю Cool лицо сохраняет спокойствие, как мне кажется Neutral , зато краснею..., просто караул Laughing А мне бы так нужно не краснеть!!! Срочно нужно !!!

Наташа,молодец, что отстаиваешь внутренний образ!!! Мне это знакомо Wink Ищу свою половинку любовь любовь любовь

LenaSvit, Леночка,спасибо за стихотворение!!!!! В нём, как и в Наташиных картинах - душа ближе слов!!!
Как ты на ЕГЕ осознала, и у меня похожее: если какое-нибудь прозрение происходит - до тонкостей помню где тогда находилась! Помню, мне было года 2..., я стою посреди комнаты, и как очнулась от вопроса: почему я говорю сама с собой? А до этого был сплошной поток мыслей вслух Confused

И противоположный пример: в студенчестве, мы рисовали на пленере портрет... А преподаватель наблюдал за всеми... И когда он ко мне подошёл и собирался сделать какие-то замечания, - я увидела свою работу его глазами, и тут-же поняла как продолжить рисовать8O )))Ещё, ему тогда сказала, что б он подольше постоял и ничего не говорил -идёт телепотический сеанс ржач

Ещё заметила, когда меня любят Ищу свою половинку , я слышу мысли этого человека ннн Один такой парень Cool , ещё в студенчестве, вспоминал своих знакомых которых я не знала и не видела..., и только потом увидела именно этих людей из его мыслей!!! (эти мысли происходили когда мы рисовали на уроке)

Вывод такой, мысли слышны, когда они от сердца!!! Ищу свою половинку А другие- не очень-то и интересны

TatsianaM,Таня, да)))))-голос может быть чудным, волшебным!!!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

606824СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня и добрых дней!Very Happy

TatsianaM[/b], про песни прочитала. Так приятнее как-то и интереснее.
M_a_r_i_a, ты говорила о том, что с дочками придумали, как любовь в пищу вкладывать.
А я придумала вместе с бабулей, как делать, чтоб доедать за кем-то кашу можно, чтоб обоим польза была. Всё просто очень.
Внучка или дочка или ещё кто-то кушает кашу. Сколько хочет кушать. Чтоб не заставлять её. Наевшись, передаёт тарелку другому. И говорит: "здоровья тебе". Тот в ответ "И тебе здоровья". Так раз иль два или побольше желают друг другу здоровья.
Такое чувство, что после этого каша светиться начинат. И радоваться. А съешь такой каши или здоровья пожелаешь тебе родному и на душе спокойно и радостно становится.
Very Happy Такой вот способ.
А когда дед раздражённо овощи бросает или ругается на них, я к ним подхожу, глажу их и прошу хорошими и полезными нам быть. Думаю, слова добрые и мысли добрые должнысильнее злости и раздраженья быть.
И родным приятного аппетита желаю. А они редко. Ну, да я их всё равно люблю.



Вот, тот рисунок.

2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  14326 раз(а)  Размер файла:  27.42 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

606917СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, спасибо!!! Добрая картина! И глаза у девушки на переднем плане мудрые!!! И мысли твои нежные, светлые Ищу свою половинку

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

607090СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Мариечка. Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB