Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

600415СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня, спасибо - вдохновлена была просто!

Anestesyolog, вижу понимание,чуткость твою !!!Спасибо!!!!

Леночка, прекрасно!!! Ты рисуешь себя счастливой, потому, что ты СЧАСТЛИВАЯ!!!

(помнишь, про второй цвет писала, постарайся добавить в свои картины вИденье)) (вот я пристала Mr. Green )Если пишешь зелёным, вкрапляй в промежутках мазков ----розовый - понаблюдай пристально - он слегка виден в природе ; и оттенки сближенных цветов к зелёному - бирюза, салатный, голубой!!!

Если коричневым пишешь - 2й -цвет-----голубой( чтоб не красить, а лучиться!)+ похожие на коричневый оттенки

В жёлтый -рядом- чередованием мазков добавляй - сине-фиолетовый

К тёплому основному цвету --- контрастный - холодный(и наоборот)

Хорошо, если бы внимательно понаблюдать за оттенками в природе, - а когда пишешь по воображению,(что у тебя хорошо получается) - использовать впечатления, открытия души!!!
Потому, что душа наша ---СВЕТ -в радужном облачении,-с преобладанием наших цветовых предпочтений)))) Ищу свою половинку

Напр.,в стволе дерева тень может отливать холодным голубым, фиолетовым,бордовым))) а на свету ствол дерева и желтоватый, и песочный, и розовый, светло синий(еле заметный), и серо-розовый!!!

И такая не случайная радужность во всех предметах картины,
основанная на контрастных и сближенных цветах!!!!

Если пока сложно помнить, просто играй с цветом - чередуй мазки радуги по своему желанию!!!


Ничего, что я учуRolling Eyes, как бы, в общем делюсьSmile? И ты меня поучи)))

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

600528СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, спасибо. Very Happy любовь
И очень интересно ты рассказала. Надо будет мне как-нибудь вплести такую радугу в какой-то из моих рисунков.
Very Happy и нет у меня желания кого-то чему-то учить. нет я лучше тебе вдохновления пожелаю! И скажу, что с радостью увижу ещё какие-нибудь твои творения. сюрприз Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Algo




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 260
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: ОТОВСЮДА

601112СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Про мою мечту в действии с илюстрациями тута есть: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=601096

_________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!


после концерта Каравана в Киеве

8894225f46a6da7a80.jpg

 Имя файла:
8894225f46a6da7a80.jpg
 Просмотрено:  13441 раз(а)  Размер файла:  49.48 KB


вот она - Майя мечта в действии :)

sx-345vv.jpg

 Имя файла:
sx-345vv.jpg
 Просмотрено:  12650 раз(а)  Размер файла:  96.76 KB



Последний раз редактировалось: Algo (Вт 04 Мар 2008, 2:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

601159СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit писал(а):
и нет у меня желания кого-то чему-то учить.

Каждым своим действием (и бездействием тоже), каждый человек (и не только человек) оказывает воздействие на других. Каждый раз, когда на человека оказывается воздействие, он учится.
Например я, посмотрев твои работы кое чему научился и заметил это (а сколькому научился и незаметил Wink, боольшинство нового знания человек не замечает, это происходит как бы само собой, но, когда нибудь, вдруг осознаешь, что дело, которое раньше казалось безумно сложным, делается как бы само собой - научился Very Happy Very Happy Very Happy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

601408СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Algo, Спасибо тебе большое за помощ твою и за слова добрые!!! Very Happy любовь Very Happy
M_a_r_i_a, LenaSvit,Спасибо вам всем за теплые и добрые слова ваши, благадарю от всей души!!! любовь любовь любовь
Anestesyolog, Спосибо тебе за добрые слова! любовь
На первой картине это моя встреча с моим любимым из прошлой жизни,но это настояшие. На второй наша мечта родилась, то будущие наше. Ну а последняя это мой дедушка яра из прошлой жизни.
LenaSvit, спасибо тебе любовь !, Картины твои светлые и добрые любовь Ищу свою половинку любовь

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

602259СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, Леночка, спасибо за пожелания!

Algo, спасибо, просмотрела... Дочка у тебя от Бога !!!
У тебя такая активная жизнь, полная встреч и общения с удивительными людьми !!!! Посылаю тебе и твоей дочке от меня огонёк!

ignatjev, Илья, привет! Спасибо, я тоже так думаю!

huthor-Natalie, мне сейчас услышалось, что ты смелая в неизвестность... Откровения даются отчаянным, таинственным, смелым, решительным людям!!!! Твоей душе можно доверить самое сокровенное - ты не предашь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья тебе, девушка со звездой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

602771СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev, если новое знание вам пригодилось, то я рада.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 41 сек.:
Мариечка, с днём рожденья тебя! Счастья тебе, здоровья, радости и вдохновления прекрасного! И дочкам твоим, красавицам, того же! И родным твоим. Very Happy любовь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

604364СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit,Леночка, спасибо!!! И тебя с весной!!!



Делюсь моей давней мечтой с вами, и ставлю себе задание- 29 марта, - начало танцевальных вечеров в Костроме!

Костромичи - приглашаю вас!!! Тел для справок:33-42-95

ТАНЦЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ-ТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАДОСТНЫМ, ДВИГАТЬСЯ ЛЕГКО И СВОБОДНО В ПОТОКЕ ЖИЗНИ- ПРИКОСНИТЕСЬ К ВОЛШЕБНОЙ СИЛЕ ТАНЦА!!!!

В программе:
ИМПРОВИЗАЦИЯ;
ПЛАСТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ;
ЕДИНСТВО ДВИЖЕНИЯ И ВООБРАЖЕНИЯ

(Возраст приглашаемых не ограничен!)




ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! МЕЧТАЙТЕ И ТВОРИТЕ!!!!

(Помогите мне своими мыслями, пожалуйста! Для меня такое событие- подвиг ннн)

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411


Танец со светом

тАНЕЦ  СО  СВЕТОМ...jpg

 Имя файла:
тАНЕЦ СО СВЕТОМ...jpg
 Просмотрено:  12954 раз(а)  Размер файла:  96.81 KB



Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Вт 18 Мар 2008, 23:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

604369СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Желаю удачи!Танцевать полезно ! Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

604390СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

604401СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Машенька, я вижу тебя уже танцующей!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

604411СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иварет, Лена, Таня, спасибо!!! Вас бы тоже пригласила, если б жили в одном городе! Very Happy любовь

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

604427СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, рисунок сразу не заметила! Красотища!
А танцевать научусь, чтоб при встрече с тобой танцевать могла.
Один танец уже умею танцевать. Сама же и придумала. С юбкой, которая развеваться может. Под песню Малинина "Сирена".
Когда в той юбке, то шаги красиво смотрятся. И перекруживаться в удовольствие. Такое вот средство от стрессов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
annadill




Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: Кострома-Москва

604456СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машенька! У тебя всё получится! Желаю исполнения твоей мечты! С удовольствием потанцую, когда приеду!!!
Ведь ты обладаешь невероятной силой раскрытия в человеке неведомых ему самому сил творческих!
И тема просто ВОЛШЕБНАЯ!
Хочу рассказать про свою мечту в действии...
Как-то в одну из наших встреч ты спросила, чем я мечтаю заниматься, в чем бы хотела себя реализовать? А я очень мечтала заниматься ландшафтным дизайном, сажать красивые сады.
Твой вопрос: "А что же мешает тебе этим заниматься?" поставил меня в тупик! И, действительно, что я сделала для реализации своей мечты?! Ведь и профессия смежная с моей сегодняшней...Не так много времени прошло после этого разговора, но в моей душе поселилась такая уверенность в достижении желаемого. И правда, так легко оказалось идти по пути реализации своей мечты!И всё вокруг помогает в этом!
И на сегодняшний день я уже успешно защитила диплом по ландшафтному проектированию и уже вовсю реализую свою мечту - проектирую частные сады! Ощущение, что постоянно живешь в лете! Спасибо, Солнышко, тебе за ту легкость в душе, что ты мне подарила своим общением! За осознание простоты жизни, и одновременно её сложности и многогранности!
Мечты сбываются! И это только начало!!! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

604563СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2008, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лен, может и встретимся! Ищу свою половинку Очень хочу к вам в город приехать, у меня там родственники живут,... а с тобой ,может в Эрмитаж сходим?-А...?))

Аня!!! Ищу свою половинку Поздравляю!!!! Рада за тебя!!!!!!И приглашаю потанцевать!!! Very Happy

Я тоже заметила, когда делаю что-то светлое - звучит одна песня... Ищу свою половинку)))) где бы я не находилась! Она звучит так метко -в самые чудные и смелые для меня моменты!!!!
Похвастаюсь ннн ,помню, когда за вечер и ночь нарисовала плакат для концерта солнечных бардов... (((8O)) , а утром шла через центр города, что б заказать увеличенный баннерый лист - эта музыка звучала)))), и так повысила мне настроение Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку ннн !!!
И ещё добавлю...,к этому концерту меня попросили нарисовать человека с гитарой... А бардов я до этого ни разу не видела... И, странным образом, нарисовала девушку,мне кажется- похожую на Алесю Ищу свою половинку ))))

Может кто-нибудь тоже замечал ЗНАКИ))) Напишите, очень интересно!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411


Плакат

Караван1.jpg

 Имя файла:
Караван1.jpg
 Просмотрено:  14033 раз(а)  Размер файла:  93.97 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB