Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Свободные деньги где хранить? В банках,ПИФах? итд.Инвестиции в других возможных направлениях... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


590645СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаю и думаю: "Я поверил умным дядькам, что штаты уже в рецессии, и рецессия эта продлится первые шесть месяцев 2008, после чего последует резкий отскок ВВП ввиду того, что план Буша начнет действовать. И в 4Q рост вернется к нормальным темпам.
Встает вопрос, когда покупать. Наверное, буду покупать на панических заливах, которые мы еще увидим не раз, думаю. Вообще, думаю, по логике первые покупатели появятся в конце первого квартала, когда все увидят, что происходит и станет понятно, насколько это всё глубоко и критично.
По текущей ситуации: отсутствие ребаунда после провала Доу в 4% навевает грустные мысли, На следующе неделе предполагаю увидеть 12000. Наш рынок очень нервничает, потому будет еще резкая волна слива, кроме того, судя по всему, еще очень много лонгистов-среднесрочников, которые пересиживают минуса. Еще есть кому продавать.
Еще важный момент: на прошлой неделе много писали, что толпа понесла деньги в пифы, увидев коррекцию. Мое убеждение, что в кульминации падения мы должны увидеть не приток, а отток денег из пифов, как индикатор настроений толпы. Т.е. надо ждать, когда все поверят, что апокалипсис на пороге и надо спасать, что осталось.
Всё ИМХО."
Взято отсюда: http://forum.investpark.ru/showthread.php?p=23762#post23762

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 8 сек.:
"С этой точки зрения доверительное управление гораздо честнее." - в чём суть? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shermann




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 328
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ukraine/Chernigiv

590664СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alna9,

1) alna9 не сквернословьте пожалуйста Smile >>> Читаю и думаю: "Я поверил умным дядькам, что штаты уже в рецессии, и рецессия эта продлится первые шесть месяцев 2008, после чего последует резкий отскок ВВП ввиду того, что план Буша начнет действовать. И в 4Q рост вернется к нормальным темпам.
Встает вопрос, когда покупать. Наверное, буду покупать на панических заливах, которые мы еще увидим не раз, думаю. Вообще, думаю, по логике первые покупатели появятся в конце первого квартала, когда все увидят, что происходит и станет понятно, насколько это всё глубоко и критично.
По текущей ситуации: отсутствие ребаунда после провала Доу в 4% навевает грустные мысли, На следующе неделе предполагаю увидеть 12000. Наш рынок очень нервничает, потому будет еще резкая волна слива, кроме того, судя по всему, еще очень много лонгистов-среднесрочников, которые пересиживают минуса. Еще есть кому продавать.
2) доверительное уравление это от 1 млн $ обычно...расслабтесьSmile

_________________
Быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


597107СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Довольно интересная статья:
http://sbrf.ru/ruswin/SMI/IEPP/Gaidar2008.pdf Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


597912СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про металлические счета: http://www.expert.ru/printissues/d/2008/03/ceny_na_metally/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

599417СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ant_Z:
Цитата:

Какая разница какова указана причина печатания денег? Дело сделано. Печатание рублей - "законный" способ грабежа собственного народа.

Нифигассе, шутки. Тогда печатание долларов - законный способ грабежа американского народа.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
avita-klyb




Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а


599429СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свободные деньги инвестируйте в родовое поместье

1. Родовое поместье - это идеальный источник питания для моей семьи: мед, орехи, яблоки, груши, вишни, морковь, картофель, помидоры, огурцы и т.д.

2. Родовое поместье - идеальное место для отдыха. Оно не требует оплаты за место под солнцем, около небольшого пруда, в лесу.

3. Родовое поместье-это источник здоровья на долгие годы, за счет размеренного образа жизни и идеальных продуктов питания.

4. Родовое поместье-это институт, где каждый человек становиться сначала учеником, затем изобретателем и творцом, а в конце учителем.

5. Это хороший проект для вложения свободных денег. Пример: вложив 2-4 доллара в саженец, можно получить сотни долларов чистой прибыли в виде яблок, груш и т.д. Одна пчелиная семья приносит 25-70 кг качественного товарного меда. Это экономически выгодно инвестировать в садоводство, пчеловодство, агротуризм на своем родовом поместье. Вот она регулярная занятость с высоким доходом для себя и детей.

6. Это страхование от любых экономических и политических потрясений. Выплаты по страхованию регулярно производятся продуктами питания, здоровьем …самим родовым поместьем.

7. Родовое поместье – «Кусочек этого мира», который можно передать по наследству. Я осознанно его строю и желаю передать по наследству. Это для того, чтобы моих детей не превратили в манкуртов, политические авантюристы…и им подобные. Так как именно безземельный человек чаще всего становится действующим лицом революций и религиозных деструктивных сект.

8. Родовое поместье-это независимость. Любой человек, построивший поместье, независим от правил, которые диктуют владельцы транснациональных корпораций для всего мира. Значит, это реально мощный проект против глобализации.

9. Родовое поместье-это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это регулярная зарплата, пенсия и социальная помощь. А размер выплат я определяю самостоятельно.

10. Родовое поместье- это свобода от любого насилия со стороны всех «человеков», ведущих паразитический образ жизни.
11.Родовое поместье-это бизнес, который растет, размножается и любит своего управителя.
12 . Родовое поместье - это место для духовного и творческого роста, для общения с Богом.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 42 сек.:
Свободные деньги инвестируйте в родовое поместье

1. Родовое поместье - это идеальный источник питания для моей семьи: мед, орехи, яблоки, груши, вишни, морковь, картофель, помидоры, огурцы и т.д.

2. Родовое поместье - идеальное место для отдыха. Оно не требует оплаты за место под солнцем, около небольшого пруда, в лесу.

3. Родовое поместье-это источник здоровья на долгие годы, за счет размеренного образа жизни и идеальных продуктов питания.

4. Родовое поместье-это институт, где каждый человек становиться сначала учеником, затем изобретателем и творцом, а в конце учителем.

5. Это хороший проект для вложения свободных денег. Пример: вложив 2-4 доллара в саженец, можно получить сотни долларов чистой прибыли в виде яблок, груш и т.д. Одна пчелиная семья приносит 25-70 кг качественного товарного меда. Это экономически выгодно инвестировать в садоводство, пчеловодство, агротуризм на своем родовом поместье. Вот она регулярная занятость с высоким доходом для себя и детей.

6. Это страхование от любых экономических и политических потрясений. Выплаты по страхованию регулярно производятся продуктами питания, здоровьем …самим родовым поместьем.

7. Родовое поместье – «Кусочек этого мира», который можно передать по наследству. Я осознанно его строю и желаю передать по наследству. Это для того, чтобы моих детей не превратили в манкуртов, политические авантюристы…и им подобные. Так как именно безземельный человек чаще всего становится действующим лицом революций и религиозных деструктивных сект.

8. Родовое поместье-это независимость. Любой человек, построивший поместье, независим от правил, которые диктуют владельцы транснациональных корпораций для всего мира. Значит, это реально мощный проект против глобализации.

9. Родовое поместье-это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это регулярная зарплата, пенсия и социальная помощь. А размер выплат я определяю самостоятельно.

10. Родовое поместье- это свобода от любого насилия со стороны всех «человеков», ведущих паразитический образ жизни.
11.Родовое поместье-это бизнес, который растет, размножается и любит своего управителя.
12 . Родовое поместье - это место для духовного и творческого роста, для общения с Богом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ladushki




Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 64
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: москва

599441СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

avita-klyb
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


599497СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

avita-klyb, Вы прочитали эту "ветку" с самого начала и до конца Question

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 35 сек.:
shermann, поясните, пожалуйста, где и как войти на рынок СЕРЕБРА Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ladushki




Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 64
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: москва

600617СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слышали, что Кудрин (расКУДРИТЬ твою через коромысло) вкладывает деньги СТАБ. ФОНДА в американскую ипотеку? 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shermann




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 328
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ukraine/Chernigiv

601023СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так как именно безземельный человек чаще всего становится действующим лицом революций и религиозных деструктивных сект.

Это точноSmile

shermann, поясните, пожалуйста, где и как войти на рынок СЕРЕБРА

Этот вопрос сейчас тчательнейшим образом прорабатывается Smile

_________________
Быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ant_Z

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 201
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл.

601221СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 7:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Нифигассе, шутки. Тогда печатание долларов - законный способ грабежа американского народа.

veseli_drug, добро пожаловать в реальность. Через доллар грабятся не только американцы, но и другие народы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
shermann




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 328
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ukraine/Chernigiv

601288СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПодтверждаюSmile

_________________
Быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel_777




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 289
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Москва

601414СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ladushki,
Цитата:

А пока мы вложили деньги в бизнес клуб "Рубин" под 50% годовых.

Надеюсь, вы успели вернуть деньги до того, как они смылись?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
shermann




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 328
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ukraine/Chernigiv

601553СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ladushki писал(а):
andriyki , shermann , спасибо !
Будем думать и предпринимать первые шаги.
Начнём со сбора информации. Когда появится что-то новенькое, сообщим. А пока мы вложили деньги в бизнес клуб "Рубин" под 50% годовых.Very Happy

------------------------------------------------------------------------
Добавлено: Ср Янв 30, 2008 2:38 am

ladushki,
О бизнес клубе "Рубин" несколько раз слышал отрицательное инфо.Присмотритесь повнимательнее к компании.

Дааа...чуствовал..постил в этой теме на странице 4 (30 Янв , 2008)...надеюсь успели наши ребята вовремя выйти...

_________________
Быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel_777




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 289
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Москва

601589СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Дааа...чуствовал..постил в этой теме

shermann и B_gps предупреждали, молодцы Smile
Я тут почитал, там некоторые вкладчики что делали - закладывали свои квартиры, чтобы взять кредит в банке и вложить эти деньги в "Рубин" 8O

_________________
Подними меня орёл
Колечко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB