Свободные деньги где хранить? В банках,ПИФах? итд.Инвестиции в других возможных направлениях...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Самообеспечение и финансирование в поселениях

#61:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 23:33
    —
Читаю и думаю: "Я поверил умным дядькам, что штаты уже в рецессии, и рецессия эта продлится первые шесть месяцев 2008, после чего последует резкий отскок ВВП ввиду того, что план Буша начнет действовать. И в 4Q рост вернется к нормальным темпам.
Встает вопрос, когда покупать. Наверное, буду покупать на панических заливах, которые мы еще увидим не раз, думаю. Вообще, думаю, по логике первые покупатели появятся в конце первого квартала, когда все увидят, что происходит и станет понятно, насколько это всё глубоко и критично.
По текущей ситуации: отсутствие ребаунда после провала Доу в 4% навевает грустные мысли, На следующе неделе предполагаю увидеть 12000. Наш рынок очень нервничает, потому будет еще резкая волна слива, кроме того, судя по всему, еще очень много лонгистов-среднесрочников, которые пересиживают минуса. Еще есть кому продавать.
Еще важный момент: на прошлой неделе много писали, что толпа понесла деньги в пифы, увидев коррекцию. Мое убеждение, что в кульминации падения мы должны увидеть не приток, а отток денег из пифов, как индикатор настроений толпы. Т.е. надо ждать, когда все поверят, что апокалипсис на пороге и надо спасать, что осталось.
Всё ИМХО."
Взято отсюда: http://forum.investpark.ru/showthread.php?p=23762#post23762

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 8 сек.:
"С этой точки зрения доверительное управление гораздо честнее." - в чём суть? Question

#62:  Автор: shermannНаселённый пункт: Ukraine/Chernigiv СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 0:15
    —
alna9,

1) alna9 не сквернословьте пожалуйста Smile >>> Читаю и думаю: "Я поверил умным дядькам, что штаты уже в рецессии, и рецессия эта продлится первые шесть месяцев 2008, после чего последует резкий отскок ВВП ввиду того, что план Буша начнет действовать. И в 4Q рост вернется к нормальным темпам.
Встает вопрос, когда покупать. Наверное, буду покупать на панических заливах, которые мы еще увидим не раз, думаю. Вообще, думаю, по логике первые покупатели появятся в конце первого квартала, когда все увидят, что происходит и станет понятно, насколько это всё глубоко и критично.
По текущей ситуации: отсутствие ребаунда после провала Доу в 4% навевает грустные мысли, На следующе неделе предполагаю увидеть 12000. Наш рынок очень нервничает, потому будет еще резкая волна слива, кроме того, судя по всему, еще очень много лонгистов-среднесрочников, которые пересиживают минуса. Еще есть кому продавать.
2) доверительное уравление это от 1 млн $ обычно...расслабтесьSmile

#63:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008, 21:12
    —
Довольно интересная статья:
http://sbrf.ru/ruswin/SMI/IEPP/Gaidar2008.pdf Very Happy

#64:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 22:58
    —
Про металлические счета: http://www.expert.ru/printissues/d/2008/03/ceny_na_metally/

#65:  Автор: veseli_drugНаселённый пункт: Мачупикчу СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 19:58
    —
ant_Z:
Цитата:

Какая разница какова указана причина печатания денег? Дело сделано. Печатание рублей - "законный" способ грабежа собственного народа.

Нифигассе, шутки. Тогда печатание долларов - законный способ грабежа американского народа.

#66:  Автор: avita-klyb СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 20:18
    —
Свободные деньги инвестируйте в родовое поместье

1. Родовое поместье - это идеальный источник питания для моей семьи: мед, орехи, яблоки, груши, вишни, морковь, картофель, помидоры, огурцы и т.д.

2. Родовое поместье - идеальное место для отдыха. Оно не требует оплаты за место под солнцем, около небольшого пруда, в лесу.

3. Родовое поместье-это источник здоровья на долгие годы, за счет размеренного образа жизни и идеальных продуктов питания.

4. Родовое поместье-это институт, где каждый человек становиться сначала учеником, затем изобретателем и творцом, а в конце учителем.

5. Это хороший проект для вложения свободных денег. Пример: вложив 2-4 доллара в саженец, можно получить сотни долларов чистой прибыли в виде яблок, груш и т.д. Одна пчелиная семья приносит 25-70 кг качественного товарного меда. Это экономически выгодно инвестировать в садоводство, пчеловодство, агротуризм на своем родовом поместье. Вот она регулярная занятость с высоким доходом для себя и детей.

6. Это страхование от любых экономических и политических потрясений. Выплаты по страхованию регулярно производятся продуктами питания, здоровьем …самим родовым поместьем.

7. Родовое поместье – «Кусочек этого мира», который можно передать по наследству. Я осознанно его строю и желаю передать по наследству. Это для того, чтобы моих детей не превратили в манкуртов, политические авантюристы…и им подобные. Так как именно безземельный человек чаще всего становится действующим лицом революций и религиозных деструктивных сект.

8. Родовое поместье-это независимость. Любой человек, построивший поместье, независим от правил, которые диктуют владельцы транснациональных корпораций для всего мира. Значит, это реально мощный проект против глобализации.

9. Родовое поместье-это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это регулярная зарплата, пенсия и социальная помощь. А размер выплат я определяю самостоятельно.

10. Родовое поместье- это свобода от любого насилия со стороны всех «человеков», ведущих паразитический образ жизни.
11.Родовое поместье-это бизнес, который растет, размножается и любит своего управителя.
12 . Родовое поместье - это место для духовного и творческого роста, для общения с Богом.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 42 сек.:
Свободные деньги инвестируйте в родовое поместье

1. Родовое поместье - это идеальный источник питания для моей семьи: мед, орехи, яблоки, груши, вишни, морковь, картофель, помидоры, огурцы и т.д.

2. Родовое поместье - идеальное место для отдыха. Оно не требует оплаты за место под солнцем, около небольшого пруда, в лесу.

3. Родовое поместье-это источник здоровья на долгие годы, за счет размеренного образа жизни и идеальных продуктов питания.

4. Родовое поместье-это институт, где каждый человек становиться сначала учеником, затем изобретателем и творцом, а в конце учителем.

5. Это хороший проект для вложения свободных денег. Пример: вложив 2-4 доллара в саженец, можно получить сотни долларов чистой прибыли в виде яблок, груш и т.д. Одна пчелиная семья приносит 25-70 кг качественного товарного меда. Это экономически выгодно инвестировать в садоводство, пчеловодство, агротуризм на своем родовом поместье. Вот она регулярная занятость с высоким доходом для себя и детей.

6. Это страхование от любых экономических и политических потрясений. Выплаты по страхованию регулярно производятся продуктами питания, здоровьем …самим родовым поместьем.

7. Родовое поместье – «Кусочек этого мира», который можно передать по наследству. Я осознанно его строю и желаю передать по наследству. Это для того, чтобы моих детей не превратили в манкуртов, политические авантюристы…и им подобные. Так как именно безземельный человек чаще всего становится действующим лицом революций и религиозных деструктивных сект.

8. Родовое поместье-это независимость. Любой человек, построивший поместье, независим от правил, которые диктуют владельцы транснациональных корпораций для всего мира. Значит, это реально мощный проект против глобализации.

9. Родовое поместье-это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это регулярная зарплата, пенсия и социальная помощь. А размер выплат я определяю самостоятельно.

10. Родовое поместье- это свобода от любого насилия со стороны всех «человеков», ведущих паразитический образ жизни.
11.Родовое поместье-это бизнес, который растет, размножается и любит своего управителя.
12 . Родовое поместье - это место для духовного и творческого роста, для общения с Богом.

#67:  Автор: ladushkiНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 20:53
    —
avita-klyb
Ищу свою половинку

#68:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 23:27
    —
avita-klyb, Вы прочитали эту "ветку" с самого начала и до конца Question

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 35 сек.:
shermann, поясните, пожалуйста, где и как войти на рынок СЕРЕБРА Question

#69:  Автор: ladushkiНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 15:40
    —
Слышали, что Кудрин (расКУДРИТЬ твою через коромысло) вкладывает деньги СТАБ. ФОНДА в американскую ипотеку? 8O

#70:  Автор: shermannНаселённый пункт: Ukraine/Chernigiv СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 17:07
    —
Так как именно безземельный человек чаще всего становится действующим лицом революций и религиозных деструктивных сект.

Это точноSmile

shermann, поясните, пожалуйста, где и как войти на рынок СЕРЕБРА

Этот вопрос сейчас тчательнейшим образом прорабатывается Smile

#71:  Автор: ant_ZНаселённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл. СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 7:10
    —
Цитата:

Нифигассе, шутки. Тогда печатание долларов - законный способ грабежа американского народа.

veseli_drug, добро пожаловать в реальность. Через доллар грабятся не только американцы, но и другие народы.

#72:  Автор: shermannНаселённый пункт: Ukraine/Chernigiv СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 12:16
    —
ПодтверждаюSmile

#73:  Автор: Pavel_777Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 18:08
    —
ladushki,
Цитата:

А пока мы вложили деньги в бизнес клуб "Рубин" под 50% годовых.

Надеюсь, вы успели вернуть деньги до того, как они смылись?

#74:  Автор: shermannНаселённый пункт: Ukraine/Chernigiv СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 1:13
    —
ladushki писал(а):
andriyki , shermann , спасибо !
Будем думать и предпринимать первые шаги.
Начнём со сбора информации. Когда появится что-то новенькое, сообщим. А пока мы вложили деньги в бизнес клуб "Рубин" под 50% годовых.Very Happy

------------------------------------------------------------------------
Добавлено: Ср Янв 30, 2008 2:38 am

ladushki,
О бизнес клубе "Рубин" несколько раз слышал отрицательное инфо.Присмотритесь повнимательнее к компании.

Дааа...чуствовал..постил в этой теме на странице 4 (30 Янв , 2008)...надеюсь успели наши ребята вовремя выйти...

#75:  Автор: Pavel_777Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 9:46
    —
Цитата:

Дааа...чуствовал..постил в этой теме

shermann и B_gps предупреждали, молодцы Smile
Я тут почитал, там некоторые вкладчики что делали - закладывали свои квартиры, чтобы взять кредит в банке и вложить эти деньги в "Рубин" 8O



forum.anastasia.ru -> Самообеспечение и финансирование в поселениях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group