Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сбываются прогнозы Анастасии... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

551027СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007, 15:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

PerS "~~~Цель этой темы была подсказана нашими форумцами: "Помочь единомышленникам предъявить аргументы действенности мечты Анастасии для своих сомневающихся родственников и друзей".
~~~~~~Прошу сразу учесть одно: здесь, по моему замыслу, не место для дискуссий. Любителям споров рекомендую создать свою тему для этих целей. Здесь - место совместной помощи колеблющимся близким людям. Это - то, что у наших предков называлось "толОка", т.е. складчина: сбросились с "миру по нитке" знаниями, идеями, мыслями, чувствами - и получится голому скептику "рубашка", защищающая от традиционных кодировок жрецов. Кодировок на бедность, на несчастье, на униженность и оскорблённость."

Выдержки с 1 страницы темы.

Слишком большие посты размещать не стоит.
Достаточно привести выдержки из текста и дать ссылку для ознакомления.
Нужно ещё привести информацию в соответствие с данной темой, т.е. сказать что именно (по вашему мнению) подтверждает информация из сказанного Анастасией.


Дополнительно к обсуждению в рамках темы:

Мнения
отрезок времени темных сил - сегодня
http://forum.anastasia.ru/topic_30940.html

Интересная и полезная информация по ФИНАНСАМ
http://forum.anastasia.ru/topic_35227.html Кому принадлежит ЦБ РФ


--
Исправлено Татьяна Домбровска Пн Мар 29, 2010 6:37 pm


--
Исправлено Jure Ср Окт 05, 2011 3:32 pm

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 12 Фев 2008, 13:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: n_petrova, sns111

АвторСообщение
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

58505СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кн.1 Обращение автора к читателям писал(а):

Береговое, и это, думаю, ужасное кощунство. Может быть, поэтому и были зверски растерзаны на Кубани сорок священнослужителей в наш революционный период, по одному за каждую плиту дольмена.


Цитата:
ну, это ТЫ сам сказал Как и про 40 гробниц со священниками

Конечно, но сказал это ты в силу своего НеВнимательного Прочтения книжек, а потом НеУважительного отношения к Мыслям других людей, а после НеВнимательного Прочтения моего поста и даже не удосужился в Ворде поискать слово 40 или сорок... Я не говорю про САМОМУ ПОДУМАТЬ... Поэтому попробуй заново осмыслить, что я тебе сказал, с учётом того, что такой НеОбычной( а ты называешь её шаманство для лохов ) логике думает и Владимир Николаевич...
Кстати, с моей стороны точнее было бы сказать Плит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Air




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 53

Населённый пункт: Москва

58514СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну хорошо, Vladiator
давай сначала Laughing а то так и не поймем друг друга Laughing

про шаманство для лохов я сказал в связи с постом Стаса про археологические "пикантности"
и задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос про Тимура и ВО.

а ты мне чего приписываешь?
про Мегре ТЫ здесь уже САМ говорить начал, и историю Мегре про 40 плит и 40 священников САМ упомянул.

так я-то здесь при чем?

Цитата:
НеВнимательного Прочтения книжек, а потом НеУважительного отношения к Мыслям других людей, а после НеВнимательного Прочтения моего поста и даже не удосужился в Ворде поискать слово 40 или сорок... Я не говорю про САМОМУ ПОДУМАТЬ...


поосторожней с языком Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

58529СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С этого мы начали :
Цитата:
то, что осквернять места предков - нехорошо - это нам с тобой понятно вроде и так, а поиски в этих совпадениях причинно-следственных связей - шаманство для лохов

Т.е. Владимир Мегре не нашёл причинно-следственных связей между 40 плитами и 40 священниками??? Или ты этого не замечаешь???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Air




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 53

Населённый пункт: Москва

58537СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, Vladiator, давай теперь к твоим баранам Laughing
Какая, ПО-ТВОЕМУ, связь между тем, что растащили дольмены и убийством священнослужителей?
Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

58548СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Air, я думаю это не "утка"... насчет совпадения дат. Их ведь и проверить не долго. А если есть столько привязок значимых событий к МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫМ... то это СТАТИСТИКА, и это уже наука. Впрочем основной смысл на мой взгляд в библиотеке "закрытой" для изучающих историю и "опасной" науке археологии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

58551СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне, сразу видится перевод стрелок, уход от разговора.
Ответь сначала на мой вопрос :
Владимир Мегре не нашёл причинно-следственных связей между 40 плитами и 40 священниками??? Или ты этого не замечаешь???
И при чём тут то, что я думаю : какая связь... Ты скажи, что ты думаешь раз уж начал обвинять других в лохотронстве...
Вообще разговор показательный выходит, называется Как люди Изворачиваются от Прямых Вопросов. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Air




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 53

Населённый пункт: Москва

58553СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladiator, да у тебя глюки Laughing

А что, разве Мегре доказал какую-то связь? Сказал "может быть".
Дословно:
"Может быть, поэтому и были зверски растерзаны на Кубани сорок священнослужителей в наш революционный период, по одному за каждую плиту дольмена."

"может быть" - это, по-твоему, причинно-следственная связь?

Vladiator писал(а):
...раз уж начал обвинять других в лохотронстве...

Это кого я обвинял?

Vladiator, Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Air




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 53

Населённый пункт: Москва

58554СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stas5, я не берусь тебя убеждать
и твое доверие приведенным источникам имеет право на существование
насчет совпадения дат - согласен, может, и не утка

но
если какое-то событие произошло после другого события, это еще не означает что оно явилось его следствием
время-это не привязка

я вот о чем Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

58557СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разумно прекратить спор в этой ветке.
Пожалуйста.


За домыслами забыты факты.(а корреляция--только гипотеза)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

58559СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Айру,Ты сказал :
Айр писал(а):
что осквернять места предков - нехорошо - это нам с тобой понятно вроде и так, а поиски в этих совпадениях причинно-следственных связей - шаманство для лохов


Т.е. ты хочешь сказать, что в предположении Владимира Мегре нету поиска причинно-следственных связей???

Цитата:
А что, разве Мегре доказал какую-то связь?

Доказательства - это особый разговор... Если вспомним математику, то доказывают Теорему на Основе Аксиом... А аксиомы принимаются безапеляционно... Так что на мой ум, доказать можно только исходя из аксиом - общих точек в восприятии общающихся Человеков, чем больше таких точек, тем проще общение... И вообще доказательство - это не более чем достижение взаимопонимания между сторонами разговора...

Огмиону,
Цитата:
Разумно прекратить спор в этой ветке.

Я не спорим - я размышляю, что может быть отнесено к сбывающимся прогнозам, а что нет, где не соглашаюсь с участниками пытаюсь найти точки соприкосновения - узнать в частности Айра... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

58571СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Граждане, мне тут такая мысля в голову только что пришла: события, приведёные stas5, являлись пусковым механизмом для свершения страшного. Смотрите, если мы наберём воздушный шар водой, то, ткнув его иголкой, получим бурное истечение воды из него. А если мы теперь возьмём пример с ядерной бомбой и кнопкой для её запуска ... улавливаете, да? Так вот, связь
раскопки могилы Тамерлана и началом ВОВ заключается в том, что раскопка и явилась тем пусковым механизмом (кнопкой), который и явился началом взрыва. Конечно, чтобы произошёл "взрыв", нужна напряжённость. Как я понимаю, напряжённость в обществе к 1941 году имелась. Может возникнуть вопрос: а что, если бы её(могилу) не стали вскрывать, то война могла бы не начаться? ДА! - смею утверждать. Но тогда такой вопрос: а куда девать имевшую место напряжённость? Ответ: спускать на "пониженной передаче" . Каким образом? Если вернуться к шару с водой - то не протыкать его иголкой, а через входное отверстие аккуратненько слить воду, а если к ВОВ - то могли бы произойти некоторые задержки в отдаче приказа о наступлении, рассогласование в действиях и пр., но, в любом случае, последствия были бы менее тяжкими. Но после запуска... тут уж тёмные (ну свойство у них такое) развернулись вовсю мощь.
Понимаю, что объяснения мои не столь глубоки по содержанию, но я только сейчас об этом задумался. Можно, конечно, глубже, но это надо сесть, напрячься и пр., но информацию stas5 привёл классную. Так что как соберусь выпускать 2-й номер своей газеты, возможно туда её всуну(разумется, уже со всеми интеллектуальными выкладками) - вот и сбывается очередное предсказание: "и разбудят просыпающиеся люди друг друга" (я своих уже начал, только плоховато пока получилось. Сами посудите: с 1700 экз. газет я получил только ОДИН(!!!) отклик Crying or Very sad , учитывая, что были предложения, была конкретика и пр. Ну да ладно, в следующий раз можно будет с другой стороны подойти - главное, что зёрна заброшены, а там только полить, да удобрить, так что глядишь, и до урожая недалеко окажется)
Кристофер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Air




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 53

Населённый пункт: Москва

58586СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladiator писал(а):
Айру,Ты сказал :
Айр писал(а):
что осквернять места предков - нехорошо - это нам с тобой понятно вроде и так, а поиски в этих совпадениях причинно-следственных связей - шаманство для лохов


Т.е. ты хочешь сказать, что в предположении Владимира Мегре нету поиска причинно-следственных связей???


почему же нет - ЕСТЬ предположение, высказанное как мнение автора и смягченное словом "может" Wink

только хочу обратить твое внимание на то (см.цитату), что, называя поиски в ЭТИХ совпадениях причинно-следственных связей шаманством, я говорил тебе про тот же самый пост Стаса, а не о Мегре -про Мегре ты САМ потом добавил в разговор Laughing

на том и остановимся Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Air




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 53

Населённый пункт: Москва

58587СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, ну вот ты шар иголкой протыкаешь
иголка делает в нем дырку
это понятно - есть ДЕЙСТВИЕ иголки на шар Wink

ты мне подробнее объясни, как лопата, которой могилу ковыряли, повлияла на Гитлера, Бормана, Геринга, Гиммлера, Паулюса и пр.? Laughing


Последний раз редактировалось: Air (Пт 20 Июн 2003, 18:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VSELENNAY




Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 48

Населённый пункт: UA

58588СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверно повлияла не лопата. Вы разрушили этой лопатой чью-то энергию, вы нарушили возможно чей-то баланс, ведь как говорилось-НИЧЕГО НИКУДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ. Нам как следующему поколению необходимо самим искать дорогу, а не нарушать прошлое. Прошлое также имело свои законы взаимодействия энергий, как чистой энергии так и темной, и раз существует физическая смерть-значит для чего-то это необходимо? Нарушение баланса прошлого и энергетического неравновесия последовавшее после разрушения чужого пространства видимо влияет на настоящие определенные жизненные ситуации.

Confused Confused Confused Question Question Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Air




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 53

Населённый пункт: Москва

58590СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

все, понял!!! Idea
в войне виноват тот археолог Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB