Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

579338СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра постараюсь два рисунка здесь выложить. Всем хороших дней!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

579486СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev, мне очень нравятся твои проекты, школа теремок получается и красивая очень и света много))))

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

579492СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, благодарю Smile, Должен добавить, что этот эскиз одного из зданий образовательного комплекса, этот рисунок использовал для дискуссии в рамках темы "Свет в окне" - традиционная русская изба*
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25464_0_asc_165.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

579498СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev, спасибо за ссылку на тему вообще оказалась очень интересной, вообще присутствие Садабаш - определенная гарантия качества обсуждения.

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

579548СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот - те два рисунка. Всем доброго дня и добрых дней!Very Happy



Разговор с Отцом
 Описание:
image4.jpg

Скачать
 Имя файла:  image4.jpg
 Размер файла:  49.27 KB
 Скачано:  910 раз(а)


А тебе с неба будут светить наши звёзды.
 Описание:
image5.jpg

Скачать
 Имя файла:  image5.jpg
 Размер файла:  53.03 KB
 Скачано:  906 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

579717СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, твоё сердце объемлет Бога!!!!!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Чувство сквозь время летит!!!!!! В начале нас окрыляет мечта, а техника изображения мечты постепенно примагничивается! Желаю нам с тобой, и всем )))))творческих успехов!!!)))))))))))))))))))))))





Открытие радуги, как видения!


Хотите проверить себя на художественные способности?
Очень простой способ, ннн :

Нарисуйте на белой бумаге фломастером красный кружок, как "бублик",по форме, - и смотрите внимательно, не моргая 8O 8O 8O , - какой цвет видится в середине- в дырке бублика!

Если кто не знает заранее ответ, то удивится!

И так с каждым цветом радуги можно увидеть второй - конкретный, неожиданный для ума цвет!!!

Может кто рискнёт поделиться своим открытием ?!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kalinovka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 296
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Оренбург - Екатеринбург

579973СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, здравствуй! Very Happy Решила попробовать твой тест. Привожу свои данные:
Красный - появился голубой
Оранжевый - голубой
Желтый - сиреневый
Зелёный - бледно-розовый
Голубой - белый
Синий - белый
Фиолетовый -тоже белый, но уже намного ярче. Хотелось бы узнать как должно быть на самом деле, и есть ли у меня художественные способности? (Я понимаю, что художественные это в плане рисования или нет)
Если не хочешь давать правильный ответ сразу для всех, можешь мне написать в личную почту. Жду с нетерпением. Razz

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 50 мин., 33 сек.:
Правда я кружочки рисовала маленькие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

580036СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть просьба небольшая ,
мне бы хотелось разместить свои рисунки некоторые сдесь,и на своей сртанички .А так как я не имею своего компъютера и вхожу в интернет только в кафе,не могу сделать это сама.
Есть ли кто нибуть кто сможет мне помочь,тогда я перешлю их фотографии.
Very Happy любовь Very Happy

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

580236СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отвечу позже...глубоко.., много дел Embarassed


Kalinovka,написала тебе в личн. сообщение.

Может, действительно, кто-то ещё сможет себя проверить?)))))))

Люди, так хочется увидеть картины huthor-Natalie, Наташи!!!

Помогите, пожалуйста!!!!


(У меня на емайле 41 сообщение не прочитано - что-то с настройками ...хорошо доходят только личные сообщения)
Так жаль, что помочь не смогу...

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

580502СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, да все-всем вдохновления творческого! Пусть мир заполнят светлые-светлые картины! Пусть в мире будет побольше света.
С кружками попробую. Самой интересно, чего же смогу там разглядеть! Very Happy
Всем доброго дня и добрых дней!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

581047СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добра!!!!! Very Happy

Я когда про случай с комплиментами рассказывала, забыла кое-что еще рассказать Mr. Green Smile
С чего всё началось и что обнаружилось ))))
Началось всё почти случайно. Прочитала одну книгу по симорону. Некоторые моменты были не по душе, это не моё направление. Но там был один практический совет - как повлиять на погоду легко можно. Не только там это написано.
Я решила попробовать - с помощью подбадриваний - например, говорить хорошие слова, подбадривать и поддерживать - солнце или кусочек голубого неба. И так повторить несколько раз.
И оказалось, что очень хорошо действует - просто безотказно. Небо расчищается, солнце светит - даже обходит облака - или они его Rolling Eyes Я специально всё проверяла, пробовала - и даже сфоткала результаты некоторые Smile Один раз была такая гроза, почти буря - и за полчаса в результате этих действий небо расчистилось, стало голубым, засияло солнце...
В общем, я так делала неделю, и каждый раз получалось.
Я была так потрясена - хотя в детстве я тоже подумывала, что это возможно, но всё равно сознание-то воспитано малость материалистическое ржач Razz В общем, почувствовала себя первый раз Богиней и просто летала над землей, поняла, что могу влиять на окружающее )))))
А потом пришла как-то раз домой, и думаю: О БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!! Это что же получается?...
Ведь если мои комплименты (причём произнесенные не вслух, а про себя!!!! Smile )ТАК влияют на Солнце, небо и вообще всё вокруг (я тогда думала, что они неживые )))) Оказывается, они живые, тоже личности, все планеты Wink ). То какое влияние тогда мои слова окажут на людей, которых я знаю, и которые меня окружают?!!!!!!!!!!!!!!!!
И тогда я подумала, может сказать людям подбадривающие слова, или что я в них хорошего вижу или знаю... Думаю, должны подействовать на них хорошо значит тоже Razz Например, из депрессии вывести некоторых и тп... Получается, слова определяющим образом на них действуют... Ну вот, поскольку все далеко живут родственники и друзья на данный момент, села, написала комплименты. Кому сильно хотела помочь - лист А4 с двух сторон исписала, и прочитала по телефону.
Результат был конечно отличный для всех. Если не считать того, что до меня некоторые допытывались, в своём ли я уме, и не хочу ли от них чего-нибудь http://casa-latina.ru/s/s/icon_rofl7.gif
Особенно для тех, кому много написала - на самом деле помогло.

Потом еще представлять стала - просто то, чего хочу для конкретных людей, написала и перед сном представляла несколько дней всего лишь подряд. И всё сбылось, я об этом писала.

Я тогда еще заметила, что у меня какая-то дурная привычка думать плохое - о том, что может случиться, или о людях. Хотя я точно сама по себе не хочу думать такое - мысли почему-то сами легко идут в этом направлении. Я подумала, что это такая привычка плохая, и стала замещать её хорошей. - Специально представлять разное прекрасное, что с людьми происходит, кто рядом даже просто стоит или идёт мимо. И между прочим, через неделю где-то мысли стали всегда автоматически идти в этом направлении Rolling Eyes Даже удивительно ))))))))) Laughing


А написать я это всё хотела вот почему: Smile
Когда я в тот первый день писала всем комплименты, примерно когда пятому человеку написала - произошло удивительное.
Несмотря на то, что писала я, преодолевая ужасную стеснительность и страх, что обо мне подумают не то Wink , и несмотря на то, что писала без ответа - многим на мейл послала... Т.е. это не из-за того, что кто-то благодарил.
И результата я пока еще не могла видеть - потому что это действует только со временем... -

На меня внезапно такая РАДОСТЬ накатила, и СЧАСТЬЕ!!!!!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_fly27.gif

Я это отметила - думаю, вроде людям пишу, а сама готова до потолка взлететь Very Happy ннн

А послушала лекции аюрведы, там говорится, что вообще счастье и радость человек получает исключительно за то, что делает что-то бескорыстно для счастья и радости других людей Ищу свою половинку любовь Мы уже вместе, мы уже вдвоём! равновесие Laughing

а если цель для себя - пусть в будущем, но для себя - тогда эти все действия всё равно настоящего счастья не приносят...

Вот... интересно Smile
опыт с комплиментами это точно подтверждает Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

581217СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, а я либо с места, где учусь, либо с компьютера брата. И не очень-то и разбираюсь в компьютерах. Мои рисунки мне тут парень из компьютерного класса помогал вставлять (и сам научился заодно Razz со мной), но перед этим какой-то программой их обрезал. До нужного объёма. А то толстые были, не лезли ржач
M_a_r_i_a, я проверила себя, у меня или 1, или2, или 3 цвета получилось:
красный - голубой и салатный,
оранжевый - тёмно-синий и красный,
жёлтый - чёрный и зелёный,
зелёный - белый, голубой и золотой,
голубой - серебряный, золотой и синий,
синий - серый
фиолетовый - бордовый.
Mr. Green Так интересно было! предвкушение чего-то необычного переед тем, и оно меня не обмануло, а потом рисовать захотелось.

Crying or Very sad готовлюсь к предмету, а мне рисоваать хочется...
Две или три картины придумалось...

Very Happy Нарисую вам покажу. Вообще-то чуть больше, но хотелось чего-то светлое нарисовать а не грустное.
Мариечка, пришли и мне ответ, когда сможешь, а то интересно так!

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 3 сек.:
Любушка, как итересно. А заметила, что солнышко неожиданно выглядывает из-за туч, когда о ком-то очень добро подумаешь, пожелаешь добра, о детках будущих подумаешь хорошо. А когда стих писала, о человеке и о том, как его душа по Отцу соскучилась вдруг заметила, как птицы под крышей и на деревьях защебетали. Несмолкали, щебетали взволнованно. Не пели так, а тут вдруг стаей зятянулию
Я подумала чего Отец от человека ждёт. Поняла, что осознания светлого. Задумалась, а я готова к этому осознанию, сейчас осознаю или не верю в себя и осознаю потом?
Птицы пели не умолкая, а тут вдруг замерли. Одна только протянула песню. Как выжидающе всё притихло, словно ждало, чего же я решу. Я не решилась. И они вновь хором зятянули. Только грусть появилась. Досада на себя.
От пятого четверостишья что-то всколыхнулось в душе...

Прочтите, кто захочет и прислушайтесь к себе:

Человек. Человек из Его мечты.
Ты стоял. ты стоял среди Света и Тьмы.
Для тебя Силы СВета стремились отдать,
Всё прерасное, чтобы мог б пожелать...

Ты пришёл. Ты пришёл принести добро.
Чтоб вокруг тебя было бы хорошо.
Но тебя... спеленали, не дав сиять...
И мешали, и мешали о светлом мечтать...

Было всё для тебя. Ликовала жизнь.
Властелин. А к тебе, как к беспомощному отнеслись.
Так веками бывало. Но настал день иной.
Если хочешь творить, что Отец дал родной

Ты возьми. Не тяни руки - всё в тебе.
Ты мечтал. Вечность. О Его мечте.
Ты рождался, и права вроде б лишён
Горько спал. Но в душе был один только сон.

Помнишь? Утро. Закат прекрасного дня.
Вместе с Ним. Властелин. И Земля для тебя!
Вместе с ним. Как прекрасно было вокруг...
Было? Верь, что изменится, как было всё, друг!

Слышишь? птицы поют о том.
Как Он ждёт того, что случится прекрасным днём...
Когда ты проснёшься и руки протянешь к нему.
Не прося. Просто так: благодарен тебе, Отец, дай-ка я тебя обниму!

За века. Что ты верил в меня и ждал.
Не найдя тебя в сердце моём, я страдал.
А ты был вокруг... Щебет птиц изменился.
Слышишь, друг? Ты вдруг призадумался.

----

Я знаю и верю, что знает и верит Он,
Что когда-то закончится этот навеянный сон.
Сколько минуло лет с начала сна -
Ему не важно. а в мире нынче весна...

Very Happy Very HappyVery Happy
Конец я слегка изменила. И мне последне четверостишие чуть позже придумалось.
Wink Планы пока придумываются, кто спутником моим будет не определилась пока, но уже предполагаю немножко, чего я хочу.
Всем радости! Большой-пребольшой!

    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 26 сек.:
M_a_r_i_a, Ой, а я карандашами цветными бублики создавала Sad . Это страшно или всё равно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

581997СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Запоздала с ответом, у дочки был День рождения - устроила вечеринку с друзьями , что "небу было жарко"..., так мне показалось, когда мы танцевали.
Вроде в комнате танцуем, а руками можно звёздочки достать, и ВАС коснуться))))


LenaSvit, Леночка, спасибо за стихотворение, как раз о том, о чём хочу сейчас написать!!!! Ты художник, восторг, порыв в тебе светлый!!!!!

Тайна цвета!!!!(Радость- РАдуга оттенков)

Свет))))))) Суть---------Радуга))))))))
Восхищение Богом)))))Природой)))))))

Чудно .... всё,что мы видим,- это МЫ)))))))Солнце)))) - Небо))))- Земля))) ЛЮДИ)))) это------Восторг-----Душа------Счастье-----Жизнь------Любовь))))))))))

Наши души всегда художники, они из восторга появились))))) Из Самого Света---Любви))))))

Все стихии природы---Наши настроения)))))))))))
МЫ В СЕБЕ КУПАЕМСЯ))))))

Про "бублики" Smile
(Цветовые контрасты)

Помимо очевидных цветов, таких как, нап. цвет лимона- жёлтый(лимонный)- всем известно!!! А то, что рядом с ним, с лимонным цветом, появляется контрастный - фиолетово-розовый----это уже чудно!!!! И сближенные цвета-рефлексы- желтоватые;

Красный -зелёно-голубой контраст;(чуть заметен)
Оранжевый- фиолетовый контраст;
Жёлтый- сине фиолетовый ;
Зелёный-Розовый ;
Голубой- светло-коричневый ;
Синий- жёлтый-охра(песочно-жёлтый) ;
Фиолетовый- Светло -рыжий контраст.

И если цвет предмета тёплый, то -контрастный цвет - холодный, и наоборот.

А сближенные цвета- это оттенки сближенные с цветом предмета-рефлексы.

Художники, видят цветовые тонкости...и подмечают их в картинах!
При солнечном свете контрасты особенно хорошо видны! Вот сейчас снег! В яркий солнечный день тени на желтоватом снегу- оттенки синего!!!!!Все видели)

Летом, стволы деревьев в зелёной листве, имеют розовый оттенок! И чем теплее зелёная листва, тем оттенок розового - холоднее!

ЖЕЛАЮ ВАМ И СЕБЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ,РАДОВАТЬСЯ ПРИРОДОЙ ЦВЕТА, И ПОЯВЛЯТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ СО СВОИМИ КАРТИНАМИ!!!!

Любушка,ты здорово пишешь про бескорыстность..Спасибо тебе за доброе)))))))
Вспомнила...ты навеяла..., когда мы с дочкой шли на встречу к тому парню у вечного огня, помнишь, что я писала про свадьбу в "Свете любви"(тема)------ я ощутила тоже счастье)))) НЕВЕДОМО, ВЫШЕ УМА))))))ДРУГОЙ - ЭТО Я))))) А ПОСЫЛ БЫЛ ОТ ТЕБЯ, ЛЮБУШКА)))))) Хотела помочь, этому нищему, слепому пареньку, но когда -17 мороза, свадьбы не приезжают к вечному огню...И ждать помощи ,нищим,там не от кого...
ЕЩЁ про бескорыстье...Лена, помнишь, в "Ходячем замке"(Японский мультфильм-мудрый),Софи только когда полюбила самую жуткую, чудовищную колдунью, кот. была лишена силы, из-за её прошлой злости, чёрного колдовства на людей, как на чужих((((( , и которая Софи превратила в старуху(из зависти, ревности)...И когда от неё (ведьмы, не помню как её звали)-все отвернулись, Софи её защитила, и относилась к ней по доброму!!!!! Чем выше было мужество любви у Софи,тем она быстрее превращалась в себя саму!!!!!

(И ещё хочу сказать, что смотреть долго в компьютер- ВРЕДНО !!!!
Некоторые вдаются в долгую полемику и споры, и других привлекают!Компьютер превращается в наркотик!!! Я уверена, что в интернете уместнее делиться радостью открытий и творчеством!!!

--
Исправлено Татьяна Домбровска Чт Сен 08, 2011 8:59 am
 

Замечание:
Удалено чрезмерное выделение размером шрифта и цветом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

582365СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, интересно про птиц пишешь )))

я этот мультик не смотрела
но по рассказу интересно )))
надо поискать мультики где-нибудь
а то всё недосуг развлечься ржач

про компьютер - это точно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

583748СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, "Ходячий замок" - мое самоё любимое аниме из тех немногих, которые я видела! Very Happy Природа красивая, ну, сюжет. Мне ещё демон-огонёк понравился и сам волшебник. Странно, парень, который мне диск давал, мой бывший одноклассник, аниме недолюбливает, а это ему тоже понравилось. 8O
А птицы здорово поют. Интересно, что когда о каких-нибудь истинах задумываешься они как-то реагируют. Те, что у нас под крышами и на деревьях между домами.
Недавно новую моду завела, проснусь и мысленно "Здравствуй, утро!" . Настроение поднимается. ннн И ещё попробовала, потому что захотелось, после "Здравствуй, утро!" тоже мысленно "Здравствуй Отец!". Ветерок из форточки ласковый повеял. Всегда такой ветерок, когда о добром подумаешь. Так не всегда залетает, а так залетает. Оживленье птичье ещё радостное. И на душе весело и радостно. Здорово на душе. Наверное, это тот самый Его язык, которым Он с нами говорит. И, когда об Отце с теплотой подумаешь, тоже хорошо бывает. Когда в душе спасибо за чего-то говоришь.
M_a_r_i_a, красивая картина, мне очень понравилась! Я ещё рисунок, тестом навеянный, хотела тут поместить, но мне не удалось в тот день. До февраля не смогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB