Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

576205СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, вот вы проявили себя как затейник разных конкурсов на сайте, а что они несут? Раздоры, в никуда отправленные силы, быть может рост или соединяют в пары?
Известно мне, что две имеет стороны любая "вещь". Так вот, в подобных тяжбах негатива больше!

_________________
Творите своё Родовое поместье - маяк на всех планах бытия только своими руками!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

576246СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, да что же радость чья-то вас так задевает. Ведь если вам не нрвится совсем, не заходите вы сюда. Творите сами, не слушайте ни чьих подсказок. Вы даже человека не смогли поздравить с событием таким счастливым. А всё мне тычете свои воззренья. не видите вы светлого совсем иль вас не радует оно. Гордыня вам глаза застлала. А я действительность собой определяю. И сердце говорит, что так вести страничку эту надо, а спорить вас сюда не приглашал совсем. Пожалуйста займитесь делом, а жизнь всё по местам расставит, покажет кто был прав, а кто блуждал в потьмах.
Я светлого пути вам всем желаю, да будет так!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

576259СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967,
Цитата:
Ребята, да что же радость чья-то вас так задевает
И Мегре тоже задевает?
Цитата:
И сердце говорит, что так вести страничку эту надо, а спорить вас сюда не приглашал совсем.
Может быть и сайт ты открыл?
Или нужно напомнить правила форума?
Цитата:
Пожалуйста займитесь делом
А что по-твоему делает Хранитель форума на форуме?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вс 06 Янв 2008, 16:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

576271СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967
Цитата:

а спорить вас сюда не приглашал совсем

Тогда довольно б было и названья темы.
Добавить ссылочку и вот..
Да - "да", нет -тоже "да" , иное от Лукавого Very Happy

_________________
Творите своё Родовое поместье - маяк на всех планах бытия только своими руками!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


576280СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko писал(а):
Дольмены людям помогают, и это ФАКТ. И даже тем, кто их пока не слышит. Узнала половиночка меня на этом сайте. Почувствовал всем сердцем и душой. Решилось все за считанные дни. Из города другого он уже приехал, и вместе мы сейчас и навсегда. И счастье так переполняет! И, знаю точно я что капелькой последней к нашей встречи стало. Это КОНКУРС.


Радости и счастья Вам - Пусть сбудутся Ваши Мечты и родится Пространство Любви!!!
Пусть будет Вам хорошо и в Новом году и в Жизни!!!


любовь любовь любовь

С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
V



Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 113



576281СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я светлого пути вам всем желаю, да будет так!

Так и я всем светлого желаю.
Рудуйтесь! Very Happy

Но чем же вам мешает радоваться пост Ризаевой Натальи?
Очень хороший и мудрый пост.И тем более, что там действительно, и слова В.Мегре присутствуют.

Вдумайтесь, пожалуйста, внимательнее в написанное.
Цитата:

На смену разрушению святынь, таким вот отношеньем, мы принесём иное разрушенье,
которе страшнее будет прежнего.
Поверят люди в чудеса и станут поклоняться им, забыв про значимость свою.
И мысль людская будет отдана не Сотворенью, а Забвенью.
Шаманство оскорбит дольмен.
Не быть тому.
Не голоса несут дольмены для людей, не стоит в этом обольщаться.
Коль истинно почувствуешь ты образ предков, то чувства к делу приведут,
И сад появится, и дети побегут...
И жизнь похожесть обретёт от той, как жили предки.
И в этом замысел тот был, что люди нам в дольменах принесли.
Постичь его - к дольмену принести Своё.
Чтобы порадовать всех тех, кто жизнь отдал за значимость Садов.
Чтоб рассказать о детях средь лугов, о матерях, не знающих врагов.
Вот этого и ждут дольмены с трепетом и наслажденьем.
И коль воистину так дороги они, так принесите им подарки все свои...

_________________
Пусть нескончаемым потоком льется изобилие Любви
Прекрасным и ярким истоком проявится в звездной дали!
Пусть наша земля расцветает галактик Жемчужиной станет
Пусть опыт всего мирозданья в ней лучшие силы проявит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

576345СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Быть счастью на земле! Лена, я дарю Вам песню, которую пела когда-то Майя Кристалинская. Позабыл только, кто автор стихов.

Только Любовь права.

Светят глаза твои как заря во мгле
Верю, что есть Любовь на земле
После разлук и тревог вновь мы с тобой одни
В сердце своём эти дни сохрани

Вновь в душе моей цветут зори Любви
Вновь зовут меня зовут песни твои
Будут грозы, прошумят ветра
На земле всегда Любовь права

Горьким словам, чужим, ты не верь мой друг
Верность свою храни в дни разлук
Может предать красота, могут солгать года
Только Любовь не предаст ни когда

Вновь в душе моей цветут зори Любви
Вновь зовут меня зовут песни твои
Будут грозы прошумят ветра
На земле всегда Любовь права
Будут грозы, прошумят ветра
На земле всегда Любовь права
Права....... права.......... права...........

Поздравляю всех с наступающим Рождеством Христовым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

576382СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам, Сергей, Спасибо Таа.
Мы прочитали ваши поздравленья.
А на других вопросы я отвечу
Что у дольменов побывав, я чувствую связь с Родом.
Есть она. И, если от души я дело начинаю,
И чувство радости во мне оно рождает,
То никаких сомнений быть не может.
Так с этим конкурсом и происходит.
И, чувствую, в ответ идет поддержка Рода.


И, больше вам скажу.
Благодаря тому что так произошло,
С любимым мы вчера нашли отца его
Которого лет 20 он не видел,
Не знали жив еще он или нет.
Соединился в счастьи род.
И на Земле любовь живет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алёна_




Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 197
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Россия

576391СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книга первая: «Пространство любви» глава «Дух прамамочки»

«Начинался день, в который много веков назад умирала в дольмене моя прамамочка. В этот день я всегда вспоминаю её. Стараюсь с ней поговорить. И она говорит со мной»

«…Передать эти знания женщинам, кормящим младенцев. А они потом друг другу помогут все осознать…»

«А прамамочка… Её дух сгустком невидимых энергий метался вокруг него.
И на слова Владимира ответить как-то все пыталась
А она ему невидящему и неслышащему, все пояснить что-то своё пыталась и волновалась, и оттого металась»


Можно и дальше продолжать, но лучше перечитать Wink

Спрашивайте и ответят, мир вокруг нас живой, разнообразный и мудрый.
Нам надо только научиться слышать его и чувствовать, каждый росток, былинка, цветок, жучок ли бабочка, белка, птица в небе, ветер, деревце шелестом своих листьев, камень в своей неторопливой жизни – все поделятся с нами своими знаниями – необходимо научиться спрашивать, слушать и слышать...



Вселенная - чудо чудное, Земля - диво дивное, прекрасны в своем совершенстве, разумности и мудрости.
Человек всего лишь частица этого уникального мира, единства и гармонии и нам еще надо научиться быть единым со всем живым на планете.

Я думаю, что голосование о дольменах в конкурсе это всего лишь один из тех шагов, которые могут помочь сохранить их в сохранности и на своих местах, пока приходится в системе играть по их правилам. Необходима на данный момент такая охранная грамота, значит, ее надо сделать, если голосование дает такой шанс – им необходимо воспользоваться.

Конечно, каждый решает сам, как ему поступить, но… если человек заинтересован в сохранности дольменов, но по каким-либо причинам считает свое участие в голосовании неприемлемым для себя – пусть предложит другой вариант, и мы его поддержим.


Любви и радости.
С уважением. Алёна


Последний раз редактировалось: Алёна_ (Вс 06 Янв 2008, 20:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


576433СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko,
Цитата:
Дольмены людям помогают, и это ФАКТ.

Это ЧУДО на Яву!
Значит, СИЛА ДУХА дольменов, а вернее, тех кто уходил туда во имя нас с вами, умножилась теми, кто их смог услышать, почувствовать, воспринять! СПАСИБО!

ВСЕМ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!
любовь любовь любовь

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

576622СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна_, А к чему приведены эти слова про Общение Анастасии с духом Своей прамамочки?
Чтобы сказать, что и мы общаемся?
Может и у нас осознанность, как у Анастасиии? И скорость мысли....
И помыслы столь чисты, что мы живём в РП и наши дети летают с орлами...
А помнится мне ещё из этой книги, что дух прамамочки не захотел общаться с Анастасией, почувствовав в ней желание стать звездой.

Ребята, всё это описано в книге И лучше читать всё, а не выбирать удобное для оправданий.
Зачем на себя примерять то, что может сегодня Анастасия?
Она ведь сказала типа - проблем нет и для нас - почистить помыслы и светлые устремления.
Но вместо этого появилось устремление какое? Отличиться?
Тогда зачем это прикрывать тем, что доступно пока Анастасии, а мы лишь читаем и мечтаем.

Кстати, она ещё и телепортировать может, и читает в оригинале Книгу Сотворения.
Да и те, кто ушли в дольмен, тоже, как Анастасия - владели и могли.
Думаю, что для Прямого Диалога с дольменом нам как раз и недостаёт того самого - чистоты помыслов.
Анастасия сказала - почистить там, где насорили.
Почистили?
Некогда...Дела поважнее тут.
Фактически получается, что рассказывая друг другу о том, что с нами якобы говорит дольмен, подспудно этим движет желание выделиться и отличиться - вот я какой чистый и светлый.
Неужели же в дольмен ушли для того, чтобы среди людей зародить соревнование?
Разве это логично?
**************************************************
Я не хочу, чтобы сложилось мнение, что мне так приятно всё это писать.
Напротив, грустно всё это и больно.
Хочется ведь не терять на всё это время, а действительно и фактически менять действительность для себя и своей семьи в рамках наших сегодняшних возможностей.
Не строить иллюзий и не увлекаться ими, особенно глобалистскими.
Не перекладывать ответственность за Завтра на Анастасию, а видеть и своё участие.
Но пока мы свои мысли будем направлять на прельщения, то Завтра их (мысли наши светлые) будет ждать, и нас с вами.
Вы хотите, чтобы ваши мечты тоже ждали?
Я вот не хочу.
И понимаю, что живу не на Луне, и что надо нам вместе.
Но ведь надо разумно и вдумчиво, а не стихийно и фанатично.

Так же понимаю, что непросто расставаться с иллюзиями и больно.
Но ведь и начинать когда-то надо.
Если не мы, то кто же?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

576811СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

^ Smile любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дара(Яна)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: г. Лобня

576823СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется что РОССИЯ и есть одно большое Чудо света!!! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ppgrbiba



Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 102
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Брянская обл.

576856СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Рождеством Христовым вас!
Да поклонения наши дольменам не нужны. Духи дольменов будут просто рады, что люди пришли и начали просыпаться, а значит они востребованы. Я думаю люди уходили в них для того, чтобы передать знания первоистоков, тем, кто готов их принять, у кого достаточно чисты помыслы. И они предназначены только тому кто находился рядом, и что ему необходимо на данном этапе. А проголосовать, я считаю нужно. Чтобы об этом чуде узнали люди и задумались.
Я конечно очень хотел бы побывать там, но пока нету возможности. Может комуто удавалось пообщаться в процессе медитации или в управляемом сне, поделитесь. Осознанности всем!

_________________
Прекрасное будущее не отменить!
Его можно только приблизить!
Родовое поселение Серебряные росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


576857СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дара(Яна),
Цитата:
А мне кажется что РОССИЯ и есть одно большое Чудо света!!!


ВСЁ, что есть на планете Земля и есть - НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО ВСЕЛЕННОЙ, сотворенное ВЕЛИКИМ РАЗУМОМ!
Люди во все времена старались приблизиться в своих деяниях к совершенным творениям АБСОЛЮТА.
Порой люди совершали подвиги : к такому человеческому подвигу, равному божественному, совершенному во имя будущих поколений, можно в полной мере отнести подвиг наших пращуров, осознанно уходящих в дольмены на вечную медитацию в духе.
Они заслужили того, чтобы Человечество чтило и помнило их бесценный великий ПОДВИГ!
" Семь чудес России" это лишь конкурс, но с помощью голосования за дольмены можно обратить внимание многих людей к этим древнейшим сооружениям, к проблеме их сохранения.
И если сейчас есть сомнения, что могут ли современные люди общаться с духами дольменов, есть ли в них та чистота помыслов, способствующая восприятию знаний( а я-то в этом уверена, что могут), то настанет время , когда детям, рожденным в родовых поместьях, знания духов дольменов очень помогут в преодолении препятствий, возникающих на жизненном пути.
Дети, будущие родители своих детей, будут знать, где эти знания можно получить, без посторонних подсказок.
Поэтому, я голосую за дольмены.

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB