Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

574781СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2008, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже красиво, но посерьезнее. Призыв этот к матерям будущим хороший. Вроде рифмы нет, но, кажется, лишь на поверхностный взгляд это, какаято рифма есть, но она для души.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

574905СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2008, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2625 !!!
9667 !!!

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 4 мин., 53 сек.:
Цитата:

Теперешние люди констатировали этот факт. Он описан вашими учё¬ными, но значения ему опять же не ¬придали. Серьёзным исследованием дольменов не занимаются. Дольмены раз¬би¬вают местные жители. Их каменные плиты используют для строительства.
Анастасия печально опустила голову и замолчала. Я пообещал ей:
— Я объясню. Объясню им всё. Они не будут их грабить, разбивать. Глумиться над ними не будут. Они ведь просто не знали...
— Думаешь, у тебя получится объяснить?
— Я попробую. Поеду в эти места и попробую объяснить. Пока не знаю ещё как. Найду эти дольмены, поклонюсь им, объясню всё людям.
— Хорошо бы.


Цитата:

Ты просто подойди к этому дольмену, дотронься до него. Подумай о моей прамамочке что-нибудь хорошее, ей это будет очень приятно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

574967СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

11:23 моск.вр. Дольмены - 2723, Аркаим - 9674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

575070СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне представляется, что от "победы" в конкурсе дольменов и Аркаима оба эти чуда только потеряют. Объясню почему.
Вспомните чем заканчиваются конкурсы для победителей например конкурсов красоты. Напомню. Большинство из них более несчастны чем нетитулованые особы. Одна из причин в том, что не находит сегодня достойного применения женская красота так же как дорогой кристалл вырванный из Земли.
С дольменами и Аркаимом, если о них узнают в мире или России не из книг Мегре, а из табели о рангах чудес при отсутствии государственной охраны и наличии связанных с ними слухов и суеверий (типа полезности совокупления на плитах) может произойти непоправимое. Их растащат на сувениры и "залапают грязными руками".
Что толку для нашего государства от того, что Байкал всемирно признан чудом и огромной ценностью? Как гадили в него так и гадят, не взирая на безвозвратность утраченного.
Уж лучше искать пути принятия закона о Родовом поместье http://www.anastasia.ru/forums/topic_26342.html , чем тратить энергию на конкурсы очевидный негатив которых перевешивает предполагаемый позитив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

575094СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы сами, кажется, пессимист, Евгений. Поэтому вам вред и очевиден. Вместо того чтоб ваша мысль сейчас творила, она других на негатив настраивать стремится. Давайте лучше образ вместе создадим, чем конкурс может обернуться для дольменов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

575143СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgeny_K, в Дольменах - суть и жизнь, а в конкурсах красоты - пустота...
От Вас зависит, как большенству людей объяснить предназначение истинное этих творений на Земле. Думайте, делитесь.
Цитата:

искать пути принятия закона о Родовом поместье

сейчас время действовать везде...от Твоих действий и действий Каждого зависит всё хорошее.
я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

575241СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
в Дольменах - суть и жизнь
Не понятно

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 4 сек.:
"О Геленджике Анастасия сказала: - “Этот город мог бы быть богаче Иерусалима и Рима, но по причине забвения первоистоков его правителями этот город умирает”.

"И, может быть, права Анастасия, говоря: “Пытаясь взять святого места Благодать, подумай, что ему ты от себя оставить можешь. И если Свет не научился источать, зачем же брать и хоронить в себе, словно в могиле”.

Речь не идёт о чуде там, где есть понятие Первоистоков.
Что от себя оставить можно - вопрос не праздный прозвучал. Ответ мы ищем на него в себе самом.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Milano




Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 330
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Italia,Milano,Vinnitsa,Ukraina

575402СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

3333Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

575434СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Jivan, спасибо! Я тоже обратил внимание на "чудеса" в Южном округе. Там самая серьёзная борьба идёт за первую семёрку, что так совсем нам не на пользу. Я знаю, там кавказцы, у них менталитет такой. Коль им сказали, что Вовнушки в конкурсе участвуют, они старание всё своё приложат, и стар и млад. Нам поучится этому у них давно пора. Быть дружными и защищать своё Родное до победы.
Быть может знает кто-то, как можно выйти на главные СМИ Краснодарского края, пишите, связаться надо с ними для продвижения лучшего дольменов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

575679СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вдруг родились у меня в душе эти слова. Я их попробовала здесь записать.

Песнь о дольмене.

С новым светом луны,
Чтоб спасти от беды,
Ровно в месте одном нужном стань!
Для страны не щади
То, что дар величайший, отдай!
И тогда ты племя сможешь спасти,
И далёких внучат чрез века.
Плату за просьбу отдай,
Просьбу сам выполняй все века. -
И под светом звезды всех родов,
И под светом звезды моей,
Выбор был мне дан,
На немой вопрос,
Что о мудрости я просил, Свет услыхал.
Я б отдал любовь,
Что светила мне,
Но жена унесла свет любви с собой...
Светят мне теперь, мальчика глаза,
И на той звезде, может, там душа,
Подарившая мне рай земной...
Что смогу отдать?
Помогать хочу мальчику.
Он - моя семья.
Я сберечь хочу всех моих внучат,
Что придут сюда чрез года, века...
Ведь они мне дар от Тебя...
Эх, зачем же мне уходить к звезде?
С родом б вечность был!
Что? Её отдать?
И смогу тогда
Я узнать то, о чём просил?
Но тогда, ведь я улечу к звезде
И вернуться вновь не смогу!
Что? К звезде нельзя?
Будет мне земля вечность дом родной заменять?
И она, жена, прилетит сюда, но меня она не найдёт?
Иль, придя сюда, отчего ушёл,
Сможет и понять и не понять?
Как же так? За что?
Без неё мне быть будет так грустно...
Да, но Ты, обещаешь, что
Я тогда смогу помогать?
Мудростью моей?
Мудростью твоей?
Как, я что, смогу им их дать?
Что ж иль будет так, или я смогу
Всех в роду твоём сберегать?
Всё понятно мне, выбор предо мной...
Вечность с нею быть...
Вечность быть одной душой...
Но я дорожу сыном - с ним мой род!
Я его люблю,
Я любил бы весь народ!

Под луною он будет вечность лет.
Только на щеке капелька-слеза не оставит больше след...
Ветерок трепать волосы не будет...
Но за выбор его никто не осудит...

Утром он ушёл...
Камень домом стал навсегда...
Приходя к нему мудрость сын просил,
Мудрость он давал ему всегда...
И давал родным, и давал другим,
И народ его сильным долго был...

Что, случилось, друг?
В мире много зла...
И мудрость от того, кто вечность дал взамен,
Стала вдруг почти всем из нас не нужна?
От него ушли, и забыл о нём его род большой.
Дует ветер там, над большой горой...

Путник, не ходи мимо, на горе у плиты постой!
Мудрости возьми, сделай краше мир,
Процветают в нём пусть добро!
И услышь душой, что за мудрость ту,
Всё своё предок твой отдал, а взамен за мудрость предок не просил ничего!

Как случилось так?
На его дому, грязь размазать кто вдруг посмел?
И смести тот дом навсегда, что за зверь хотел?
Мудрость вся его...
Жертва для добра и забывших душ...

Путник, помоги! Где твоя душа?
Убери ту грязь, сохрани его,
Почему ты зол?
Там заключена добрая мечта праотца...
Разве ты забыл?
Разве мог забыть своего отца?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

575704СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, спасибо! Посмотри пожалуйста свою личную почту на этом сайте.
Я размышлял на эту тему и вот к чему пришёл. Они конечно (обе половинки) тогда знали, что одна из них уходит на тысячелетья и не будет воплощаться. И половинки те, которые остались без своей половинки, всёж воплощались и придя к дольмену всё равно общались и была Любовь та необыкновенно высока и порою благословенье от дольмена получали на жизнь с другою половинкой - вот верх Любви высокой. А когда совсем уснули, то находящийся в дольмене всёравно участвовал в жизни своей половинки, когда она рождалась и вёл её по жизни до конца, хотя она того уже не знала. Конечно был и случай тот, который здесь ты описала.

Над дорогой встаёт заря,
Синим светом полны моря.
Ты не печалься, ты не прощайся,
Ведь жизнь придумана не зря.

С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

575867СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, да, я уже заметила и вчера и сегодня ссылочками уже воспользовалась. Very Happy Спасибо вам за них. Спасибо за четверостишие и ваши мысли. Да, было так. Любовь настоящею была. Она и сейчас есть. Любовь. И я хочу, чтобы её узнавали люди, а не абы что называли любовью.
У меня слёзы в глазах стояли, когда писала вчера. И с некоторых пор было предположение, что кто-то из моих праотцов ушёл в дольмен. Так, предположение. Проверить тогда не могла, усомниться не желала.
А вчера узнала. Картину увидела, где солнце заходящее, оранжевый свет и он. Когда вылезла из-за компьютера и задумалась. И поняла, что песнь не сочиняла, а передавала в ней его историю. Моего праотца. И я его услышала вчера, поговорила с ним. Весь вечер душа моя пела. И он рад был.
Он ждал, когда его вспомнят в роду его, желал помочь.
И другим он тоже хочет помочь. И всегда будет хотеть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

575901СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, конечно, трагичен тот факт, что у сегодня живущих оказывается столько праотцов и праматерей в дольменах, что и дольменов столько не было и нет на Земле!
Как быть с этой арифметикой?
Не совпадает число родственников с числом дольменов и всё тут!
Иллюзии - вешь коварная и опасная, в добавок и полезная для тех, кто знает как ими управлять.
Печально всё это, печально!

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

575925СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из толкового словаря Даля:
ЧУДО ЧУДО ср. всякое явленье, кое мы не умеем объяснить, по известным нам законам природы. Богу все чудеса доступны. Христос являл чудеса, исцелял чудесами. || Диво, необычайная вещь или явленье, случай;…

То есть, голосуя за дольмены и Аркаим, как чудеса, голосующие говорят: "Мы не можем объяснить это явление!"
Ну если вы, голосующие, не можете эти явленнья объяснить, то откуда вам известно, что дольмены говорят, кто там, и зачем?
Бред какой-то!

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

575930СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, здравия Вам, света и тепла сердечного желаю! Бывает так случиться может, что сердце вдруг откроется у человека. И через него он начинает ощущать весь мир и все его красоты, гармония с ним в это время пребывает, становится спокойно и светло, уверенно и радостно на сердце. Потом вернуться хочется к такому состоянью и сердце будет невозможно обмануть, коль нет его. Ведь нужно начинать когда-то слушать сердце, а иначе будет то о чём Вы написали.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB