Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посвящается сомневающимся и опасающимся Движения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Grigori78




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 302
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: njfdkfg

562867СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучезар, Aqvarius, а ведь ваши сообщения про одно и то же, первый привёл пример того, что второй выразил в идее.

Когда моё личное представление противоречит представлению другого человека, то я стараюсь отойте от личностного взгляда и увидеть во внешней реальности то, о чём речь, как оно происходит в Мире.

И со своей стороны, считаю заблуждением использование исключительно внутренних представлений о Мире. Так, конечно, можно найти небольшую групку единомышленников на некоторое время. Но невозможно найти общую платформу, базу истины для объединения человечества в братство.

Равно как и для гармоничного объединения человечества с Природой.

Если личностные представления о Мире сделаны центральными, то неизбежны расхождения во взглядах и постоянное дробление собирающихся групп. Что и происходит в реальности.

В реальности, а не у меня в голове.

По-думкиному и по-вентусовскому это есть отсев недоделаных. Но это всего лишь расколы, которых всё больше и больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dim3




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 86
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: дом

562894СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Модель мира - представление о мире - должны быть как бы одинаковыми у людей, все разногласия идут только от недомыслия.
Истина одна для всех людей, одна.
Если у одного одна у другого другая, то ни та ни та не является истиной вобще.
В сорах и в спорах истина отсутствует.
Если у каждого своя истина и свое личное понимание жизни, то они все эти представления о мире должны совпадать у абсолютно всех людей.
Если есть где то, в чем то есть спор, значит истины там нет уже.
Когда у людей есть серьезные разногласия в миропонимании и мироощущении - то уже есть и войны, конфликты, скандалы, убийства, преступления и прочее.
Модель вселенной и мира - должны, повторю еще раз именно должны совпадать у всех людей во вселенной всей.
Иначе, если у каждого своя отдельная истина, то тогда все передерутся просто доказывая другим что его истина более правильна чьей то другой истины.
Истина у каждого своя, и в отже время она одна, она едина для всех и для каждого.
Религии к примеру все по разному говорят о боге, значит и истины нет там вобще, раз об одном и том же они говорят разное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grigori78




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 302
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: njfdkfg

562968СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И в дополнение к вышесказанному, нужно чтобы существовало мерило истинности.

Спор не гарантирует отсутствие истины у одного из спорящих. Он показывает разность представлений у спорящих, но о ложности обоих представлений он свидетельствовать не может.

Нужно мерило, с чем сравниваются обе спорящие стороны.

Я называю его Мир, реальность, внешний мир. Я смотрю на жизнь, и иногда вижу то, чего нет в моём представлении о жизни. По-этому, видимо, у меня ещё не хватает наглости утверждать, что истина - это мой внутренний мир, ведь это всего лишь моё представление об истинности. В котором смысла очень немного, оно всегда чего-то не содержит. Как и у вас, скорее всего.

Те, кто пользуется одной только своей внутренней реальностью, как критерием истинности другого человека, нашли, видимо, такое мерило внутри себя.

Как назвать такую уверенность в своей правоте?

Однако, есть человек, чьи внутренние представления очень близки к истинному положению вещей. В том числе - представлениям о Боге.
В это предлагается поверить.
Подтвердить это для себя предлагается особой стройностью и логичностью, рациональностью умозаключений и идей.

Однако, так верить опасно. Особенно остро это чувствуешь, когда кто-нибудь находит в книгах явную нестыковку. Сразу хочется спросить: а как оно там было на самом деле?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aqvarius



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 685
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: Москва, Орехово - Борисово.

562972СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grigori78 писал(а):
Лучезар, Aqvarius, а ведь ваши сообщения про одно и то же, первый привёл пример того, что второй выразил в идее.

Когда моё личное представление противоречит представлению другого человека, то я стараюсь отойте от личностного взгляда и увидеть во внешней реальности то, о чём речь, как оно происходит в Мире.

И со своей стороны, считаю заблуждением использование исключительно внутренних представлений о Мире.


Та же история Cool. На лицо то же различие в мировоззрении.

Григорий, любая форма имеет влияние на чувства человека. Хотят люди того или нет, но они видят, слышат, нюхают, пробуют, а потому - реагируют на окружающее. Нужно сохранить чувства, но перестать реагировать, что означает подчинение чувств, ведущее к свободе. Сохраняется воздействие чувств, но исчезает отождествление с ними и прикрепление к тем объектам, на которые они указывают.

Уходя от личного взгляда, каким Вы пользуетесь? Человек работает над познанием себя и собою определяет мир! Нельзя представлять мир посредством кого-то, чего-то - это и есть иллюзия! Не образуется опыт.

Люди воспринимают мир через чувства и ум - это естественно, но само восприятие сразу каким-то образом трактуется или комментируется, в результате чего можно смело сказать, что люди видят и слышат не то, что есть на самом деле. Они имеют дело с объяснением того, что видели или слышали, а не с объектом или событием непосредственно. Серия таких объяснений создаёт цельную картинку (жизнь), которая изначально является иллюзорной. Потому и говорю, что люди живут в иллюзиях, хотя на самом деле их окружает Истина.

Grigori78 писал(а):
ЛучезарТак, конечно, можно найти небольшую групку единомышленников на некоторое время. Но невозможно найти общую платформу, базу истины для объединения человечества в братство.

Равно как и для гармоничного объединения человечества с Природой.

Если личностные представления о Мире сделаны центральными, то неизбежны расхождения во взглядах и постоянное дробление собирающихся групп. Что и происходит в реальности.

В реальности, а не у меня в голове.


Прямое постижение действительности существенно отличается от постижения её умом и чувствами, однако для основной массы людей этот мир является единственной реальностью, а то, что нельзя потрогать и почувствовать, считается нереальным. Любая точка зрения соответствует определённому вибрационному уровню. В зависимости от восприятия данного диапазона частот человек принимает либо одно, либо другое, вступает в те или иные группы, общества. Так было и будет всегда, человечество не может думать и видеть одинаково. Не для этого оно было создано, вернее в единстве должен быть итог всему, но до этого ещё очень далеко. Поэтому все остальные попытки, кроме естественной, объединить человечество следует признать насилием с обречением на неудачу.

Человек, целенаправленно движущийся в сторону Источника, обязательно должен останавливаться и глубоко постигать то, что он понял. Он будет искать и людей, думающих так же, как и он, и информацию, соответствующую его ступени развития. Каждый новый шаг - это шаг к равновесию, к более осознанному управлению умом и чувствами, к более ясному вИдению окружающего мира. Только нужно помнить(!), что всегда есть люди, имеющие бОльшую степень осознаности, что данный взгляд на мир - это всего лишь одна из точек зрения, возможно, что более совершенная, чем у других, но всё-таки не дающая полного представления об Истине.

Лучезар! Об Истине вообще нельзя сказать ни всё, ни точно, ни единственно верно. Истиной становятся, она открывается внутри целостного сознания, в сердце, тождественном Сердцу Бога.

_________________
"Человек посеявший - не тот же самый, который жнёт, но и не другой." Будда
----------------------------------------------
(Я начинал как Quazar)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Grigori78




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 302
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: njfdkfg

563129СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aqvarius писал(а):
Уходя от личного взгляда, каким Вы пользуетесь?
Лучший способ проверки вашего понимания точности ощущения происходящего - сбывшиеся предсказания.

Сделал прогноз - ждёшь результат.

По результату - осмысление и коррекция своих представлений о мире.

А вы по-другому это делаете?

Я вообще-то, не знаю больше ни одного способа проверки правильности своих представлений.

Берём яблоко и подбрасываем - падает.
Берём того, кто говорит, что человек может всё, и опять берём яблоко, говорим "ну давай, делай" и опять подрасываем - опять падает.

Так представление о том, что человеку всё подчинено приходит в противоречие с опытом: этот самоуверенный человек не в состоянии даже слегка изменикть кое-какие законы. Опытом, который сможет проверить любой показано существование некоторых не зависящих от человека законов.

Едем дальше - полнота вывода. А со всеми ли людьми та же история?

И вот тут-то утверждающий новую истину, которую он однажды увидел сам и вознамерился донести до остальных людей, не сможет предложить всем проверить её самостоятельно.

Поэтому и появляется банальное "чудо твори".

Окончание этой фразы "или распят будешь" появляется только в том случае, если говорящий претендует на власть или отбирает власть. Если отбирает - то конфликта с силой не избежать - твори или нет, а конец один: кто кого.

Чудо полезно своим. Как мастер демонстрирует ученику плод своей двухлетней работы: вот к чему ты идёшь, на, смотри, чувствуй, впитывай. При этом вы поймите, это ведь и не чудо никакое, это обыденное явление для носителя возможности воздействовать на законы природы: дать белке знак налущить орешков и сложить в ладошку.

А мне говорят: достаточно книжки, которая написана неизвестно уже с какого примера, да может просто со слов, без примера вовсе.

Бывало такое в истории. Оглянитесь: одна РПЦ чего стоит.
Мозг внушаемых нормально реагирует на сказки, начинает жить в сказочном мире, ловить свою благодать. Реально, причём, ловить, реальную благодать. Без неё сказок нет. Но он начинает испытавать боль от реальности не согласуя с ней своё поведение и ошибаясь в прогнозах. Потом начинает хотеть уничтожить то, что боль причиняет - саму реальность. Подсознательно.

И что мне выбрать? Я выбираю реальность. Я хочу про неё наконец узнать: как всё это было на самом деле. Безо всяких встроеных рекламностей и красивостей.
Правду.
В глаза.
Всю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dim3




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 86
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: дом

563134СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grigori78, пойми Мегре просто передал через книги и все - это было и это будет все что он описал в книгах своих.
Другое дело что Мегре кое в чем ошибся в книгах - это правда, ошибки там есть, но у тебя есть душа живая она определит всю истину точную.
Мегре нельзя считать открвывателем чего то нового это все известно было и до него, но он отрабатывает сейчас свою ошибку крещение - Ведической Руси.
Он принес христианство на Русь, еще тогда когда был князем Владимиром, котрорый устроил массовое уничтожение язычников в те времена 1000 лет назат, теперь ему предстоит исправить эту свою ошибку.
Потому он исправляет свои деяния в прошлом, через осозние своей ошибки и написание книг.
Сам В. Мегре еще спит пока, но проснетя обязательно, последним, он написал во многом точно эти зеленые книги, но и глупость полную он тоже там отчасти написал, в своих книгах.
Но это нужно было для того что б люди сами определяли действительность только собою, без посредников в лице Анастасии и Мегре.
Анастасия ведь тоже ошибалась иногда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aqvarius



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 685
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: Москва, Орехово - Борисово.

563150СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grigori78 писал(а):
Aqvarius писал(а):
Уходя от личного взгляда, каким Вы пользуетесь?
Лучший способ проверки вашего понимания точности ощущения происходящего - сбывшиеся предсказания.

Сделал прогноз - ждёшь результат.

По результату - осмысление и коррекция своих представлений о мире.

А вы по-другому это делаете?

Я вообще-то, не знаю больше ни одного способа проверки правильности своих представлений.

Берём яблоко и подбрасываем - падает.
Берём того, кто говорит, что человек может всё, и опять берём яблоко, говорим "ну давай, делай" и опять подрасываем - опять падает.

Так представление о том, что человеку всё подчинено приходит в противоречие с опытом: этот самоуверенный человек не в состоянии даже слегка изменикть кое-какие законы. Опытом, который сможет проверить любой показано существование некоторых не зависящих от человека законов.

Едем дальше - полнота вывода. А со всеми ли людьми та же история?

И вот тут-то утверждающий новую истину, которую он однажды увидел сам и вознамерился донести до остальных людей, не сможет предложить всем проверить её самостоятельно.

Поэтому и появляется банальное "чудо твори".

Окончание этой фразы "или распят будешь" появляется только в том случае, если говорящий претендует на власть или отбирает власть. Если отбирает - то конфликта с силой не избежать - твори или нет, а конец один: кто кого.

Чудо полезно своим. Как мастер демонстрирует ученику плод своей двухлетней работы: вот к чему ты идёшь, на, смотри, чувствуй, впитывай. При этом вы поймите, это ведь и не чудо никакое, это обыденное явление для носителя возможности воздействовать на законы природы: дать белке знак налущить орешков и сложить в ладошку.

А мне говорят: достаточно книжки, которая написана неизвестно уже с какого примера, да может просто со слов, без примера вовсе.

Бывало такое в истории. Оглянитесь: одна РПЦ чего стоит.
Мозг внушаемых нормально реагирует на сказки, начинает жить в сказочном мире, ловить свою благодать. Реально, причём, ловить, реальную благодать. Без неё сказок нет. Но он начинает испытавать боль от реальности не согласуя с ней своё поведение и ошибаясь в прогнозах. Потом начинает хотеть уничтожить то, что боль причиняет - саму реальность. Подсознательно.

И что мне выбрать? Я выбираю реальность. Я хочу про неё наконец узнать: как всё это было на самом деле. Безо всяких встроеных рекламностей и красивостей.
Правду.
В глаза.
Всю.


Ну так, а почему Вы утверждали, что это не личный взгляд? Он самый и есть, единственно правильный. Критерий оценки действия один - по плодам судите его. Только мне, чтобы поверить Анастасии, уловить суть, было достаточно пережить тот эмоциональный шок от прочтения книг. Я первое время стихами говорил, всё во мне говорило, вот то, что тебе нужно! Душа звучала, как камертон, уловив родную вибрацию! Тело светилось, как будто солнца глотнул. Такое я испытал впервые в жизни и, пока, ничего подобного по силе и времени воздействия со мной не случалось. Конечно ко всему привыкаешь, но я бережно храню память тех ощущений и ничто не смогло их затмить или исказить. Всё это коренным образом изменило мою жизнь, моё мировоззрение. В глазах близких мне людей я стал другим человеком, объективно лучше, чем был. Ну а плоды? Уже есть и ещё будут! Так что критерий работает.

Я просто поверил и иду. У меня есть Цель, Мечта. И я не буду на своём Пути останавливаться и разбирать то, что мне этот путь указало. Главное в информации посыл, направление, а технические шероховатости от несовершенства приёмника. А тратить свою жизнь на выравнивание искажений я не хочу, это сама жизнь сделает.

Вам интересно узнать правду? Ищите. Но не всё в этой жизни можно потрогать руками. Знания не делают нас свободными, а чистота не приходит от постоянного думания о ней.
"Лишь собственная чистота способна Истину без искажения слышать, и если недостаточна она — твой настрой и чистота твоя, — тогда не следует винить источник." Анастасия.

_________________
"Человек посеявший - не тот же самый, который жнёт, но и не другой." Будда
----------------------------------------------
(Я начинал как Quazar)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

563710СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aqvarius писал(а):

Вот и обнажилось наше главное отличие - в моём представлении этот мир создан для меня. Я помещён в те условия и в то время, которые наиболее подходят для прохождения каких-то, ещё неосвоенных мною качеств.


Вот и обнажились ваши противоречия: кто же вас поместил в мир, если он ваш?

Aqvarius писал(а):

С Вами произошло тоже самое, но Вы полагаете, что мир живёт своей жизнью и Вы здесь случайно. В этом и заключена главная иллюзия представления мира.


А ваша главная иллюзия заключается в том, что вы полагаете, что знаете, что полагают другие. Я не полагаю того, что вы за меня наполагали. Мир живёт не своей, а всеобщей жизнью. И я в нём живу. Как же это может быть случайным? Я что шёл мимо и заглянул на часок?

Лучезар писал(а):

Grigori78, пойми Мегре просто передал через книги и все - это было и это будет все что он описал в книгах своих


Ах, как всё просто! Просто передал. Вот какой молодец! Так что же он также просто не применит знания, полученные от Анастасии, на практике? Вот, когда применит и получит тот результат, о котором пишет, тогда и поговорим. А то когда это ещё будет. И будет ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

563711СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ах, как всё просто! Просто передал. Вот какой молодец! Так что же он также просто не применит знания, полученные от Анастасии, на практике? Вот, когда применит и получит тот результат, о котором пишет, тогда и поговорим. А то когда это ещё будет. И будет ли?
А если я хочу испробовать вне зависимости от факта - будет ли это делать Мегре или нет - это плохо? Мегре мне не кумир. Если у него скажем, что-то не получится, это не значит что не может получиться у меня. В силу способностей каждого, не так-ли?)

Немного в тему последнего вопроса - электрическую лампочку изобрел не Эдисон, как считают многие. Электрическая лампочка была ещё до него изобретена в Европе (не помню имя конструктора). Но именно Эдисон сделал в ней некоторые маленькие усовершенстования, в результате чего лампочки стали намного качественее.
Ералаш, понимаете примерную аналогию? То что иногда не может хорошо получиться у самого автора или инициатора, может получиться у кого-то другого.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

563720СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, может получиться только то, что возможно. И у отдельных индивидуумов бывали достижения просто супер. Но какое это имеет отношение к тому, что буквально все могут жить в чудесных РП, как это декларируется в ЗКР? Ведь если все, то и каждый, не так ли? А уж тем более тот, кому больше дано. Понимаете, о чём я?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

563723СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И у отдельных индивидуумов бывали достижения просто супер.
А ведь в то время лампочка могла получиться не у всех, а почему-то именно у Эдисона и ещё небольшого круга лиц. Знаний небыло у народа, возможностей, инструментов необходимых. А сегодня уже каждый, кому не лень, может себе изготовить лампочку. Хотя конечно проще пойти в магазин и купить её Smile

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Aqvarius



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 685
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: Москва, Орехово - Борисово.

563755СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Aqvarius писал(а):

Вот и обнажилось наше главное отличие - в моём представлении этот мир создан для меня. Я помещён в те условия и в то время, которые наиболее подходят для прохождения каких-то, ещё неосвоенных мною качеств.


Вот и обнажились ваши противоречия: кто же вас поместил в мир, если он ваш?


А Вы не догадываетесь Wink? Моё высшее Я. Оно ставит перед мной задачи, создаёт необходимые условия, радуется, когда я их выполняю и печалится, когда не понимаю, что от меня хотят. Но терпеливо ждёт, свою заблудшую овечку Very Happy...


Aqvarius писал(а):

С Вами произошло тоже самое, но Вы полагаете, что мир живёт своей жизнью и Вы здесь случайно. В этом и заключена главная иллюзия представления мира.


eralash писал(а):
А ваша главная иллюзия заключается в том, что вы полагаете, что знаете, что полагают другие. Я не полагаю того, что вы за меня наполагали. Мир живёт не своей, а всеобщей жизнью. И я в нём живу. Как же это может быть случайным? Я что шёл мимо и заглянул на часок?


Я предположил это из Ваших же слов: "Причём это не мой мир, в том смысле, что не он принадлежит мне, а я ему." По-Вашему, раз мир не Ваш, а общий и выходит, что Вы в него заглянули "на часок". Вы, гость!

Поймите, Ералаш, видимый Вами мир отображается с экрана Вашего же сознания. С Вашим уходом всё исчезнет, лопнет, разлетится, испарится. Не останется вещей, но останется вещество, субстанция, из которой мир возникнет заново. Каким он будет? Таким, каково качество Вашего сознания. Значит, в этой жизни важны не вещи, не имущество, не бизнес, а отношение к ним. На новую матрицу перейдут не вещи, не дома, не деньги, а Ваши желания, Ваши привязанности, Ваши мысли, вернее, направленность мышления. Объекты будут другими, мир может приобрести невероятную форму, но Вам она покажется знакомой и естественной, поскольку человек ориентируется на вибрации. Ваше сознание может сотворить совершенно другую картинку реальности - мир камней, мир воды, мир гор, мир цветов, эпоху средневековья, царство ритуала, магии, науки, машин. Если бы посмотреть на новые рождения с точки зрения времени, то можно было бы увидеть, что человек путешествует по различным эпохам то в прошлое, то в будущее.

Такова сансара. Такова жизнь в иллюзии, имеющей необъективное существование и каждый раз создающейся в новом виде в соответствии с качественными показателями Вашего сознания, опыта.

Я понимаю, это трудно понять умом. Это не его уровень. Но рано или поздно придётся. Ну да ладно, мы ушли от темы. Всему своё время и место.

_________________
"Человек посеявший - не тот же самый, который жнёт, но и не другой." Будда
----------------------------------------------
(Я начинал как Quazar)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dim3




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 86
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: дом

563813СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ах, как всё просто! Просто передал. Вот какой молодец! Так что же он также просто не применит знания, полученные от Анастасии, на практике? Вот, когда применит и получит тот результат, о котором пишет, тогда и поговорим. А то когда это ещё будет. И будет ли?

eralash, он передал слова Анастасии, но с некоторыми погрешностями, в силу того, что человек иногда может просто по своему понять, то что ему говорили.
А свои знания Мегре применит лишь когда сам проснется, а проснется он последним.
Он хочет жить с Анастасией в ее пространстве любви.
А то что ему Медиков купил в поселение Родное (Владимирской Области) землю, это уже глупость, как он мог так сделать выбрать родную землю за него?
Мегре там жить и творить пространство любви - отказался.
Он хочет быть с ней.
Мегре действительно отказывался иногда от Анастасии, говоря что это его выдумка.
Но подумай сам от чего он так делал?
Просто он испугался сказать правду миру, что: это моя дева вселенная, с которой мы живем в пространстве любви, и с которой у нас есть сын и дочка.
Он просто испугался что его заклюют, потому и врал что Анастасию он придумал, страшно ему стало, открыть правду миру.
Но он все со временем поймет и осознает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grigori78




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 302
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: njfdkfg

563938СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучезар, вы напредсказывали уже столько, что когда оно всё не сбудется вам позора достанется на всю жизнь.

Только вот, мне почему-то кажется, что и тогда вы отмажетесь от признания ошибочности своих предсказаний какой-нибудь непроверяемой лабудой про отработку вселенских грехов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dim3




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 86
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: дом

563946СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grigori78, мне предсказывать тебе нечего,Smile ты сам хозяин своей жизни.
Разве я чего то тебе сейчас предсказывал?
Нет, это ты сейчас выдумал сам, друг мой.
Разве я вобще должен перед тобой в чем то тут оправдываться?
Нет, спорить уже хватит дорогой мой.
Прощай ведрусс.Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB