Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посвящается сомневающимся и опасающимся Движения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Grigori78




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 302
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: njfdkfg

554511СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Grigori78,
Предупреждение за нарушение правил форума. п.2
Цитата:
Этот форум -- не трибуна для ... проталкивания идей, призванных спасти неразумных читателей от неминуемой гибели.
От неминуемой гибели никто никого не спасает. Не о гибели речь. Или дашь ссылку, где я спасаю кого-то от гибели?

Dumka писал(а):
Напоминаю, что в премабуле правил форума, с которыми ты согласился при регистрации, сказано следующее:
Цитата:
Форум существует для общения тех, кому идеи Анастасии, изложенные Владимиром Мегре в серии книг <Звенящие кедры России> пришлись по душе. Для общения тех, кто видит будущее России и всей Земли в Родовых Поместьях.
Начнём с того, что идеи, изложенные Мегрэ мне пришлись по душе. Потомучто многие из них мне были по душе и до Мегрэ, будут и после.
Продолжим тем, что я вижу будущее Росии в родовых поместьях. Вижу также и кое-какую ложь в книгах. Спрашиваю о ней открыто.

И что? Кроме Ералаша кто-то ответил?

Где по правилам форума можно обжаловать твоё предупреждение? В Апелляциях?

Dumka писал(а):
Этот форум просто не предназначен для навязывания своей веры в то, что всё это выдумка, понимаешь?
Вы вообще в курсе о чём идёт речь? Я - неверующий. Я пробую сам и сверяюсь с результатами других. Это значит, что я ставлю под сомнение всё, что тем или иным образом не доказано. И никому не навязываю своей позиции. Просто предупреждаю о возможных результатах. С которыми нужно разбираться, а не отсекать их как ошибку эксперимента".

О какой именно вере ты пытаешься говорить?

Кстати, на твоём месте я бы дал тебе недельный бан за оскорбления участника форума. А есть ли у тебя повод сделать то же самое?


Последний раз редактировалось: Grigori78 (Вс 11 Ноя 2007, 18:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

554513СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Нужно морально поддержать, а не обвинять.

Ну, так это ж всегда с большим удовольствием!
Так тогда и надо просить поддержки, а не наезжать на более удачливых собратьев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

554517СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Agnia, вы очень многословны, но и только...
Кто где наезжал? Путать не надо агрессивность и чувство собственного достоинства.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grigori78




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 302
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: njfdkfg

554520СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал(а):
Вот так у нас во всем: кого угодно будем обвинять в своих неудачах, но только не себя!
Да вы ведь представления не имеете, что именно я считаю своими неудачами! И кого в них обвиняю! Зачем делать такие намёки?!

Ventus писал(а):
А если, к примеру, я решил заняться частным бизнесом и у меня ничего не получилось - я прогорел, то это о чем говорит? То что, занимаясь частным бизнесом можно разбогатеть - сказка? Или, все-таки, что-то со мной не так? Wink
А если вас уверили, что занявшись частным бизнесом вы разбогатеете, но при этом не предупредили, что росказни о богатстве - это всего лишь несбыточная, но очень светлая мечта? Что тогда? Полвины, вот что.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

554523СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grigori78,
Цитата:

А если вас уверили, что занявшись частным бизнесом вы разбогатеете, но при этом не предупредили, что росказни о богатстве - это всего лишь несбыточная, но очень светлая мечта?


Почему росказни? И почему несбыточное? Примеров в жизни сколько хочешь!

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"

Последний раз редактировалось: Ventus (Вс 11 Ноя 2007, 19:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

554524СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 писал(а):
Vedana, у человека позитивный настрой БЫЛ..
Попал он не в ту струю.


Nik109, а вы сами верите, что с позитивным настроем можно "попасть не в ту струю"? И в этом случае позитивный настрой не обратился бы так резко в негативный, что мы наблюдаем в данном случае в желании навесить на всех, кто пытался "морально поддержать", своих негативных программ. (Нужны цитаты?) Или вы думаете, человек делал это неосознанно? 8O
К тому же он не за моральной поддержкой пришёл на форум, а довольно ясно обозначил свою цель.

P.S. И наездов было немало. И на Мегре, и на пользователей форума, и даже на наше поселение "Славное".

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"

Последний раз редактировалось: Vedana (Вс 11 Ноя 2007, 19:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

554525СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему несбыточная? Потому что у вас лично она не получилась?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
anat_jd



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 324
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

554531СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, вы зашли уже третий круг, не замечаете?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

554533СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109,
Цитата:
Кто где наезжал?

Вот это высказывание, оскорбляет меня как дачницу:
Grigori78,
Цитата:
У ваших дачников же у всех пространства любви уже по-вашему есть. И многие (спросите сами) из них хотят гранату под морковку положить, чтобы некий бомж перестал существовать в виде Человека, живущего на всех планах бытия.


Вот это оскорбляет меня, как человека с позитивным мышлением:
Цитата:
Agnia, этот взгляд на мир: "всё прекрасно и удивительно" - существует давно, называется позитивное мышление. Во многих смыслах это насилие над своей психикой, уход от реальности. Такие люди как правило убеждены, что с ними ничего не случится, что кислотные дожди прольются только на огороды мрачных соседей, а радиоактивный пепел с плутонием им ничего не сделает, даже если есть они его станут ложкой.


Думаю, каждый здесь сможет привести примеры, что лично его оскорбило в заявлениях "обиженного жизнью" Григория.

Цитата:
Agnia, вы очень многословны, но и только...

А этим заявлением Вы, Nik109, попытались оскорбить меня.
Заметьте, моё многословие было обращено не к Вам, а к тому, кто способен прочитать столько много букв Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

554534СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anat_jd писал(а):
Ребята, вы зашли уже третий круг, не замечаете?


Значит на первых двух конфликт не был разрешён.Wink

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

554535СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grigori78, я тебе чисто-конкретно-однозначноSmile могу только посоветовать заняться предпринимательством. Только думай хорошенько, что и как делать. Точнее, даже важнее "как", а не "что".
Сделав деньги, купи землю в другом месте и построй коттеджик, посади сад. А все высокие материи с зелеными книжицами сейчас забудь и отложи в кладовку. Когда-нибудь переосмыслишь, если почувствуешь тягу. Тяги нет - надо заниматься материальным. Это, кстати, полезнее, во всех отношениях, чем метать горох об стенку. Приобретаешь бесценный жизненный опыт. Плюс финансовую независимость. Кое-какие идеи я тебе уже писал.Smile
С остальными в полемику не вступаю - сыт по горло.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

554540СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109, А Вы не многословны... но сытость от общения с Вами наступает уже сразу после созерцания Вашей надменной... го... лица на аватаре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

554546СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grigori78, Гриша, ты видишь эти "чистые помыслы"?? Smile
Эту всеобщую "любоф"?
ПОНИМАЕШЬ ТЕПЕРЬ?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

554554СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
А я и не говорила, что я белая и пушистая Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Grigori78




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 302
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: njfdkfg

554587СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 писал(а):
Grigori78, Гриша, ты видишь эти "чистые помыслы"?? Smile
Эту всеобщую "любоф"?
ПОНИМАЕШЬ ТЕПЕРЬ?
А что я должен понять? У них есть мечта, они хотят умереть улыбаясь, с красивой мечтой. Им больно от самого факта существования таких поселений, как моё. Потомучто эта мечта рушится. Эта боль, эта потеря смысла жизни мотивируют их защищать мечту. Но реально ничего никто сказать не может. Статистика и личный опыт - за меня и против них. Я вижу так. И мне не на что обижаться, когда их начинают бесить моё присутствие на форуме.

Но для них ли я пишу в теме, посвященной сомневающимся?
Нет.
Для смотрящих со стороны.
Это им я советую отсеять всё из прочитанного, чего не было на самом деле. А что там было на самом деле - я не знаю. Спрашивал - не ответили даже старожилы. Точнее Ералаш ответил. Можно только смотреть вокруг и строить наиболее реальные гипотезы. На них потом ориентироваться, проверять конкретными действиями. Я не хочу никого ни в чём переубеждать. Специально для них создал тему "Живущие в поместьях постоянно!!!". Там очень позитивный, причём реально позитивный настрой. Можно проникнуться духом реальных поселенцев. На здоровье, никто не мешает.

Я ведь сперва на полном серъёзе надеялся, что в книгах нет неправды. Очень всё реалистично. И больно было обломаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB