Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Давайте от слов и мечтаний прямиком к делу!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dairi_chan

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 35

Населённый пункт: Москва

355977СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!
А пришла я вот с чем(постораюсь быть краткой):
помимо тех людей,кто прочел и поддержал В.Мегре,кто создает экопоселения,проиближен к природе и занимается земледелием,есть еще и те,кто живут в городах(лично я в Москве) и до некоторого времени вели самый обычный и шаблонный образ жизни,повинуясь стереотипам и устоям нашего "грандиозного" общества!(туда же отношу и себя)Но теперь мы поняли,что что-то было явно не так,чего-то нехватало и т.д. В общем пришли к выводу- надо менять свою жизнь,учиться принимать решения,слушать себя в конце концов!а также искать единомышленников,создавать иной круг общения!
Короче,к чему я все веду - РЕБЯТА!!!ТЕ,КТО НАХОДИТ ЧТО-ТО РОДНОЕ И ЗНАКОМОЕ В ВЫШЕИЗЛОЖЕННОМ - ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!ВЕДЬ МОЖНО СТОЛЬКО СДЕЛАТЬ ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО И РАДОСТНОГО СООБЩА!!!МОЖЕТ,У КОГО-ТО УЖЕ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ИДЕИ,НО НЕ С КЕМ ИХ ВОПЛОТИТЬ - Я С РАДОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЮСЬ!НАДЕЮСЬ,МНОГИЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ!
submarinaskn@mail.ru - на всякий случай!:wink:

--
Исправлено Shambo Вт Фев 20, 2007 7:57 pm

_________________
с удовольствием приеду в гости в родовое поселение =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

355978СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Dairi_chan

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 35

Населённый пункт: Москва

355981СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините,Дарья!!!Извините и ребята!Я случайно отправила сообщение-призыв от имени Dairi_chanПрошу прощения!!!!!!!Зовут меня Аксинья,я просто ошиблась!))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

355988СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.. и опыт сын (дочь) ошибок трудных...))

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
detya




Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 22

Населённый пункт: Россия, Москва

488313СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dairi_chan, приветSmile я сейчас темку просматривал "давайте от слов и мечтаний к делу"... я так и не понял... это ты писала? если у тебя есть ася, то пиши мне на 470612614, а если нет, то в аккаунт или на nichey1@mail.ru))) здравушки тебеSmile

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 46 сек.:
ой, хотел в приват отправить, аполучилось сюда... ну я прям совсем перестал думать)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

535799СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Поддерживаю твоё начинание. Так держать!
И я ищу тех, с кем можно объединяться.
Сделал тат на форуме первые шаги. Результат - только 2 человека отнёслись с пониманием. С пониманием. Остальные, увы, оказались демагогами, которые наоборот, старались вредить, превратив тему в склоку, отачивая мастерство своего "пера", сарказм.
Как я понял, здесь много каких-то непонятных подводных течений.
А честных и благонравных людей... как и в обычном, современом обществе - не густо.
Для меня и моих друзей это было конечно шоком. Неприятным открытием. Думал, что те, кто прочел книги Мегре, должны быть более понимающими, осознанными, доброжелательными к себе и окружающим. Но это не так. Впрочем досталь о них.

Мы строим реабилитационный городок под Тулой. И вот узнали о Анастасии. Мы предполагали, что люди, прошедшие реабилитацию, будут выходить от нас, бужут делать тоже по всей России - через собственный пример добра, честного труда и любви создавать то, что они получили в реабилитционном городке, у нас.
Но вот прочтение книг о Анастасии привнесло существенные коррективы в наши намерения. Содержание открыло то, чего нам всем так не хватает, но блуждали в потёмках.
А изменения в намерениях такие - во первых, наши воспитанники, наши любимые, ради которых всё и затеваем, будут приучаться к природе, будут знать о Анастасии и о том, что она нам рассказала.
По выходе от нас будут создавать свои родовые поместья, свои малые производства, строить свою территорию любви. Пройди на мой топик, почитай - что мы предлагали, посмотри, что из того получилось. Но независимо от того, что получилось на форуме или не получилось... как говорится - собака лает а караван идёт.
Привет всем твоим знакомым, желающим как и мы - жить в мире, в природе и в гармонии со своей совестью любовь равновесие

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

535944СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошее название темы. Но сама тема угасла.
Так что же конкретно делать будем?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

535947СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109, Ага, угасла. Давненько Dairi_chan, не появлялась. Может быть какие -то трудности...

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grigori78




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 302
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: njfdkfg

545450СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вариантов-то совсем не много.

Законодательная инициатива требует создание мощной партийной структуры. Отпадает.

Создание поселений требует групповое объединение по территориальному признаку. Отпадает.

Остаётся информационная деятельность.
По-простому: сбор, систематизация и предоставление информации.

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

545460СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grigori78, Почему вы думаете, что отпадает?
Это может как-то иначе называться, что-бы не идти по пути наибольшего сопротивления с властями.
Это может быть что угодно - потребительский кооператив, ООО, клуб, неполитический союз народов. общество любителей природы и так далее.
С законодательной инициативой думаю может случится и проще.
Может достаточно местным чиновникам знать, что за этими людьми стоит некто грозный и властный.
Только в условиях этого форума конечно ничего такого не сделать. Слишком много отковенных вредителей.

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

545478СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы о чем?Smile Если о поселении, то я всех приглашаю.Smile Потребкооператив, ООО, всё возможно. Главное чтоб дело закрутилось. Но людей-то у меня здесь нету в реале. Ищу. Пока одни обещания.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 54 сек.:
Мое сообщение на тему интернет-бизнеса на http://www.anastasia.ru/forums/topic_20161_15.html

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grigori78




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 302
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: njfdkfg

545624СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 писал(а):
Вы о чем?Smile Если о поселении, то я всех приглашаю.Smile Потребкооператив, ООО, всё возможно. Главное чтоб дело закрутилось. Но людей-то у меня здесь нету в реале. Ищу. Пока одни обещания.


Чтобы появились люди, нужно следующее:
1. Работа в пределах достижения её регулярным транспортом (30 минут) для обоих членов семьи. Потомучто там прийдётся полгода проработать, где-то при этом живя с пропиской (для кредита).
2. Подведённый свет. Подведённый газ.
3. Наличие приличного водоёма.
4. Всё прощающие и понимающие (как настоящие папы-мамы) организаторы.
5. Перспектива для недорогого и быстрого строительства жилья.
6. Непротивление властей, как минимум (дорог самим не сделать, газ и электричество тоже лучше не за свои).
7. Пригодная для питья вода.
8. Пилорама.
9. Трактор с тележкой и навесами.

И это всё вместе и сразу.
Людички появятся на раз. Даже если просто план на всё это будет детальный и реальный. Идут к тем, у кого всё по-серьёзному, мечту нужно-таки как-то воплощать.

Но можно и подругому: искать тех, кто приедет на пустое место, продав квартиру, и всё это сделает!

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 49 сек.:
Эмиль12 писал(а):
]Grigori78, Почему вы думаете, что отпадает?
Это может как-то иначе называться, что-бы не идти по пути наибольшего сопротивления с властями.
А, дошло! Вы про создание поселений!

Дело в там, что дело это затратное и слишком повсеместное. Получится что-то вроде стрельбы бриллиантами из пушки по воробъям.

Проблемы у поселений в основном связаны с большими трудо- и средство- затратами. Тут никакое объединение не поможет. Оно даже будет тянуть у поселений на себя часть этих трудо- и средство- затрат.

А уж вопросы выделения земли возле крупных населённых пунктов и регламент этого процесса, и решение налоговой проблемы - это не дачного кооператива уровень. Решаются только законодательной инициативой + продолжительным и всесторонним её проталкиванием до логического завершения.


Последний раз редактировалось: Grigori78 (Пн 22 Окт 2007, 9:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

545816СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все понятно. Пойду в одиночку копать пруд, тянуть газ и покупать на свои трактор с тележкой ржач

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Диля

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 144
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Урал

545853СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спешите делать добрые дела, ведь завтра день не повторится!
А дела прямиком уже делаются! Поместья создаются, дети в поместьях рождаются, школы строятся, сады цветут, кедровые рощи тянутся к солнцу, разнооразные животные и птица расселяются в тех пространствах, и люди-творцы всего этого уже сейчас на себе ощущают действие сил иных, энергий, до селе о которых не подозревали. Права Анастасия, лишь миг нас отделяет от рая! Дети рожденые в поместье уже заботой землю окружили. Нам перед детьми "недоумками" не выглядять бы!
поместье "Чистые помыслы"
Урал
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Grigori78




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 302
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: njfdkfg

546167СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 писал(а):
Все понятно. Пойду в одиночку копать пруд, тянуть газ и покупать на свои трактор с тележкой ржач
Ну, вообще-то я не это имел ввиду Embarassed. Прошу прощения Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB