Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
-Диля-Ян и Милан

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

-Диля-Ян и Милан родилась 11 января 1983 года.
Указанное место расположения - Свердловская область.
Данные для связи: Поместье ?Чистые помыслы? Тел. 8-912-223-60-30


Краткая информация:


мой девиз - ИДТИ ПО ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ! ?...до истины нам не добраться ползком!?

Основной текст анкеты


Окончила школу с отличием. Дальше - Архитектурная Академия. Прочитала книги Мегре ...

В своем поместье я и моя семья постоянно живем 5 лет.

наши фото http://foto.mail.ru/mail/dilyara-sharafut



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Уральские горы
Cтруктура и соседи: большая семья и их поместья
Строения и коммуникации: Бревенчатый дом(осталась внутренняя отделка), конюшня, баня, оборудованная столярка, большой родительский дом переделывается в школу.. Рядом асф. дорога, электричество, скважина.. Связь -сотовая и Интернет
Планы на переезд: Поместье заложено в 1999 году, живу в поместье с 2003 года
Помощники в сотворении поместья: родители и трое братьев с семьями,все уже строятся, только один брат работает еще на гос. службе в ОВД... и мои близняшки!
Что уже сделано и планы: материальный план подходит к завершению, дома и школа нуждаются в последних ?штрихах?.. сейас важное- наработки по воспитанию детей, формированию школы..
Вода в поместье: рядом -родниковая речка, в поместье -скважина
Флора: самая что ни есть уральская!:) можете вспомнить или посмотреть фильм ?Тени исчезают в полдень?-он снимался у нас!
Фауна: Из домашних: кошки, собачки,корова, коза и две кобылки. Из лесных у нас в поместье живут: колонок, бурундуки, белочки, хомяки..пернатые разнообразные, орлан наш частый гость..
Использование бытовой техники: разумно


Дети

Есть дети? Два очаровательных близнеца - ЯН и Милан, 11 месяцев - мои приемные дети!!!
Планируемые дети: Конечно будут и мальчики и девочки!! И приемные дети!!! Хочу создать приемную семью! Об этом мечтала я с детства! Мечты сбываются!
Рождение детей: В поместье вместе с Любимым!
Воспитание детей: В гармонии с Природой


О половинке

Представляемая половина: Я хочу найти мужа и отца моим детишкам, человека, кому понравится идеи Анастасии, как и мне.. потому даю анкету!
Этот человек - соратник, близкий мне по духу! В наших отношениях важное и главное - уважение. и не только ко мне, но и ко всем женщинам(?и в уборщице и в старушке Богиню увидеть!?). Главной в семье должны быть ЗАБОТА и ПОНИМАНИЕ! Очень смелым должен быть этот человек!!!
Я очень чувствую человека, его состояние, мысли ..поэтому важны чистота помыслов, здоровье. Он не курящий, не пьющий, не ест мясного...:) Культура РЕЧИ и ЧУВСТВ -ВАЖНЫ НЕИЗМЕРИМО!!!
Ему радостно вставать в 5 утра! дни проводить в заботах семейных.. Ничто его больше не должно прельщать в ?том? Образе жизни! Желание создать новый ОБраз жизни - вот к чему у него должно быть стремление использовать свою Жизнь!!!
Ваша встреча: ОН приедет в поместье мое сам
Что она готова делать: Пригласить того, кто не на словах - на деле воплощать хочет идеи Анастасии, в свое поместье примаком!
Как вы узнаете друг друга: В совместном труде узнаем мы друг друга!



Пространство любви

Ян и Милан.jpg

 Имя файла:
Ян и Милан.jpg
 Просмотрено:  3929 раз(а)  Размер файла:  96.43 KB


на встречу мечте

всадница.jpg

 Имя файла:
всадница.jpg
 Просмотрено:  3504 раз(а)  Размер файла:  93.54 KB

Техническая информация

Добавлено: Вт 18 Сен 2007, 15:40 пользователем:
Диля


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 144
Населённый пункт: Урал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB