Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посвящается сомневающимся и опасающимся Движения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Grigori78




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 302
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: njfdkfg

544904СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aqvarius писал(а):
И все, кто хоть что-то знает, теперь ничего никому не расскажут. . И Сенченко тот же, умышлено будет говорить что угодно, но только не правду
Я убит и раздавлен. Ералаш, надеюсь, тоже Smile.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 32 сек. :
Никто не встречал некую Шамбалу?... Где хоть она бывает-то?...
Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

544984СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

На форуме не видно ни одного участника основных событий, описанных в книгах.
Udivliaet mnenie, chto osnovnye uchastniki neprimenno doljny byt' na etom forume. S kakogo perepugu?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

545030СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех желающим знать моё мнение отсылаю к моим постам. Есть ещё моя тема
http://www.anastasia.ru/forums/topic_11472.html
, где я пытаюсь разобраться с историей возникновения ЗКР. Здесь мои личные мотивы будут не по теме. Удивительно читать от хранителя предложение пофлудить.

Grigori78 писал(а):

Aqvarius wrote:
И все, кто хоть что-то знает, теперь ничего никому не расскажут. . И Сенченко тот же, умышлено будет говорить что угодно, но только не правду
Я убит и раздавлен. Ералаш, надеюсь, тоже


Ещё как! Даже жалею, что я живу в Новосибирске и имею возможность общаться с участниками караванов Мегре. А также с теми, кто с ним работал и дружил много лет до этих событий. Раньше то думал, что мне повезло. Что могу что-то прояснить для читателей ЗКР. Но если верить только написанному, то есть верить только одному человеку, то чем это отличается от иллюзий?

Зачем капитану Сенченко врать? Да ещё умышленно! Вы сами на себя примерьте одежду лжеца. Хочется?

Aqvarius писал(а):

Вы что книг не читали? Мегре же ясно сказал, что жалеет о том, что так подробно описал место и людей причастных к Анастасии. И что из-за этого произошли известные события описанные в главе "Захват". И все, кто хоть что-то знает, теперь ничего никому не расскажут.


Я книги читал и в своей теме (указанной выше) разбирал ситуацию с попыткой захвата Анастасии. Описанные события очень эмоциональны, но не могли произойти в указанное время. Просто не могли произойти. Так что слова Мегре о том, что он опасается за Анастасию ни на чём не основаны. Ну а то, что никто ничего не расскажет, это просто смешно. Информация имеет свойство просачиваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

545035СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, а почему мы должны верить только одному человеку, т.е. тебе??
-----------
Очевидцы, если они есть, никому не обязаны выходить сюда, искать эту тему и что-то писать.
Да я уже писал на прошлой странице, что интернета у большинства просто нет. А если и есть по выходным, по случаю, - да больно им это надо, копаться во всей этой мути - "чужие сомнения и домыслы"!!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

545036СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, Ералаш,я поняла ты не веришь в Анастасию,и ты не один такой.
Crying or Very sad Но ты не ответил:если ты не веришь, то что ты делаешь на этом форуме!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

545038СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

он исполняет роль карманной оппозиции.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

545041СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109, а я не прошу верить кому-либо, в том числе мне. Предлагаю каждому самому проверить. Приезжайте в Новосибирск. Я познакомлю вас с капитаном. Сами поговорите и решите. В чём проблема? Я вот поехал в Москву и нашёл корреспондентку "Московской правды", о которой написано в ЗКР. Зачем? А чтобы не рассуждать вообще, а найти разностороннюю информацию и самому определять, а не верить написанному в книгах. Кто вам мешает сделать также?

Очевидцы конечно никому ничего не должны. А мы что должны? Сидеть раскрыв рот и растопырив уши?

Про домыслы вы очень хорошо заметили. Но почему бы не предположить, что и у Мегре их достаточно? Получается, что ЗКР - это родник, а попытки выяснить факты - это муть. Откуда вы знаете, кто мутит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
V



Возраст: 63
Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 113



545060СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Про домыслы вы очень хорошо заметили. Но почему бы не предположить, что и у Мегре их достаточно? Получается, что ЗКР - это родник, а попытки выяснить факты - это муть. Откуда вы знаете, кто мутит?


Действительность нужно собой определять .А Вы eralash получается, что не определились до сих пор.

_________________
Пусть нескончаемым потоком льется изобилие Любви
Прекрасным и ярким истоком проявится в звездной дали!
Пусть наша земля расцветает галактик Жемчужиной станет
Пусть опыт всего мирозданья в ней лучшие силы проявит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Людмила В.




Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 165
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Deutschland,

545074СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже, у господина eralash, очень личные мотивы в отношении В. Н. Мегре.Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кутх




Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1590
Благодарили 10 раз/а


545078СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

V,

Цитата:

Действительность нужно собой определять .А Вы eralash получается, что не определились до сих пор.


А если именно он уже определил реальность, а не Вы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

545087СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Nik109, а я не прошу верить кому-либо, в том числе мне. Предлагаю каждому самому проверить. Приезжайте в Новосибирск. Я познакомлю вас с капитаном. Сами поговорите и решите. В чём проблема? Я вот поехал в Москву и нашёл корреспондентку "Московской правды", о которой написано в ЗКР. Зачем? А чтобы не рассуждать вообще, а найти разностороннюю информацию и самому определять, а не верить написанному в книгах. Кто вам мешает сделать также?

Ну, нашел? Молодец. А еще кому оно надо?

Цитата:

Очевидцы конечно никому ничего не должны. А мы что должны? Сидеть раскрыв рот и растопырив уши?

На месте тех очевидцев и капитана, я бы уже посылал всех далеко по фарватеру.

Цитата:

Про домыслы вы очень хорошо заметили. Но почему бы не предположить, что и у Мегре их достаточно? Получается, что ЗКР - это родник, а попытки выяснить факты - это муть. Откуда вы знаете, кто мутит?
А ему как кумиру уже никто особенно и не верит. Кроме особо наивных, конечно. Твои претензии к Мегре - твое личное дело. Просидев четыре с половиной года на форуме, написав 3500 сообщений, ты чего-нибудь добился?
Ну сказки это всё, сказки!! Мегре написал художественные книги. Доволен?
Миллионы людей захотели сказку сделать былью. И ты им не помешаешь. Если тебе ни поместье, ничего не нужно, есть куча других форумов, ЧТО ты ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? Иди и развлекайся.
Тоже мне, правдоискатель.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grigori78




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 302
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: njfdkfg

545089СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 писал(а):
eralash , а почему мы должны верить только одному человеку, т.е. тебе??
-----------
Очевидцы, если они есть, никому не обязаны выходить сюда, искать эту тему и что-то писать.
Да я уже писал на прошлой странице, что интернета у большинства просто нет. А если и есть по выходным, по случаю, - да больно им это надо, копаться во всей этой мути - "чужие сомнения и домыслы"!!
Почему верить? Можно же съездить в Сибирь, поспрошать местных. Поискать в той деревне бывшего философа Александра и бывшую девочку-искусственницу. Можно с Мегрэ поговорить открыто и прямо. Анастасию при этом не тревожа. Вперёд. Так мне, наверно, и прийдётся сделать.

Только неужели этого никто ещё не сделал? Не может этого быть! Ладно я, пять лет проходил восторженым экзальтированным вьюношем. И до сих пор не сомневаюсь, что Мегрэ столкнулся таки с каким-либо феноменом, например с инфрафизическими прорывами сознания. В истории есть описанные преценденты. А если бы Александром был я - то зафлудил бы весь форум и во все газеты писал бы, что "есть живые свидетели!" От дворкинского форума - перья бы полетели. Такой шанс!

А все - молчат. Вот кто бы из вас молчал? Информация человеку даётся не для себя. Представьте учеников Христа, которые свидетели его дел, но помалкивают о них, когда остальные над Ним глумятся. Только трусость может быть причиной.

Это не в "мути копаться", это жестокая информационная война. Война света и тьмы за умы и души, где шанс на выживание имеют только идеи победителей. Трусить - это простое дезертирство. Просто бросить своих под насмешками и оскорблениями.

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 5 сек. :
love_harbinger писал(а):
Удивляет мнение, что основные участники событий непременно должны быть на этом форуме. С какого перепугу?
Удивляет мнение, что никого из них не должно здесь быть никогда. С какой радости?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
V



Возраст: 63
Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 113



545160СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кутх

Цитата:

V,
Цитата:

Действительность нужно собой определять .А Вы eralash получается, что не определились до сих пор.



А если именно он уже определил реальность, а не Вы?

Да в общем-то каждый для себя и определяет.Он для себя, я для себя, Вы для себя.

_________________
Пусть нескончаемым потоком льется изобилие Любви
Прекрасным и ярким истоком проявится в звездной дали!
Пусть наша земля расцветает галактик Жемчужиной станет
Пусть опыт всего мирозданья в ней лучшие силы проявит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IRINA_1




Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пущино

545211СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Живет человек на форуме (судя по количеству сообщений ) и пытается всех уверить в несуществовании Анастасии. Неверящих же много. СУЩЕСТВУЮ ДЛЯ КОГО СУЩЕСТВУЮ.
Ну и пускай не верят, их жизнь, их право.

Настолько серьезные вещи в книгах описаны, как уничтожалась великая цивилизация. И силы уничтожателей велики поныне, Да придавить и сейчас нас ничего не стоит. Но этого не происходит. Отчасти и благодаря таким людям, как Ералаш.
Он считает , вот явилась бы Анастасия и дворкинцы бы дрогнули, сдались. Ан нет. Явление бы означало прямую цель преследования и поругания. Но благодаря таким людям как Ералаш, бытует мнение, что Анастасия- сказка. А кто же будет преследовать сказку. Несолидно. Тем временем как грибы по всей России образуются поселения под видом КФХ, дач, и тд и сбываеся сказка наяву. Возрождаеся Россия .

Так что , ребята, не нападайе на Ералаша. На сегодняшней день, люди, подобные Ералашу, это наши обереги.

Ералаш, в Анастасию не веришь, а женщину свою называешь половинкой.Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grigori78




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 302
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: njfdkfg

545227СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хороший советчик ваша вера, или же плохой - это зависит только от чистоты её источника и подручными средствами не определяется.

Ложь вложена автором уже в первую книгу, и она срослась с правдой. Люди поверили лжи. Хочется отделить ложь от правды. Чем это плохо, по-вашему? Мне это кажется наиболее эффективным в понимании происходящего. Я не хочу, чтобы мои дети пострадали от моих заблуждений.

Лично я служу истине, а не вере. И тем служу Богу. Я понимаю, что истина может быть только субъективной. Поэтому пытаюсь найти других людей, стремящихся понять истину, и соотнести своё понимание с их пониманием.

Добираемся ли мы до истины ползком? Не думаю. Пробуем на себе, берёмся за строительство и посадки, отрабатываем технологии экологичной жизнедеятельности, технологии самодостаточности. Прислушиваемся к своим чувствам, думаем и делаем, учимся точно выражать свою позицию. Скоро начнём задавать детке вопросы Smile

Чем плохо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB