Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищем соседей!!! п.Целина Ростовской области! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lesia



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 110
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-дону

521848СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007, 8:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Организуем поселение. Земли бывших поселений, 2 км от хутора, 6 км от райцентра. Есть линия электропередач.
Земли расположены вдоль пруда, пруды расположены в балке перегороженной дамбами. Пруд большой, примерно 2 км на 150 метров.
Земля очень плодородная. Климат теплый. Пасти скотину начинаем с 1 марта по 20 декабря.
Участки под поместье можно выкупить у бывших дачников, есть юридический адрес у каждого участка. Площадь одного участка 35 соток (17.5 на 200 метров), хотя общая длина примерно 300 метров.
Построек никаких нигде нет, только один дом продается. Саманный, большой, много сараев, сад и много земли прилегающей. Можно сразу же жить в доме и обустраивать поместье. Вода есть в родниках около пруда.

Обращаться приезжающим или интересующимся:

Индекс347760 Ростовская область, п. Целина, 12 линия д.1 кв. 2
дом. тел. (86371) 9-10-08,
сот. 8-928-106-92-64

Городецкие Елена и Евгений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Askili



Возраст: 30
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 32
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

528228СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за тему. Живу в Ростове, где-то через год-два собираюсь начать строить РП. Раньше хотела переехать куда-нибудь в средную полосу, но теперь подумаю надо ли. Smile
В общем спасибо за тему!
ЗЫ. И если не трудно, можно написать примерную стоимость одного участка (35 соток). нет

    Добавлено пользователем cпустя 44 мин., 4 сек.:
ЗЫ. И еще. Как вы думаете организовывать водоснобжение в домах? Или планируете просто ходить брать воду из родников (хотя тоже неплохой вариант). На участках есть родники или они распологаюстся отдельно? Заранее спасибо за ответы.

_________________
Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
amonah




Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ухта республика коми

528380СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия! Я из Коми, поэтому ищу, где тепло. А за сколько продается саманный дом с землей? Родники-это здорово!!! Хорошо, если по участку протекают и не далеко от дома. Смотрела на карте, у Вас там рек поблизости нет или у меня карта слишком крупная? Razz

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 40 сек.:
Всем здравия! Я из Коми, поэтому ищу, где тепло. А за сколько продается саманный дом с землей? Родники-это здорово!!! Хорошо, если по участку протекают и не далеко от дома. Смотрела на карте, у Вас там рек поблизости нет или у меня карта слишком крупная? Razz

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 16 сек.:
Всем здравия! Я из Коми, поэтому ищу, где тепло. А за сколько продается саманный дом с землей? Родники-это здорово!!! Хорошо, если по участку протекают и не далеко от дома. Смотрела на карте, у Вас там рек поблизости нет или у меня карта слишком крупная? Razz

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 13 сек.:
Простите за трехкратное повторение, туплю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Askili



Возраст: 30
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 32
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

528430СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет amonah! Знаешь, может быть через 2-3 недели (раньше боюсь не получиться Sad ) съезжу, посмотрю это место... У меня там как-то раз отец был, говорит место красивое... Опять же пруд, родники, класс... В общем сьежу, посмотрю и поделюсь впечатлениями. Smile)

_________________
Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
amonah




Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ухта республика коми

528442СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Askili! Спасибо за ответ, буду с нетерпением ждать твоих впечатлений. Удачной поездки!!! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Askili



Возраст: 30
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 32
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

531043СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет amonah! Выходит обманула я тебя немоножко, извени уж... Crying or Very sad Боюсь не получится у меня съездить в ближайшее время на целину. Поссорилась с родителями насчет идеи Мегре - там у них появились какие-то сомнение, в чем дело точно пока не знаю, но думаю смогу их все-таки уговорить съездить... Вот только когда это получиться, теперь сказать не могу... Question
А вообще правда, приезжай к нам в Ростов! У нас здесь тепло, летом все плюс сорок бывает, асвальт плавиться... Very Happy
И еще раз извени что не получилось. Как смогу съездить - сразу напишу.

_________________
Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
amonah




Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ухта республика коми

531159СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оль, привет! Ладно, время еще есть. У меня знакомый в отпуск поехал на машине, будет через Ростов проезжать, я его попросила газету привезти с объявлениями по продаже домов, участков, дач. А что родителям не нравится в идеях Анастасии? Они читали книги? Если когда получится съездить в те места, напиши все-таки свои впечатления, буду ждать. Спасибо за приглашение, вот местечко подыщу себе и приеду обязательно. Razz Ищу свою половинку Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Friedrich Wilhelm




Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 27



535407СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большой саманный дом -это как ? На сколько большой ?
А участки 17 на 300 метров, это круто ! Можно завести собственный самолет !

_________________
С уважением, Friedrich Wilhelm.
Новый бесплатный хостинг форумов - http://www.mforum.in
Регистрация открыта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB