Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посвящается сомневающимся и опасающимся Движения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

488771СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pralesachka, Интересно а в чем она у вас выражается эта активная работа.
А то что главное сегодня быть счастливым
И в этой жизни стать самим собой...
я уже в стихах писал.Я это и понимаю как вера в свой новый образ жизни и в то что смогу измениться.
А ты поменяла свои привычки и отношение к себе и всему окружающему.
И ты что думаешь что дети индиго и есть новые люди?
Дети новой цивилизации отличаются от других осмысленным взглядом.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
pralesachka




Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 51
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Минск

488819СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita, я бы не сказала, что по конкретным людям можно судить о религии. Любая религия стремиться сделать из человека раба, которым легко управлять. Поэтому есть разные жизненные ситуации, которые секта трактует как правильные и неправильные. Поэтому и начинается - "твой путь неверен, мой - ведет в Рай", "пожар - надо тушить", "из чужой религии - значит грудью на амбразуру и докажи свою любовь к секте"... В конечном итоге все зависит от степени фанатизма - некоторые с пеной у рта доказывают, что Иисус - единственный бог, а другим усе роуна "я крестик ношу, значит верующий, мне поп водой голову полил - христианин"....

iwapet, то что я называю активной работой выражается в следующем: мы с мужем поженились очень нетрадиционно, все кто нас видел на всю жизнь запомнят, даже не хочу думать что они всем рассказывали... Дальше мы живем вместе уже несколько лет (больше 2-х) и в общем-то очень мало ссоримся (обычные люди это даже ссорой не называют - просто по-спорили), понятие рукоприкладства на практике мне не знакомо. Это про внутрисемейное общение. Личное - очень много усилий сейчас я прилагаю к тому, чтобы СМОТРЕТЬ на все что делаю... То есть - если иду по улице, то часто из-за большого количества мыслей мало что вижу, поэтому учусь смотреть - на деревья, дорогу, людей, на все - это важно для меня, в то же время есть еще ощущения собственного тела, дыхание. Я читала, что можно это все научиться осознавать, то есть видеть постоянно - вроде начинает пробивать, но очень медленно... Еще учусь контролировать эмоции. Не избавиться, а именно пользоваться ими тогда, когда я сама хочу, а не когда кто-то меня спровоцировал... Сегодня наступило то завтра, о котором вы беспокоились вчера - очень хорошее выражение прочитала в одной книге. Пытаюсь применить его к себе. А еще у нас нет детей и не планирется, по крайней мере не в ближайших планах. А еще мы начали реализовывать мечту, которая у меня появилась с переселением в город - мы уже купили землю и начнем строить дом Smile. Много времени уделяем поездкам на природу, тренировкам по кун фу и действительно наслаждаемся жизнью.
Да, в моей жизни действительно много изменилось именно в последнее время, особенно после замужества. Я стала более свободна от внушенных преимущественно родителями правил, которые действительно мешали мне жить. Все изменилось - окружение, настроение, отношение к жизни, финансовый уровень... Я на практике получила подстройку окружающего мира под мое новое его восприятие. Удивительно, но это произошло настолько естественно, что я даже не знаю с чего именно все началось Smile.

Дети индиго, наверно это новая расса. Просто нельзя их тоже мерять обычными рамками. Да, они есть, но это еще не повод им поклоняться и делать столько шума вокруг. В конечном итоге только при общении с ними можно получить для себя какой-то новый опыт. И нет никаких гарантий что новорожденный будет индиго, хотя их рождается все больше. Если взять обычные понятия хорошего и плохого, то индиго и боги и дьяволы одновременно - не так ли. А еще я не считаю что ВСЕ должны рожать, полно бездомных детей без родителей - можно взять их на воспитание - на Земле уже живет 6 миллиардов - ей очень тяжело. Мне ее жаль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дударь1




Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 62
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Северск

489161СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kons писал(а):
Дударь1 писал(а):

Зачем столько эмоций??
Зачем задаёте кому вопрос , но при этом сами на него отвечаете?
Получается вы не поговорить хотите, а доказать кое-чё.
Обвиние зачем навешиваете?

Я ни на кого обвинения не навешиваю.
Просто каждый видит то что Хочет видеть.


Возможно я ошибаюсь, вам виднее.
Только почему так категорично. Вы даже не задались вопросом к себе, а решили отметелить.
Это ваше право отметелить или научиться.
Ваш выбор уважаю.

только после этой фразы на какой диалог рассчитываете???
как с вами разговаривать?
Почему Вы когда Вы задаёте вопросы , то на них отвечаете. А когда Вам задают вопросы, Вы отметеливаете( в типе сам дурак)
Почему так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

489349СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А еще мы начали реализовывать мечту, которая у меня появилась с переселением в город - мы уже купили землю и начнем строить дом .

Чего-то я не понял. А какой смысл был переселяться в город и покупать там землю, когда в сёлах земля намного дешевле стОит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
pralesachka




Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 51
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Минск

489486СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile в город переехала когда учиться поступила, а потом и осталась в силу многих обстоятельств... В том числе и потому что деньги здесь проще заработать, чем в селе, а вот теперь и земля появилась не сильно далеко - хоть пол жизни оставшейся можно на природе провести ))))

_________________
Делаю то, что должна. А должна то, что сама решила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


530693СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2007, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аналогично.
В городе удалось и денег заработать.
Теперь купил и домик в деревне и земли несколько га.
На эту землю привлекаю своим примером близких друзей.
Есть подвижки в их сознании.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivan Odessa




Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Одесса

531331СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бог дал людям веру, но люди стараються все разложить по полочкам и по-этому придумали религию которая в свою очередь принесла немало бед и жертв.
Религии это не выгодно, вот поэтому они стараються всякими способами ставить палки в колеса.
Я абсолютно согласен с высказываниями "Kedrovka "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


531426СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто нибудь пробовал изучать "Буковник ВсеЯСветной грамоты"
от Бобруйского клуба сайт http://rodnikut.narod.ru/ или Глаголицу.

Было бы здорово начать общение письмом "Буковника ВсеЯСветной грамоты" или Глаголицы, да протез-машинный не способен отображать санскрит, да и руны тоже.Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
thedog




Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 49
Благодарили 4 раз/а


534184СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока христоносцы под системной крышей они непобедимы. Smile Это впринципе две стороны одной медали. Рука руку моет. А все другое - секта .. оккультная.. слово то подобрали, уроды. Smile ОкКулЬтнайа...лол.
Что оно значит то для них .)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

537935СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 5:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сомневающимся (и не только).

Вчера вышла АИФ, в ней очень хорошая статья о семье Тужилиных из Иркутской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kk

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Санкт-Петербург

541091СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все! Ежели кто может ответте на 2 вопроса(хочу понять)...
1. Зачем Анастасия продавала грибы и ягоды на билет до москвы(написано в 1-й книге), если могла туда телепортироваться?
2. Почему на протяжении всех книг упоминается практически только одна цифра 9(написать 9 книг, держать под языком 9 минут семена,
9 человек взявшись за руки двигали мыслья блоки при постройке пирамид, приседать 9 раз в банке и т.д. во всех высказываниях Анастасии фигурирует девятка)? Вот все думал - не додумал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

541108СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kk писал(а):
Здравствуйте все! Ежели кто может ответте на 2 вопроса(хочу понять)...
1. Зачем Анастасия продавала грибы и ягоды на билет до москвы(написано в 1-й книге), если могла туда телепортироваться?
2. Почему на протяжении всех книг упоминается практически только одна цифра 9(написать 9 книг, держать под языком 9 минут семена,
9 человек взявшись за руки двигали мыслья блоки при постройке пирамид, приседать 9 раз в банке и т.д. во всех высказываниях Анастасии фигурирует девятка)? Вот все думал - не додумал...


1. Ну наверное не всегда целесообразно телепортироваться. Видно, когда нет в этом особой срочности, то можно и на поезде приехать. Почему бы нет? Что же касается срочности, то в книге таких моментов предостаточно.

2. Девятка является сакральным числом. (Еще Вы забыли упомянуть, что ребенок вынашивается 9 месяцев). Кстати не только 9, так же: 3,7,9,12...

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
denco




Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Кишинев

541126СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

Может есть у кого-то ответ на этот вопрос. Буду искренне благодарен. Smile

Почему анастасиевцы в своей речи навязчиво используют слова, которые устарели, такие как "али", "кабы", "заморский", "ведрусы" и т.д. Это просто понты, чтобы показать, какие анастасиевцы "просветленные", или за этим стоит что-то другое? Ведь это только усложняет общение...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

541151СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

denco,
Цитата:

Почему анастасиевцы в своей речи навязчиво используют слова, которые устарели, такие как "али", "кабы", "заморский", "ведрусы" и т.д. Это просто понты, чтобы показать, какие анастасиевцы "просветленные", или за этим стоит что-то другое? Ведь это только усложняет общение...



А кто навязчиво использует? Можете ссылку дать?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

541264СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kk писал(а):

Зачем Анастасия продавала грибы и ягоды на билет до москвы(написано в 1-й книге), если могла туда телепортироваться?


Гораздо важнее вопрос: кому она их продавала? Ведь там кругом лес, а с деньгами туго. Какой смысл человеку отдавать деньги, которых и так мало, за грибы, которых и так много?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB