Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS БАЗА ДАННЫХ ПО БЕЛАРУСИ. Информация о поселениях, клубах, общих встречах и других мероприятиях. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

528549СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Многим людям актуален вопрос, где найти единомышленников у себя в регионе. Создавая базу данных контактной информации, мы поможем друг другу в этом вопросе Razz

http://ecoby.info/ Image

Здесь собирается информация о единомышленниках, родовых поселениях, общих встречах в различных городах, проводящихся мероприятиях.

Присылайте информацию на e-mail: info@ecoby.info или сообщайте по телефонам +375 (29) 766-46-83

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В разделе "Родовые поселения" Строю Родовое Поместье! содержится подробная информация о поселениях Беларуси (расположение земли; телефон, e-mail контактного лица; краткое описание поселения; количество людей в поселении; количество свободных участков для обустройства родового поместья; и т.п.).

Информация структурирована по текущему состоянию поселения (существующее, формирующееся, инициативная группа), а также по региональному принципу (получение интересующей информации по определенной области):
В разделе "Клубы и объединения" Image вы найдёте описание существующих официальных (зарегистрированных) и неофициальных объединений.

В разделе "Участники" Image хранятся контактные данные наших единомышленников по всей Беларуси.

В разделе "Мероприятия" Image собирается информация по встречам, праздникам и другим мероприятиям. В нём так же можно найти информацию по общим встречам в различных городах Беларуси.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если в этом списке нет вашего поселения, клуба или организации, координаты неточны или изменились - сообщайте об этом по телефону +375 (29) 766-46-83 или e-mail: info@ecoby.info, или самостоятельно напишите на форуме.

Размещённая вами информация на форуме, присланная на e-mail или сообщённая по телефону будет систематизироваться в ИАЦ "Родовые поместья Беларуси" и размещаться на сайте www.ecoby.info в упорядоченном виде. Кроме этого, информация по читательским клубам, родовым поселениям, в которые приглашаются соседи, будет размещаться в газете "Наша Крынiчка".


Последний раз редактировалось: Ратмир (Сб 06 Фев 2010, 1:28), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

826541СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

4-й Открытый всебеларусский Форум создателей Родовых поместий
(Минск, 20-21 марта 2010 года)


Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною...
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!

Чиста небесная лазурь,
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей, снежных бурь
Опять надолго миновала...


Здравствуйте, друзья! Razz Как мы и обещали, была проведена кропотливая работа по анализу прошедших мероприятий и поиску более эффективной и практичной формы их проведения. В результате мы пришли к выводу о смене формата и времени проведения мероприятия. Таким образом, 4-й открытый всебеларусский Форум создателей Родовых поместий пройдёт 20-21 марта 2010 года, и будет совмещать в себе по сути два различных мероприятия, о чём мы и расскажем сейчас подробно.

В первый день Форума (20 марта) будет проходить "Встреча действующих помещиков", на который приглашаются лишь практики – то есть те люди, которые уже обустраивают (или уже имеют землю и начнут в этом году обустраивать) свои Родовые поместья. На Встрече мы обсудим те конкретные вопросы, что волнуют людей, создающих свои поместья: землеустройство, строительство, предпринимательство, рождение и воспитание детей, земледелие, животные в поместье, и другие. В целях всестороннего обмена опытом и взаимообогащения мы будем проводить «Встречу действующих помещиков» на международном уровне: приглашены помещики из России, Украины, стран Прибалтики, Польши. Ориентировочное количество участников – около 50-60 человек. Это даст возможность каждому высказаться и плодотворно поработать всем вместе.
4-й всебеларусский Форум создателей Родовых поместий.

Image

На Встрече будет вестись аудиозапись, а самые интересные мысли будут озвучены на следующий день – 21 марта – когда мы будем проводить общий праздник Масленицы. Возможно, кто-то из помещиков захочет провести мастер-классы или мини-семинары – заявляйте об этом заранее. Кроме того, в этот день запланировано множество интереснейших мероприятий.

О месте проведения и других вопросах, касающихся Форума, читайте на сайте информационно-объединяющего центра “Родовые поместья Беларуси” – http://ecoby.info/

Обсуждение праздника идёт тут: http://www.ecoby.info/forum/index.php?showtopic=303

С уважением, участники “Пространства согласованных действий” в Беларуси.


P.S. Информацию о прошедших Форумах вы можете найти здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_44074.html


Последний раз редактировалось: Ратмир (Пт 05 Фев 2010, 23:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


841504СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010, 4:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена из рубрики "Информационно-Аналитический Центр" в Архив в связи с изменением предназначения самой рубрики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB