БАЗА ДАННЫХ ПО БЕЛАРУСИ. Информация о поселениях, клубах, общих встречах и других мероприятиях.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: БАЗА ДАННЫХ ПО БЕЛАРУСИ. Информация о поселениях, клубах, об Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007, 22:32
    —
Image

Многим людям актуален вопрос, где найти единомышленников у себя в регионе. Создавая базу данных контактной информации, мы поможем друг другу в этом вопросе Razz

http://ecoby.info/ Image

Здесь собирается информация о единомышленниках, родовых поселениях, общих встречах в различных городах, проводящихся мероприятиях.

Присылайте информацию на e-mail: info@ecoby.info или сообщайте по телефонам +375 (29) 766-46-83

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В разделе "Родовые поселения" Строю Родовое Поместье! содержится подробная информация о поселениях Беларуси (расположение земли; телефон, e-mail контактного лица; краткое описание поселения; количество людей в поселении; количество свободных участков для обустройства родового поместья; и т.п.).

Информация структурирована по текущему состоянию поселения (существующее, формирующееся, инициативная группа), а также по региональному принципу (получение интересующей информации по определенной области):
В разделе "Клубы и объединения" Image вы найдёте описание существующих официальных (зарегистрированных) и неофициальных объединений.

В разделе "Участники" Image хранятся контактные данные наших единомышленников по всей Беларуси.

В разделе "Мероприятия" Image собирается информация по встречам, праздникам и другим мероприятиям. В нём так же можно найти информацию по общим встречам в различных городах Беларуси.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если в этом списке нет вашего поселения, клуба или организации, координаты неточны или изменились - сообщайте об этом по телефону +375 (29) 766-46-83 или e-mail: info@ecoby.info, или самостоятельно напишите на форуме.

Размещённая вами информация на форуме, присланная на e-mail или сообщённая по телефону будет систематизироваться в ИАЦ "Родовые поместья Беларуси" и размещаться на сайте www.ecoby.info в упорядоченном виде. Кроме этого, информация по читательским клубам, родовым поселениям, в которые приглашаются соседи, будет размещаться в газете "Наша Крынiчка".


Последний раз редактировалось: Ратмир (Сб 06 Фев 2010, 1:28), всего редактировалось 7 раз(а)

#2: 4-й Открытый всебеларусский Форум создателей Родовых помести Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 9:36
    —
4-й Открытый всебеларусский Форум создателей Родовых поместий
(Минск, 20-21 марта 2010 года)


Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною...
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!

Чиста небесная лазурь,
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей, снежных бурь
Опять надолго миновала...


Здравствуйте, друзья! Razz Как мы и обещали, была проведена кропотливая работа по анализу прошедших мероприятий и поиску более эффективной и практичной формы их проведения. В результате мы пришли к выводу о смене формата и времени проведения мероприятия. Таким образом, 4-й открытый всебеларусский Форум создателей Родовых поместий пройдёт 20-21 марта 2010 года, и будет совмещать в себе по сути два различных мероприятия, о чём мы и расскажем сейчас подробно.

В первый день Форума (20 марта) будет проходить "Встреча действующих помещиков", на который приглашаются лишь практики – то есть те люди, которые уже обустраивают (или уже имеют землю и начнут в этом году обустраивать) свои Родовые поместья. На Встрече мы обсудим те конкретные вопросы, что волнуют людей, создающих свои поместья: землеустройство, строительство, предпринимательство, рождение и воспитание детей, земледелие, животные в поместье, и другие. В целях всестороннего обмена опытом и взаимообогащения мы будем проводить «Встречу действующих помещиков» на международном уровне: приглашены помещики из России, Украины, стран Прибалтики, Польши. Ориентировочное количество участников – около 50-60 человек. Это даст возможность каждому высказаться и плодотворно поработать всем вместе.
4-й всебеларусский Форум создателей Родовых поместий.

Image

На Встрече будет вестись аудиозапись, а самые интересные мысли будут озвучены на следующий день – 21 марта – когда мы будем проводить общий праздник Масленицы. Возможно, кто-то из помещиков захочет провести мастер-классы или мини-семинары – заявляйте об этом заранее. Кроме того, в этот день запланировано множество интереснейших мероприятий.

О месте проведения и других вопросах, касающихся Форума, читайте на сайте информационно-объединяющего центра “Родовые поместья Беларуси” – http://ecoby.info/

Обсуждение праздника идёт тут: http://www.ecoby.info/forum/index.php?showtopic=303

С уважением, участники “Пространства согласованных действий” в Беларуси.


P.S. Информацию о прошедших Форумах вы можете найти здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_44074.html


Последний раз редактировалось: Ратмир (Пт 05 Фев 2010, 23:34), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010, 4:30
    —
Рабочее

Тема перенесена из рубрики "Информационно-Аналитический Центр" в Архив в связи с изменением предназначения самой рубрики.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group