Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Woelfin Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Woelfin

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 11



425164СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri, Uljana Ищу свою половинку

Спасибо! Я очень стараюсь благодарить за каждый вдох, каждый звук, каждый взгляд, каждый шаг, Он действительно рядом, жалко только, что раньше мне это не было ясно, живая жизнь так многолика и прекрасна! Если бы я раньше догадалась раззуть глаза, то многое было бы иначе, но русские не сдаются, когда становится совсем паршиво - открывается второе дыхание.
Спасибо Вам ! И всего самого светлого и доброго на всех дорогах !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Woelfin

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 11



507951СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

все тропинки в миг один пересеклись...я..благодарю небо, потому, что оно видит ТЕБЯ! Я обнимаю солнце, потому, что оно любит тебя, я прижимаю землю, потому, что она держит ТЕБЯ! Я целую дождь, потому, что он знает ТЕБЯ! Я говорю с ветром, потому, что он слышит ТЕБЯ ! Я жду, каждую секунду, потом минуту, день, год, я очень терпеливо жду одновременно помня о своих остальных обязанностях, НО...может мы уже разминулись, не встретились, может я не догадалась, что это ТЫ, не узнала, не поняла....Где найти ответ, что без тебя Я - словно земля ничья....просто ждать глупо, нужно действовать, что-то предпринимать, я делаю, много, но судя по результатам это все не то....

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Alex5303

Ищу половинку :)



Возраст: 70
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: г.Днепрорудный, Запорожская обл. Украина Skype alexis5380

513561СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Woelfin, если Вы тоскуете по Родине - возвращайтесь.
14 лет назад я жил в Германии (правда не долго) это была мечта моего детства, а сейчас нисколько не жалею.
Здесь и землю для поместья легче найти.
С ув. Александр.

_________________
Сердце, сердце, что случилось,
Что смутило жизнь твою?
Жизнью новой ты забилось,
Я тебя не узнаю. (И.В.Гёте)

Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиРодная Партия - моя партия!Ищу свою половинкуСтрою Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Woelfin

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 11



514070СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что-то такое родное в твоих чертах, Ульяна, наверное это от-того, что все люди братья и сестры Smile , спасибо, что ты для меня всегда минуточку выкраиваешь. Счастью быть, конечно, тем более если впереди - вечность, а так хочется сразу, сейчас. Ладно, я терпеливая.
Alex5303, тема "возвращения", все время крутится в подсознании, пока лечу на Украину, там посмотрим..за поддержку- большое спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Woelfin

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 11



755325СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

три года прошло после создания моей странички...я нашла себе работу, начинаю планировать поместье..одно только еще никак не свершиться, не встречаеться мой РОДНОЙ человек...
Ты ведь где-то живешь и дышишь,
улыбаешься, ешь и пьешь...
Неужели совсем не слышишь?
Не окликнешь? Не позовешь?
Я покорной и верной буду,
не заплачу, не укорю.
И за праздники,
и за будни,
и за все я благодарю!
Откликнись, отзовись !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Woelfin

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 11



790243СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жить прожить с нелюбимым-
Значит душу убить,
Между вами незримо
Не протянется нить.
И тоскливо, и пусто
Годы с ним полетят...
и убитые чувства за себя отомстят.
И спасаясь от жажды,
Наклоняясь к ручью,
Ты поймёшь вдруг однажды:
ЖИЗНЬ ЖИЛА НЕ СВОЮ!
Я хочу жить СВОЕЙ жизнью, идти рядом, смотреть в одну сторону,дышать одним воздухом, болеть одним делом, растить детей.
Где же мне искать тебя, где встретить, куда идти ?!
Почему это так трудно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Мумми-мама



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 241
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: степной алтай

797422СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Woelfin! Как много на ваших двух страничках - три года жизни и такая эволюция взглядов. Это так прекрасно. Сейчас уже уверенность звучит в ваших словах и твердое желание искренности и Настоящести в своей жизни. И обычно, когда крепнет намерение, вдруг начинаешь видеть какие-то возможности, прямо рядом собой, которых раньше не замечал.Не останавливайтесь!Одно только хотела еще сказать -не тоскуйте по любимому. Вы Богиня. Когда вы будете идти в ритме своего сердца и от этого уже будете счастливой - тогда вы встретите Его! Удачи вам!

_________________
http://vkontakte.ru/club20190988 - Этнопедагогика - группа, посвященная народным традициям воспитания детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Woelfin
iwolga




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 46
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина-Бавария

911974СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Долгим и трудным был путь к моему счастью, и не совсем еще и закончился, когда уже давно за тридцать и жизнь нельзя начать с нуля, все не всегда просто. Некоторое время назад ко мне "пришла" утренняя мантра:

Любима, любима, тобой любима,
На веки любима, ты мною любим!
На этой планете за всё мы в ответе
Пространство любви мы на ней сотворим,
И род возродим, и Рай возратим!
Любима, любима, тобой любима,
Ты мною любим....



всего-всего, от всего сердца, У тебя всё получится!!!!
:heart_rp:

--
Исправлено Татьяшка Ср Авг 10, 2011 2:44 pm


Последний раз редактировалось: iwolga (Вт 09 Авг 2011, 23:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB