Woelfin
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16:  Автор: Woelfin СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 1:32
    —
Savitri, Uljana Ищу свою половинку

Спасибо! Я очень стараюсь благодарить за каждый вдох, каждый звук, каждый взгляд, каждый шаг, Он действительно рядом, жалко только, что раньше мне это не было ясно, живая жизнь так многолика и прекрасна! Если бы я раньше догадалась раззуть глаза, то многое было бы иначе, но русские не сдаются, когда становится совсем паршиво - открывается второе дыхание.
Спасибо Вам ! И всего самого светлого и доброго на всех дорогах !

#17: ТЫ Автор: Woelfin СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 12:13
    —
все тропинки в миг один пересеклись...я..благодарю небо, потому, что оно видит ТЕБЯ! Я обнимаю солнце, потому, что оно любит тебя, я прижимаю землю, потому, что она держит ТЕБЯ! Я целую дождь, потому, что он знает ТЕБЯ! Я говорю с ветром, потому, что он слышит ТЕБЯ ! Я жду, каждую секунду, потом минуту, день, год, я очень терпеливо жду одновременно помня о своих остальных обязанностях, НО...может мы уже разминулись, не встретились, может я не догадалась, что это ТЫ, не узнала, не поняла....Где найти ответ, что без тебя Я - словно земля ничья....просто ждать глупо, нужно действовать, что-то предпринимать, я делаю, много, но судя по результатам это все не то....


#18:  Автор: Alex5303Населённый пункт: г.Днепрорудный, Запорожская обл. Украина Skype alexis5380 СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 18:44
    —
Woelfin, если Вы тоскуете по Родине - возвращайтесь.
14 лет назад я жил в Германии (правда не долго) это была мечта моего детства, а сейчас нисколько не жалею.
Здесь и землю для поместья легче найти.
С ув. Александр.

#19:  Автор: Woelfin СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 18:00
    —
что-то такое родное в твоих чертах, Ульяна, наверное это от-того, что все люди братья и сестры Smile , спасибо, что ты для меня всегда минуточку выкраиваешь. Счастью быть, конечно, тем более если впереди - вечность, а так хочется сразу, сейчас. Ладно, я терпеливая.
Alex5303, тема "возвращения", все время крутится в подсознании, пока лечу на Украину, там посмотрим..за поддержку- большое спасибо.

#20: жизнь продолжаеться.... Автор: Woelfin СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 1:22
    —
три года прошло после создания моей странички...я нашла себе работу, начинаю планировать поместье..одно только еще никак не свершиться, не встречаеться мой РОДНОЙ человек...
Ты ведь где-то живешь и дышишь,
улыбаешься, ешь и пьешь...
Неужели совсем не слышишь?
Не окликнешь? Не позовешь?
Я покорной и верной буду,
не заплачу, не укорю.
И за праздники,
и за будни,
и за все я благодарю!
Откликнись, отзовись !

#21: Жить прожить с нелюбимым... Автор: Woelfin СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 22:38
    —
Жить прожить с нелюбимым-
Значит душу убить,
Между вами незримо
Не протянется нить.
И тоскливо, и пусто
Годы с ним полетят...
и убитые чувства за себя отомстят.
И спасаясь от жажды,
Наклоняясь к ручью,
Ты поймёшь вдруг однажды:
ЖИЗНЬ ЖИЛА НЕ СВОЮ!
Я хочу жить СВОЕЙ жизнью, идти рядом, смотреть в одну сторону,дышать одним воздухом, болеть одним делом, растить детей.
Где же мне искать тебя, где встретить, куда идти ?!
Почему это так трудно?

#22:  Автор: Мумми-мамаНаселённый пункт: степной алтай СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 22:33
    —
Здравствуйте, Woelfin! Как много на ваших двух страничках - три года жизни и такая эволюция взглядов. Это так прекрасно. Сейчас уже уверенность звучит в ваших словах и твердое желание искренности и Настоящести в своей жизни. И обычно, когда крепнет намерение, вдруг начинаешь видеть какие-то возможности, прямо рядом собой, которых раньше не замечал.Не останавливайтесь!Одно только хотела еще сказать -не тоскуйте по любимому. Вы Богиня. Когда вы будете идти в ритме своего сердца и от этого уже будете счастливой - тогда вы встретите Его! Удачи вам!

#23: ЛЮБИМА,ЛЮБИМА, ТОБОЮ ЛЮБИМА! Автор: iwolgaНаселённый пункт: Украина-Бавария СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011, 22:59
    —
Долгим и трудным был путь к моему счастью, и не совсем еще и закончился, когда уже давно за тридцать и жизнь нельзя начать с нуля, все не всегда просто. Некоторое время назад ко мне "пришла" утренняя мантра:

Любима, любима, тобой любима,
На веки любима, ты мною любим!
На этой планете за всё мы в ответе
Пространство любви мы на ней сотворим,
И род возродим, и Рай возратим!
Любима, любима, тобой любима,
Ты мною любим....



всего-всего, от всего сердца, У тебя всё получится!!!!
:heart_rp:

--
Исправлено Татьяшка Ср Авг 10, 2011 2:44 pm


Последний раз редактировалось: iwolga (Вт 09 Авг 2011, 23:20), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group