Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS a1900 ddd Анкеты нашедших свои половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dizzy




Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 44

Населённый пункт: Великий Новгород

530970СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою вторую половинку. Да, да, я ищу своего МУЖЧИНУ! Этот поиск помог мне очень много накопить жизненного опыта за довольно короткий срок! ))) Этот поиск помог мне самосовершенствоваться! Так что, дорогой мой ненаглядный, ход за тобой Wink !!! Я тебя ждала и жду! Мы с тобой будем счастливы!!! Главное, что б ты не был против этого)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
abramovka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: Владимирская обл.

531556СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу любить и быть любимой, кого-то понять и быть понятой. Вместе с любимым воплотить мечты в реальность, понять и исполнить предназначение земное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
loki1803




Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край, Барнаул

548117СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внешность:
Рост 162, вес 47, телосложение стройное. Глаза карие, волосы русые.
Характер:
Спокойная, но если вывести из равновесия очень эмоциональна. Трудолюбивая, целеустремленная, ответственная, идеалистка, честная и прямолинейная. Общительная, люблю часами философствовать и рассуждать. Считаю, что если люди друг друга любят, то могут обо всем договориться. Всегда стараюсь понять другого человека и найти компромисс, в отношениях ценю равноправие. Не прощаю ложь, измены и невыполненные обещания. Сама очень ответственно отношусь к договорам и обещаниям. Считаю, что человек должен выбирать себе пару один раз на всю жизнь, поддерживать свою половинку и помогать в трудных ситуациях. Стремлюсь к совершенству, очень много хобби: вышиваю, играю на гитаре. Сейчас учусь на ландшафтного дизайнера, хочу сделать свое поместье сказочно красивым и уютным.
Отличное здоровье, не курю, не пью, не ем животных (в том числе рыбу, птицу и морепродукты). Хорошо готовлю.
Недостатки:
Иногда бываю чересчур эмоциональной, упрямой и эгоистичной, но готова меняться и исправлять свои недостатки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NastjaSmirnova

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 3

Населённый пункт: Челябинск

557912СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Веселая, спокойная, легка на подъем, люблю горы, воду, тепло, хочу сделать счастливым любимого мужчину, дочь, родить сына, построить дом, посадить сад...
Знаю много и ничего, хочется учиться у любимого. Довольно высокая, рост 175, с длинными волосами, карими глазами.



Я и дочка (2006 год)

2006 год.jpg

 Имя файла:
2006 год.jpg
 Просмотрено:  14451 раз(а)  Размер файла:  68.47 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

565506СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю что ты есть, что ты меня узнаешь. Почувствуешь, как жду тебя, ищу. Уже сажаю я деревья в поместье родовом, где любит все тебя и ждет со мною вместе. Где мы детей с тобой родим, где счастливы мы будем вечно. Где Род наш силу обретет, и где любовь всегда живет.



На моей одежде вышит знак моего рода, я его помню с детства.

2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  15349 раз(а)  Размер файла:  32.46 KB




1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  15326 раз(а)  Размер файла:  12.05 KB



Последний раз редактировалось: Rada-solnychko (Пн 08 Дек 2008, 1:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
medvegenokkk




Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 4



572890СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я такая, какая я есть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lubima



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 54
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

509589СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот создала анкету...
Мыслей много в голове, напишешь - и думаешь - нет, не те слова, не так поймет, не это главное.
Очень хочется, чтобы он почувствовал, о чем я пишу.
Считаю, что муж с женой должны быть самыми близкими людьми на свете. Тут я не говорю: самыми главными/важными (потому что есть и родители, и дети, и что важнее - не ответишь), а именно самыми близкими.

"И ты мне наконец то скажешь тихо:
"У нас все было: и добро и лихо,
Но ты моя судьба, моя отрада -
Прекрасная богиня Яснолада"

Здравствуйте!
Впереди январские праздники, с 30 декабря по 10 января, целых 12 дней! Возможно, кто-нибудь захочет использовать эти дни для поездок по поселениям? Я понимаю, что зима - для многих не лучшее время поиска своей земли, тем более, что многие из поселения зимой живут в городе. Но тем не менее... Увидеть землю зимой тоже полезно, да и поселенцы на январские праздники собираются на земле. Можно заранее договориться с ними.
Ну а весной поехать уже в те места, где больше понравилось, где люди оказались по душе.
Конечно, лучший вариант ехать на машине, по опыту других групп. Но если с машинами не получится, можно и своим ходом, просто тогда меньше мест объедем. А вот на какие земли ехать, - будем договариваться.
Очень жду ваши предложения!





resize of 222.jpg

 Имя файла:
resize of 222.jpg
 Просмотрено:  15758 раз(а)  Размер файла:  63.59 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Снежка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Ульяновск

541532СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Непредсказуема.
Раскроюсь ли для любви и счастья - зависит от ТЕБЯ.


Последний раз редактировалось: Снежка (Вс 18 Май 2008, 11:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Галочка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 3

Населённый пункт: Москва

541863СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я счаслива, что ты на свете есть
В каком краю, еще пока не знаю
Ищи меня. Я тоже в свой черед
Тебе дорожку сердцем пролагаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nochnaya_ptitsa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 3

Населённый пункт: Приморский край, п. Восток

580971СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я - девушка с далёкой таёжной глубинки. Очень хочу найти свою второю половинку. Возможно Он зайдёт на этот сайт.
Мне скоро будет 20 лет, а я всё Тебя жду. Только Тебя одного. У меня серо-голубые глаза, русые вьющиеся волосы. Мой рост 167 см. Но думаю для Тебя это не столь важно.
Работаю секретарём во Дворце культуры.
В свободное время я люблю вышивать, а также играть на гитаре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
svvedeneeva

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 47
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

297396СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если Вам по душе такие женщины как я, и Вы готовы создавать поместье вместе с любимой в Самарской области, пишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

300298СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я скорее не ищу - я надеюсь на встречу с тем, с кем могла прожить Ладу и согласии.


Последний раз редактировалось: Help (Пт 26 Сен 2008, 13:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

300822СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я люблю природу, планету, друзей, родных, Вселенную, Весь Мир! ВСЕХ и вся! Каждое мгновение приносит счастье!Главное его заметить! Обожаю все, что связано с природой. Не люблю, когда просто срывают траву, цветы, ломают природу...Не могу смотреть, когда бурят землю, это приносит боль...Не могу смотреть на жестокость...Работаю над собой. Чищу мысли, пытаюсь не осуждать людей, по возможности подталкивать на путь истинный...
А еще я вредная Wink
Буду стараться, совершенствоваться, надеюсь, он совершенствуется для меня...

Image

Image


Последний раз редактировалось: Naduxa (Ср 27 Фев 2008, 18:05), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ezolda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 11



311005СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В то время, когда деревьев между
Воздух изрезан кленовой листвою,
В холодной руке зажимаю надежду...
Осень, прошу, будь моею весною!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

452496СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

долго я искала ответ что такое любовь,
свои долгих сто лет - и ищу его вновь,
я искала ее везде, все миры обошла,
верна ей как звезде и ответ я нашла.
в мире серых людей ее нет, там машины и пыль
и бетон молчит в ответ сердца людей немы.
в мире денег лишь пустота, там есть злобы грязь,
фальши золота красота, всех пороков завязь.
в мире разума границы лишь, философий хитрая сеть,
одиночесвто сердца тишь, лишь бы видеть но не смотреть.
в мире яркости адреналин, высота глубина и страх,
скрип веревок иль шин, скорость даже во снах.
в мире сказки есть звон мечей , менестрели, богатыри,
бал принцесс свет свечей, трепет губ после зари.
в мире магии есть судеб влать , нити мира в руках,
управляемы боль и страсть, и дорога в слезах.
долго шла я по всем мирам но любви там нет,
только в самом большом из миров я нашла ответ.
мир Вселенной полон любви, на Земле ее дом...
ты меня душой обними, просто вечно будем вдвоем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB