Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS vasilyek ( Олег Назаров ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vasilyek




Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

495596СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем, заглянувшим сюда!
Настал и мой черед свою страничку открыть, пора увеличить виртуальное пространство для общения еще на одну страничку.
Первое, чем хотелось бы поделиться, родилось давно, на занятиях с малышами по аппликации, постоянно что-то вносилось, менялось, А самое главное – хотелось восстановить забытое, запылённое народное творчество, узоры, изначальный смысл которых уже почти никто не может объяснить, Что-то внёс своё, синтезировал.
Просто хотелось добавить солнечности, символ Солнца, которое щедро дарит нам Свет; пробуждения радости, которая у всех нас внутри! Несмотря ни на что.
Я бы назвал так:
ЯРГА – СВАСТИ АСТА – СОЛНЦЕ – БЛАГОДАТЬ – СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!

_________________
С Любовью - в Будущее!
Рисуем и творим вместе с ребенком! -http://www.anastasia.ru/forums/topic_21931.html




Ярга-Солнце.gif

 Имя файла:
Ярга-Солнце.gif
 Просмотрено:  5742 раз(а)  Размер файла:  76.08 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

495977СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vasilyek, как хорошо, что Вы открыли свою страничку. Я буду сюда часто заглядывать Wink

Я тоже очень люблю символы Солнца ( я - "Солнцепоклонница" Very Happy ), и в работе с детьми часто их использую.

Про свастику и её направление (я бы сделала всё-же "посолонь" - по часовой стрелке) хорошая статья в Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
koshka357




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 75
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: московская область

505650СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуй Олег, добавлю я немного фотографий, с ними думаю будет интересней.
Это мы у озера после ночевки:

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 3 сек.:
Илюбинка

остановка
Image

человек-паук с фотоаппаратом
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Фев 10, 2011 3:32 am

_________________
эх, лепота.....
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку




завтрак у озера 153.jpg

 Имя файла:
завтрак у озера 153.jpg
 Просмотрено:  5633 раз(а)  Размер файла:  93.96 KB


ну-ка все вместе..

застряли 166.jpg

 Имя файла:
застряли 166.jpg
 Просмотрено:  5634 раз(а)  Размер файла:  75.22 KB




илюбинка 173.jpg

 Имя файла:
илюбинка 173.jpg
 Просмотрено:  5632 раз(а)  Размер файла:  72.41 KB


думы мои тяжкие....

олег 151.jpg

 Имя файла:
олег 151.jpg
 Просмотрено:  5632 раз(а)  Размер файла:  87.97 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel_777




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 289
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Москва

505809СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

koshka357,
Цитата:

с ними думаю будет интересней

Было бы прикольно вставить некоторые фотографии в сам рассказ. Щас попробую (Олег, в случае чего удалит)
...

Олег:
? Про поездку на юг в поисках земли под РП.
Возможно, что-то будет моим субъективным и даже личным оттенком, ну, уж так мне виделось , а что-то может, не увиделось, поделюсь тем, что запомнилось.

После разбирательства и расшифровки написанного в машине на ходу, с дополнением по свежим впечатлениям вот что получилось, вроде дневник или рассказ.
Поездка удалась, одним словом, даже многое то, что и не ожидалось. Насыщенность впечатлений, просто визуальных даже, за короткий промежуток времени порой утомляла нас, но мы и собирались посмотреть, и было на что и очень интересно. Конечно, каждое событие, информация требуют некоторой паузы для осмысления. Тем более, в таком важном, как поиск Земли своей.

Так что же мы увидели - везде хорошо по-своему. Тем более, нам, истосковавшимся по природе среди искусственного мира. Как бы и нет плохой земли, а её можно и еще прекрасней сделать! Люди замечательные встречались, как хорошо, что много таких людей!
И как много на необъятных просторах вот таких, забытых всеми властями деревень, где всё в упадке, поражающих размеров монстры былой сельхозиндустрии, ржавеющие и разваливающиеся; последние жители кое-как доживают, люди просто не знают, как жить дальше, нет мечты, концепции жизни дальнейшей.
Image
И дороги там соответствующие, кое-где их ремонтируют, работает техника, что обнадеживает.
В Белгородской действительно все деревни газифицированы, какой-то порядок в укладе жизни чувствуется. Но нас всё тянуло на юг, и мы едем дальше, курсом на Атамановку ? новое поселение в Воронежской обл. Когда искали ночлег, спрашивали ?сеновал?, но почти никто не знает уже, что это такое. Немного поблукали в поисках кратчайшего пути, чуть было не форсировали небольшой ручей, но не сунулись, не зная брода. А благодаря нашему замечательному штурману Ларчеву и шпаргалке-навигатору в руках Павла у нас, в общем, не было нестандарных ситуаций в пути. Отдельное спасибо сидящему за рулём Игорю, благодаря его ?неутомляемости?, активности и оптимизму удалась вся наша поездка! Суслики, и проч. многочисленные откормленные жители полей с любопытством взирали на нас с обочины, но при попытках познакомиться поближе быстренько исчезали в своем ?метро?!
В Ольховатке обедали в кафе ?Викинг?, недорого, а вообще в дороге у нас были постоянные проблемы найти такую кафешку, чтоб без шашлыков и окорочков, т.к. все мы в основном вегетарианцы; надо было видеть озадаченные лица персонала, когда толпа потенциальных клиентов в восемь человек круто разворачивалась на выход.
В Атамановке нас встретили уже на подъезде, там у них местная власть разрешает пока обустраиваться только в пределах населённого пункта в одном месте - 50 соток в собст-ть + 50 впритык рядом - в аренду. Им важно сохранить, возродить село. Но это пока первый этап, будут люди, будут другие решения и пойдут на уступки, на расширение. Можно купить дом или после некоторых формальностей взять пустующий. Пока у них 150 человек набирается. Нам сразу приглянулась горочка за селом, пошли туда, там так замечательно, склон смотрит на юг, дубовая роща, у всех завибрировало в сердце!
Image

Но! Земля эта ? неприкосновенность лесного фонда! Может быть, пока? Само село в долинке меж холмов, есть озёра ? каскад плотин, в 12 км ? р. Дон.
Image

Школа в ближнем селе (5 км). Ночевали на сеновале, классическом, с мышками, только дырявая крыша отделяла нас от неба звёздного, но только самые смелые, остальные в доме у Тычининых, под утро очень холодно, вообще холод так и следовал за нами с севера. Позавтракав у костерка остатками каши с ужина,
Image

поутру поехали дальше на юг. К 5 вечера были в Ростове, там уже цветет урюк, а на дворе 17 апреля. Кто мечтал о пушистом юге, урюк казался сакурой!
Был интересный момент ? по дороге что-то нам так расхорошелось, расслабились, песни спеваем, и, конечно, не пристёгнуты ремни, тут как тут - ?гайцы? - и приземлили на 50 р., пока по старым тарифам!
В Белую Глину уже затемно, замечательный городок, чисто, ровно, даже свой аквапарк; созвонились, встретились с Василием Голенко, у него и ночевали, на гостей московских пришли посмотреть местные единомышленники. Очень радушный приём с чаепитием и разговорами взахлёб допоздна.
Image

С утра поехали смотреть землю будущего поселения, живописное поле окаймлено речкой, остатки фундаментов не позволили его запахивать тракторами, вот, и отдают под поселение.
Image

На соседнем поле ? фермер. Лесов нет, ровная степь с лесополосами из акации. Последние 4 км шли пешком, но ?газель? запросто прошла бы по грунтовке. У всех завибрировало на сердце, нравится, в общем, местечко, кому-то уходить не хотелось, но, что-то тянуло нас дальше, ведь еще столько впереди предстоит посмотреть! Василий сожалеючи заметил, что очень многие приезжали, восторгаются, всё нравится, но никто так и не остался!
Какую-то травку мы там съели на поле ?неправильную?, ну очень кусать хотелось! Вроде как щавель конский, я съел два листочка - ничего, но у многих расстройство в животе, и вообще потом у нас день получился расстроенным.
А вообще мы так благодарны этой счастливой семье, строящей своё будущее в Любви, Радости и Мудрости, но им так позарез сейчас не хватает единомышленников!
На вторую ночь не хотелось утруждать гостеприимных хозяев и тронулись в дальнейший путь, но всё как-то не клеилось, до след. пункта засветло не успеть, вообще переутомились от впечатлений, решено было остановиться в ближайшем подходящем местечке на ночлег в палатках. Бог послал такое место ? свернули с трассы к какому-то живописному с камышами озерцу или речушке. Только располагаться - подъехал на мотоцикле бдительный хозяйствующий товарищ ? ?Рыбачить? Удочки есть??
Отвечаем, что и мясо вообще не едим, ?нам Коран не позволяет!? И водку не пьем. Вот тихонько отдохнём и дальше в путь. Успокоили. Удалился, всё же в недоумении. Как же так, откуда такие правильные? А мы быстренько палатки ставить и ужин на костре до темноты. Место великолепное ? такого заката я давно не видел, с отражением в водном зеркале, у берега стена камышей, лягушки квакают, утки плавают, и мы сидим, ужинаем под звёздами?.
Image

Расположились в палатках, в машине и самые отчаянные ? на берегу у костра в спальниках. А ночью на лодке какие-то люди подплыли, фонариками посветили ? что за придурки лежат в мешках на берегу!? И так же тихо уплыли. Мне в палатке спалось только часов до 3-х, чувствую, хватит, и пошел к костру, где гораздо интересней, и так до утра, подкладывая веточки в костёр, в окружении великолепия ночной тишины, и в то же время несмолкающей жизни вокруг. Вот с размаху с неба откуда-то плюхнулись в воду утки, упитанные и покрякивающие.
Лягушки, жабы и сверчки запузыривают свои песни ночные, в лесополосе не смолкают трели пташек. Костёр потрескивает и взвивается искорками в небо, навевая мысли о вечном?. . А вот и рассвет уже освежает на востоке небо! Как редко такое мы видим!
Интересные приключения начались в Горячем Ключе. Что-то долго бродили по городку,
Image

не найти где пообедать, (не сезон), не дозвониться до Игоря, не найти баню или сауну. А когда, встретившись наконец, с Игорем, добрались до его земли, погода стала портиться, грозя нам молниями с неба. Идти 2-3 км по грязи и под начинающимся дождем отважился один Ларчев, да и то они с Игорем не дошли ? начался дождь. А тем временем наша газель успела завязнуть при попытках развернуться. Началась героическая возня вокруг машины, с откапыванием, подсыпанием камушков, расталкиванием взад-вперед. И всё-таки мы справились! Всемером, тут уж все ? и мальчики и девочки, выбрав точный момент силы, вытолкнули.
Image

А вот и Ларчев с Игорем вернулись. В общем, что мы успели посмотреть ? зарастающее лесочком поле с остатками дачных домиков, внизу речка, дорога проходима только посуху. Почаёвничав у Игоря дома, побеседовав о том, о сём, поехали дальше. И тут опять маленькое ЧП ? при развороте в переулке у самого дома Игоря задним колесом в арык угодили?. Игорь своим ?москвичом? нас подцепил на буксир, возимся, тут на шум через забор выглянуло щекастое соседское орало: ?Это МОЙ арык!!!?, в общем, его негодование придало нам силы, и мы вытолкнули машину. Ох, и не случайны нам эти испытания, какой-то знак?
К половине двенадцатого ночи вкатываемся на Илюбинку, под лай собак, без приглашения, ?здрасте, это мы!?. Такой неудобняк! Меня подталкивают, иди первым, ты уже был здесь! И всё же нас хорошо встретили, (повылазив из постелей), как я и знал, не впервой мне уже там, ночевать разместили на чердаке, всё так вовремя, потому как сразу пошел дождь. Угостили чаем с мёдом и первым хлебом своей пекарни в Ильском, по бездрожжевой технологии. Посидели в дружной, откровенной обстановке, обменялись мнениями. Утром помогли перетаскать плитки для мощения веранды ? вроде, как и за ночлег рассчитались. За полгода у них заметны перемены в обустройстве общего домика и вокруг. Свет на чердаке, а внутри-то как здорово!
Image

Та полянка, где были в сентябре игры и хороводы, почти вся засажена кедрами и др. деревьями! Будет сад, парк! Пока раздувается спор, насколько чисты ?Чистые помыслы?, они строят своё Пространство!
А вот идти по глине после ночного дождя, мягко говоря, проблематично, и мы по обочинке, по травке пошли посмотреть немного поселения. Общих сил хватило подняться на те полянки, где во всей своей красе виден Собер-Баш!
Image

А я, убедившись, что обратную дорогу уже сами найдут, маханул выше - на Солнечную, к Скидановым.
Когда впереди интересная цель, да еще ждут тебя, никакие трудности не помеха! И время в обрез, ведь нам еще ехать сегодня дальше. А понастроили на участке, не узнать! Перезимовали в баньке, будут строить дом. Уже коза бегает, котяра подрос, уж не говорю о павлинах. Подумывают о лошади. Откровенно, радует, хоть у кого-то жизнь налаживается! Чуть пообщались и скорей назад. Поставил свой рекорд ? за час и 20 мин спустился?. А меня, вроде, и не ждали так быстро. Как потом по дороге в машине, делясь впечатлениями, заметили, что по мне, по моему поведению видно было, что это место мне понравилось. Предстоит еще самому в своих чувствах разобраться.
Под Абинском в дачном посёлке ночевали в общем домике единомышленников с потрясающим видом на горы!
Image

В купленной дачке можно прописаться, но дорожают, да и местные стали задумываться с продажей. А утром поехали смотреть новую поляну. Проводниками были замечательные люди ? Леша и Слава. Заядлые велосипедисты, путешествуют по краю, по лесным дорогам. Например, в Геленджик ? перемещение одного дня!
Землю под ЛПХ, 35 т.р. 1 га, 1 пай ? 2,8 га, оформление от 7 до 10 т.р. Организатор Надежда Алексеевна. Местность чуть ниже, но вид на горы во все стороны прекрасен, родников больше.
Image

Посетили дольмен ?Дед?, источник целебной голубой глины, птицы пели свои весенние песни, громко и так близко, прямо как для нас. Но это надо видеть и слышать вживую.
Image

Дальше по маршруту ? через Новороссийск, индустриальный город с удручающим видом серый изрытый разработками склон бухты, нефтяные терминалы и др. промышленные нагромождения. Издалека красиво всё смотрится, но жить в таком городе?. По пути дальше есть ?Казачья харчевня? - дорого, но уютно. А вечером уже гуляли по набережной Геленджика, ни одной работающей забегаловки ? не сезон! Один тир работает, решили пострелять ?с горя?. И все снайперы ворошиловские, оказывается, выиграли призы ? брелки и плюшевые игрушки!
Image

Созвонились с Раисой Алексеевной в Возрождении, работающей проводницей на дольмены. Не только ночлег, но и баня предвидится! Когда приехали, не просто её дом найти было. Но и дальше не всё так просто оказалось. Не простой она человек, а ведающий что-то с тонкого плана, что нам, толпящимся во дворе перед крыльцом, многое было в диковинку и мы молча наблюдали, как она суетилась по двору, баня протапливалась, купание затянулось допоздна, сели чаёвничать. При встрече с её взглядом ощущение неловкости какой-то, беспомощности и она по- своему смущалась, но из-за того, что не сразу могла перевести на простой человеческий язык доступно и понятно то, что её переполняло, шла какая-то важная уплотнённая информация от Учителей?.
Не всё просто с нами, разные мы, есть неподготовленные, ?темные?, подпитывающие тёмные силы с Кассиапеи?... С каждым отдельная работа на тонком плане. Каждому свои рекомендации. Тем не менее, благополучно переночевали, без кошмарных снов и поутру отправились на Пшаду к дольменам. Единственный нормальный дешевый рынок, где можно запастись продуктами.
Рядом с поселком пещерный комплекс, в который 100 тыс. лет назад уходили тысячи людей, сохраняя знания для нас?. Выглядел причудливым нагромождением полуразрушенных, наполовину ушедших в землю каменных глыб. Очень живописно с окружающими деревьями на склоне, обросшие мхами, оплетённые лианами и другими растениями. Здесь был подготовительный тренинг, для лучшего общения с дольменами в дальнейшем. Задержались на несколько часов. Очищение, покаяние, прощение, рождение. Благостные ощущения! Для первого раза более чем достаточно! Место Силы раскрывается по мере своего устремления и концентрации. Кому как! Ларчев просто тихонько сидел на камешках, Павел ходил вокруг, щелкал фотиком. Эх, мне бы фотик! Но не решался выходить из потока, неудобно как-то перед Раисой.
Вечером ? Посвящение в Рейки-мастера избранных. Вообще все мы избраны, оказывается, неслучайно в эту поездку, общее прошлое у всех.
На следующий день ? на Нексис, через карьер. Здесь, надо сказать, наша проводница уверенно нас вела. Заезжаем в карьер, она диктует Игорю: что бы ни было, будут кричать, останавливать ? не оглядывайся, не останавливайся! После въезда ? сразу налево, не останавливаясь и круто вверх, здесь серпантин, ползти по узкой, донельзя, каменистой дороге, условно можно назвать её дорогой. Однако, мы въехали, где по всем инструкциям, газели невозможно. Здесь только джипперы-экстрималы гоняют. Но есть фотки, всё зафиксировано.
Image

Когда поднялись, нам предстало ужасное зрелище: за полгода, как я видел в последний раз, карьер приблизился к дольменам еще ближе, до чего доводит ненасытная жадность человеческая к ресурсам!
Image

Вроде где-то официально обещали остановить дальнейшее выскребание горы, ан-нет! Для спящих это всего лишь камни! И что, куда дальше-то?
На ночлег остановились в лесочке, чтоб встретить рассвет у Солнечного дольмена.
Image

Великолепное зрелище ? рассвет в горах! С одной стороны солнце пробивается из-за гор, сквозь облака и туман, новый день открывая, с противоположной еще догорают огни Геленджика и маяк вспыхивает, и всё растворяется в сизой дымке моря до горизонта, где всё так же баржа стоит, как в прошлом году.
Проносятся последние порывы холодного ночного ветра, особенно резкие на перевале, уступая тёплым солнечным лучам. Переползают тучки, уже как туман вблизи воспринимаются. На Лунный нам почему-то нельзя было ? ?нахватаемся негатива?. А Павел про себя буркнул шутливо: нам, с Кассиапеи, - можно! И пошел на Лунный?..
Image

Мне и без этих предупреждений почему-то у Солнечного очень хорошо и светло было; еще в прошлом году ощутил. А Лунный я как-то миновал необъяснимо и всё.
В Возрождение на Чашу Любви поднялись, посидели в тишине немного у дольменов.
Image

Искупались-таки мы в речке, вода ледяная, но потом ощущения замечательные!.
Image

На обратном пути на пасеке попили чай из трав с мёдом и блинами. Порция 3 блина и маленькая баночка мёда, зато чай - чайниками, всё за 60 р. И еще купить можно мёда, трав и всяких поделок.
На следующий день курс на Адлер. Попрощались с Раисой в Пшаде, каждому напоследок свои ценные указания, и едем дальше. Дорога пошла извилистая, по серпантинам Игорю крутить баранку туда-сюда, только успевай, море то сзади, то спереди. А Сочи растянулся на сотню км, вся жизнь на узкой полоске вдоль берега, если пробка на дороге ? всё так уязвимо. Вот и пришлось Ларчева, на электричку чтоб успел, высаживать у сочинского вокзала. С этого момента нам стало недоставать его оживляющего присутствия и ориентирования.
В Адлере сняли квартиру на соседней с набережной улице, и не дорого, что было, в общем, нетрудно, но всё же вяло, местные не особо шевелились, а что, сезон хорошо кормит на весь год! Дома строят для этой цели в 2-3 этажа и выше, очень плотно. Остановились на две ночи, постирались, цивильно ужинали в номерах?
Красная Поляна на высоте примерно 500 м, оттуда поднялись по тропе, а потом вдоль канатной дороги за отметку 1000 м, пока шли, встретили кусочек снега, тающий,
Image

а дальше уже сплошные массивы, плотный, спокойно по нему ходить можно. И что интересно, внизу было холодней и ветрено. А здесь можно даже загорать. А простор, снежные вершины в синей дымке, очарованы красотой, просто нет слов!
Image

Рощи каштановые, великаны ?в два обхвата, а среди листьев еще полно орешков можно собрать, не всё кабанчики съели! Некоторые укоренились, уже не возьмешь, держатся, растут! Однако, хлюпание в мокрых от снега кроссовках заставило нас спускаться. Проблемно было найти, где пообедать, не сезон!
На обратном пути свернули на старую дорогу перед тоннелем на водопад ?Девичьи слёзы?, в сезон проход платный, стоят две будочки ? касса и туалет, еще мусорный бак. Здесь получились фотки красивые,
Image

я с камерой Паши ( в последнее время он мне стал доверять снимать самые интересные места) закарабкался на крутой склон к водопаду, немного адреналина, маленький экстрим!
Image

А Павел внизу переживал, не знаю, за кого больше, за меня или за камеру! Зато, какие снимки! И там точно никто не ходил, не бывал, даже кабаны, листва слеглась толстым слоем годами.
Абхазия так и осталась за графиком поездки, говорят, там, в горах, у озера Рица еще по колено снег. Может, так оно и к лучшему.
Возвращались в Москву по другой трассе, через Хадыженск. Дорога хуже намного, вообще забытый всеми властями край, деревни полупустые, вот одна из трёх развалюх так и называется ? Домики. Уж точно, хибару почти даром найти можно. У дороги стоит сколоченный из дерева торговый лоточек с навесиком, написано ? ?базар?. И ни души вокруг. Качалки нефтяные кое-где, дорогу всё же улучшают, работает техника, значит, кому-то она еще нужна.
Чем ниже с гор, тем мельче лес, потом вообще ? степь. Только возле самого Воронежа лес, сосновый бор, заповедник. По Ростовской мчимся по ровному шоссе, чтоб успеть по графику в Москву, едем до 12 ночи, ночёвка в поле, под луной и звёздами? Подъём в 5, быстренько собираемся и выезжаем до восхода солнца. По М4 южная граница Воронежской обл. ? 777 км от Москвы. Чтоб на Тулу, где мы попрощались с Вероникой, едем по М2, через Ефремов, дорога похуже и бензин дешевле. На светофоре с запада от Тулы высадили Веронику, с маааленькой такой сумочкой?. И здесь же поворот на Алешню, в ?Родовое?.
Чем ближе к Москве, тем всё не интересней за окном, всё больше мегаполис о себе напоминает и заметно, как все мы замолкаем, близится конец нашей замечательной поездки. У каждого думы о своём, как выживать дальше, вычисления ближайших дел, вдруг всплывающих из памяти?. Опять пробки, погружаемся в плотные слои, в самом прямом смысле. Всё больше стоим, ждём, дистанции и точность вождения - на миллиметры, покруче, чем на серпантинах. Ну вот и всё, дальше пешком до метро, так прощаться не хотелось, вот бы сейчас обратно туда, где светло, легко и радостно!

Про земли ? у каждого места обнаруживается как бы свой менталитет, своя несравнимая ни с чем ценность, тонкая красота, своя история. Кому-то это по вибрациям совпадает, ему необъяснимо нравится и всё тут! Как бы прирастает душой, что-то из прошлых жизней влияет, или будущее зовёт(?), не пропустить этот момент, остановиться, разобраться, когда хочется объять необъятное, успеть везде и всё сразу, так и Половинку свою важно найти.
При всей кажущейся праздности поездки, результат, как минимум, в том, что лучше хоть один раз увидеть, чем мучиться в бесплодных сомнениях, сидя на своей кочке в облачке предрассудков. А так у нас свежий образ, информация из первых уст, полстраны как на ладони, есть, что с чем сравнивать. И думать, что уже конкретно делать, чтоб мечты быстрее воплотить?.
С уважением, Олег.

--
Исправлено vasilyek Сб 23 Май 2009, 22:52


Последний раз редактировалось: Pavel_777 (Ср 11 Июл 2007, 21:45), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
vasilyek




Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

616624СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сначала рисунок

    Добавлено пользователем cпустя 36 мин., 53 сек.:
Рисуем тут с племянницей потихоньку...Что нам стоит картину сбацать! Щас, вот кисточкой последний мазок... Нам и года нет, но давно знаем как держать кисточку!

    Добавлено пользователем cпустя 41 мин., 17 сек.:
И размерчик самый подходящий... Не отвлекайте только!

Image

Не отвлекайте!
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Фев 10, 2011 3:46 am

_________________
С Любовью - в Будущее!
Рисуем и творим вместе с ребенком! -http://www.anastasia.ru/forums/topic_21931.html


Рисуем потихоньку...

Алина-и-я-2.jpg

 Имя файла:
Алина-и-я-2.jpg
 Просмотрено:  5246 раз(а)  Размер файла:  85.73 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

927808СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела Личные страницы в Архив.
Причина: брошена.

По желанию автора тема может быть возвращена и открыта для общения. Обращаться к Хранителю.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB