Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS M_Lider ( Микола ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
M_Lider




Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Киев

493286СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 14:23 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Отец мой, существующий везде!
За жизни свет Тебе спасибо,
За явь спасибо царства Твоего,
За волю любящую. Быть добру.
За пищу каждодневную Тебе спасибо!
И за Твоё терпенье,
И за прощенье прегрешений на Твоей земле.
Отец мой, существующий везде,
Я сын Твой среди Твоих творений.
Не допущу греха и слабости в себе,
Стану достойным я Твоих свершений.
Отец мой, существующий везде,
Я сын Твой, для радости Тебе.
Твою собою славу преумножу
Грядущие века все будут жить в Твоей мечте.
И будет так! Я так хочу! Я сын Твой,
Отец мой, существующий везде.

... Отныне Сказку я творю!
Наш Мир, прекрасный и волшебный, отныне будет совершенством!
И будет сказочным блаженством дышать в нём каждый Человек
свой долгий и счастливый век! Ах, что за люди здесь живут!
И дарят Радость и Уют себе, Земле и всем вокруг!
Здесь каждый встречный – лучший друг!
И все – милы, добры, светлы, и все – Любовью здесь полны,
и щедро светят всей душой на Мир, сияющий Весной!..
...Осуждение – сильнейший и совершенный механизм, используемый Тёмными силами (как внутри, так и вовне человека) для уничтожения человечества его же собственными усилиями. «Не судите, да не судимы будете», – говорил Иисус. Он-то в таких вещах хорошо разбирался.

больше здесь: http://versachi2005.narod.ru/romance.html

...все правильно понимающие стремятся к самой высокой цели человеческого устремления — к той свободе, которая выше, чем Освобождение, потому что она включает не только союз с Богом в высших сферах вне земного проявления, но также и те энергии на каждом плане, которые делают человека исполнителем или работником на службе Бога, в деле поддержки миллионов людей, с трудом идущих вперед, к славе и счастью, которые ждут всех нас.

_________________
Я знаю точно - растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплой ото сна
В озябший мир придет ВЕСНА!

Последний раз редактировалось: M_Lider (Чт 28 Июн 2007, 14:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number

АвторСообщение
M_Lider




Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Киев

491978СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сила мысли

«Наш мир неизлечимо болен. И болен каждый человек, что прозябает тусклый век на серой, пасмурной земле. Бессмысленная суета: работа, скучный быт, больница… И лишь, возможно, за границей жизнь настоящая идёт. И, как последний идиот, я продолжаю мысль свою: тьма правит миром, люди – злы. Никто меня не понимает. Когда кругом одни козлы, мороз мне сердце обжигает. Зачем на свет родился я? Вселенная и Бог – жестоки, одни лишь горькие уроки мне, вероятно, суждены. Зачем мы, Боже, рождены?! Есть в жизни смысл или нет?! Немедленно мне дай ответ! А то…»
– Не осуждай, прошу, – раздался Глас с небес.
Я обомлел.
– Кто это? Ты, Отец?
– Да, Я, – ответил Голос любящий и чистый. – И вновь, и вновь тебя прошу Я: не суди…
– Как: «Не суди»? Когда кругом одни враги? Когда Земли не видно из-за мрака, и Мир стремглав несётся в буераки?
– Мир – совершенен, сын Мой, он – прекрасен.
– Ну, нет, Отец, с тобой я не согласен! Ты только посмотри вокруг: сплошной бардак! Алкоголизм, наркотики, убийства и разврат! Земля вся в шрамах, люди – без ума! Погубят скоро Мир, и что тогда?
– Земля была когда-то Райским садом…
– Я слышал эти басни, и не раз. С чего же она стала сущим адом? Нет, что-то не срастается у нас!
– Тебе я Землю подарил, Мой милый сын. Для творчества простор бескрайний дал. Себе подобным Я тебя творил, Любовь и Веру в свои силы Я отдал. Мечты стремительный полёт тебе доступен. Ты встретил пик, что с виду неприступен? Не бойся, в силы свои верь, и распахнётся пред тобой любая дверь! Ты можешь всё, ведь ты силён, как Я!
Ты – Созидатель, сын Мой, весь в Меня!
– Ну, ну, Отец, сказал бы, что брехня всё то, что мне поведал Ты сейчас, но гнева Твоего боюсь. Хотя, подчас, когда творю неблаговидные дела, далёким кажется мне наказанье Божье. И думаю о выгоде сиюминутной, а не о Царствии Небесном вдалеке. Эх, хорошо плыть по реке, не беспокоясь ни о чём… Но тут такая тьма проблем, хоть по затылку кирпичом! Чтоб меньше мучиться пришлось. И как родиться довелось мне в этом мире злополучном?
– С тобой мы были неразлучны, Мой милый сын. Мы вместе шли, творили новые миры, и на Земле, и во Вселенной Любовь и Счастье возгорались!
– Ну, и куда они девались?
– С тобой и Счастье, и Любовь. И Свет горит в твоей душе, и благороден ты, как прежде. И ждёт Вселенная с надеждой, когда ты Свет ей принесёшь…
– Ну, что ты вновь, Отец, несёшь! А если всё, как говоришь, то где тот Рай, где Свет и Счастье? И почему вокруг ненастье? Ты говоришь, что подарил всем людям райскую планету? Ага, а после выгнал нас, из Рая сделав пакость эту, что окружает нас сейчас.
– Эх, сын, ты Рай покинул сам… И светлым, сказочным лесам ты предпочёл болото с чащей.
– Как предпочёл? Я что, дурак? Нет, видно, есть коварный враг, лишивший нас прекрасной доли…
– Тебе Я дал свободу воли. И направление движенья себе лишь ты способен выбрать. Способен ты врагов создать одной лишь мыслью или словом. И может враг в обличье новом перед тобою появиться. В прекрасном образе явиться, коль мысль в тебе о том родится, чтоб другом стал твой старый враг. И Светом воссияет Мрак, коль ты захочешь, милый сын. Себе хозяин – ты один!
– Ах, что за чудные слова! От них кружится голова, и трудно в это мне поверить… А можно ль как-то всё проверить, чтоб убедиться, наконец, в Твоих словах, о мой Отец?!
– Проверить можно. В сердце – Свет, и если счастьем ты согрет, когда прочувствуешь слова, что Я несу тебе всегда со светом звёзд и с пеньем птиц, с полётом ветра без границ, с зарёй, с закатом и с листвой, манящей зеленью весной, – то твёрдо знай, что верен Путь, ведь сердце трудно обмануть.
– А как случилось, что забрёл я в эти жуткие трущобы? И как сумел я оказаться в столь незавидном положенье?
– Одно твоё, Мой сын, решенье, судьбу меняет всей Земли. Ты в силах строить корабли, заполненные чистым Счастьем и с парусами из Любви. Но и топить их тоже можешь. И волен выбрать, что дороже: ломать иль строить, милый сын. Тебе Я дал такую силу, что лишь одной своею мыслью ты можешь горы своротить. Творец ты, сын Мой, как и Я, своей судьбы и всей Вселенной. Владелец Силы беспримерной. Мысль – созидательна твоя. И если мыслишь ты, любя, и делом светлым помогаешь своей мечте ты на Земле, то быть здесь сказочной Весне! А если в мыслях недоволен своей ты жизнью и людьми, черня других и всё вокруг, ты тоже строишь, милый друг. Ведь мысль твоя сильна, Творец…
– И что ж я строю здесь, Отец?
– Сам посмотри вокруг себя…
– Да-а-а… Это всё «построил» я?
– Да, Созидатель. Говоря, что люди – злы, что Мир – жесток, ты Рай забыл в короткий срок. Когда судить других ты начал, когда познал Добро и Зло, и стал рядить, что – хорошо, а что – не очень или плохо, свою ты Силу, сын, направил, в другое русло. И теперь ты пожинаешь лишь плоды своих ошибок, спутав дверь, что отделяет Рай от мира, который создал ты, родимый…
– Так что ж мне делать?
– Думай сам. Один лишь ты себе хозяин.
– Да-а, Отче… Задал мне задачу… И где теперь искать Удачу? Как мне вернуться в Райский сад?..
ВСЁ ПОНЯЛ! ОТМЕНЯЮ АД! В который мысль вложил свою. Отныне Сказку я творю!
Наш Мир, прекрасный и волшебный, отныне будет совершенством! И будет сказочным блаженством дышать в нём каждый Человек свой долгий и счастливый век! Ах, что за люди здесь живут! И дарят Радость и Уют себе, Земле и всем вокруг! Здесь каждый встречный – лучший друг! И все – милы, добры, светлы, и все – Любовью здесь полны, и щедро светят всей душой на Мир, сияющий Весной!
– Благодарю тебя, Мой сын. И, как всегда, благословляю на все прекрасные свершенья, которые украсят Землю. И в чудный Путь к другим мирам, которые построишь сам, тебе Совет Свой и Любовь в подарок дам, мой дорогой.
– Ах, Отче! Как я благодарен, что Ты – со мной! Как счастлив я! Но в путь к мирам иным пойду, когда порядок наведу я на Земле, такой чудесной. Когда Любовью напою здесь каждый милый уголок, когда сама польётся песня из сердца, полного тепла!
– В счастливый Путь!
– Я в силах Рай себе вернуть! Тебе я буду Сотворец!
– Родной мой сын…
– Родной Отец…

Осуждение – сильнейший и совершенный механизм, используемый Тёмными силами (как внутри, так и вовне человека) для уничтожения человечества его же собственными усилиями. «Не судите, да не судимы будете», – говорил Иисус. Он-то в таких вещах хорошо разбирался.
http://versachi2005.narod.ru/romance.html

_________________
Я знаю точно - растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплой ото сна
В озябший мир придет ВЕСНА!




ПУТЬ....jpg

 Имя файла:
ПУТЬ....jpg
 Просмотрено:  9362 раз(а)  Размер файла:  38.78 KB



Последний раз редактировалось: M_Lider (Сб 02 Июн 2007, 21:46), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
M_Lider




Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Киев

491992СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люблю ли я весну,
Никто, увы не знает.
Что с раннею весной,
С цветком я расцветаю.

Люблю ли голос птиц,
Что с юга прилетают.
И вместе с ними я,
Их песню запеваю.

Люблю ли я ручей,
Что раннею весною.
Журчит своей водой,
И вдаль бежит стрелою.

Люблю ли солнце я,
Которое нам светит.
И согревает всех,
Вставая на рассвете.

Люблю ли я сады,
И небо голубое.
Зеленую траву,
Покрытую росою.

Да, я люблю весну,
Люблю я горы, реки.
Люблю я птиц в саду,
И солнце на рассвете.

Да, я люблю сады,
Люблю я всю природу.
Еще люблю весной,
Хорошую погоду.

Но больше всех тебя,
С улыбкой неземною.
И блеск в твоих глазах,
С игривою искрою.

Люблю я голос твой,
И образ твой со мною.
И мне тебя любить,
Предсказано судьбою.

Вот такой стих мне встретился у Паши http://www.anastasia.ru/forums/topic_17707_0_asc_0.html
я к сожалению пока стихи писать не могу но если бы умел
написал бы точно так.

_________________
Я знаю точно - растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплой ото сна
В озябший мир придет ВЕСНА!




Весна.jpg

 Имя файла:
Весна.jpg
 Просмотрено:  9363 раз(а)  Размер файла:  94.55 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

492000СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже не умею стихи писать. У меня рихма ограничивается : гроза- глаза-коза ржач

А вот такая дорога
Image





004.jpg

 Имя файла:
004.jpg
 Просмотрено:  8995 раз(а)  Размер файла:  54.54 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Vodopad

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1693
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

492017СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_Lider, Поздравляю с открытием странички! Very Happy

_________________
Очнись, Проснись, Ж И В И!
http://www.stihi.ru/author.html?vodopada
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M_Lider




Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Киев

492175СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые друзья!
Хочу поблагодарить ОЛЮ (Fishka) и НАТАШУ (Vodopad ) за подарки которые они сделали мне когда я открыл свою личную страничку.
А открыл я ее потому, что в моей жизни произошли радикальные изменения к которым я шел 43 года.
Образ Анастасии воплотился для меня в реальность самым удивительным образом-
У меня появилось пространство ЛЮБВИ - имя ему ЛЮБКИ.
А еще с 15 мая 2007 года я стал СВОБОДНЫМ человеком.
В смысле перестал ходить на РАБоту (оказывается РАБ и РАБота однокоренные слова) и это я понял только тогда когда освободился...
у Вас могут возникнуть вопросы, а где деньги будешь брать и жить на что будешь?
Тут я могу сказать что с этим все в порядке.
Подробности немножко позже...

_________________
Я знаю точно - растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплой ото сна
В озябший мир придет ВЕСНА!




Любки-1.jpg

 Имя файла:
Любки-1.jpg
 Просмотрено:  9325 раз(а)  Размер файла:  92.55 KB




Любки-2.jpg

 Имя файла:
Любки-2.jpg
 Просмотрено:  9325 раз(а)  Размер файла:  89.44 KB



Последний раз редактировалось: M_Lider (Сб 02 Июн 2007, 21:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
M_Lider




Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Киев

492661СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2007, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья!
Вот вчера попалось:
Любовь-это ни когда двое смотрят друг на друга, а когда они смотря в одну сторону. /Экзюпери /.
Жизнь, после сорока, только начинается-это я теперь точно знаю.

еще несколько фото
друзья подскажите, почему-то мне разрешается вкладывать не больше двух фотографий, что надо сделать чтобы снять ограничение?
а пока иду в обход, как настоящие героиVery Happy
больше фото сдесь
http://picasaweb.google.ru/Mikola777/GnnZwD

_________________
Я знаю точно - растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплой ото сна
В озябший мир придет ВЕСНА!




Любки-3.jpg

 Имя файла:
Любки-3.jpg
 Просмотрено:  9324 раз(а)  Размер файла:  86.65 KB




Любки-4.jpg

 Имя файла:
Любки-4.jpg
 Просмотрено:  9174 раз(а)  Размер файла:  87.85 KB




вот такая КРАСОТА.jpg

 Имя файла:
вот такая КРАСОТА.jpg
 Просмотрено:  8960 раз(а)  Размер файла:  85.19 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

492668СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2007, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Доброго Вам здравия Микола!
Во-первых хочу поздравить Вас с открытием странички!
Ну, а по поводу любви, с моей точки зрения, в одну сторону смотрят не только любящие, но и просто друзья, единомышленники. И главное не перепутать бы любовь с взаимопониманием. Это очень важный момент в жизни каждого из нас. RazzRazzRazz

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.


Мир Вашему дому

55.gif

 Имя файла:
55.gif
 Просмотрено:  9316 раз(а)  Размер файла:  59.09 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

492711СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2007, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Добрый вечер Вам Микола!
Ещё раз прочитал, только уже осознанно, Ваш белый стих "Сила мысли" меня очень порадовала глубина и ощущения Ваших размышлений о нашем желании сбросить с себя ответственность на кого-то другого и чаше всего на Отца Нашего, не желая даже поразмышлять: "а Он ли виноват в том, что мы имеем".
Благодарю Вас за прекрасный показ того, как мы ценим то, что мы имеем. равновесие

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.


Да хранит Вас Ангел Хранитель.

cfdf6cf7eac8f1e7058df3e3ae0f8cb4.gif

 Имя файла:
cfdf6cf7eac8f1e7058df3e3ae0f8cb4.gif
 Просмотрено:  9304 раз(а)  Размер файла:  35.41 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_Lider




Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Киев

492773СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2007, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую Владимир!
Я также поздравляю Вас с открытием личной странички!Very Happy
Ваша озабоченность мне близка (немного позже я постараюсь высказать свое мнение...) Мне очень понравились Ваши стихотворение и фотографии!
Рад что Вам понравилась "Сила Мысли" но на данный момент я пока не поэт, только учусьVery Happy
"Силу Мысли" я прочитал на сайте ВЕРСАЧИ http://versachi2005.narod.ru/romance.html

_________________
Я знаю точно - растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплой ото сна
В озябший мир придет ВЕСНА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
M_Lider




Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Киев

493138СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 8:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья!
Обращаюсь к Вам за советом - правильно ли я поступил?
когда я первый раз попал на свою полянку все там было прекрасно за исключением того, что кто то выгрузил машину мусора.
Увидев это я начал думать что же можно сделать
сначала хотел приехать своей машиной с прицепом и увезти мусор куда нибудь. Но мусора много и мне надо было бы сделать рейсов три и потом куда ж его потом девать? Не сваливать же его в другом месте.
Тогда я решил договориться с мусоровозом что бы приехал и вывез на свалку. Но потом пока я искал мусоровоз мне пришла еще одна идея.
Я купил машину грунта на Окружной дороге и на месте кучи мусора сделал горку т.е. откуда все пришло туда и ушло.
Я в экологии пока не сильно разбираюсь и вот теперь думаю - а правильно ли я поступил? Может еще какие то варианты борьбы с загаживанием леса, природы есть?
А что касается самого процесса то надо было видеть лицо водителя когда он увидел куда надо выгружать грунтVery Happy
Потом сюда же пришла лесник Зоя (это я с ней потом познакомился -уникальная, удивительная женщина-БОГИНЯ) с тем чтобы со мной поругаться. Она думала что я привез мусор, но когда во всем разобралась то тоже очень удивилась...
больше фото сдесь http://picasaweb.google.ru/Mikola777/fTPciK

_________________
Я знаю точно - растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплой ото сна
В озябший мир придет ВЕСНА!




БЫЛО так.jpg

 Имя файла:
БЫЛО так.jpg
 Просмотрено:  9263 раз(а)  Размер файла:  90.33 KB




Стало ТАК..jpg

 Имя файла:
Стало ТАК..jpg
 Просмотрено:  9263 раз(а)  Размер файла:  89.47 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

493147СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_Lider, я думаю ты всё правильно сделал.
Я по возможности жгу то, что горит. А то что не горит (стекло...) закапываю на СВОЁМ участке и никуда не увожу. Ведь если мусор вывезти, то его меньше не станет. Пора уже учится мыслить более глобально.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
M_Lider




Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Киев

493236СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья!
Вот съездил (или сбегал, или сходил - все имело место Very Happy сначала на велосипеде до леса, потом велосипед ехал рядом Very Happy , а я бежал около км
потом пешком немного и опять бегом) в Любки и, что подумал(а в Любках так классно думается) :
А я ведь должен быть благодарен человеку который мусор вывез
ведь если бы он этого не сделал я бы не смог сделать то, что я сделал - во как!

Оля спасибо за поддержку!!!

_________________
Я знаю точно - растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплой ото сна
В озябший мир придет ВЕСНА!

Последний раз редактировалось: M_Lider (Пн 04 Июн 2007, 12:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

493238СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Микола Smile Спасибо большое за приглашение на Вашу страничку. Поздравляю с приобретением земли. Красивая она у вас, очень красивая.
Что касается вашей "экологической акции", то я не имею однозначного ответа на то, хорошо это или плохо. С одной стороны, мусор, который есть, нужно куда-то девать. Он ведь не испарится. А с другой стороны, я бы вряд ли его закопала. Как-то кощунственно, как мне кажется, закапывать жестянки и стекло в землю-Матушку. Ведь ни стекло, ни полиэтилен, ни жесть не разлагаются. А представляете, если Ваши дети-внуки-правнуки захотят посадить клумбу на том месте, или деревце, и порежут руки? С одной стороны, можно это закопать глубоко, метров на 10-15 вглубь... но... Она же живая, Земля.
В общем, я пока на распутье Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 12 сек.:
А где это - Любки? Там есть поселение? Или Вы там один?

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
M_Lider




Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Киев

493278СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья!
Любки Творец мне дал 15 мая!
За это время я ни разу не попал под дождик хотя он за это время в этой местности шел достаточно часто (дело в том что я на своей горке посадил РОЗЫ и попросил чтобы их поливал дождик Very Happy и так оно и сталось при чем дождик шел по ночам (прямо как в Аюрведе где описаны райские планеты где тоже дождик идет по ночам чтобы не мешать людям наслаждаться божественной природой)
но вчера я обнаружил, что роз на моей горке уже нетSad
но я совершенно не в обиде на человека которому так понравились мои розы - если ему они будут приносить радость то и мне будет ХОРОШО!
а я еще привезу...
И вот вчера дождик зарядил у нас с обеда до сегодняшнего утра, а так как я встаю раньше СОЛНЫШКА Very Happy то я еще и под дождик немного попал пока бежал до Любков (он наверно меня хотел утешитьVery Happy)
и природа проявилась под дождем еще одной своей гранью...

P.S. Таня! Я на горке когда сажал розы себя комфортно чувствовал и ничего со мной не случилось (наверно потому что я земли привез толстый-толстый слойVery Happy)

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 54 сек.:
Такая красота, а как называется не знаюSad
надо будет на страничку Травововеда пригласить

_________________
Я знаю точно - растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплой ото сна
В озябший мир придет ВЕСНА!




Стрекоза.jpg

 Имя файла:
Стрекоза.jpg
 Просмотрено:  8873 раз(а)  Размер файла:  84.77 KB




осока.jpg

 Имя файла:
осока.jpg
 Просмотрено:  9091 раз(а)  Размер файла:  82.79 KB


Такая красота, а как называется не знаю:-(

завязь.jpg

 Имя файла:
завязь.jpg
 Просмотрено:  9085 раз(а)  Размер файла:  85.63 KB


в Любках впервые увидел такой кустарник аморфа

Акация.jpg

 Имя файла:
Акация.jpg
 Просмотрено:  9237 раз(а)  Размер файла:  93.05 KB



Последний раз редактировалось: M_Lider (Вт 03 Июл 2007, 23:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
M_Lider




Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Киев

493286СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отец мой, существующий везде!
За жизни свет Тебе спасибо,
За явь спасибо царства Твоего,
За волю любящую. Быть добру.
За пищу каждодневную Тебе спасибо!
И за Твоё терпенье,
И за прощенье прегрешений на Твоей земле.
Отец мой, существующий везде,
Я сын Твой среди Твоих творений.
Не допущу греха и слабости в себе,
Стану достойным я Твоих свершений.
Отец мой, существующий везде,
Я сын Твой, для радости Тебе.
Твою собою славу преумножу
Грядущие века все будут жить в Твоей мечте.
И будет так! Я так хочу! Я сын Твой,
Отец мой, существующий везде.

... Отныне Сказку я творю!
Наш Мир, прекрасный и волшебный, отныне будет совершенством!
И будет сказочным блаженством дышать в нём каждый Человек
свой долгий и счастливый век! Ах, что за люди здесь живут!
И дарят Радость и Уют себе, Земле и всем вокруг!
Здесь каждый встречный – лучший друг!
И все – милы, добры, светлы, и все – Любовью здесь полны,
и щедро светят всей душой на Мир, сияющий Весной!..
...Осуждение – сильнейший и совершенный механизм, используемый Тёмными силами (как внутри, так и вовне человека) для уничтожения человечества его же собственными усилиями. «Не судите, да не судимы будете», – говорил Иисус. Он-то в таких вещах хорошо разбирался.

больше здесь: http://versachi2005.narod.ru/romance.html

...все правильно понимающие стремятся к самой высокой цели человеческого устремления — к той свободе, которая выше, чем Освобождение, потому что она включает не только союз с Богом в высших сферах вне земного проявления, но также и те энергии на каждом плане, которые делают человека исполнителем или работником на службе Бога, в деле поддержки миллионов людей, с трудом идущих вперед, к славе и счастью, которые ждут всех нас.

_________________
Я знаю точно - растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплой ото сна
В озябший мир придет ВЕСНА!

Последний раз редактировалось: M_Lider (Чт 28 Июн 2007, 14:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB