Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посвящается сомневающимся и опасающимся Движения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

487788СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pralesachka писал(а):
А какой смысл вообще туда ходить, если молчать?

Ну может быть таких же молчаливых найдёте, которые тоже не со всем согласны. Wink Кстати, на форуме молчаливых участников тоже около 90%. Можете убедиться задав поиск по пользователям.
pralesachka писал(а):
Я просто поняла, что в поселении я с ними жить не смогу,

Будут ли жить эти люди в поселении вообще и рядом с вами в частности - это ещё бо-ольшой вопрос. Очень вероятно, что и через 10 лет они точно так же будут ходить на собрание, как и сейчас, мечтать о своём РП, или вообще увлекутся какой-нибудь другой книжкой.
pralesachka писал(а):
А на форуме намного проще игнорировать неинтересные направления )))

На собрание можно принести mp3-плейер и слушать во время неинтересующего обсуждения какую-нить аудиокнигу. Вот вам и игнор. ржач

Цитата:
Да и что плохого в футболе - спорт, в христианстве - нравственность, в шоколаде - ну можно воздержаться

Плохое не в вещи, а в людском отношении к ней.

Цитата:
Да и к фанатам надо относится со снисхождением, как к болным, поболеют и выздоровят

Если бы эта болезнь не была, порой, опасна для окружающих...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
pralesachka




Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 51
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Минск

488208СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, я бы не хотела полностью рассказыывать о том что именно было непринято, потому как уж очень много вокруг всего было волнений. На этом форуме: http://www.anastasia.ru/forums/topic_23024_0_asc_15.html я чуть-чуть высказала свою точку зрения, а еще чуть-чуть здесь http://www.anastasia.ru/forums/topic_17303_0_asc_165.html может еще где-нить захочется высказаться - напишу... просто при живом общении когда люди выслушав приняли сторону оппозиции, больше ничего они не слышат (большинство), поэтому чтобы не спорить лучше уйти. Не хочу быть узнанной Smile Хотя это все равно ни на что не повлияет.

iwapet, насчет лидера - полностью согласна. Зачем в РП нужен староста??? может еще бюджетные вакансии сделать? Еще я против идеи построения больниц... Их что мало? А кто здоровым быть в РП собрался? И много других противоречий в процессе встреч встречается. Вы скажете, что больница нужна? А я ей пользуюсь 1 раз в 2-3 года в исключительных случаях и могу приехать туда даже за несколько десятков км - мне не сложно ))) и т.д. и т.п.

Изя_Щедрый,
Цитата:

С таким подходом к жизни можно и с ума сойти.
зачем же? Просто нужно все принять как есть и избавиться от зависимостей. В футболе плохо то, что этот спорт калечит здоровье - все футболисты инвалиды уже в 30 лет, остальным увлекающимся достается меньше - миниски и разные другие проблемы с ногами... Про нравственность христианства я лучше не буду говорить, потому как уже видела Ваши другие сообщения на форумах, но не поддерживаю вообще никаких религий... Шоколад - без комментариев. А лес - обязательное условие для гармонии внутри себя )))). К фанатам (любым) предпочитаю не относиться (правда не во всем получается) и как-нить все таки от них по-дальше держаться.

AlBa, мне жаль время тратить на собрания, где 80% общения мне не приносит пользы. Я лучше форум по-читаю...
Цитата:

Будут ли жить эти люди в поселении вообще и рядом с вами в частности - это ещё бо-ольшой вопрос. Очень вероятно, что и через 10 лет они точно так же будут ходить на собрание, как и сейчас, мечтать о своём РП
Поэтому мы уже купили себе землю и будем начинать что-то делать, но книги Мегре будут там использованы только в остаточном состоянии - хорошая идея + реальный опыт и другая литература. А вот в анастасиевском РП нужно будет жить с анастасиевцами, а я знаю только фанатов ))) В остальном - поддерживаю, люди стали слишком ведомыми - эффект толпы работает безотказно - нужно расселяться в менее населенные места, там дышать легче ...

_________________
Делаю то, что должна. А должна то, что сама решила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

488213СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Еще я против идеи построения больниц... Их что мало? А кто здоровым быть в РП собрался? И много других противоречий в процессе встреч встречается. Вы скажете, что больница нужна? А я ей пользуюсь 1 раз в 2-3 года в исключительных случаях и могу приехать туда даже за несколько десятков км - мне не сложно


pralesachka, а кто (или где) утверждает о необходимости постройки в поселении больницы? 8O Вероятно. я просто не в курсе... Дайте ссылочку, плз.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

488227СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pralesachka писал(а):
Не хочу быть узнанной Smile Хотя это все равно ни на что не повлияет.

"Может лучше сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб..."
pralesachka писал(а):

Зачем в РП нужен староста???
Еще я против идеи построения больниц...

А затем, что (ниже)...
А если очень срочно надо, а до ближайшего аэродрома далековато... Да и для кого и кабинет больница.
pralesachka писал(а):
Просто нужно все принять как есть и избавиться от зависимостей. В футболе плохо то, что этот спорт калечит здоровье - все футболисты инвалиды уже в 30 лет, остальным увлекающимся достается меньше - миниски и разные другие проблемы с ногами...

Обратите внимание, Вы как специалист говорите? Этож надо, все инвалиды!!!
[quote="pralesachka"] AlBa, мне жаль время тратить на собрания, где 80% общения мне не приносит пользы. Я лучше форум по-читаю...
Цитата:

Вы сразу с себя сложили полномочия и ответственность, зато на форуме болтовня Вам агроменную пользу приносит, супер!
[quote="pralesachka"] Будут ли жить эти люди в поселении вообще и рядом с вами в частности - это ещё бо-ольшой вопрос. Очень вероятно, что и через 10 лет они точно так же будут ходить на собрание, как и сейчас, мечтать о своём РП

Вот именно с такой позицией так и будет происходить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изя_Щедрый



Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Е-бург

488248СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pralesachka,
Цитата:
Про нравственность христианства я лучше не буду говорить, потому как уже видела Ваши другие сообщения на форумах

Хе-хе, вы что же через меня всё христианство судите Smile,Smile,Smile.
Да кстати, а в чем я был неправ, еслиуж судите Smile

_________________
Спите спокойно, товарищи ведёрусы Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pralesachka




Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 51
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Минск

488288СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana, в моем случае в проекте была больница.

Kons, я не говорила, что готова в гроб для сохранения здоровья (понимаю что в рифму, но смысла мало)...
Насчет больницы и старосты - ты хотел сказать, что он в больницу отвезет если аэродром далеко??? Ничего не поняла.... А вообще многие старики в деревнях, которые в травах разбираются вообще больниц не знают - поселенцы ведь к этому стремятся... Так вернемся к старосте - можно подробнее?
Насчет того, что все футболисты инвалиды - а что, не правда? Я, конечно, не специалист, просто встречалась с футболистами, а парочка знакомых в спортзал ходят играть...
Когда я перестала ходить на собрания я не складывала полномочий и ответственности - потому что не брала их на себя. А болтаю я на форуме потому что практики у меня нет по темам, в которых хотела бы написать, поэтому только читаю пока полезные для СЕБЯ вещи. Меня меньше интересует поучать кого-то чему-то, прежде чем сама еще не доросла... Сейчас я только высказываю свою точку зрения, она может измениться. Форум ведь создан для общения, не так ли?

Изя_Щедрый, я не судила христианство, тем более через Вас. Правы или не правы Вы - это не мне решать, просто для себя лично я не принимаю эту религию, как и никакую другую - есть в христианстве как и в ЛЮБОЙ религии очень много противоречий и лжи. Но это не тот форум, где стоит об этом говорить.

_________________
Делаю то, что должна. А должна то, что сама решила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

488290СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1.А почему Вы не брали на себя ответственность? Потому что Вам пофиг. Вы заранее записали себя в опозицию. Это назвается - моя хата с краю, ничего не знаю. Далеко не уедем.
2. Я не футболист, но занимался контактными единоборствами, так что можно к спортсменам причислить. Травмы чувствительнгые получал не на тренировке.
3. Староста... Вот семья, допустим 10 человек. В магазин или в гос.орган в полном составе пойдёт?

А зачем Вы вообще ходили на собрание? Потому что попросили или так надо было? На скамеечке посидеть чтоб не ругали?
Вы ответственность хоть в руках держали? Знаете что это такое? - Не знаете!.
Продолжаем заниматься болтологией.

Больница (амбулатория, кабинет...). Вот допустим случилось что-нибудь, требуется незамедлительная помощь (до 0.5-1 часа). Что будете делать? Шаманить, любовью ногу гипсовать или у вас в кустах аппарат искуственного дыхания спрятан (рояль)? Ах, ну да, Анастасия прибежит и всё сделает, деваться ей некуда.
В больницы очень давно не ходил, но аптечка всегда рядом. Так и здесь думаю, имеется в виду не полноценный больничный комплекс на 10000 койко-мест, а та самая "аптечка".
У вас на руках никто не умирал из-за того что скорая ехала 1.5 часа вместо 20 минут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

488321СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Поэтому мы уже купили себе землю и будем начинать что-то делать ... хорошая идея + реальный опыт и другая литература.

В общем то оно и правильно, без фанатизма. Однако жить без соседей-единомышленников не очень приятно. Да и ваши дети пример будут брать больше с окружающих деревенских алкоголиков.
Цитата:
Еще я против идеи построения больниц...

Ну бывают же несчастные случаи. Кроме того, люди же из города переселяются и здоровье у них соотвественное. Не все мгновенно станут здоровыми. Хронические заболевания даже на природе не скоро пройдут. Так что медпункт нужен.
Цитата:
все футболисты инвалиды уже в 30 лет,

Тут нужно уточнить: "профессиональные футболисты". Такие играют за престиж страны или за деньги. Это заставляет их перенапрягаться на игре и идти на рискованные моменты. Те, кто играет просто для удовольствия, не особенно акцентируясь на победе, не получает перенапряжений травм и последующей инвалидности или получает их на порядок меньше.
Цитата:
мне жаль время тратить на собрания, где 80% общения мне не приносит пользы.

На собрании имеет смысл искать в первую очередь единомышленников, а не полезные знания. Для знаний действительно больше книги и форум подходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
peritse




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 240
Благодарили 4 раз/а


488366СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Больница (амбулатория, кабинет...). Вот допустим случилось что-нибудь, требуется незамедлительная помощь (до 0.5-1 часа). Что будете делать? Шаманить, любовью ногу гипсовать или у вас в кустах аппарат искуственного дыхания спрятан (рояль)? Ах, ну да, Анастасия прибежит и всё сделает, деваться ей некуда.
В больницы очень давно не ходил, но аптечка всегда рядом. Так и здесь думаю, имеется в виду не полноценный больничный комплекс на 10000 койко-мест, а та самая "аптечка".
У вас на руках никто не умирал из-за того что скорая ехала 1.5 часа вместо 20 минут?[/quote]

На первое время, соглашаюсь, пока своих целителей мало, небольшой медпункт может пригодиться - чтобы не зависить от сельской медицины. Но - только первая помощь, хирургия и проч. Лечиться традиционно, антибиотиками и другой гадостью, в поместье - слабовато...

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 58 сек.:
Но. я думаю, каждый станет себе доктором. Я уже учусь, хотя и поместья пока нет Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

488392СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pralesachka, Я кстати когда представлял и рисовал план поселения то тоже учел медпункт покольку нужно учитывать плавность перехода и использование техники а для этого нужно уметь все предусмотреть ,и поскольку люди иногда спешат то и помощь может понадобиться.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
pralesachka




Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 51
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Минск

488677СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kons, а Вы случайно не староста? Что-то больно задевает Вас вопрос моей ответственности... Не записывала я себя ни в какую ппозицию, тем более заранее. Пока кроме книг Мегре информации не находила никакой - была идилия, а как только появились аргументы отступить от "слов Анастасии" так тут же война началась.
Насчет спорта - я действительно говорила про инвалидов профессионалов, а остальные просто не так сильно увлекаются, потому есть шанс и не сломать что-нибудь в своем организме в процессе занятий. Я, кстати, тоже кун фу занимаюсь, и растяжения были, но наш мастер до сих пор в свои 80 лет может со многими мастерами других направлений сравниться... И здоровье у него отменное, чего не скажешь про мастеров футбола...
А насчет выполнения старостой представительских функций - может кому-то это и надо, но я сама себя могу в любом госоргане представить...

AlBa, Насчет единомышленников... У меня сложилось впечатление, что анастасиевцы перекладывают ответственность за будущее на своих детей: "Вот мы их родим на природе и станут все Богами и мир спасут"... А ведь не зависит ничего ни от родителей, ни тем более от соседей. В семьях алкоголиков тоже рождаются гениальные дети, а в семьях академиков наркоманы и убийцы. Я убеждена, что воспитание - это только треть от того, что перенимает ребенок, остальное - копирует у родителей(50%) и окружающих(остальные 20% - все цифры примерные). Если родители далеки от Бога (образ Анастасии), дети ведь у них учатся им будет не менее тяжело не убить в себе имеющиеся способности. А вы уверены, что знаете как не превратить вашего ребенка в такого же как все?.. Вы хотите сменить место жительства, а себя изменить как-то мало кто стремится. У скольких поселенцев открылись способности Анастасии? Кто научился не ссориться в своей семье вообще? А вы не выпиваете по праздникам? Так чем вы отличаетесь от соседей-алкоголиков? Я считаю, что начинать с себя нужно, тогда и окружающая обстановка измениться... Алкоголик отравиться паленой водкой, его дом купит твой единомышленник, а может лучший друг ))) - это один из вариантов... Тогда и ребенок найдет в вас образ, к которому нужно стремиться и стать лучше... Просто на природе много людей живет, но большинство ничем не отличается от горожан. Кстати, я не лично про Вас, AlBa, говорила а о моих потенциальных соседях-единомышленниках анастасиевцах, от которых я решила когда-то уйти. Это только мое мнение, другие люди, возможно, считают по-другому, поэтому наверно поселения будут и в Беларуси, а может уже и есть, развития событий я уже не знаю, как уже не знаю может что-то изменилось и в идеях...

По вопросу больниц у меня есть последний аргумент. Я не знаю, как в России, но в Беларуси нет ни одной деревни, где с медпунктами было бы настолько все плохо, что прямо все умирали... Я жила долгое время в сельской местности, где на район, не знаю с каким населением, была только одна больница. Мы ездили туда за 15 км. Ничего страшного в этом для нашей семьи не было, никто не умер, хотя бабушка частенько пользуется услугами скорой помощи (раз в пол года или реже). Поэтому я бы не хотела в своем поселении больницу.

Единомышленники у меня есть, кто-то даже из бывших анастасиевцев, но вот пока выезжаем только мы, так уж получилось. Но я уверена на 1000%, что мы будем очень редко в нашем будущем доме вдвоем Smile. Только с анастасиевцами не получилось найти общий язык. Не считаю я что книги Мегре - новая библия, самому ему еще далеко до Анастасии, никаких гарантий нет, что она вообще существует, а если существует, что в книгах все про нее написано, а не про придуманный образ, скопированный с кого-либо и переделанный под продаваемый шаблон - новую секту...

peritse, насчет антибиотиков - согласна, полно натуральных аналогов. Таблетки применимы в основном в городских условиях. Есть правда в современном мире инфекции, с которыми травами не особо поборешься, но есть другие непрепаратные методики...

iwapet, про плавность перехода никто не спорит. Но меня устраивает государственная структура в 20-30 км. Тем более нет смысла делать переход настолько плавным, чтобы не стать его первым и самым активным участником, а лучше переходить уже прямо сейчас и не только к новой медицине, а к новой жизни во всем, не только в выращивании растений. Я хочу стать полноценным членом новой рассы, ничем не хуже тех же детей индиго. Уже начала активную работу над собой, чего и всем желаю Smile

_________________
Делаю то, что должна. А должна то, что сама решила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дударь1




Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 62
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Северск

488708СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kons писал(а):
1.А почему Вы не брали на себя ответственность? Потому что Вам пофиг. Вы заранее записали себя в опозицию. Это назвается - моя хата с краю, ничего не знаю. Далеко не уедем.
2. Я не футболист, но занимался контактными единоборствами, так что можно к спортсменам причислить. Травмы чувствительнгые получал не на тренировке.
3. Староста... Вот семья, допустим 10 человек. В магазин или в гос.орган в полном составе пойдёт?

А зачем Вы вообще ходили на собрание? Потому что попросили или так надо было? На скамеечке посидеть чтоб не ругали?
Вы ответственность хоть в руках держали? Знаете что это такое? - Не знаете!.
Продолжаем заниматься болтологией.

Больница (амбулатория, кабинет...). Вот допустим случилось что-нибудь, требуется незамедлительная помощь (до 0.5-1 часа). Что будете делать? Шаманить, любовью ногу гипсовать или у вас в кустах аппарат искуственного дыхания спрятан (рояль)? Ах, ну да, Анастасия прибежит и всё сделает, деваться ей некуда.
В больницы очень давно не ходил, но аптечка всегда рядом. Так и здесь думаю, имеется в виду не полноценный больничный комплекс на 10000 койко-мест, а та самая "аптечка".
У вас на руках никто не умирал из-за того что скорая ехала 1.5 часа вместо 20 минут?


Зачем столько эмоций??
Зачем задаёте кому вопрос , но при этом сами на него отвечаете?
Получается вы не поговорить хотите, а доказать кое-чё.
Обвиние зачем навешиваете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

488720СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дударь1 писал(а):

Зачем столько эмоций??
Зачем задаёте кому вопрос , но при этом сами на него отвечаете?
Получается вы не поговорить хотите, а доказать кое-чё.
Обвиние зачем навешиваете?

Я ни на кого обвинения не навешиваю.
Просто каждый видит то что Хочет видеть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

488728СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Просто каждый видит то что Хочет видеть.


Kons, по вашему посту это очень заметно.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

488735СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пост пишу,больше к началу темы относящийся,чем к её концовке.
VibekeKlaussen, Не все христиане верующие православные такие,как вы описали.Моя подруга всегда первая бежит все пожары тушить.И меня принимает как человека такого же,как сама она.Путь мой не принимает только.Есть конечно разногласия,которые мы решаем полюбовно.Не в христианстве как таковом дело - а в некоторых его представителях.Да и не только в представителях христианства - и других групп тоже.

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB