Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти своих половинок! :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Keit




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: Novosibirsk

43751СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2003, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята у меня к Вам вопрос.
Как вы представляете себе праздник День Земли?
Что на нём происходит и вообще его организацию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksey_Dmitriy




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 127
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Иркутск

43847СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2003, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, привет!

Ни на что не надеюсь, но на всякий случай: живу в Иркутске, мне 16 лет.

Насчет праздника - я считаю, что это должен быть очень весёлый праздник, но без алкоголя (или с минимумом - немножечко вина, и всё). Можно дарить людям (не только родным и близким) плоды своей земли. Вообще это семейный праздник. Подробнее всё написано в книжке.
Желаю всем счастья!
____________________
Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
_Yaromir_




Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Ukraine. Киев.

43951СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2003, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравтствуй Кэйт!Праздник Земли....Это праздник Матери...подумай сама...это праздник благодарность..Праздник Радения..Праздник не должен быть заранее сформираванным театральным действием,у него могут быть ключевые моменты,Например Хороводы,костры,саждение растений,но празник должен быть неповторимым...а вот как бы ты отблагодарила Мать Сыру Землю?Великую соборную Мать каждого человека?Что бы зделала что бы поделиться с ней своей Радостью и благодарностью....

Яромир.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
small_prince




Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

43967СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2003, 5:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обнять всей душой, сердцем!!! И праздник для этого не обязателен. Много народу дадут больше энергии. Так что, должно быть что то наподобие общей молитвы, время, когда каждый благодарит Мать-Землю в своем сердце или так как он хочет. Руками тоже многое можно поделать. Праздник должен быть песней души.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_Yaromir_




Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Ukraine. Киев.

44107СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2003, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приятно читать Маленький принц..я согласен..Песнь Душа Твоей С Песнью Души Земли,Солнца..а если праздник как идея собраться вместе ,то что как не это научит человека творить ,как говориться на месте...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Keit




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: Novosibirsk

44818СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2003, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!
Рада,что вы откликнулись.
На празднике Земли мы хотим показать молодёжи,что Земля наша кормилица.
Что на Земле,для того чтобы получить первые плоды нужно работать,а большинство молодёжи сами знаете работать на грядках....
Цель-доказать молодёжи,что на грядке работать удел не только пенсионеров.
Привить чувство благодарности и любви к земле.
Нужно это сделать более доступным языком,чтобы все поняли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
best




Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: Russia

44977СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2003, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребяты, давайте дружить.Мой ICQ - 147296367.Все мы люди и это звучит гордо.Но мне не хватает живого общения.Форум хорошо.Но форум ограничивает меня пердполагаемым ожиданием ответа и того, для кого я пишу, и как меня воспримут.Как обо мне подумают.Не наивен ли я в своем стремлении?Не словами соткем ткань любви , а мыслями и ощущениями.Давайте жить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
PUSHA



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 10

Населённый пункт: Воронеж-Липецк

45423СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2003, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, я вас всех так люблю!
Каждый раз, когда я захожу в форум и читаю сообщения, у меня поднимается настроение. Как хорошо, когда у тебя есть единомышленники- люди, которые понимают тебя, смотрят так же на мир, у которых такие же мечты. Среди единомышленников легче найти свою "половинку"- и я верю, что каждый из нас сможет найти здесь близкого себе человека.
Я также верю и в то, что и я смогу здесь встретить того единственного, с которым мы будем создавать родовое поместье в Воронежской области.
Всех люблюлюбовь
naduxa_p@freemail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Alekss




Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 29
Благодарили 1 раз/а


45444СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2003, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PUSHA,
Желаю тебе удачи!!! Wink
Ты обязательно встретишь его!!!!
любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Stasiy




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 61

Населённый пункт: Краснодар

46426СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2003, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик, всем!
Какую замечательную тему вы здесь открыли и обсуждаете! Very Happy Очень яркая страничка сайта, от вас просто бьет ключем энергия Любви! Smile Так хорошо у вас здесь в гостях! Laughing
А кто встретил своих половинок? Кого поздравлять пора?
Всего всем прекрасного!

_________________
Настася
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
seregin




Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: portugal

47593СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 2:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Confused Confused Confused vsem privet! nikogda ne nravelis znakomstva po net, chat, aviso i t. d. no kol rodilas prekrasnaya mechta i millioni ludey stali ob"edenyatsa v sozdanii svoego bydywego i svoego gnezdiwka, to rewil vospolzovatsa net. v poiskax polovinki!!! E-E-E-eyyy vedryski otkliknites!!!!!!
o sebe:25 let, v portygalii 1,5 goda smenil mnojestvo professii, i mest jilia.vsego ne napiwew, preidetsa sozdavat otdelniy site! xochy skazat odno ,chem dalwe yxodim ot doma, tem bolwe teryaem smisl jizni.
vsegda bil yveren,chto rysskie devywki samie lychwie na zemle, zdes ybedilsya okonchatelno!!!
UKRAINE otkliknis!!!!!!! Sad Sad Sad


ODESSA otkliknis Smile Smile Smile
p.s....piwite vse Russia, Ukraine KISLIY.S@RAMBLER.RU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tina_Hooch




Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 44
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург, Россия

47804СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Среди вновь просыпающихся ведруссов есть Тот, кого я всегда жду? любовь Несомненно. Так где же ты? Где ты, партнёр в создании РП, отец моих детей, тот, женский аспект чьей души я не встретила в прошлой жизни, когда была мужчиной? Знай, Я ТЕБЯ ВСЕГДА ЖДУ... Crying or Very sad любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Izida




Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Самара

47810СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже хочу найти Тебя, Мой Единственный. Усадьба наша - дом и сад - уже в пространстве светлых мыслей пребывает. Очень хочу, чтобы воплотилась моя мечта в поселении в Самаре. Мой ICQ 140344187.

Желаю всем найти свои половинки. Удачи и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
best




Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: Russia

48196СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2003, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желание этих девушек найти так велико, их мечта уже полным ходом ищет того единственного.Да...несомненно найдете.Кто ищет,тот найдет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Стокгольм

48753СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dobrij den vsem я не причем !
A est sait znakomstv zdes? eto silno bi uprostilo delo?
Tolko chto-to ja takogo zdes eshe ne videla!

A vot kedriki u menja chto-to poka ne prinimajutsja Crying or Very sad
Nu nado terpenie.

Ljubvi i radosti vsem любовь
Natalia
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB