Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Есть ли представитьство в ЖЖ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
starkeen



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 8

Населённый пункт: РП "Медвежий угол"

309421СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ли представитьство в ЖЖ?
А то по запросу нашел только http://community.livejournal.com/ru_anastasia/ - Детям · о · Боге (Православная литература для детей)

Сорри, если сабж уже затрагивался.

--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 26 Апр 2008, 16:50
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

309429СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сечас движение блогов и жж очень сильнО в интернет среди узкого круга специалистов, например у меня есть задумка сделать агрегатор RSS Feeds, с выводом на сайте.
К сожалению наша аудитория не пользуется жж и блогами.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

309492СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, как это не пользуется?
сюрприз Я знаю по меньшей мере два ЖЖ-блога (участников этого форума): мой и WebDi.
Согласен, не много. Но думаю, если бы на Anastasia.ru был свой блог - это было бы классно.

Впрочем, некое подобие ЖЖ у нас представляет собой рубрика "Личные страницы". Rolling Eyes Может быть, есть смысл просто её доработать, чтобы она была больше похожа на ЖЖ.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

309780СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 6:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rss хорошо )

Dimitrius, например как?

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
starkeen



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 8

Населённый пункт: РП "Медвежий угол"

309862СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Граждане!!!!
Все не то!!!
Не фик сидеть по углам и писать свои пасквили и кляузы! Нам нужнО нормальное комьюнити, чтобы туда писали все!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

309940СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, не знаю... Confused Надо подумать...

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

310549СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, я так думаю, одним из главных достоинств ЖЖ является т.наз. "новостная лента друзей"... Но как это реализовать средствами форума, пока не представляю...

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

310552СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В форум пихать это не надо, а то он становится слишком неповоротливым и тяжёлым, лучше написать отдельный модуль сайта.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

403141СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на ЖЖ только две страницы по ЗКР нашел.
Не порядок!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jeiboy




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 254
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

412890СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, решил потренироваться. http://www.liveinternet.ru/users/jeiboy Слегка неудобно. Если пишешь с КПК с ПЦ потом читается плохо. И грузится долго. Вообще ЖЖ скорее для тех, кого в нем больше... Отнюдь не лучшие люди. По большей части меланхолики и не очень порядочные малолетки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Veon



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 98

Населённый пункт: Москва

470672СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я еще в жж:.http://veon-fan-eol.livejournal.com/profile )

Хотя, имхо, если создать альтернативный ресурс - будет несколько неудобно, тк часть народу уйдет туда, и информация будет не систематизирована. А тут форум хоть и большой, но зато все в одном месте. Искать легче опять-же. )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB