Есть ли представитьство в ЖЖ?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: Есть ли представитьство в ЖЖ? Автор: starkeenНаселённый пункт: РП "Медвежий угол" СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 15:59
    —
Есть ли представитьство в ЖЖ?
А то по запросу нашел только http://community.livejournal.com/ru_anastasia/ - Детям · о · Боге (Православная литература для детей)

Сорри, если сабж уже затрагивался.

--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 26 Апр 2008, 16:50

#2:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 16:11
    —
Сечас движение блогов и жж очень сильнО в интернет среди узкого круга специалистов, например у меня есть задумка сделать агрегатор RSS Feeds, с выводом на сайте.
К сожалению наша аудитория не пользуется жж и блогами.

#3:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 18:06
    —
greg, как это не пользуется?
сюрприз Я знаю по меньшей мере два ЖЖ-блога (участников этого форума): мой и WebDi.
Согласен, не много. Но думаю, если бы на Anastasia.ru был свой блог - это было бы классно.

Впрочем, некое подобие ЖЖ у нас представляет собой рубрика "Личные страницы". Rolling Eyes Может быть, есть смысл просто её доработать, чтобы она была больше похожа на ЖЖ.

#4:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 6:14
    —
rss хорошо )

Dimitrius, например как?

#5:  Автор: starkeenНаселённый пункт: РП "Медвежий угол" СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 11:35
    —
Граждане!!!!
Все не то!!!
Не фик сидеть по углам и писать свои пасквили и кляузы! Нам нужнО нормальное комьюнити, чтобы туда писали все!

#6:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 14:19
    —
Сергей Кульченко, не знаю... Confused Надо подумать...

#7:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 16:35
    —
Сергей Кульченко, я так думаю, одним из главных достоинств ЖЖ является т.наз. "новостная лента друзей"... Но как это реализовать средствами форума, пока не представляю...

#8:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 16:55
    —
В форум пихать это не надо, а то он становится слишком неповоротливым и тяжёлым, лучше написать отдельный модуль сайта.

#9:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 18:00
    —
Я на ЖЖ только две страницы по ЗКР нашел.
Не порядок!

#10:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 23:34
    —
Вот, решил потренироваться. http://www.liveinternet.ru/users/jeiboy Слегка неудобно. Если пишешь с КПК с ПЦ потом читается плохо. И грузится долго. Вообще ЖЖ скорее для тех, кого в нем больше... Отнюдь не лучшие люди. По большей части меланхолики и не очень порядочные малолетки...

#11:  Автор: VeonНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 18:01
    —
Я еще в жж:.http://veon-fan-eol.livejournal.com/profile )

Хотя, имхо, если создать альтернативный ресурс - будет несколько неудобно, тк часть народу уйдет туда, и информация будет не систематизирована. А тут форум хоть и большой, но зато все в одном месте. Искать легче опять-же. )



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group