Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Беларусь. Создание Родовых Поместий. Добрососедское общение. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

458014СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, друзья, уже вышел 5-й номер газеты "Наша Крынiчка" Razz

Image

В номере:
- Международный брачный слёт под Минском 17-20 мая 2007 г.
- История Рождения Новой Любви
- Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
- Приветствие солнцу
- Процесс питания
- Конец эпохи мегаполисов
- Как весна зиму поборола
- Вести из Родового Поместья

Скачать 5 номер можно по адресу: http://ecoby.info/gazeta/archive/nasha_krinichka_05.pdf (1.4 Mb)

Кроме того, хотелось бы напомнить, что всего через 10 дней будет прекрасный природный праздник: день Весеннего раводенствия Very Happy Это день пробуждения всех вселенских энергий в созидательном порыве любви и творения! В этот день хорошо встречать рассвет солнышка с мыслями о том, что вы в этом году свершите, и набираться у солнышка энергии для ещё больших свершений! Wink Кто хочет отпраздновать его в компании - можете присоединяться к нам с Русой, подробности по моб. 766-46-83 или 407-41-31.

Успехов вам, друзья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Саша_М



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

458346СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 3:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

<b> Lakmoes </b>

Идея в принципе хорошая. Я и сам частенько думаю о том как бы информацию в сжатом виде донести до людей, что бы они поняли как всё просто и интересно. Ведь как подумаю, в каждом уголке Беларусии столько друзей и все такие родные. Так хочется сделать для них что то хорошее. Как минимум обнять и сказать пару тройку тёплых слов. Ну и конечноже поделиться информацией и опытом.

Думаю что попробую. Обещать не буду. Пусть сначала пройдут лекции по строительству. Их планируется от трёх до восьми, как звёзды лягут. По одной лекции на собрании. В общем если по максимуму, то они закончатся через месяц полтора. После них информации станет ещё побольше, вот тогда я думаю что попробуем выложить информацию в интернете. Может быть не я, а кто ни будь из ребят. Потому что мне, проще общаться в живую чем через компьютер. Постараемся написать обо всём, и свой опыт и ощущения тоже.


Мы только что вернулись с поместья. Там весна! Кому скажи не поверят. Так крышу срывает (в хорошем смысле), что кажется вот вот полетишь.
Наш боевой корабль (то есть дом) уже почти готов к отправке. Думаю этот строительный сезон принесёт много новых сюрпризов. Да и вобще год обещает быть очень интересным. Может и я в конце концов поменяюсь. Из шалапутного балбеса стану наконец человеком.

Всех кого знаю и люблю, поздравляю с весной! Кого не знаю, вас тоже с весной!

Пусть в вечность унесётся мысль наполненная вдохновеньем!


<b>Р.С. </b> А сколько запахов сейчас на участке и в лесу!!! А какие они балдёжные!!! От одних весенних запахов можно ходить целый день как пьяный! (но нельзя. Мы же не пьём).

_________________
Живу в Родовом поместьи экопоселение Росы 48км от кольцевой. мои мобильные тел. 8-029-707-66-42, 8-029-6-83-66-14 Беларусский сайт нашего движения www.sotvorenie.org Место встречи единомышленников Макёнка 8 актовый зал, каждый вторник в 19:00
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мерлин




Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 7



462177СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько 1 Га земли стоит в Беларуси? Точнее в поселениях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

465459СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Мерлин, расскажи о себе немного.!

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
konsta




Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 26



465473СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правет всем!!!

Я бы тоже как и Мерлин хочу узнать,
сколько 1 Га земли стоит в Беларуси? Точнее в поселениях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мерлин




Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 7



465702СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ,Ruslan_Dolgii. Ну что я могу о себе рассказать. Живу я в Минске. Вместе со своей девушкой прочитали "Анастасию" и решили жить в поселении и в будущем растить детей. И по этому я интрересуюсь сколько стоит земля в поселниях. Да и вообще меня интересует жизнь связанная с поселениями. Я конечно пинимаю что о себе я рассказал совсем не много и если будут еще какие-нибудь вопросы, то спрашивайте. На вопросы бедет легче ответить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

465771СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заходите сюда, http://www.sotvorenie.org/poseleniya.html Smile

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мерлин




Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 7



465792СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое, но там у же был. Кстати где лучше селиться? В существующих поселениях или в тех которые только планируются? Моя девушка говорит что лучше во вторых...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

465919СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше там, где тебе хорошо Wink , остальное не суть важно, везде свои плюсы. В существующих поселениях: большая часть работы уже сделана, бери и живи, если сможешь найти созвучие с уже сформированным на практике образом поселения. В создающихся: свобода для творчества и реализации своих идей, но путь придётся прокладывать самому, а не все на это пойдут. Когда поймёшь, чего ИМЕННО ТЕБЕ хочется, тогда вопросы сами отпадут Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мерлин




Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 7



466091СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за ответы. Но мне так никто и не ответил сколько же стоит гектар в этих поселениях. И еще: есть ли там электричество и вода (колодец, водопровод)???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

466187СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерлин, странно, тебе уже несколько раз ответили, как это узнать: Very Happy берёшь координаты поселений на сайте, звонишь и спрашиваешь всё, что хочешь узнать! Wink Или у тебя телефона нет, только интернет?? Laughing На этот форум живущие в поселениях Белой Руси люди заходят оч. редко - мало кто взял компьютер в РП, да и не до того им сейчас, когда сажать растения надо Rolling Eyes Думаю, общую идею ты понял, теперь действуй сам, если действительно тебе это нужно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

466224СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерлин, сама постановка вопроса о том, "сколько стоит гектар земли" - некорректна. Это не магазин, где пришёл и купил. Вероятно, оплачиваются какие-то накладные расходы - за оформление участка, за проектные работы и т.п. Но в каждом конкретном случае - всё весьма индивидуально.

Но я бы тебе для начала посоветовал задаться вопросом: "А что мне нужно сделать, чтобы самому организовать поселение?" Уверяю тебя, в поиске ответов на этот вопрос - тебя ждёт много интересного и увлекательного. Wink

PS. Если честно, то я бы и сам - с большим удовольствием пошёл и купил готовый участок под Родовое Поместье. Да ещё и в готовом поселении, где есть вся инфраструктура. Но, увы. Что называется - раскатал губу. Razz

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

467901СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

468833СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рад сообщить вам, друзья, что вышел 6-й, апрельский номер газеты "Наша Крынiчка" Razz

Image

В номере:
- Об идее Родовых Поместий объявили на весь мир
- С чего начинается Родина?
- Город, агрогородок, деревня... есть ли альтернатива?
- Нашим читателям... и писателям!
- Твоей любовью может стать каждый!
- О нетрадиционном земледелии...
- Формирование команды - важность единого образа
- Хлеб, которым нас убивают
- Взлететь над птицефабрикой

Открыть 6-й номер (1.3 Mb)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

478094СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, как у вас дела в Бресте ? Smile

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB