Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Беларусь. Создание Родовых Поместий. Добрососедское общение. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Саша_М



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

425336СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые единомышленники и дорогие друзья! Эта тема создана для того чтобы обсуждать реальные дела происходящие в Беларуси связанные с движением Звенящие кедры России. В этой ветке запрещается негативные высказывания и нападки на собеседников. Здесь не будет ругани и сплетен. Здесь не будет ссылок на негативные источники информации и сомнительные сайты.
Здесь будет идти конструктивное обсуждение создания родовых поместий в Беларуси. Здесь будут вывешиваться новости и анонсы. И здесь мы будем совместно рассуждать на тему Родовых поместий, но только в позитивном ключе. Любые попытки внести смуту и негатив БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.
Если кто то не чувствует в себе сил гармонично общаться с собеседниками, пожалуйста воздержитесь от высказываний.
Давайте создадим позитивную ветвь общения, в которую и гостям и нам самим будет приятно заглядывать.
Давайте своими чистыми мыслями докажем что мы способны сотворить мир прекрасным. А своими реальными делами проявим себя на поприще создания Родовых поместий.
Уверен, у нас всё получиться!

С любовью. Саша.


И в качестве первой новости хочу сообщить, что на последней встрече организации Сотворение, мы решили вернуть свою старую добрую традицию, каждый первый вторник месяца у нас будет праздничным. Это значит приходите со своими пирогами, печеньем, а лучше фруктами и продуктами выращенными собственноручно и конечно чаем и хорошим настроением. Праздник создаём вместе и каждый участвует. Для тех кто не знает скажу что раньше всегда получалось очень здорово и интересно. Атмосфера всегда была очень тёплой и насыщенной.
Первый такой праздник выпадает как раз на 2 – е января. Поэтому мы решили приурочить его к новому году. А ещё мы решили устроить сюрприз для тех кто ищет свою половинку. И решили, что этот праздник будет с элементами брачного слёта. Поэтому ВСЕ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, смело приходите. У вас есть шанс. А ещё все кто хочет можете приносить подарки и т.д. Ведь вдруг дед мороз захочет заглянуть к нам на огонёк!? Ещё приносите гитары, свои стихи картины фотографии и любое другое творчество.
Пусть радость и дружба объединяет нас!

Вот такой вот анонс. Более подробную информацию и как к нам добраться (для тех кто не знает) можно будет найти на нашем сайте www.sotvorenie.org

И ещё хочу сказать, Так как ветка новая, то наверное будет уместно сообщить для тех людей которые не знают, что экологические посёлки и Родовые поместья создаются в Беларуси полным ходом. На сегодняшний день (конец2006) по стране уже насчитывается порядка 15 начинаний. Среди них есть уже зарегистрированные, реально существующие посёлки и создающиеся. Каждый из вас может поездить по посёлкам и выбрать себе землю в любом понравившемся. А так же вы можете начать создавать свой посёлок. Всю более подробную информацию вы сможете узнать В Минске в Клубе Сотворение. А так же мы можем вам помочь советом, как лучше и юридически правильней начать оформление посёлка.

Всем добра и любви.

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 07 Фев 2010, 23:47

_________________
Живу в Родовом поместьи экопоселение Росы 48км от кольцевой. мои мобильные тел. 8-029-707-66-42, 8-029-6-83-66-14 Беларусский сайт нашего движения www.sotvorenie.org Место встречи единомышленников Макёнка 8 актовый зал, каждый вторник в 19:00

Последний раз редактировалось: Саша_М (Чт 21 Дек 2006, 14:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
master-nio




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 27

Населённый пункт: Москва

425560СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За рекламу для всех спасибо.

Каждый будет жить и сотрудничать с тем кем хочется.
Двери открыты, пожалуйста Smile Smile Smile

И пусть всегда уж любовь и доброта на всей земле Wink , хорошо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

425736СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что ты Саша, как и я за единое чистое и надежное информационное пространство.

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

425744СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подделка ника Саша_M, проявившая себя во втором сообщении темы - удалена вместе со всеми сообщениями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саша_М



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

425797СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зеркало! Приятно было встретиться с самим собой на этом форуме. Спасибо тебе за то что показываешь мне мои ошибки. Буду стараться их исправить и стать ещё чище и добрее. Для начала я изменил название темы. И ещё, действительно правильным будет сказать, что в Беларуси существует две официально зарегистрированные организации это Сотворение и Своя Родина. Их Сайты www.sotvorenie.org и http://svorod.info/
ещё есть сайт ИАЦ http://ecoby.info/ Короче электронной информации море. Пользуйся не - хочу.
(Ребята расскажите кто нибудь пожалуйста какой тэг нужно использовать для того что бы высветилась гиперссылка.)

Про то что родовые поместья существуют я уже сказал. И ещё раз хочу более детально обрисовать свои мысли.
Эта тема создана специально для добрососедского общения. Это зона добрых и светлых высказываний. Это зона конструктивного и делового общения ДРУЗЕЙ. На этой ветке мы будем рассуждать обо всём что связано с созданием РП в Беларуси и в мире, но только в добром и позитивном русле. Если кто то хочет поскандалить или кого то в чём то упрекнуть, то пожалуйста не пишите сюда. Вобщем здесь разрешено всё. ЗАПРЕЩЁН ТОЛЬКО НЕГАТИВ
Эта ветка станет своеобразным показателем и индикатором наших светлых мыслей.

Давайте создадим позитивную ветвь общения, в которую и гостям и нам самим будет приятно заглядывать!

С любовью. Саша!

_________________
Живу в Родовом поместьи экопоселение Росы 48км от кольцевой. мои мобильные тел. 8-029-707-66-42, 8-029-6-83-66-14 Беларусский сайт нашего движения www.sotvorenie.org Место встречи единомышленников Макёнка 8 актовый зал, каждый вторник в 19:00
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

425836СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю твоё, Саша, стремление к конструктивным беседам Wink Буду рад, если тебе удастся в этой теме поддерживать добрососедскую атмосферу Razz Я, в свою очередь, постараюсь справиться с той же задачей в теме "Беларусы! А вы тут ёсць???", за поддержание которой мне пришлось взяться из-за неимения других желающих - историческая всё-таки ветка, хотелось бы, чтобы и она продолжила жить Very Happy Счастливого всем СОтворения!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

426464СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Мегре воспроизвел старинный способ консервирования овощей и фруктов с помощью брусники: Свеже сорванные плоды (не познее 15 минут) залить родниковой водой и положить туда ягоды брусники.
В этом году я законсервировал так два литровые банки грибов и литровую банку огурцов, правда воду взял из колодца и не выдержал 15 минут времени. Однако на дня на свой День Рождения покушал свежих грибов, вкус которых сохранила для меня брусника и угостил друзей, которым понравились грибы, хотя я положил многова-то ягод (10 штук на банку. надо две штуки) и рассол получился кисловатый.
На Рождество планирую открыть огурцы, о чем уведомил друзей, а весной вторую банку грибов.
Так что брусника - лучший консервант.
Всем желаю здоровья, божественной пищи, радости и счастья.
Обсуждение здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19665_0_0_asc.html#

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Саша_М



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

428497СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!
Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Наша жизнь всё стремительней поднимает паруса надежды, а уверенность раздувает их. Ещё вчера мы мечтали о том, как появятся первые расточки Родовых поселений, а сегодня некоторые уже живут в Родовых поместьях. Я уверен, что очень скоро настанет такое время, когда словосочетание Родовое поместье, никого не будет удивлять, а восприниматься вполне естественно и спокойно.

Жизнь не стоит на месте и мы движемся. В такт ей. Движемся в такт светлой мечте сотворённой Анастасией. В уходящем году было многое. Много уроков, много понимания, много новых граней приоткрыла волшебница – жизнь!
Хочу пожелать всем вам что бы уходящий год стал для многих отправной точкой ваших начинаний. А год грядущий пусть преподнесёт вам сюрпризы исполнения ваших планов.

Ещё хочу пожелать здоровья и бессмертия нашей Матушке – Земле! Нелегко ей порой приходиться из – за нашего непонимания, но каждая заботливая ладошка Родового помещика, Ведрусса, человека, добавляет ей сил и времени продержаться ещё немного. Будь счастлива планета!

Кому не хватает здоровья, я хочу пожелать здоровья, кому не хватает надежды я желаю надежды, к кому пока не пришла энергия Любви, - пускай она посетит вас и вдохновит на прекрасные дела. Кто хочет обрести поместье и сотворить пространство любви, начните творить. Всё в ваших руках. Всё в наших руках.
Будьте счастливы и любимы!
Пусть в новом году всё исполнится!
Желаю всем осознанности Бога!

С НОВЫМ ГОДОМ!


Да святится имя твоё земля!
Мне ступившему на твои поля,
Разреши любить тебя,
Допусти до щедрот твоих, до тепла груди
Ты доверься мне, я ведь есть твой сын,
Без ружья иду, мужиком босым.
Не косить травы не деревья класть,
Отдохнуть хочу надышаться в сласть.
Много разных дел за моей спиной,
Не разумный был, жил одной весной.
А пришли дожди, а сошла листва,
Растерялся я, устоял едва
И за то прости, ты прости Земля.
Вот иду к тебе по тропе пыля,
Так мой дед ходил по тебе косцом,
На твоё лицо припаду лицом,
Пригублю ручей в грудь впущу струю
И прости пойду ворочусь в семью.
Там в стране людей, в стране разума,
Жить и здравствовать мне приказано
Мне ступившему на твои поля
Да святиться имя твоё – Земля!


Р.С. Ребята приходите на праздник (новогодний огонёк) в Сотворение во вторник 2 – го января. ОСОБЕННО ТЕ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. Смотрите подробней www.sotvorenie.org

_________________
Живу в Родовом поместьи экопоселение Росы 48км от кольцевой. мои мобильные тел. 8-029-707-66-42, 8-029-6-83-66-14 Беларусский сайт нашего движения www.sotvorenie.org Место встречи единомышленников Макёнка 8 актовый зал, каждый вторник в 19:00
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Term




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 19
Благодарили 1 раз/а


428587СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Новым Годом и Рождеством всех. Счастья, удачи, здоровья и всего-всего наилучшего.

_________________
Откуда мне знать, кто я, ведь весь мир - это я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
belorusochka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 178



429245СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша, твоё такое искреннее стихотворение(действительно здорово! спасибо!)
вдохновило меня на поздравление, это ВСЕМ белорусам от меня новогодний подарок,
и всем,кто его прочитает.

Новый год бубенцами звенит у ворот,
Новый год!
Необычную новую песню поёт,
Новый год!
О зиме удалой,
О весне влюблённой,
О лете с косой,
Об осени стройной!

Новый год бубенцами звенит у ворот,
Новый год!
Красоты необычной подарки несёт,
Новый год!
У кого-то глаза откроются,
У кого-то сердце забьётся,
У кого-то смелые мысли родятся,
А кто-то по травам своим пройдётся!

Мы в обьятья свои рады встретить тебя,
Новый год!
И добром каждый встретим твой день, что придёт,
Новый год!
Спасибо за будущих новых друзей,
Спасибо за множество светлых идей,
И за ошибки, что учат, за помощь,
Спасибо за радость среди людей!

Не стоит больше уж у резных ворот,
Новый год!
Помогает людям идти вперёд,
Новый год!
Он бережно каждого мечту несёт,
Добрый Новый год!
И каждая мечта ему счастья и сил
Придаёт!

От души спасибо и поклон тебе низкий,
Милый 2007 год!

Отдельное спасибо всем ребятам из посёлка Росы,
Спасибо за 2 и 3 декабря 2006 года, за тёплый приём
и тёплые воспоминания! Попозже вышлю фотографии.

Ещё раз с Новым годом всех. Это снова будет Наш год!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

430365СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2007, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привильнее и лучше наверное праздновать Новый Год 23 марта или 23 декабря ? Наверное 23 декабря, когда зима и достаточно времени помечтать о будущем новом годе и когда светлое время суток начинает увеличиваться по времени.

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

430475СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2007, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очередная встреча единомышленников в Бресте состоится в эту субботу, 6 января 2007 года.

Место встречи - изменить нельзя: Cool
г.Брест, ул.Дзержинского, 46, спортивный комплекс "Олимп", конференц-зал


Начало: 14.00

По всем вопросам - ко мне на мобильный: +375-29-729-77-13

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Саша_М



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

432033СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

<b>Dimitrius </b>
Димка! Как прошло собрание? Будет время расскажи.

<b> Ruslan_Dolgii </b>
Согласен. Но и традиционный праздник пока отменить нельзя. Слишком сильный образ. Хотя работать в этом направлении конечно стоит.

<b> belorusochka </b>
Ир, спасибо за тёплые слова. Вы замечательные ребята. Так держать! Пусть всё поЛУЧится.

<b>Всем</b>
Мы с Катей только сегодня утром приехали из России. Привезли много новой и нужной информации. Приходите сегодня вечером на встречу клуба. Обо всём расскажем.

_________________
Живу в Родовом поместьи экопоселение Росы 48км от кольцевой. мои мобильные тел. 8-029-707-66-42, 8-029-6-83-66-14 Беларусский сайт нашего движения www.sotvorenie.org Место встречи единомышленников Макёнка 8 актовый зал, каждый вторник в 19:00
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

432499СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша_М, Согласен. Будем работать.

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

432729СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша_М, здесь расскажи немного о поездке.

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB