Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS AndreyKr ( Андрей ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: При просмотре моей личной страницы прошу посетителей по возможности ответить на вопрос: правильно ли проводится время жителями моего Родового Поместья?

Да, правильно
35%
 35%  [ 6 ]
Нет, не эффективно
23%
 23%  [ 4 ]
Надо проводить время на много полезнее
41%
 41%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 17   [Подробно]



АвторСообщение
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

462366СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Начало новой жизни.

Мне 34 года. Я отец троих детей. Дочери 9 лет, сыновьям 5 и 2 соответственно. Дочь зовут Ира, сыновья Коля (старший) и Миша.

Наконец случилось то, чего так долго можно было ожидать. С 15 марта 2007 года я наконец свободен. Или так кажется. Я в начале большого пути, а под всей прошлой жизнью необходимо подвести какую-то черту. Я ее формально подвел,- рассчитался с работы, которая не по душе и может привести в какую-то трудную неизвестность. Источники для жизни есть. Имеется родовое поместье. Есть счастливая семья.

Теперь у меня есть время для самосознания и приложения своих сил в любой сфере.
Думаю что альтернативные варианты моей работы будут более удачны, чем что бы то ни было до этого дня. И самое главное появилась возможность переосмыслить свою духовную жизнь. Таким образом преобразить свою жизнь. При этом я обращаю свое же внимание на то, что именно духовная сторона жизни должна стать преобладающей. Кажется все условия для этого есть. Основное препятствие в себе самом. Говоря словами известного киногероя: "Каждый человек сам себе тюрьма". Нужно преодолеть себя, свои стереотипы.

Длительное время меня привлекают идеи изложенные в серии книг о Анастасии. Однако я мало продвинулся в интересном мне направлении. Все время что-то мешало. Прежде не хватало времени.

В ближайшее время стоит определиться чем я буду заниматься.
Первые месяц, два, три можно считать долгожданным длительным отпуском, в течении которого я в том числе смогу и отдохнуть от нервной работы. Прежде всего моя нервная система прийдет в уравновешенное состояние, что не маловажно.

В то же время стоит сразу начинать заниматься разными полезными делами.

Одно из первых- вернуться к элементарной зарядке, легким пробежкам. Позаниматься своим здоровьем. Ведь оно у меня не блещет.

Второе- следует резко снизить потребление всяких наркотиков: кофе, соль, пиво, кетчупы... и прочее.
(слава богу что я не курю)


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Сб 24 Мар 2007, 22:46), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

462389СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 5:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AndreyKr,

Доброго дня, Андрей!

Я не совсем понял смысл твоего вопроса...

Думаю, ты имел ввиду как увидеть ответы на св. личн. страничке....

Вот первый ответ.

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

462865СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня 23 марта 2007 года.

Утро прекрасного дня. На улице тепло, ярко светит солнышко.

День в Родовом Поместье начался как обычно. Первым проснулся младшенький сын Мишка: Пошли на низ- заканюдился он в 5 часов 10 минут утра. Мама, моя жена Танюшка, конечно ответила ворчанием. И папа, то есть я, таки поддался на уговоры малыша.
-Ябличко...запричитал малыш и получил половинку. При этом потребовал почистить от серединки. Обчистить... Папа порезал на мелкие дольки и пол яблочка малыш скушал. Папа тем временем вернулся в постель. Но неугомонный малыш пришел требовать теперь апельсинку. И получил от папы пол большого апельсина. Что было съедено кроме двух долек. (такое обычно не нравится папе).

После он от мамы получил еще творога, а также вчерашний бутерброт с паштетом, да закусил горсткой морской капусты. Конечно бутерброт не был таки доеден, как и творожек.

Утром также получили свое любимая собака Багира, ее дочь Ксюша, семейство пятачковых- свинка, кнур и трое их деток. Был покормлен Коля, старший сын, сам папа и мама перекусила. Одели детвору и мама отправилась на маршрутке отвозить пацанов в садик.

Я взглянул на часы- 7 утра. День начался...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
masteritsa



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

462939СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему садик?
Мне казалось в родовом поместье дети должны быть дома с мамой.
Вот решаю подписываться на садик или нет для младшего - ему скоро 3. Но я ведь в городе живу. Летом однозначно - поместье!

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

462947СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Мастерица!

Садик так как речь не идет о том что мы живем в состоявшемся поселении. Нет, в обычном селе. И мы пока не имеем права себя называть анастасиевцами, так как строго говоря ни в чем не соответствуем образу, который я почерпнул в известных нам книгах. Я в начале пути, тем более моя жена. Не говорю о маме.

Надо с чего-то начинать.

Есть пока идея в моей голове. Стремиться к ней буду шаг за шагом и на своем примере агитировать жену и т. д. Просто хочу прожить хоть какое-то время в мире с самим собой, счастливым.

У меня хорошая семья, люблю жену и детей. А вот подход, отношение к жизни не впаолне правильные или даже совсем не правильные. Хочу все изменить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
masteritsa



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

463061СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По своему опыту хочу посоветовать не "я хочу всё изменить", а хочу измениться вместе с родными.
У меня есть некоторый опыт в этом вопрсе. Мой муж - замечательный человек, но хочет жить в городе. И очень сильно сопротивляется. Надо как-то по-другому...

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

463067СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да правильно. Можно сказать так и у меня. Только мы живем почти в деревне и от этого никто не пытается уйти. Но нельзя сказать что предполагаемый формат жизни моей семьей так прям принимается.

Просто предполагаю поменять все действительно вместе, но косвенно воздействовать на близких, а не прямо. Подавать пример от себя и подавать его абсолютно молча. Ведь слов в моей жизни было не мало. Ну и что?

Воз и ныне там.

Ну а как развиваются события сегодня?

Уже около пяти вечера.
Сегодня впервые с зимы я завел мотороллер и на нем поехали с женой в Ясиноватую за пацанами. При этом старшего я уже забрал и привез назад домой, а с младшим Таня вернется маршруткой.

Днем я успел подрыхлить два полисадника перед домом. В одном растут две большие березы, в другом две елки. Связал пять вязочек из веток от обрезки сада и занес на хранение в дом в помещение рядом с кательной. Вязочки предназначены на растопку котла в холодное время года. Еще спалил десяток куч сора: листьев и травы в березняке, что высажен нами рядом с домом. Немного занимался уборкой во дворе.

Днем после обеда сортировали вещи детям готовя на лето младшему из запасов от старшего, да и старшему просто достали из дальних углов, с хранения.

Таня готовила кушать, убирала в доме. Машинка постирала вещи и их высушили на улице, занесли в дом.

Погода стоит ветренная но солнечная.

Я успел еще и пару раз в инете побывать...

В пол шестого вечера пришлось еще раз съездить в Ясиноватую за дочерью. Она занималась с учителем уроками, поэтому сразу не смог забрать. Вообще в Ясиноватую на мотороллере ехать приятнее оказалось чем назад. Когда возвращались ветер в лицо, очень холодно. Зря не одеваю шлем, он у меня есть,- сор с дороги летит в глаза.

После ужин всей семьей. Получилось так что выключили свет минут на сорок, так что ужин начали при свечах.

Что удалось сегодня зделать нового, изменить в себе. Что нового в моей жизни?

Сегодня таки обратился к зарядке. Сделал два подхода по десять раз отжиманий от пола, три подхода глубокий приседаний без отягощений по десять раз.
Это конечно мало, но надо с чего-то начинать. Поскольку у меня наблюдается полная детринированность организма то даже после незначительных нагрузок следует ожидать от тела ноющей боли завтра, тем более что я реально пол часа поработал лопатой.

Второй сдвиг- по употреблению кофе. Эти дни удается держать себя в пределах 2-3 чашек кофе в день, при чем употребление их в первой половине дня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

463155СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, друзья!

Сегодня уже девятый день моей новой жизни!

Как прощли эти девять дней? Стоит вспомнить каждый день.
Обещаю, что опишу в кратце чем занимался. Краткие записи для себя делал.

А сегодня у нас 23 марта, около 21 часа. Скажу прямо, за день накопилась усталость. Хочется принять уже горизонтальное положение перед телеком. Ну чтож, надо себе это позволить. Все таки я в отпуске!!!!

Ну и по факту могу сказать что мы позасыпали, забыв выключить еду пятачкам, не говоря уже о том что вообще не сварили собаковским. Но ничего, у нас есть старый хлеб, обойдуться.

Всегда задаюсь вопросом: как же так, откуда такая усталость?

Если вспомнить студенческие годы, то почти каждый день я не ложился спать до 12 ночи, просыпался в шесть утра и был полон энергии. А сейчас в какие-то 34 года такая хроническая усталость? Практически каждое утро как проснусь чувствую застой в спине. Пробуждение бывает легким, но чаше просыпаешься недоспавшим и надо делать усилие, чтоб встать и действовать.

Видимо это результат неправильного образа жизни, пониженой двигательной активности, обильного и не совсем правильного питания...


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Вс 25 Мар 2007, 20:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

463264СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 8:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, сейчас утро, суббота, 24 марта 2007 года!

На ноги встали в 6 утра. Правда "движение" среди детей началось раньше. Но их удалось уговорами деактивировать на некоторое время, уложить рядом с собой.

Утром сразу сходил покормить семейство пяточков и двух наших собачек- кавказских овчарок. На улице прекрасная погода, яркое солнышко, сильного ветра пока нет.

Вот 6-30 утра.

Еще вчера хотел не кушать с утра, но поддался своей слабости, ел как обычно весь день.

Вот сегодня надеюсь ограничить питание с утра. Сейчас возле меня стоит чашка с кипятком- на завтрак.

Надо сказать еще в студенческие годы ознакомился с книгой Поля Брега, пытался делать суточные голодания. Фактически получалось часов по 17-18. То есть надо было пораньше вечером ужинать и с этого времени шел отчет "голодовки". Пока вернусь с института, туда-сюда и вроде как надо есть. До суток не дотягивал.

Конечно я ознакомился с Курдюмовым. Тоже частично пытался что-то перенять. Но скажу что у меня в семье это все не получает поддержки. Поэтому трудно вопреки "общественному" мнению осуществлять желаемое.
Сегодня попробую чуть поголодать. Воду выпил. Она нужна организму для правильного очищения. Поэтому по теории Брега предполагается обильное потребление воды в день когда осуществляешь очистительное голодание, так по памяти говорится не менее 2х литров, 2-3 литра в день. В течении суточного голодания можно вывести лишнюю соль из крови. Я предполагаю что если человек не занимается голоданиями систиматически, то с первого раза всю лишнюю соль из крови не выведешь. По своему опыту знаю что дается разгрузка желудку,- в студенческие годы около 2х часов дня приходя с занятий выпивал в гастрономе стакан сока- при этом чувствовал как он растекается по стенкам скажем так пустого желудка.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 1 мин., 23 сек.:
Итак, что же мною делалось эти дни, начиная с 15 марта, первого дня моей свободы:

15 Марта - ездил в Донецк, получил карту по депозиту, отремонтировал колесо на машину (на вулканизации), купил каши 90 кг для собачек, отвез жену в Донецк, зашел еще в другой банк, отнес счет за телефон своему квартиранту, поехали с женой в магазин Метро, где скупились, забрали детей с садика машиной, жена в Донецке тоже порешала свои вопросы. После ужина попал на футбол на матч Донецк-Севилья. Пришлось даже пробежаться от стоянки, на мате подзамерз, так что самочувствие на следующий день было не очень.

16 Марта - был дома, вечером ходил пешком в Ясиноватую за Ирой. Подробно не записывал чем был занят.

17 Марта - дела по дому, уборка.
18 Марта - в ночь с 17-ого встретил друга школьного Костю на жд вокзале в Ясиноватой и ночью же поехали в Донецк скупились на ПитСтопе, вернулись домой. Ели, спали и утром с Костяном ездили в Донецк.
19 Марта в 9 утра посадил Костю на московский поезд и с мамой ездили по ее делам в Донецк
20 Марта возил маму к стоматологу, сам съездил в Донецк купил масло и фильтр на авто, еле нашел станцию где заменил масло в двигателе, - везде очередь, замена только по записи
21 Марта - дома, утром поменял смеситель в ванной комнате, по хозяйству, частичная обрезка деревьев в саду
22 Марта - отвез детей в садик, Таню в Донецк по ее делам, сделал дела свои в банках, скупился в супермаркете Амстор, домой вернулись в 13 часов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

463394СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, суббота пол третьего:

Жена занималась с детьми, сварила красный борщ, нажарила пирожков с картошкой, грибами и капустой, сходила к соседям за молоком, повесила шторы в нашей спальне.

Я получил наряд от своей мамы встретить ее с поезда- она прибывала к нам на обточку зубов с южной резиденции.

Утром посетил инет, растопил печь, сварил еду пятачкам, ну понятно кормил зверье сразу как проснулся. Взял авто и поехал в Донецк на жд вокзал, где дождался поезда - встретил и привез в поместье маму. Пообедали. Младший Миша спит.

Я вот в инете опять.
Побаливает голова, то ли на ветер, то ли от вчерашней поездки на мотороллере- продуло.

Воздержался от еды до 10-30 утра. То есть всего 14,5 часов. По моим же наблюдениям процесс очищения начинается на 16-18 часе воздержания от пищи. Однако само самочувствие у меня утром с 9 часов было не очень. Побаливала голова. Хотя кушать конечно не хотелось.

Вечер 24 марта.

Вот уже около восьми вечера.

Старший сын уже спит. Днем не спал, много гулял с братиком и сестричкой. Младшего сейчас присыпает жена.

После обеда жена гуляла с детьми на улице сначала во дворе (прибирала в садочке) поместья, после по селу.

Я кроме дел по дому сходил в гораж и менял зимнюю резину на летнюю. Прикол в том что три колеса перебросил быстро. Последнее же не смог снять со шпилек при открученых гайках. Пытался даже по горажу поездить туда-сюда с ослабленными гайками, - все равно не отлипло. Пока оставил одно колесо липучки на машине.

Поужинали.

После вчерашних упражнений чувствую легкую боль в грудных мышцах. Вот что значит детринированность.

Сегодня после обеда позволил себе выпить две чашечки кофе. Ну чтож, со своими слабостями я борюсь медленно.


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Вт 27 Мар 2007, 21:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

463573СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия тебе, Андрей!
Хорошие у тебя стремления. Да, читаем и видим. что нелегко тебе дается попытка изменить свой образ жизни...Это здорово, что ты не останавливаешься.
Насчет кофе хочется поделиться своими наблюдениями и ощущениями... Во-первых, когда употребляешь кофе, то со временем (как ты знаешь) появляется зависимость от этого напитка. И имеет место постоянное желание его употреблять. Еще бытует мнение, что кофе спасает от головной боли и "бодрит" по утрам. Да это так, а следовательно кофе - как любое лекарство не так уж безвредно, особенно в тех постоянных дозах, в каких мы его употребляем. Если организм долгое время существовал с утренней чашкой кофе ( а кто-то и по вечерам его пьет), то при попытке "бросить" пить этот напиток возникнет "синдром отмены" (как у наркоманов, алкоголиков и про100 лекарствозависимых существ). Начнутся головные боли, может приходить периодически тошнота, тяжесть в мышцах, утомляемость, вялость, постоянное желание лечь и уснуть. Может наблюдаться даже расстройство пищеварения, боли в желудке. Но это все временные явления...главное их пережить и не выпить ни одной ЛОЖКИ кофе. Причем, когда бросаешь пить кофе, лучше не насиловать организм и отказаться от голодовки, иначе многие ощущения обостряются и становится только сложнее либо голодовку испытать или кофе бросить. (кстати, то же самое относится к курению, да и не только).
Как только, Андрей, освободишь свой организм от зависимости, сразу станет легче переносить голодовку.
И еще...Воду все же лучше не пить или умеренно употреблять в часы голодовки ( при условии, что голодаешь не более33 часов). А вот перед началом голодания, за весь предшествующий день выпить 2-3 литра воды (именно воды, а не жидкости). На самом деле, когда употребляешь воду во время голодовки, только дразнишь организм, отчего состояние усугубляешь. Желудок хочет есть! Он привык, что ему ты никогда не отказывал. А в такие моменты, как голодание на воде, организм обижается и ведет себя неадекватно. Ты же знаешь, что человек спокойно может без воды какое-то время обойтись. А то, что с выпитой водой из организма выводятся токсины...Ну так. поэтому мы напьемся до начала голодовки. Тогда действительно, наше тело приостановит расход и выведение жидкости. Она будет циркулировать в теле намного дольше обычного и забирать, вытягивать на себя большее количество токсинов. Кстати, захватывая при этом более глубокие и недоступные органы. Они будут не просто питаться жидкостью, но омываться ею. А при употреблении воды в период голодания, чаще жидкость успевает промыть лишь жкт, немного печень, почки. Служит заменой пищи... При таком способе голодания, чтобы реально очистить организм, воду лучше пить в определенные часы и определенное кол-во, а голодать не менее 72 часов...тогда будет эффект.
И вот еще... Вырезка небольшая из книги, надеемся, что пригодиться в твоих добрых стремлениях.
"Второй знакомый веса сбросил совсем немного, но при этом внешне он тоже сильно изменился. Живот исчез, плечи распрямились. Этот знакомый делал только одно упражнение: он вставал «на кулачки», как если бы собирался отжиматься от пола и…стоял. Просто стоял. Не позволяя, правда, при этом своему тазу приподниматься вверх, или своим бедрам опускаться вниз. Его туловище было ровным, как доска. Он начал стоять в такой позе с 1,5 минут и постепенно дошел до четырех. Когда он мне рассказал об этом упражнении, я подумал: что же тут сложного? И попробовал сам. Попробуйте и вы. Снимите с руки часы, положите на пол перед собой и встаньте на ладошки (или кулачки, как вам привычнее). Уже через полминуты вашу спину начнет сводить судорога, руки и плечи начнут трястись, а пресс болеть. Попробуйте простоять 1,5 минуты. Думаю, вам понравится ощущение. "

Желаем тебе исполнения задуманного.
Ник и Мика.

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

463636СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Николай и Мика!

Огромное спасибо за ваше письмо и поддержку.

С кофе действительно так и есть. Иногда выпивал его более пяти чашек в день. Сейчас, после 15 марта доза упала до двух чашек, раз может три выпил. Сегодня вот утром тоже чашку принял. Вчера две днем. Заметил за собой такую особенность: если с утра сразу кофе не выпьешь то длительное время может и не быть позывов к кофе, но возможно днем приступ желания. Если выпил чашку практически сразу частенько тянет ко второй.

То есть действительно отказ лучше начать и с утра тоже. Днем держаться. таким образом вполне можно отвыкнуть. И действительно трудно совмещать и отказ от кофе и другие шаги, например голодовку.

Как я уже писал- я вообще не курю. Водку практически не переношу, поэтому можно сказать вообще не употребляю. Есть пунктик по пиву. Если начинаю употреблять ежедневно примерно по 0,7 литра возникает желание повторить дозу. Но если его просто не покупать то после нескольких дней перерыва острой тяги не возникает.

То есть для начала можно совместить отказ от кофе- сначала перейти к одной чашке в день, после не каждый день, позже до двух чашек в неделю и т. д. И пиво просто не покупать. Дома у меня к пиву никто не пристрастен. Есть конечно вариант с гостями, кумовья в целом пьют пиво и водочку. Но водку то я за ними не пью. Значит и пиво могу хотя бы урезать даже когда гости есть или не пить...

Сложнее будет борьба с солью.

Что касается сахара, то его потребление у меня сильно завязано на кофе, его то я пью с сахаром. Нет кофе нет сахара. Тогда очередь дойдет до конфет к чаю и т. д.

На счет стояния на кулочках согласен. У меня есть опыт такой: всего за свою жизнь (после школы и института) у меня 2х летний опыт посещения спортивных клубов, перед этим типа 7 тренировок что мне отдала моя мама, не смогла выходить в "Атлетик", в Донецке. Так вот на такой тренировке с тренершей легкими весами и много повторений она меня попросту довела до рвоты. К тому времени мой потенциал по подтягиванию на перекладине на руках не превышал 1,5 раза за подход. После я добегался на тренажере до 10 км. в час, тренировался с более опытным тренером культуристом и он довел мои показатели до 12 подтягиваний на перекладине за подход.
Сейчас я опять не в форме. И начинать хочу медленно и постепенно в домашних условиях.

    Добавлено пользователем cпустя 53 мин., 16 сек.:
Сегодня воскресенье, 25 марта.

Утро в поместье как обычно. Только у нас мама.
Я выпил утром чашку кофе, покормили детей, маму.

Мама приняла ванну пока я сходил в гораж за машиной. Отвез ее на обточку зубов. Наша мама (Алина) монополизировала и Нину, вторую маму- моей жены- будет асистировать той, пока будут точить зубы. Я вернулся в поместье, выпил чая без сахара с двумя блинами и одним пирожком с капустой. Зашел в инет.

Парасятам еда сварилась.

Дети сейчас смотрят детский фильм и вот начали скандировать- папа папа. чтоб я шел играть с ними в лото.

Пойду. Трем не откажешь.

Предстоит поездка в Ясиноватую с ними- отвезу на какое-то лазерное шоу для детей.
В начале первого я уже в Макеевке, отвез детей на шоу и поехал за мамами. Пока ждал купил хлеба, булочек. забрал мам- скомандовали на рынок, после остановились под магазином. Нина купила торт и вино- на неделе ей было 49 лет, я сбегал в аптеку, приобрел маме сиропы полоскать десна после обточки зубов. Отвез к 14-00 мам в поместье, сразу за женой и детьми в Ясиноватую.
У детей полно впечатлений. Посмотрели там и на черепашек нинзя и....

Маме конечно не по себе после таких манипуляций.
Покушали, отметили Нинину дату. Дети играют во дворе. на улице достаточно тепло, хотя утром было три градуса лишь тепла. Ветер.

Сегодня мое личное самочувствие не очень. Побаливает голова, немного ломит в теле.

Продолжение следует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

463768СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, вечер 25 марта.
Я проводил тещу, покормил животных, выпустил Ксюшу из вольера. Искупался, побрился. Сейчас купаются дети. Мама плохо себя чувствует после обточки зубов.
После ванны полегчало чуть, но усталость чувствуется. Последний раз кушал в пять часов. Теперь надеюсь до сна пить только воду. Вообще у меня вес примерно 86-87 кг при росте 170 см. То есть вес явно лишний есть.
Всего сегодня выпил одну чашку кофе.

------------------------------------------------------------------------------------
Привет всем!
Утро понедельника, 26 марта.
Сегодня чуть поспали, до пол седьмого по новому времени. Для моей семьи это достижение. Самочувствие по лучше.
Но чувство застоя в спине есть, практически как обычно, больше или меньше.

Утром раскидали своих детей- Иру в Ясиноватую экс-теще на кввартиру, пойдет в школу. Пацанов в садик.
По пути домой заехали взяли сметаны и йогуртов, в основном для мамы, ведь ей то с ее "Заточками"...

Вчера вечером, о достижение, последний раз поел в пять вечера, после только пил воду. Утром пока не завтракал. У нас сейчас девять утра. Самоувствие пока нормальное. После подема когда чистил зубы обратил внимание на легкий налет на языке после сна- как говорят признак ацидоза. На завтрак пил кружку кипятка.

То есть кофе пока на завтрак не выпил, постараюсь не пить сегодня.

Позавтракал в 10 утра. Таким образом перерыв между ужином и завтраком 17 часов. Прошло без проблем. Завтрак запил чаем.

Сделал один подход к отжиманиям от полу-10 раз. Почему то это оказалось труднее, чем позавчера. Как ни странно руки видимо еще не отошли от первой нагрузки.

Одним из признаков моего отрицательного здоровья есть еще и остеохандроз в грудном отделе позвоночника. Получил я себе это еще в школьные годы. Как даже не знаю, травм явных не было.

------------------------------------------------------------------------------------

Друзья мои!
Над моим поместьем высоко стоит яркое солнышко, редкая облачность. Уже не первый день прекрасная погода. Хочется просто наслаждаться жизнью и свободой! Конечно в поместье всегда можно найти что делать. Пока утешаю себя мыслью что я в отпуске и собираюсь силами чтоб подумать о организации своей жизни. Сейчас пойду на улицу, немного поработаю- погуляю.
Сейчас 14 часов дня.


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Сб 23 Июн 2007, 20:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

464225СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже 19 часов вечера!

В 14 часов я вышел на улицу, начал заниматься по хозяйству. С таней перенесли трех поросят в отдельную клетку от родителей чтоб их можно было откармливать.
Немного поубирал на верхнем плане, вычистил у свиней в вольере.
Таня меня покормила супом и в три часа поехала за мальчиками в садик. Я остался по хозяйству: переполоскал в линоре белье после стиральной машинки, снял то белье что вешали сушить утром, повесил новое. Связал две вязочки с веток. Заметил что у меня не поскороженный огород. Взялся за грабли и с удовольствеим заскородил огород. К пяти вечера Таня вернулась.Пока она в доме обхаживала пацанов я успел еще пооткрывать от земли кусты роз. Сейчас у нас их осталось не много. Вынес кочарыжки от капусту на кучу перегноя.

Пока скородил огород на улицу вышла моя мама- А я думаю где мой сыночек, на тебе яблочко! И как тут не вспомнить Тома Соера и Гекальбери Фина? Яблоко кстати оказалось весьма ничего себе. Съел с привеликим удовольствием.

К 18 часам я зашел в дом, а Таня с пацанами и мамой пошли погулять по селу. Я же попил чаю и сел за компьютер. Сначала просмотрел свой бизнеспроект, и вот на нашем сайте!

Кстати занимался зарядкой таки- пару подходов за день к отжиманиям от полу, три подхода к приседания м без нагрузки по 10 раз. Конечно основная зарядка- с граблями на огороде.


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Вт 27 Мар 2007, 8:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

464418СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 8:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Утро 27 марта.
Проснулись в 6ть утра. Покормил животных, поел творогу, дети йогуртов. Их одели и таня повезла в садик. Попил чаю с конфетами. Проснулась мама, попросила заварить ей чай.

Вот вчера день прошел без кофе. Сегодня утром заходя с улицы почувствовал знакомый аромат. Но пил чай.
Планирую продолжать держаться. Пока не буду отказывать себе в чае и конфетах, хоть бы отучить себя от чего то.

В инете делаю свои дела.

Вот и вечер, 27 марта.
Днем отдыхал, писал статью "Начало пути" для размещения на сайте. Делал приседания без отягощения, три подхода по 15 раз, отжимания 2 подхода по десять раз. После трех часов дня на улице вязал вязочки из веток со своего сада, убрал готовые в контейнер до зимы. Начал окапывать деревья, сделал половину верхнего плана, занес в дом три ведра угля.

Ужинали семьей. Без кофе пока держусь. Выходит второй день. Но с чаем точу шоколадные конфеты.


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Ср 28 Мар 2007, 19:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB